Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Быть женатым

Последний ответ: Garik   01/31/2012, 20:40   Ответов: 248
Страница 1 из 17 [Всего 249 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/26/2012, 1:07 1623475

t 23:
    Rydi:
    t 23:
    Viola:
    Ну вообще мужик с пузом-это еще терпимо, но женщина...беее...Big Smile

т.е. ты скорее переспишь с пузатым мужиком, чем с пузатой женщиной?Hmm 

Что не говорите... а женатым лучше...

Каждый вечер решать с кем спать... с мужчиной или женщиной... пузатыми или не очень... и каждое утро сожалеть о неудачном выборе...

Один раз выбрал... один раз пожалел... и живи спокойно... с тем что есть... Не даром... женатые живут дольше холостых... Smile

Главное, чтоб жалеть не каждый день. А то неженатый то всяк не каждый день жалеет - то выберет удачно (редко), то совсем никто не даст (чаще)Cool

Вот интересная тема-то, кстати Smile 

Я напишу, ибо имею опыт теперь: я ведь уже больше года мало того, что сплю преимущественно один, так к тому же и обязательств ни перед кем не имею. 

Сказать что такая ситуация для меня нехарактера - значит не сказать ничего. Ибо бОльшую часть своей половозрелой жизни я провел в этих клинических мозгоебках, которые люди называют "отношения". Но вот теперь у меня есть опыт длительного бытия вне отношений, и я могу сравнить.

Все ведь не столь радостно, как Владлен описывает-то Big Smile

Основной косяк у любой женщины заключается в том, что она на каком-то моменте начинает думать будто ты ей чего-то по жизни должен. Ну они реально так и думают же Tongue Причем не только в материальном плане (это как раз при совместном хозяйстве понятно), а в... душевном чтоли... Женщина ведь в этом смысле никогда не довльствуется тем, что уже имеет, ей всегда мало и она хочет больше и больше.

...или она начинает тебе навязывать свое вИдение того, каким ты должен быть, с кем быть, где быть, и что делать. Да? При этом женщине совсем не приходит в голову, что тебя её мнение в этом вопросе интересует чуть менее, чем никак.

Хотя, конечно, совместная жизнь имеет свои преимущества. Но девок должно быть, как минимум, несколько. Среди них должна быть конкуренция, чтобы не расслаблялись. Geeked

•  01/26/2012, 1:16 1623480 in reply to 1623475

Кстати, кто верит в то, что если человек в возрасте "за трицок" не в браке, то он просто не встретил "своего" человека?Hmm

Мне кажется брак просто удовольствие не для всех... в том смысле, что не все получают от него удовольствиеCool

•  01/26/2012, 1:24 1623484 in reply to 1623480

Ром, а вот расскажи мне, как опытный холостяк:

если у мужчины несколько подруг, то каковы его ожидания относительно поведения каждой из них? т.е. вот можно ему рассказать, как ты весело тусила с другим мужиком на прошлой неделе?Cool

•  01/26/2012, 1:26 1623485 in reply to 1623480

t 23:

Кстати, кто верит в то, что если человек в возрасте "за трицок" не в браке, то он просто не встретил "своего" человека?Hmm

Мне кажется брак просто удовольствие не для всех... в том смысле, что не все получают от него удовольствиеCool

Ну это да, с какой стороны посмотреть.

Например, у йогинов, жить в браке с одной женщиной считается аскезой Big Smile

Ну то есть это как подвиг такой, когда ты свою духовную жизнь и свободу приносишь как бы на алтарь и в жертву Geeked

Мораль-то везде разная же )

•  01/26/2012, 1:36 1623488 in reply to 1623475

Ромaн Валерьевич:
    t 23:
    Rydi:
    t 23:
    Viola:
    Ну вообще мужик с пузом-это еще терпимо, но женщина...беее...Big Smile

т.е. ты скорее переспишь с пузатым мужиком, чем с пузатой женщиной?Hmm 

Что не говорите... а женатым лучше...

Каждый вечер решать с кем спать... с мужчиной или женщиной... пузатыми или не очень... и каждое утро сожалеть о неудачном выборе...

Один раз выбрал... один раз пожалел... и живи спокойно... с тем что есть... Не даром... женатые живут дольше холостых... Smile

Главное, чтоб жалеть не каждый день. А то неженатый то всяк не каждый день жалеет - то выберет удачно (редко), то совсем никто не даст (чаще)Cool

Вот интересная тема-то, кстати Smile 

Я напишу, ибо имею опыт теперь: я ведь уже больше года мало того, что сплю преимущественно один, так к тому же и обязательств ни перед кем не имею. 

Сказать что такая ситуация для меня нехарактера - значит не сказать ничего. Ибо бОльшую часть своей половозрелой жизни я провел в этих клинических мозгоебках, которые люди называют "отношения". Но вот теперь у меня есть опыт длительного бытия вне отношений, и я могу сравнить.

Все ведь не столь радостно, как Владлен описывает-то Big Smile

Основной косяк у любой женщины заключается в том, что она на каком-то моменте начинает думать будто ты ей чего-то по жизни должен. Ну они реально так и думают же Tongue Причем не только в материальном плане (это как раз при совместном хозяйстве понятно), а в... душевном чтоли... Женщина ведь в этом смысле никогда не довльствуется тем, что уже имеет, ей всегда мало и она хочет больше и больше.

...или она начинает тебе навязывать свое вИдение того, каким ты должен быть, с кем быть, где быть, и что делать. Да? При этом женщине совсем не приходит в голову, что тебя её мнение в этом вопросе интересует чуть менее, чем никак.

Хотя, конечно, совместная жизнь имеет свои преимущества. Но девок должно быть, как минимум, несколько. Среди них должна быть конкуренция, чтобы не расслаблялись. Geeked

))) Меня всегда в таких рассуждениях прикалывает шизофреническое убеждение, что это мужчины всем рулят. Только потому, что у них между ног что-то там болтается.)))) Но...

Выбирает-то - женщина! И завяжите себе своего"друга" на шее бантиком.)))))

•  01/26/2012, 1:37 1623489 in reply to 1623480

t 23:

Для этого и существуют оргии... Здесь, в отличие от брака, всякий может получить удовольствие... 

•  01/26/2012, 1:38 1623490 in reply to 1623488

Джемми:
    Выбирает-то - женщина! И завязывает себе... вашего"друга" на шее бантиком.)))))

Big Smile

•  01/26/2012, 1:40 1623491 in reply to 1623484

t 23:

Ром, а вот расскажи мне, как опытный холостяк:

если у мужчины несколько подруг, то каковы его ожидания относительно поведения каждой из них? т.е. вот можно ему рассказать, как ты весело тусила с другим мужиком на прошлой неделе?Cool

Блин, Тань, я же исходно написал, что холостяк я как раз неопытный =)) Я реально всю жизнь в отношениях же был.

А насчет нескольких подруг... 

Знаешь, если честно, у меня ведь такого опыта по сути не было. У меня было пару раз, что я жил сразу с двумя девчонками, но это ведь совсем другое, чем "мутить" с несколькими поочередно-одновременно =))  

То есть смотри в чем соль-то: если у тебя есть нормальная девка, которая тебя всем устраивает - тебе другая в общем-то не нужна. Ну логично же?

Соответственно, если у тебя несколько девок поочередно, значит ни одна из них полностью тебя не устраивает, то есть ты какие-то планы на будущее с ними не строишь. Ну и соответственно ожиданий никаких нет.

С другой стороны, это надо быть полной кретинкой, чтобы рассказывать человеку с которым ты спишь, как хорошо тебе было с другим Big Smile Ну разве что делать это в манипулятивных целях. Я по малолецтву любил девчонок подстегнуть таким образом, если мне казалось, что они недостаточно страстно ко мне относятся Big Smile Но со взрослыми людьми такое уже не прокатывает - ибо с опытом приходит понимание.

•  01/26/2012, 1:42 1623493 in reply to 1623488

Джемми:

))) Меня всегда в таких рассуждениях прикалывает шизофреническое убеждение, что это мужчины всем рулят. Только потому, что у них между ног что-то там болтается.)))) Но...

утираю слезу восхищения. какая женщина! против лома нет приёма[&]

•  01/26/2012, 1:42 1623494 in reply to 1623488

Джемми:

В реальности никто никого не выбирает. Всё происходит само собой. Или не происходит Smile

•  01/26/2012, 1:45 1623496 in reply to 1623490

Rydi:

Джемми:

Big Smile

Big Smile Ничего так - трофейчик-то... Wink Особливо ежели больше, чем 18 см длиною....))))))

•  01/26/2012, 1:46 1623499 in reply to 1623494

Ромaн Валерьевич:
    Джемми:

В реальности никто никого не выбирает. Всё происходит само собой. Или не происходит Smile

Или происходит. Smile

•  01/26/2012, 1:49 1623502 in reply to 1623496

Джемми:
    Rydi:

Джемми:

Big Smile

Big Smile Ничего так - трофейчик-то... Wink Особливо ежели больше, чем 18 см длиною....))))))

а меньше и не завяжешь... да и 18-то маловатоCool
  •  01/26/2012, 1:50 1623503 in reply to 1623493

Gangsta:
    Джемми:

утираю слезу восхищения. какая женщина! против лома нет приёма[&]

Да все мы, женщины, такие! (Вытирает взаимную слезу восхищения Smile )

•  01/26/2012, 1:52 1623504 in reply to 1623502

t 23:
    Джемми:
    Rydi:

Джемми:

Big Smile

а меньше и не завяжешь... да и 18-то маловатоCool

Маловато будет!!! Cool Я пышные бантики люблю! От 22 и выше!!!))))))))))))))))))

Страница 1 из 17 [Всего 249 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server