Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Дорогие Бальзаки и Наполеоны, а также многоуважаемые представители квадры, мне важно ваше мнение

Последний ответ: Decadentia   11/28/2011, 0:59   Ответов: 175
Страница 1 из 12 [Всего 176 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/26/2011, 4:47 1607455

В первую очередь хотелось бы спросить у мужчин Балей, как расценивать поведение одного стеснительного Бальзака. Человек мне очень нравится, я уверена в его социотипе(Бальзак махровый), я Наполеон ярко выраженный. Совершилось! Он позвал меня театр. мы сходили. посмотрели спектакль, но в этот вечер практически не оказал мне знаки внимания как девушке, кроме как довез до дома.В процессе общения я чувствовала какую-то скованность и стеснение, но он по жизни человек очень спокойный и мне кажется закомплексованный. Ему 28, мне 23 года - уже не дети. По идее. если бы я ему не нравилась он бы меня не позвал, но от чего такое странное поведение, нет комплементов, даже руку не пожал на прощание. Как все это понимать и что мне делать. стоит ли проявлять инициативу?
  •  11/26/2011, 5:10 1607456 in reply to 1607455

Возможно, без привязки к типу, он считает, что сексом ты все равно с ним пока не займешься, а потому нет смысла что-то там тебе пожимать.
  •  11/26/2011, 5:35 1607457 in reply to 1607455

Ктож из вас наполеон)) пригласилаб на чашечку чайку, в театре между делом взялаб его за руку)))... 
  •  11/26/2011, 6:19 1607460 in reply to 1607455

Счастье:
    В первую очередь хотелось бы спросить у мужчин Балей, как расценивать поведение одного стеснительного Бальзака. Человек мне очень нравится, я уверена в его социотипе(Бальзак махровый), я Наполеон ярко выраженный. Совершилось! Он позвал меня театр. мы сходили. посмотрели спектакль, но в этот вечер практически не оказал мне знаки внимания как девушке, кроме как довез до дома.В процессе общения я чувствовала какую-то скованность и стеснение, но он по жизни человек очень спокойный и мне кажется закомплексованный. Ему 28, мне 23 года - уже не дети. По идее. если бы я ему не нравилась он бы меня не позвал, но от чего такое странное поведение, нет комплементов, даже руку не пожал на прощание. Как все это понимать и что мне делать. стоит ли проявлять инициативу?
    Комплименты? Очем вы говорите?? - этоже само собой разумеется и говорить их совсем не обязательно. :)))) Не разве что калеными щипцами попробуйте. :)))

Ну а вообще, далать далекоидущие выводы после одной вылазки я бы не стала. :) 

•  11/26/2011, 7:45 1607468 in reply to 1607457

Decadentia:
    Ктож из вас наполеон)) пригласилаб на чашечку чайку, в театре между делом взялаб его за руку)))... 
    вообще этот тим сразу берет за ногу, а потом думает. этим дуалов и привлекает. и вопросов таких не задаетConfused

оффтоп

вчера на остановке автобуса, вечером, после работы, наблюдал их квазитождей из альфы.
    чесслово, если бы не соционика, то я бы прямо там энтузиастке рот тряпкой забилSuper Angry она разговаривала так громко и непрерывно, что народ вокруг приседалTongue Tied. только ее дуала распирало от удовольствия.
    хотя он периодически просил ее говорить потише.
    такая неотшлифованная энтузазистке.

мне пришлось повторять про себя мантру - это ничего. это подконтрольная. это такая у нее природа. спокойно, не обращай внимание.  пока они не уехали на другом автобусе и пипл вокруг облегченно так посмеялсо и воцарилась тишинаaaa.

соционика спасла ей жизнь.Yes

•  11/26/2011, 7:50 1607471 in reply to 1607468

вот когда изначально начинают гложить такого рода вопросы - лучше сразу ноги в руки и чесать от такого, куды подальше..
  •  11/26/2011, 8:36 1607476 in reply to 1607455

Счастье:

Маленькое имхо (и тут уже сомнения звучали) - протипируйтесь, не похожи Вы на Наполеона.)

Вот Ваш друг - похоже, Бальзак. И тогда: комплиментов не ждите, благодарностей - тем более, а уж быстрых и решительных действий... Ммм...))))

•  11/26/2011, 9:31 1607480 in reply to 1607455

Счастье:
    Совершилось! Он позвал меня театр. мы сходили.
    Хренасе, как бальзака от Вас прёт, если он на такое сподобился.

Надо брать, пока тёпленький. Сам прямо никогда не будет действовать.

•  11/26/2011, 11:17 1607499 in reply to 1607480

вы не шутите?вы считайте. что это правда стоило ему больших усилий? знаете, он ведь даже не вел никаких романтических разговоров со мной, только о делах. Подскажите мне, что мне дальше делать, я боюсь его спугнуть, он мужчина моей мечты, он меня на стихи вдохновляет  и просто возбуждает. А может быть такое. что ему просто не с кем было пойти в театр. а в театры он любит ходить.
  •  11/26/2011, 11:17 1607500 in reply to 1607480

Ё.Ё.:

что значит не будет действовать прямо?

•  11/26/2011, 11:18 1607501 in reply to 1607480

Ё.Ё.:

вы не шутите?вы считайте. что это правда стоило ему больших усилий? знаете, он ведь даже не вел никаких романтических разговоров со мной, только о делах. Подскажите мне, что мне дальше делать, я боюсь его спугнуть, он мужчина моей мечты, он меня на стихи вдохновляет и просто возбуждает. А может быть такое. что ему просто не с кем было пойти в театр. а в театры он любит ходить.

•  11/26/2011, 11:20 1607502 in reply to 1607476

Джемми:
    Маленькое имхо (и тут уже сомнения звучали) - протипируйтесь, не похожи Вы на Наполеона.)

Вот Ваш друг - похоже, Бальзак. И тогда: комплиментов не ждите, благодарностей - тем более, а уж быстрых и решительных действий... Ммм...))))

Да Наполеон я сто процентный, меня уже кто и как только не типировал, да и я сама точно знаю! Да иначе как я на такое чудо запала бы, сама ума не приложу! всё-таки соционика рулит, иначе я не могу объяснить как этот человек внешности ниже среднего и такой стеснительный так меня заводит!Спасибо вам за интересный ответ и участие!

•  11/26/2011, 11:22 1607503 in reply to 1607471

Светлая:
    вот когда изначально начинают гложить такого рода вопросы - лучше сразу ноги в руки и чесать от такого, куды подальше..

Интересное мнение.Спасибо, а почему? если выходит для Баля это поведение норма? 

•  11/26/2011, 11:33 1607505 in reply to 1607503

Да уж...везет же этим Бальзакам!Big SmileYes

...в каком-то смысле...

•  11/26/2011, 11:43 1607507 in reply to 1607505

Viola:

Да уж...везет же этим Бальзакам!Big SmileYes

...в каком-то смысле...

Ой не говори ))))) сама этому удивляюсь Big Smile
Страница 1 из 12 [Всего 176 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server