Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Секс с партнером "на стороне"

Последний ответ: Rydi   03/27/2011, 2:17   Ответов: 250
Страница 1 из 17 [Всего 251 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/18/2011, 1:48 1560822

В ключе некоторых событий моей жизни я долго обдумывала теорию изен и всякой подобной фигни.

Так вот хотелось бы узнать, как вы относитесь к тому, что ваш постоянный партнер имеет секс на стороне? Если для вас это приемлимо, то при каких условиях? Или без условий?

Вот мне пришли в голову такие варианты:

1. возможно при большом взаимном доверии

2. возможно если угасло влечение друг к другу у обоих партнеров

3. возможно, если потребности постоянного партнера удовлетворяются полностью с приятием всех "отклонений" и прочего и он доволен (чтобы не было так, что кто-то на стороне получает от тебя то, чего не хватает твоему партнеру)

4. возможно как элемент сексуальной игры.

Ну для меня конечно валидны скорее 1, 3 и 4. 2й труднопредставим для меня и, как по мне, так должен решаться другими методами.

Естесственно, это должно быть оговорено заранее, а не приподноситься внезапно в форме "Дорогая, знаешь, я тут недавно так классно потрахался с вон той теткой!"

Преимущественно интересно мнение девушек, у мужчин, как я поняла, все примитивней Unsure

•  03/18/2011, 2:02 1560824 in reply to 1560822

Я вообще против называния любимых людей "партнерами" и т.п. Это же не вид деятельности. Это же чувства, отношения.

И само собой отпадает то построение, которое ты описала. В любви нет места третьему.

•  03/18/2011, 2:14 1560825 in reply to 1560824

Zdenka:

Я вообще против называния любимых людей "партнерами" и т.п. Это же не вид деятельности. Это же чувства, отношения.

И само собой отпадает то построение, которое ты описала. В любви нет места третьему.

Ну я партнером называю скорее потому, что есть сфера душевная а есть половая. Для некоторвх людей они не сильно связаны. Для меня не так и отсутствие доверия в половой жизни означает отсутствие доверия в душевной сфере (но присутствие доверия в половой сфере не означает доверия в душевной, конечно).

•  03/18/2011, 2:19 1560826 in reply to 1560825

Leidenschaft:
    Zdenka:

Ну я партнером называю скорее потому, что есть сфера душевная а есть половая. Для некоторвх людей они не сильно связаны. Для меня не так и отсутствие доверия в половой жизни означает отсутствие доверия в душевной сфере (но присутствие доверия в половой сфере не означает доверия в душевной, конечно).

Если честно, не очень поняла. Парень, так сказать, из какой сферы у тебя - из половой или душевной? 
  •  03/18/2011, 2:25 1560828 in reply to 1560826

Zdenka:
    Leidenschaft:
    Zdenka:

Если честно, не очень поняла. Парень, так сказать, из какой сферы у тебя - из половой или душевной? 

Парень не из какой уже, слава богу. Я имею ввиду, что любовные отношения включают в себя душевную составляющую и половвую. И не для всех душевное доверие имеет связь с половой сферой - некоторым боком, с кем спит их половинка. Типа секс - это секс, а душа - это душа.

Мля, у меня такое ощущение, что скоро я от таких размышлений у меня крышка поедет. Такое ощущение, что окружающий мир очень сильно отличается от моего мира и, более того, он конфликтует с моим миром Tongue Tied 

•  03/18/2011, 9:29 1560833 in reply to 1560822

Leidenschaft:

Преимущественно интересно мнение девушек, у мужчин, как я поняла, все примитивней Unsure

Безусловно. Принцип очень простой: отсосала у другого - здесь больше не получишь! Approve 

•  03/18/2011, 9:31 1560834 in reply to 1560828

Leidenschaft:
    И не для всех душевное доверие имеет связь с половой сферой - некоторым боком, с кем спит их половинка. Типа секс - это секс, а душа - это душа.

Это с моей точки зрения - мутанты какие-то Big Smile

За провокацию - зачот! Yes

Давно мы тут изменоподобные темы не раскрывали Big Smile

•  03/18/2011, 9:40 1560847 in reply to 1560822

Leidenschaft:

Так вот хотелось бы узнать, как вы относитесь к тому, что ваш постоянный партнер имеет секс на стороне? Если для вас это приемлимо, то при каких условиях? Или без условий?

я могу допустить, что мой парень мне изменит- всё таки нежелезный. но если он это делает, то пусть предохраняется, я не хочу потом изза этого страдать и пусть мне об этом не говорит. ну и да, чтобы он не увлёкся ею душевно. секс для мужика нужен, а вот если увлечётся её как девушкой то всё..

•  03/18/2011, 9:45 1560850 in reply to 1560822

Leidenschaft:

Неприемлемо, ни при каких условиях :))
  •  03/18/2011, 9:46 1560851 in reply to 1560847

BETEPOK:
    секс для мужика нужен, а вот если увлечётся её как девушкой то всё..

ты не вникаешь в суть ситуации и мужской психологии. Big Smile

если твой парень от тебя гуляет, то он ведь не просто так гуляет, а фактически он находится в процессе поиска новой девушки, ибо ты его не устраиваешь. так что вопрос когда он от тебя уйдет - это просто вопрос времени: он уйдет, как только найдет что-то более-менее подходящее.

не, ну бывают конечно случаи когда "семья и дети держат на привязи" и тогда начинается вапще маразм, но вот если этого нет - см. выше.  

•  03/18/2011, 9:57 1560863 in reply to 1560851

Poман Валерьевич:

BETEPOK:
    секс для мужика нужен, а вот если увлечётся её как девушкой то всё..

ты не вникаешь в суть ситуации и мужской психологии. Big Smile

если твой парень от тебя гуляет, то он ведь не просто так гуляет, а фактически он находится в процессе поиска новой девушки, ибо ты его не устраиваешь. так что вопрос когда он от тебя уйдет - это просто вопрос времени: он уйдет, как только найдет что-то более-менее подходящее.

не, ну бывают конечно случаи когда "семья и дети держат на привязи" и тогда начинается вапще маразм, но вот если этого нет - см. выше.  

не знаю, тебе ром виднее, хотя в принципе оно так логично, да.

а мне один сказал, типа, ну я не знаю, елси я буду валяться пьяный, а она на меня залезет. ещё я знаю некоторые говорят, что с одной и той же женщиной спать - это как есть одно и тоже. ну вот я и делаю выводы.

а вообще если парень идёт на диско без меня, то если ему дать гандон и сказать- можешь хоть с кем, но только с гандоном, то у него вылазиют глаза. ога! я видела!

•  03/18/2011, 10:16 1560869 in reply to 1560863

BETEPOK:
    если пареню гандон и сказать- можешь хоть с кем, но только с гандоном, то у него вылазиют глаза. ога! я видела!

В смысле ещё два гандона выпрашивает? Типа и на глаза. Big Smile

Представил, такова любителя халявы с выпученными глазами в гандонах, да и на всех остальных выпуклых местах. Big Smile 

Кстати, у Ру хорошо бы смотрелся на длинном носу. Smile

•  03/18/2011, 10:32 1560873 in reply to 1560863

BETEPOK:

а вообще если парень идёт на диско без меня, то если ему дать гандон и сказать- можешь хоть с кем, но только с гандоном, то у него вылазиют глаза. ога! я видела!

ну это у тебя просто душевной привязанносте не было к нему Wink 

•  03/18/2011, 10:33 1560875 in reply to 1560869

Rydi:

Кстати, у Ру хорошо бы смотрелся на длинном носу. Smile

Кстати, да Smile

А представляешь как это будет выглядеть, если у Ру нос встанет, например Big Smile

•  03/18/2011, 11:50 1560893 in reply to 1560834

Poман Валерьевич:

Leidenschaft:
    И не для всех душевное доверие имеет связь с половой сферой - некоторым боком, с кем спит их половинка. Типа секс - это секс, а душа - это душа.

Это с моей точки зрения - мутанты какие-то Big Smile

За провокацию - зачот! Yes

Давно мы тут изменоподобные темы не раскрывали Big Smile

Рома, ты меня обнадежил Big Smile  А то я начинала думать, что мужчины по сути своей не могут верность хранить Unsure

Страница 1 из 17 [Всего 251 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server