Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Досты могут проявлять инициативу?

Последний ответ: Ё.Ё.   09/25/2013, 3:36   Ответов: 171
Страница 1 из 12 [Всего 172 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/27/2011, 7:18 1570323

Мне очень хочется пообщаться с дуалом. Чтобы хотя бы немножко понять, каково это, когда дуальность. Я уже и сообщения на форумах писала, и анкеты свои оставляла. С несколькими людьми, которые считали себя достами, встречалась. Но из шести адекватных человек, с двумя как-то не сложилось (встретились, поболтали и мирно разошлись), а четверо на поверку оказались есями...Я же не хочу никого на себе женить, мне просто хочется пообщаться с человеком, который меня поймет и успокоит... Ну хоть с девушкой! А их все нету и нету... И стала задумываться. Ну вот добьюсь я своего - найду доста. Вот на работе я бегаю-бегаю, решаю-решаю, а потом мне как, после работы тоже бегать - за достом? Неужели так и должно быть - что штирлиц завоевывает доста? А нас-то, что же, никто завоевывать никогда не будет? Мы же тоже клевые! Embarrassed

•  04/27/2011, 7:32 1570325 in reply to 1570323

Вы ищите, всеже, просто своего человека :)...  Со временем образуется круг соквадренников, а там уж и дуала выберете :).... 

...ну я к тому, что дуальность ни разу не гарантия абсолютного понимания, лубви или чего там вашему штирскому сознанию надо)))...  А общие интересы, интуитивную симпатию и пр. - не пропьешь :)... 

•  04/27/2011, 7:35 1570327 in reply to 1570323

Morgana:

Мне очень хочется пообщаться с дуалом. Чтобы хотя бы немножко понять, каково это, когда дуальность. Я уже и сообщения на форумах писала, и анкеты свои оставляла. С несколькими людьми, которые считали себя достами, встречалась. Но из шести адекватных человек, с двумя как-то не сложилось (встретились, поболтали и мирно разошлись), а четверо на поверку оказались есями...Я же не хочу никого на себе женить, мне просто хочется пообщаться с человеком, который меня поймет и успокоит... Ну хоть с девушкой! А их все нету и нету... И стала задумываться. Ну вот добьюсь я своего - найду доста. Вот на работе я бегаю-бегаю, решаю-решаю, а потом мне как, после работы тоже бегать - за достом? Неужели так и должно быть - что штирлиц завоевывает доста? А нас-то, что же, никто завоевывать никогда не будет? Мы же тоже клевые! Embarrassed

У нас тут досты есть. Хиллифокс, например.:)
  •  04/27/2011, 7:42 1570330 in reply to 1570327

Ё.Ё.:

А Хиллифокс читает и думает "Вот, черт, с потрохами сдали")) 

•  04/27/2011, 7:47 1570332 in reply to 1570330

Morgana:

Ё.Ё.:

Да он, вроде, не скрывает.

Штирлей здесь традиционно мало, то есть сейчас вообще нет, наверное.  Это же полубоги, если не круче.

•  04/27/2011, 7:48 1570333 in reply to 1570330

Morgana:

Ё.Ё.:

Хилфокс - не дост. Гек он. Но тебе - дуал. Точнее, той девочке, что на аватарке, - габенка она.

•  04/27/2011, 7:50 1570334 in reply to 1570325

Decadentia:

Вы ищите, всеже, просто своего человека :)...  Со временем образуется круг соквадренников, а там уж и дуала выберете :).... 

Эмм. Ну "свой человек" - характеристика более размытая для поиска. Дост - оно как-то конкретней :)

В целом согласна, конечно. Простоу меня так складывалось, что свои люди появлялись на работе. Там я чувствую себя уверенно, это мое поле, но на нынешней работе соквадренников нету совсем. Там все больше Гамма с вкраплениями Беты.. А специально идти куда-то искать своего человека, заставлять себя...

•  04/27/2011, 7:54 1570335 in reply to 1570334

Morgana:

В целом согласна, конечно. Простоу меня так складывалось, что свои люди появлялись на работе. Там я чувствую себя уверенно, это мое поле, но на нынешней работе соквадренников нету совсем. Там все больше Гамма с вкраплениями Беты.. А специально идти куда-то искать своего человека, заставлять себя...

А какими судьбами - в штирлицы? :) По фотке, я бы тоже, как и Ру, в габенки типнула.:)
  •  04/27/2011, 7:54 1570336 in reply to 1570332

Ё.Ё.:

Штирлей здесь традиционно мало, то есть сейчас вообще нет, наверное.  Это же полубоги, если не круче.

Почему полу-? :) Если уж боги, то целиком))

Просто тяжело на форуме долго сидеть. Вот я сегодня посижу, благо отпуск, а завтра снова убегу. А почему? Потому что ни один дост на связь не вышел)) Чего сидеть тогда?))) 

•  04/27/2011, 7:58 1570338 in reply to 1570336

Ё.Ё.:

Sol и Николай Денисенков. Других давненько не видно.

•  04/27/2011, 7:59 1570339 in reply to 1570336

Morgana:

Почему полу-? :) Если уж боги, то целиком))

Хорошо, целиком, так целиком! :)))

Morgana:

Просто тяжело на форуме долго сидеть. Вот я сегодня посижу, благо отпуск, а завтра снова убегу. А почему? Потому что ни один дост на связь не вышел)) Чего сидеть тогда?))) 

Досты же интра, они из-за кустов сначала наблюдают, если интуитивно почувствуют момент, когда штирка заглянула на форум,и тоже тогда заглянут, не смотря на многолетнее их тут отсутствие. )))) . 
  •  04/27/2011, 8:00 1570340 in reply to 1570335

Ё.Ё.:

А какими судьбами - в штирлицы? :) По фотке, я бы тоже, как и Ру, в габенки типнула.:)

Ну как же вы так умудряетесь по фотке-то типировать! Ведь разные фотографы, кадры, свет, настроение...

В Штирки типировали два года назад друзья-соционики. С тех пор как-то других вариантов даже не появлялось. Ну вернее однажды, когда оказалась в чужой компании, записали в Робеспьеры за замкнутость. Но потом согласились, что экстраверт :) Просто в незнакомой компании я сначала присмотрюсь, а потом уже буду себя проявлять. Из-за этого, видимо, люди в Робы и сунули.

•  04/27/2011, 8:01 1570341 in reply to 1570338

Pу:
    Ё.Ё.:

Sol и Николай Денисенков. Других давненько не видно.

Ру, перестань торчать в Дельте. Всех достов распугал!
  •  04/27/2011, 8:02 1570342 in reply to 1570340

Morgana:

Ну как же вы так умудряетесь по фотке-то типировать!

Не только по фото. Я и речь прочел. Например, "Мы же тоже клевые!" - позитивизм и референтная БЭ.

•  04/27/2011, 8:02 1570343 in reply to 1570339

Ё.Ё.:

Досты же интра, они из-за кустов сначала наблюдают, если интуитивно почувствуют момент, когда штирка заглянула на форум,и тоже тогда заглянут, не смотря на многолетнее их тут отсутствие. )))) . 

Вот это-то и пугает. Что ж мне, с флажком стоять "Ау, я тут, давайте, берите меня, пока не ушла")))

PS. Про кусты понравилось))

Страница 1 из 12 [Всего 172 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server