Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Птица

Последний ответ: Лериксон   08/17/2002, 18:51   Ответов: 278
Страница 1 из 19 [Всего 279 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/08/2002, 10:22 153380

Внимание! Внимание! Ура! Ура! Ура!!! Мне снова сказали, что я не Драйзер (Вовка 3D). Я, это, извиняюсь за скромность, давайте меня обсудим! Лиза, я же говорила тебе, что я не Драйзер! А ты - эх!!! Уж сколько раз твердили миру! Приглашаются все, докажите мне, что я не Драйзер! Особенно те, кто меня живую знает!!!!!

Свобода приходит нагая, бросая на сердце цветы...
  •  04/08/2002, 10:43 153381 in reply to 153380

Давай от обратного. Кем хочешь быть?

"Каждый хочет того, чего у него нет."
  •  04/08/2002, 10:55 153382 in reply to 153380

Да я-то сама никем не хочу, но самые частые варианты, которые на меня надевают - это Напка либо Гексля. Один раз была Дося (по переписке).

•  04/08/2002, 11:16 153383 in reply to 153380

цитата:

Да я-то сама никем не хочу, но самые частые варианты, которые на меня надевают - это Напка либо Гексля. Один раз была Дося (по переписке).

Оль, тут вот в чем фишка... сможешь ли ты отвечать на вопросы адекватно самой себе, а не представлению о типе? Я тут поймала себя на том, что могу пройти любой тест за любой тип. Ты скажи, чего у тебя от Гексли, а то я не вижу ничего как-то. Зато мне понятно, почему Дост - за гуманитарную этическую одержимость. Напка? Опять же не наблюдаю БЭ... Где? Покажи? Если есть - то почему как инструментом не пользуешься?
    Вот если без обид... то по моим очучениям... тяжеловата... душновата... Интуиты не такие. А Напы не будут двигать такие непрактичные вещи, как вера в Бога, например.

"Каждый хочет того, чего у него нет."
  •  04/08/2002, 11:19 153384 in reply to 153380

цитата:

Давай от обратного. Кем хочешь быть?

К сожалению, отсутствие знакомства восполнить не представляется возможным, а поиграть в эту темку не только твоим очным знакомым интересно. Может, ты свои доводы приведешь, почему ты не можешь быть Драйзером, а мы за что-нить зацепимся . А?

А умище-то, УМИЩЕ-ТО куда девать!!!!!
  •  04/08/2002, 11:36 153385 in reply to 153380

Ну-ну...

Предположим, что Напка.

Не проектируйте будущее за других!
  •  04/08/2002, 14:15 153386 in reply to 153380

цитата:
    Предположим, что Напка

Не-а. Оченно зубастая в своих постах.

Напки-то все-таки чересчур добры, что доходит в критических случаях до раздолбайства и неразборчивости в связях, хотя и переменчивы настроением, могут убить просто потому, что под руку подвернулся.

Нет, Ольга, на тебя такой портрет не похож даже внешне - уж извини.

Кроме неприятностей у ближних, в жизни есть много других радостей.
  •  04/08/2002, 19:48 153387 in reply to 153380

вот ведь парадокс, этож каую внутреннюю референцию надо иметь чтобы в знаменитости податься а не в чебурашки

Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти...
  •  04/08/2002, 20:02 153388 in reply to 153380

цитата:
    внутреннюю референцию

Да это не внутренняя референция - это внешняя - модератор.

Не проектируйте будущее за других!
  •  04/08/2002, 20:12 153389 in reply to 153380

во блин как, а то я уж полез поискавиками смотреть, чем это Олга у нас
    прославилась, в хит парадах нету, книг не выходило, в кино не снималась, тренинги
    не ведёт, значит реклама исключается, в чём же подвох, ведь не станет же такой
    человек как Ольга из-за банальбного перетипирования волну гнать, если даже я
    отзываюсь на 10 ТИМов, и 6 имён.

Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти...
  •  04/08/2002, 20:32 153390 in reply to 153380

цитата:

Внимание! Внимание! Ура! Ура! Ура!!! Мне снова сказали, что я не Драйзер (Вовка 3D). Я, это, извиняюсь за скромность, давайте меня обсудим! Лиза, я же говорила тебе, что я не Драйзер! А ты - эх!!! Уж сколько раз твердили миру! Приглашаются все, докажите мне, что я не Драйзер! Особенно те, кто меня живую знает!!!!!

А ведь где-то была версия, что ты Гюго. Помнится, мне это тогда показалось похожим на правду.

"Извините" - сказал Слоненок
  •  04/09/2002, 5:05 153391 in reply to 153380

цитата:

Да Есь ты, и не зачем тут разводить дискуссию. Какой Драй будет слать пикантные фотки и еще спрашивать реакцию.
    Я еще было сомневался, Дюма или Еся. Но после последних писем все стало на свои места.
    Какой Драй будет вопить со всей мочи, как подконтрольный, во время переписки с Джеком?
    У какого Драя письма будут захлестывать эмоции?

Уж слава Богу, с Драйками я наобщался.

Вовка из 3Dевятого царства
  •  04/09/2002, 5:15 153392 in reply to 153380

цитата:

Оль, тут вот в чем фишка... сможешь ли ты отвечать на вопросы адекватно самой себе, а не представлению о типе? Я тут поймала себя на том, что могу пройти любой тест за любой тип. Ты скажи, чего у тебя от Гексли, а то я не вижу ничего как-то. Зато мне понятно, почему Дост - за гуманитарную этическую одержимость. Напка? Опять же не наблюдаю БЭ... Где? Покажи? Если есть - то почему как инструментом не пользуешься?
    Вот если без обид... то по моим очучениям... тяжеловата... душновата... Интуиты не такие. А Напы не будут двигать такие непрактичные вещи, как вера в Бога, например.

Верю, что Гексли и Есенин могут соткать любой мираж. Но Есенин лучше.
    А как у тебя отношения с погасителями?
    Гуманитарная этичекая одержимость? Точно рассчитанная сила эмоционального воздействия.

При условии квотирования писем Птицы, мог бы доказать, что она Есенин.

•  04/09/2002, 5:17 153393 in reply to 153380

цитата:

Не-а. Оченно зубастая в своих постах.

Мало кто умеет так творчески скандалить как Есь.

•  04/09/2002, 6:00 153394 in reply to 153380

Приветик . Сколько лет, сколько зим.

Против сенсорики:

Увлеченность восточной экзотикой, астрологией, буддизм
    Сложно ориентироваться в пространстве(например, в городе)
    Творческий беспорядок дома и некая неустроенность быта
    Наблюдательность тоже... так себе

Зато идеи всякие генерятся направо и налево.

Sergius
Страница 1 из 19 [Всего 279 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server