Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Очень серьезно. Я - гексли?!

Последний ответ: BETEPOK   08/23/2011, 1:30   Ответов: 326
Страница 1 из 22 [Всего 327 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/15/2011, 19:46 1584637

Друзья, тут поступило целых две заявки от разных людей, один из которых знает меня в реале, хотя и давно не видел. Обе они гласят, что "на самом деле ты гексли". Самое смешное, что я не делаю серьезных попыток сопротивления, так как за последние годы у меня у самой накопился целый ряд вопросов, ответы на которые в "габенку" никак не укладываются. Я появилась на форуме в 2001 году под другим ником, но уже при развитии темы моего первого типирования я познакомилась в реале со "старой" драйзеркой форума, которая в течение двух дней типировала меня в габенку и впоследствии в этом не сомневалась. Лично себе поначалу я "дала" еся, но при дальнейшем изучении соционики от этой версии пришлось отказаться. Далее, значительное число людей с этого форума, которые общались со мной в реале, подтверждали, что я габенка. Предположить, что это был такой массовый галлюциноз, я никак не могу. Самая достоверная версия "негабенки" была "максимка" , что, конечно, в контексте темы очень даже смешно. Попытки отправить меня в другие тимы также предпринималась неоднократно, но среди тех, кто этим занимался, не было ни одного действительно близкого человека, который меня хорошо знает. Последняя версия "группы товарищей" в реале относится к 2005-2006 году - "бальзачка". Надо сказать, что последние годы я совершенно отошла от соционики, но некоторое время назад она стала как-то ненавязчиво возвращаться в мою жизнь, в чем, конечно, должен быть смысл. В общем, я особенно обращаюсь к тем, кто меня здесь давно знает. Я бы хотела разобраться. По ряду причин я не хочу идти в "чебурашки":) На этом форуме, если я не ошибаюсь, имеется три темы моего типирования.
  •  08/15/2011, 19:57 1584638 in reply to 1584637

Хыхра:
    Друзья, тут поступило целых две заявки от разных людей, один из которых знает меня в реале, хотя и давно не видел. Обе они гласят, что "на самом деле ты гексли". 

..................................

По ряду причин я не хочу идти в "чебурашки":) На этом форуме, если я не ошибаюсь, имеется три темы моего типирования.

вполне себе гексли:) общественность таки пряма с цепи сорвалась, усердствуя в раскопках аж трёх! тем типирования:)

ЗЫ: прям дежа вю какое-то..заходил тут, давече, дон жуан сибирской наружности:)

•  08/15/2011, 20:13 1584639 in reply to 1584638

Robespierre:

Хыхра:
    Друзья, тут поступило целых две заявки от разных людей, один из которых знает меня в реале, хотя и давно не видел. Обе они гласят, что "на самом деле ты гексли". 

..................................

По ряду причин я не хочу идти в "чебурашки":) На этом форуме, если я не ошибаюсь, имеется три темы моего типирования.

вполне себе гексли:) общественность таки пряма с цепи сорвалась, усердствуя в раскопках аж трёх! тем типирования:)

ЗЫ: прям дежа вю какое-то..заходил тут, давече, дон жуан сибирской наружности:)

Хм, вообще-то я и не думала, что это будет воспринято так. Я имела в виду, что типированию в чебурашках теперь не очень доверяю:) А с вами, вроде бы, у нас контактов особых не было? Или? Про дон жуана вообще не поняла...
  •  08/15/2011, 22:24 1584640 in reply to 1584639

Радуйся, матушка!In love Енто ты самодуализировалась. Эталонная Габенка, хоть сразу в палату мер и весов.Cool
  •  08/15/2011, 23:01 1584641 in reply to 1584637

Хыхра:
    Друзья, тут поступило целых две заявки от разных людей, один из которых знает меня в реале, хотя и давно не видел. Обе они гласят, что "на самом деле ты гексли". Самое смешное, что я не делаю серьезных попыток сопротивления, так как за последние годы у меня у самой накопился целый ряд вопросов, ответы на которые в "габенку" никак не укладываются. Я появилась на форуме в 2001 году под другим ником, но уже при развитии темы моего первого типирования я познакомилась в реале со "старой" драйзеркой форума, которая в течение двух дней типировала меня в габенку и впоследствии в этом не сомневалась. Лично себе поначалу я "дала" еся, но при дальнейшем изучении соционики от этой версии пришлось отказаться. Далее, значительное число людей с этого форума, которые общались со мной в реале, подтверждали, что я габенка. Предположить, что это был такой массовый галлюциноз, я никак не могу. Самая достоверная версия "негабенки" была "максимка" , что, конечно, в контексте темы очень даже смешно. Попытки отправить меня в другие тимы также предпринималась неоднократно, но среди тех, кто этим занимался, не было ни одного действительно близкого человека, который меня хорошо знает. Последняя версия "группы товарищей" в реале относится к 2005-2006 году - "бальзачка". Надо сказать, что последние годы я совершенно отошла от соционики, но некоторое время назад она стала как-то ненавязчиво возвращаться в мою жизнь, в чем, конечно, должен быть смысл. В общем, я особенно обращаюсь к тем, кто меня здесь давно знает. Я бы хотела разобраться. По ряду причин я не хочу идти в "чебурашки":) На этом форуме, если я не ошибаюсь, имеется три темы моего типирования.

Жестоко. Второй день подряд. Второй претендент в Гексли, которому хочется предложить пойти в Доны. Чисто из уважения к слово- и мыслеконструкциям.

•  08/16/2011, 1:27 1584644 in reply to 1584641

Nat:

Хыхра:

Жестоко. Второй день подряд. Второй претендент в Гексли, которому хочется предложить пойти в Доны. Чисто из уважения к слово- и мыслеконструкциям.

Да было это все уже. Быстро, однако, у вас нынче дела делаются. Докажите, что я донка. Аргументированно;) Не на основании одного поста. И мало ли кто тут до меня приходил. Тем более что он наверняка после меня пришел, на самом деле:)) Игорь, про "эталонную габенку" не первый раз слышу. Кроме тебя так никто никогда не считал;)
  •  08/16/2011, 1:47 1584646 in reply to 1584644

Хыхра:
    Nat:

Хыхра:

Да было это все уже.

Да я верю. Здесь у всех уже всё было. Ну или почти у всех и почти всё.

Хыхра:
    Быстро, однако, у вас нынче дела делаются. Докажите, что я донка. Аргументированно;)

Так "разобраться" или "докажите"? Вы уж как-нибудь определитесь с целями =)

Хыхра:
    Не на основании одного поста.

Двух? Трёх?? =) Вот вы, простите, сколько своих постов прочитали за свою жизнь? И всё в чем-то сомневаетесь? Т.е., где-то в глубине души считаете, что чем меньше их прочитано, тем мнение может быть объективнее? Тогда даже одного - много. И фотографий не надо =)))

Хыхра:
    И мало ли кто тут до меня приходил.

Ну зачем же так о людях? Вот нет, чтобы ими поинтересоваться, а вдруг? =)

•  08/16/2011, 2:00 1584648 in reply to 1584646

честно говоря, я вообще не поняла о чем вы:)))) Хочу разобраться, но и доказать не помешает. Голословные утверждения как-то не проакатывают нынче у меня. Я и сама так могу. "Чувство правильного типирования" называется. И фиг докажешь;) Про людей я ничего плохого не имею. Просто не люблю, когда меня с кем-то сравнивают. Слабо вам начать пересматривать свою жизнь и свой взгляд на себя, который устаканивался в течение почти десяти лет? А вы мне - "второй случай". И что?:)))) Хоть десяытый.. Ко мне ЛИЧНО это не имеет отношения. Что-то пробел не работает, посты сплошными получаются, извиняйте. Не знаю, в чем дело. Пока пишу, нормально все.
  •  08/16/2011, 2:05 1584649 in reply to 1584646

Nat:
    Ну зачем же так о людях? Вот нет, чтобы ими поинтересоваться, а вдруг? =)

А что "вдруг"?:))) Я кстати в соседней теме поинтересовалась людьми. Как-то глухо там. А донка кстати у меня подруга есть, я ее иногда с трудом понимаю. Таким уровнем абстракции я не владею. Начнешь ее дискуссию с кем-то еще таким же читать- и через некоторое время мозги плавятся. Так что на донку не тяну. Разве что на очень глупую:))))
  •  08/16/2011, 2:40 1584651 in reply to 1584649

хз, чот творческой БЭ незаметно ))))
  •  08/16/2011, 2:42 1584652 in reply to 1584637

Хыхра:
    за последние годы у меня у самой накопился целый ряд вопросов, ответы на которые в "габенку" никак не укладываются.

например?)

•  08/16/2011, 2:53 1584653 in reply to 1584652

Светлая:

Хыхра:
    за последние годы у меня у самой накопился целый ряд вопросов, ответы на которые в "габенку" никак не укладываются.

например?)

вот это например: http://mrmrmr.livejournal.com/417644.html#cutid1
  •  08/16/2011, 3:02 1584656 in reply to 1584651

Светлая:
    хз, чот творческой БЭ незаметно ))))
    Шут с ним, с виртуальным проявлением этики:) Это я просто пользуюсь заглавными буквами и ставлю мало смайликов. Не отсюда надо копать. Давай начнем сначала. Кстати, ты помнишь, как лет пять назад типировала меня на форуме в еську? Под другим ником. Потом как-то легко все признали ошибку, потому что привыкли, что "хыхра габенка" но вот собственно почему?
  •  08/16/2011, 3:06 1584657 in reply to 1584653

Хыхра:
    Светлая:

Хыхра:

например?)

Хорошо написано. Очень читабельно, легко, по существу, без лишних подробностей или сентиментальности. Не похоже ни на слабую интуицию, ни на слабую логику. Именно по этому тексту.

Можно еще в какие-нибудь посты ткнуть. Журнал полистаю, конечно.

•  08/16/2011, 3:20 1584658 in reply to 1584657

Nat:
    Хыхра:
    Светлая:

Хыхра:

например?)

Хорошо написано. Очень читабельно, легко, по существу, без лишних подробностей или сентиментальности. Не похоже ни на слабую интуицию, ни на слабую логику. Именно по этому тексту.

Можно еще в какие-нибудь посты ткнуть. Журнал полистаю, конечно.

Не знаю даже... далеко не про все я пишу в журнале:) в контексте тыкать пожалуй некуда. Второй момент, который мне всегда казался странным для габенки: сколько себя помню, всегда старалась перезнакомить всех своих знакомых. И часто бывало так, что я думала: а классная бы вот из этих пара получилась! а она через некоторое время брала и получалась. странно мне это для габенки казалось. к тому же, я всегда знаю, как ко мне относится человек. и это впоследствии подтверждается. тоже странно. постоянно тормошила других, например - такая классная книжка! почитай... там то-то и то-то... а мне потом говорили вроде того: спасибо, ты для меня стала вестником нового знания, мне это очень помогло... и так далее. все это в целом на габенку совершенно не похоже. про стихи говорили, что они ЧИ... в то же время, передача чувств там очень сильная, это даже я вижу хоть и автор:)))
Страница 1 из 22 [Всего 327 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server