Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

24-е апреля - самый благоприятный день в 2012 году (по ведическому гороскопу).

Последний ответ: Jur   04/25/2012, 21:43   Ответов: 48
Страница 1 из 4 [Всего 49 записей]   1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/24/2012, 10:08 1635574

Дорогие друзья, Абсолютная религия – доминирующая религия нового тысячетелетия, это даже не вопрос. Вопрос в том – увидим ли мы с вами, уже в текущей жизни, все те позитивные социальные изменения, которые несет человечеству Абсолютная религия, или же их увидят лишь внуки наших внуков. И здесь многое зависит от нашей с вами активной позиции. Той позиции, которую мы занимаем прямо сейчас.

Абсолютная религия несет радость жизни и счастье существования в жизнь каждого своего адепта, в жизнь каждого, кто исповедует Абсолютную религию.
    И каждый из наших близких, кто прямо сейчас вынужден глушить тоску одиночества, тоску разделенного существования, алкоголем, сигаретами и другими наркотиками…
    Каждый из наших близких, кто прячет боль от разрушенных надежд и ожиданий, под бетонной плитой отрицания реальной жизни…
    Каждый из них может быть испытывающим всю яркость радостных красок существования. Радостных красок, от которых он отгорожен мутным стеклом суеверий и предубежденности.
    Теперь, когда у нас есть Абсолютная религия, счастье наконец-то стало возможным для каждого из живущих.

Мы хотим, чтобы люди, которых мы любим, ощутили то же, что ощущаем мы с вами – полноту и цельность бытия, проистекающую из полноты и цельности понимания его истоков и его смысла.

Абсолютная религия нуждается в людях, во всей полноте понимающих суть ритуала Священного Созерцания, и могущих донести эту суть до других людей.

Изюминка вопроса заключается в том, что суть основного ритуала Абсолютной религии не может быть выражена только застывшими словами и буквами. Отчасти и потому, что Священное Созерцание – это то, что находится ЗА словами и ЗА буквами, Священное Созерцание – это то, из чего рождаются слова и буквы. В этом заключена тонкость и особенность передачи знаний в нашем любимом учении. Слова и буквы должны быть живыми. Говорить о Священном Созерцании - это подобно тому, как если бы писать текст на поверхности киселя – он виден лишь мгновения, а затем буквы растворяются в этой вязкой субстанции.

Но сочетание теории и практики, сочетание любви к мудрости и искренности, преодолевает и это ограничение. И даже если у кого-то, кто желает вернуть себе первозданную чистоту бытия в рамках Абсолютной религии, даже если у него или у неё, нет рядом знающего и могущего прояснить суть словами или как-то еще, то всегда есть практика.
    Основной принцип здесь таков: чем больше Созерцания в вашей жизни – тем больше понимания о Созерцании, и тем больше Созерцания. Уж такое оно удивительное – Священное Созерцание. Удивительное по сути и волшебное по воздействию.
    Вы читаете тексты о нем, созерцаете, и понимаете Созерцание все больше и больше, и чем больше вы понимаете, тем ближе ваше Созерцание к его исходной сути. Главное условие здесь таково: всё должно быть в радость, Созерцание - это удовольствие, если нет удовольствия - значит это не Созерцание, значит это что-то другое.

На данный момент в сети существует официальный сайт Абсолютной религии: freecreed.org, там содержатся ссылки на странички в социальных сетях, содержащие дополнительные материалы, касающиеся Священного Созерцания и других аспектов Абсолютной религии. Например, наша страница ВКонтакте: http://vk.com/freecreed или блог в Живом Журнале: http://freecreed.livejournal.com

Вы можете помочь распространению нашего волшебного учения, написав о нас что-то хорошее в вашем блоге, разместив баннер, или просто перепостив это сообщение.

Вот баннер:

Я люблю Абсолютную религию

Geeked 

•  04/24/2012, 12:13 1635600 in reply to 1635574

а для кого и для чего благоприятный-то?Hmm
  •  04/24/2012, 12:17 1635604 in reply to 1635600

t 23:

да вообще для всего!Yes

чего сегодня начнешь делать - то и получится! Geeked

у тебя еще примерно два часа есть Cool

•  04/24/2012, 12:19 1635605 in reply to 1635604

Ромaн Валерьевич:

t 23:

да вообще для всего!Yes

чего сегодня загадаешь - то и получится! Geeked

у тебя еще примерно два часа есть Cool

У меня вчера был очень благоприятный и счастливый день, сегодня день был мутный и не очень удачный, мягко говоря.
    Но вопрос в другом...Рома, даже не знаю, как тебя спросить...хм...Embarrassed
  •  04/24/2012, 12:22 1635608 in reply to 1635604

часов в 7 вечера я наоборот пришла к выводу, что сегодня день какой-то неудачныйSad
  •  04/24/2012, 12:23 1635609 in reply to 1635608

t 23:
    часов в 7 вечера я наоборот пришла к выводу, что сегодня день какой-то неудачныйSad
    Cool

the same

•  04/24/2012, 12:24 1635610 in reply to 1635605

Viola:

давай я за тебя спрошу: Рома, что делать, если не стоит хуй?Cool

•  04/24/2012, 12:24 1635611 in reply to 1635609

и у меня неудачный.

а появление этой темы - это вообще издевательство. еще и этого не хватало 

•  04/24/2012, 12:26 1635614 in reply to 1635608

t 23:
    хочешь, я тебе расскажу секрет, как возвыситься над неудачами?
  •  04/24/2012, 12:27 1635615 in reply to 1635611

Fkrby:

и у меня неудачный.

а появление этой темы - это вообще издевательство. еще и этого не хватало 

Big SmileYes
  •  04/24/2012, 12:29 1635617 in reply to 1635614

Viola:
    t 23:

нужно достичь просветления?Cool

•  04/24/2012, 12:29 1635618 in reply to 1635610

t 23:
    Viola:

Тоже мне: бином Ньютона!Big SmileCool
    Я давно нашел ответ: не грузиться. Зачастую, как только перестаешь грузиться, он встаетYes

WinkCool 

•  04/24/2012, 12:31 1635622 in reply to 1635617

t 23:

Viola:
    t 23:

нужно достичь просветления?Cool

понятия: "нужно" и "достичь" противоположны по смыслу понятию: "просветление".
    Но я сегодня не об этом.Embarrassed
  •  04/24/2012, 12:31 1635623 in reply to 1635618

Viola:

t 23:
    Viola:

Тоже мне: бином Ньютона!Big SmileCool
    Я давно нашел ответ: не грузиться. Зачастую, как только перестаешь грузиться, он встаетYes

WinkCool 

тогда, ты наверное хотел спросить, как пройти в женский туалет?Confused
  •  04/24/2012, 12:32 1635624 in reply to 1635614

Viola:
    я расскажу секрет, как возвыситься над неудачами

Твой рецепт известен - с головой погружаешься в туалет и подсматриваешь за женщинами...  Big Smile

Страница 1 из 4 [Всего 49 записей]   1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server