Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Поедание собак - "за" и "против"

Последний ответ: Tom_Soer   03/12/2011, 4:37   Ответов: 128
Страница 1 из 9 [Всего 129 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/09/2011, 6:42 1556490

Это не осуждательный псто. Это эмоциональне...

И да, я сам по жизни очень люблю конину, и прекрасно представляю что думают по этому поводу "лошадники".

Только все равно у меня в голове не укладывается - как можно съесть собаку? 

Повторюсь: это для меня все равно, что съесть ребенка. (под это ведь тоже можно подвести обоснование, типа: "Нуачо? Годовалый ребенок же почти ничего не понимает еще, мясо нежное, если безболезненно и быстро умертвить - вполне можно испечь в духовке с яблоками...") 

Знаете, у меня был стаффордирский терьер - у меня таких близких друзей отродясь не было. И если бы в экстремальной ситуации, наподобие описанных в рассказах о путешественниках, встал выбор - я бы скорее умер с голода или съел другого человека, чем его.

Ну вот как-то так. 

•  03/09/2011, 6:49 1556494 in reply to 1556490

Poман Валерьевич:

Знаете, у меня был стаффордирский терьер - у меня таких близких друзей отродясь не было. И если бы в экстремальной ситуации, наподобие описанных в рассказах о путешественниках, встал выбор - я бы скорее умер с голода или съел другого человека, чем его.

Ну вот как-то так. 

классно как! Smile

а фотки его есть?

•  03/09/2011, 6:52 1556496 in reply to 1556494

я думаю это всё же от воспитания зависит. я вообще например не могу много мяса есть- как подумаю об их глазах, комок в корле становится, но я не вегатерианец и мясо ем время от времени, пополняю запасы белка.
    но собак есть, это правда чтото уж дикое. я Ром с тобой не соглашусь со сравнением с ребёнком- это вообще уже нечто, но собаки в самом деле, друзья, ласковые, добрые.
  •  03/09/2011, 6:57 1556499 in reply to 1556494

BETEPOK:

классно как! Smile

а фотки его есть?

неа. только на пленке (давно это было Smile). я не сканировал её. 

•  03/09/2011, 7:05 1556508 in reply to 1556496

BETEPOK:
    я Ром с тобой не соглашусь со сравнением с ребёнком- это вообще уже нечто

ну для меня это вещи одного порядка Smile

на самом деле, всякие корейцы-китайцы, традиционно едящие собак - они ведь и в жизни самые жестокие нации в мире. у них моральных норм весьма мало, а внутренних тормозов - еще меньше.

в этом плане их развитие находится на уровне российских былорабочих начала ХХ века, а то и ниже.

помню историю прочитал как-то одну: китацы работали на строительстве, вдруг один из них сорвался с верхотуры и полетел вниз поочередно ударяясь о балки лесов, ну и кароч разбился нахуй вдребезги. так остальные строители начали над этим громко ржать...

с точки зрения европейца, китацы и т.п. - они в общем-то не совсем люди в полном смысле этого слова.

им здорово повезло, что до них Гитлер не добрался Big Smile 

•  03/09/2011, 7:12 1556517 in reply to 1556490

Poман Валерьевич:

Это не осуждательный псто. Это эмоциональне...

И да, я сам по жизни очень люблю конину, и прекрасно представляю что думают по этому поводу "лошадники".

Только все равно у меня в голове не укладывается - как можно съесть собаку? 

Повторюсь: это для меня все равно, что съесть ребенка. (под это ведь тоже можно подвести обоснование, типа: "Нуачо? Годовалый ребенок же почти ничего не понимает еще, мясо нежное, если безболезненно и быстро умертвить - вполне можно испечь в духовке с яблоками...") 

Ну вот как-то так. 

Да.In love Только что смотрел ролик, где один ученый предрекает возникновение в скором времени массового каннибализма на земле из-за голода.
  •  03/09/2011, 7:19 1556522 in reply to 1556517

Viola:
    Да.In love Только что смотрел ролик, где один ученый предрекает возникновение в скором времени массового каннибализма на земле из-за голода.

Как думаешь, евреев первых съедят? Hmm

•  03/09/2011, 7:20 1556524 in reply to 1556508

Poман Валерьевич:
    им здорово повезло, что до них Гитлер не добрался Big Smile 

Гитлер их боялся. Их же так много, что германия бы в семени захлебнулась. Он японцев на них натравил. А когда япошки, своими газами и химией с китайцами разобрались бы, тогда и Японии каюк. Это японцам повезло, что война кончилась разгромом Германии, и всего 3 атомных бомбы расчётливые американцы сбросили. Гитлер бы после победы не поскупился.  

•  03/09/2011, 7:23 1556528 in reply to 1556524

Rydi:

Гитлер их боялся. Их же так много, что германия бы в семени захлебнулась. Он японцев на них натравил. А когда япошки, своими газами и химией с китайцами разобрались бы, тогда и Японии каюк. Это японцам повезло, что война кончилась разгромом Германии, и всего 3 атомных бомбы расчётливые американцы сбросили. Гитлер бы после победы не поскупился.  

Дык вроде 2 бомбы было-то, не?

btw, япошки китайцев сходу подмяли. они их странным образом на протяжении всей истории пидорасили как ослов, не смотря на численное преимущество китайцев.

•  03/09/2011, 7:25 1556532 in reply to 1556524

Категорически против, я слышала, какую породу предпочитают, например, корейцы и как их умерщвляют перед тем, как готовить. Даже рассказывать не буду.Devil
  •  03/09/2011, 7:26 1556534 in reply to 1556528

Poман Валерьевич:
    Дык вроде 2 бомбы было-то, не?

Одну они у себя на полигоне взорвали. Собрали пленных япошек и..... отомстили за Перл Харбол.

•  03/09/2011, 7:27 1556535 in reply to 1556522

Poман Валерьевич:

Viola:

Как думаешь, евреев первых съедят? Hmm

Это смотря какой еврейBig Smile...У меня вот пока есть животик небольшой, меня раньше, а тебя-худого-сначала на откорм отправятBig Smile
  •  03/09/2011, 7:27 1556536 in reply to 1556532

Лекса:
    Категорически против, я слышала, какую породу предпочитают, например, корейцы и как их умерщвляют перед тем, как готовить. Даже рассказывать не буду.Devil

чао-чао вроде, да?

а что, они их как-то болезненно умерщвляют? Sad

•  03/09/2011, 7:28 1556540 in reply to 1556534

Rydi:

Одну они у себя на полигоне взорвали. Собрали пленных япошек и..... отомстили за Перл Харбол.

серьезно? **удивляецо**

•  03/09/2011, 7:29 1556541 in reply to 1556536

!!! слабонервным не читать !!!

Лайки. Забивают палками до смерти, чтобы мясо было нежнее, болезненно да ... уроды.Devil

Страница 1 из 9 [Всего 129 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server