Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Фото + опросник :3 /апд: "Елку" добавила х)

Последний ответ: Robespierre   06/01/2012, 3:14   Ответов: 41
Страница 1 из 3 [Всего 42 записей]   1 2 3 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/27/2012, 10:12 1640320

Вот и я снова, на этот раз уже замучило любопытство по поводу себя самой.

Глубокоуважаемая Ё.Ё. определяла как Гюго до тех пор, пока по времени рождения я не обнаружилась Гамлетом, сама себя всегда тоже считала Гамлетом, иногда сбиваясь на Доста. По анкете-"елочке" меня так же типировали как Доста, в то время как по фотографии называли Гекслей, да и лучшая подруга тоже меня Гекслей считает.

Короче, выходит, выбор из Гюго, Гамлета, Гексли и Достоевского :)

Поскольку "Елку" заполняла уже с месяц назад, решила на свежую голову заполнить опросник.

___________________________________________________________________________ 

Вопрос #0: Допустим, Ахиллес бежит в десять раз быстрее, чем черепаха, и находится от неё на расстоянии в 1 километр. За то время, за которое Ахиллес пробежит этот километр, черепаха проползёт 100 метров. Когда Ахиллес пробежит 100 метров, черепаха проползёт ещё 10 метров, и так далее. Процесс будет продолжаться до бесконечности, Ахиллес так никогда и не догонит черепаху.
    Что скажете?

Абсурдный вывод, разве нет?)
    В конце-концов расстояния станут такими ничтожными, что один шаг Ахиллеса мигом позволит ему обогнать черепаху.

1. Вы пришли с другом на скачки. Он хочет поставить на лошадь, увидев которую вы понимаете, что он явно проиграет. Ваши действия?

Сильно настаивать на том, чтобы друг не ставил на нее скорее всего не буду, однако попробую отговорить от этого дела, пытаясь доказать ему свою правоту. Ну или посмеюсь над ним, когда в конечном итоге он останется в дураках :)

2. Туристический автобус, в котором вы находитесь в качестве пассажира, вынужденно останавливается в безлюдном месте из-за поломки двигателя. До ближайшего населенного пункта 50 километров по 30-ти градусной жаре. Водитель говорит что слабо разбирается в двигателях. Вы тоже слабо разбираетесь в двигателях. Помощь прибудет через несколько часов. Кондиционер не работает - двигатель выключен. Ваши действия? 

Пойду до этого самого ближайшего населенного пункта. Запас воды всегда с собой, а 30-градусная жара меня не страшит нисколько, после пережитой во время отдыха в Валенсии "красной тревоги" :) Единственное, что я могу заблудиться по дороге, если придется топать на по прямой трассе, а напролом через какой-нибудь лес. Но тогда уж навигатор в помощь, в крайнем случае ориентирование по мху и звездам)

3. Вы заходите в комнату в которой находится несколько человек, как вы определите кто в этой комнате контролирует пространство? Это вопрос вам вообще понятен?

Кто в центре внимания, кто больше всего расслаблен - тот и хозяин?

4. Во время домашнего просмотра фильма, вы вдруг осознаете, что уже пару минут как не следите за сюжетом, а вслушиваетесь в стихотворные строки, возникающие в вашем сознании. Ваши действия? насколько для вас характерна подобная ситуация? А может быть в вашем сознании возникли не строки, а оригинальное решение математической задачи, которую вы решали месяц назад? 

Бывало такое, несколько раз точно. Скорее не стихотворные строки, поэзию не очень люблю, редко задевает за душу, но вот мелодии каких-то песен, давно забытых либо наоборот, приевшихся - бывает. Либо постараюсь выкинуть из головы, либо наоборот вслушаюсь, чтобы вспомнить, что это за песня. Может, даже фильм остановлю.
    По поводу математической задачи - не смешите меня, такое менее чем вероятно, хоть алгебру/геометрию знаю на отлично, но искать "оригинальные решения" и уж тем более запоминать задачи, решенные месяц назад... Не, не для меня точно.

5. Вы заблудились в спальном районе города при поиске дома, в котором уже бывали дважды год назад. Ваши действия?

Прямо в точку попали, такое было уже несколько раз - топографический кретинизм == Буду искать дальше. Ну или позвоню кому-нибудь из знакомых, кто знает этот район. У прохожих спрашивать скорее всего не буду, т.к. не люблю незнакомых людей.

6. У вас с соседней квартирой общая прихожая. Соседи постоянно занимают бОльшую часть её пространства, которое вам тоже нужно, своими вещами. Замечания игнорируют. Ваши действия?

А зачем оно мне нужно? Честно, у меня не так много вещей, чтобы приходилось вмещать их в прихожую. В любом случае, при большом желании я могу у себя в доме порядок навести так, чтобы все лежало удобно и не занимало лишнее пространство.
    Хотя, конечно, поскандалить пару раз с соседями могу, если настроение плохое будет.

7. Проект в котором вы заинтересованы и над которым вы работаете требует настолько большой самоотдачи, что иногда вы просто валитесь с ног от усталости и недосыпания, иногда чувствуете что не можете действовать эффективно из-за плохого самочувствия. Для вас такая ситуация характерна? Вы решили что-то изменить в этом в лучшую сторону - ваши действия?

Характерна, да. Постараюсь привести себя в порядок, могу пожертвовать одним днем работы ради того, чтобы как следует отоспаться и успокоиться, ведь работа не может быть выполнена на отлично, если ты сам не получаешь от нее удовлетворения, только устаешь.

8. На вечеринке по поводу девиртуализации участников форума, вы впервые встречаетесь с другим участником (участницей) с которым (которой) у вас были напряженные отношения в течение полугода. И вдруг вы ощущаете, что этот человек вам в общем-то искренне симпатичен. Ваши действия? Такое вообще возможно?

Думаю, возможно. В виртуальной реальности мы все немного иные, чем на самом деле, ведем себя иначе, так что, думаю, постараюсь наладить контакт с этим человеком и настроить его положительно к себе. Не люблю конфликты)

9. Ваша страна воюет с сопредельным государством-агрессором. Вы на фронте. Для достижения крупного военного успеха требуется убить холодным оружием десять вражеских детей (ну вот такой расклад получился). Это поручают вам. Ваши действия?

Я девушка.
    Я не пойду на фронт.
    И вообще, я за мир во всем мире, вот так.
    Хотя если честно, то такое возможно, потому что иногда меня с катушек сносит, могу и лучшему другу челюсть разбить, просто приревновав его к его брату...

10. В вашей фирме работает совершенно никчемный специалист, из-за которого отдел, начальником которого вас недавно назначили, иногда лишается премии. Тем не менее, этот человек обладает даром поднимать настроение всем окружающим, и вам в том числе. Ваши действия? Обоснуйте их.

Работа - это одно, общение - это другое. Конечно, такой человек в коллективе незаменим, и если я проникнусь к нему искренней симпатией и привяжусь (а я очень быстро привязываюсь к людям), то не стану его увольнять. Если же отношения с ним по сути не особо дружественные, то есть, конечно, настроение он поднять может, но по душам мы с ним так ни разу и не поговорим - то пожертвую им ради успешной работы.

11. "Любовь зла - полюбишь и козла" - это так? С вами такое бывало? ;)

Да, бывало, и в данный момент есть. Человек может ничего из себя не представлять, быть по сути тряпкой, ничтожеством, и о себе быть того же мнения, и тем не менее я вижу в нем нечто возвышенное, склонна идеализировать, даже несмотря на многочисленные недостатки.

"Настоящая любовь бывает только раз в жизни" - согласны? Почему?

Не согласна. Сейчас не могу сказать ничего конкретного на этот свет (жизненный опыт - неполных 16,5 лет), но мне кажется, что каждая любовь разная, она может быть абсолютно любой, но если это любовь, то она в любом случае настоящая.

12. Сидя в кресле, вы вспоминаете события десятилетней давности, и вдруг понимаете, что если бы в определенный день сидели дома, а не пошли на концерт, то ваша жизнь пошла бы совсем иначе и сейчас всё было бы совсем по-другому. Вы понимаете что в связи с этим надо что-то предпринять, но не знаете что именно. Что вы всё-таки предпримете?

Не буду ничего предпринимать, наше прошлое - это наше прошлое, любой наш выбор, сделанный в прошлом, можно считать правильным, ведь именно этот выбор и привел к настоящему, к тому, что мы сейчас имеем. Никого "бы" не существует, история не знает сослагательного наклонения, можно сколько угодно оглядываться назад, однако ты уже ничего не исправишь, так что чем терять время зря и смотреть в прошлое, лучше принимать решения, основываясь на том, что мы имеем сейчас, на своих предположениях и поступать так, как подсказывает сердце. Так, чтобы потом не жалеть о совершенном.

13. Вам нравятся беременные женщины? Почему? Не кажется ли вам, что беременность чем-то схожа с сюжетной линией фильмов "Чужой" и "Чужие"? Какие эмоции у вас вызвал этот вопрос?

Не смотрела эти фильмы)
    Нравятся, потому что беременность - своего рода чудо, беременные женщины дают новому человеку жизнь, так что я восхищаюсь ими)

14. Место начальника вашего отдела освободилось. На него претендуют уже два человека из вашей фирмы. Их стаж работы больше чем ваш и скорее всего назначат кого-то из них, но вы считаете, что именно вы наиболее подходите на эту должность. У вас есть данные, компрометирующие их настолько, что о дальнейшей карьере в фирме они могут забыть. Ваши действия?

Могу пустить в ход эти данные, однако постараюсь сделать это так, чтобы никто не знал, что исходят они от меня. Конечно, только в том случае, если у меня действительно есть реальные шансы попасть на эту должность после их устранения.

15. Ваш сосед и приятель уже третий день ходит с каким-то отстраненным видом и вы чувствуете что он сильно из-за чего-то переживает. На ваш вопрос: "что случилось?", он отвечает: "Ничего" и переводит разговор на другую тему, но вы-то чувствуете. Ваши действия? Обоснуйте.

Попытаюсь разговорить. Люди мне доверяют, многие сами не могут этого обьяснить, однако так получается, что очень многие мои знакомые, даже те, кого я почти не знаю, доверяют мне какие-то тайны и обращаются за советом, так что рано или поздно я узнаю, что случилось.

16. Придя на работу вы узнаете от начальника, что по долгу службы вам предстоит провести месяц в командировке с сотрудником, к которому вы испытываете сильнейшую неприязнь. Жить вам предстоит в помещении, где у вас будет общая с ним кухня и санузел. Отказаться без негативных для карьеры последствий вы не можете. Ваши действия?

"Стерпится - слюбится"? Приму предложение, постараюсь поменьше контактировать с этим сотрудником, ну или настроить его положительно к себе. Найти подход, так сказать, понаблюдать за ним, за его привычками, постараться подстроиться под него, если только он сам не будет настроен крайне радикально. Тогда уж без скандалов не обойтись, у меня сложный характер, все прямиком от настроения зависит.

17. Вы наняли работников для проведения в квартире евроремонта, поставив условием что всё должно быть идеально. Принимая у них сделанную работу, вы обращаете внимание, что побелка на потолке неравномерна по структуре, но работники и два ваших хороших знакомых, находящихся с вами, говорят что ничего такого нет, и все идеально. Ваши действия? Обоснуйте.

Да мне как-то, собственно, все равно будет. Если моим знакомым это не заметно - то смысл переживать? Хотя, конечно, поорать на работников я могу, пусть помучаются угрызениями совести.

18. Вы выбираете для себя и своей половинки двуспальную кровать в мебельном салоне. Вашей половинке приглянулась стильная кровать, которую рекомендует и консультант салона. Но вы склоняетесь к выбору более, на ваш взгляд, комфортной. Как вы поступите? Обоснуйте.

Буду настаивать на своем, скорее всего, потому что вообще не слишком часто прислушиваюсь к другим людям, и довольно поздно осознаю, что следовало бы поступить иначе и пойти на уступки. Но если уж что в голову взбредет - буду стоять на своем до победного.

19. Вы собрались сочетаться браком. Ваша половинка предлагает заключить подробный брачный контракт. Ваши мысли, чувства и действия по этому поводу?

Соглашусь. Конечно, взаимное доверие - это основа любых отношений, однако чувства рано или поздно имеют свойство уходить, так что если смотреть на вещи обьективно, то стоит заключать контракт перед тем, как вступать в брак. Не настраивать себя заранее на развод, но и не исключать такой возможности.

20. "И дольше века длится день" - у вас такое часто бывает? А как вы понимаете что настало "время собирать камни"? Все умеют делать яичницу, а вы умеете делать время? Как именно?

Бывает, часто, когда занимаешься скучной рутинной работой, или когда чего-то очень сильно ждешь, тогда минуты тянутся как годы.
    Остальные вопросы... Не очень поняла, да ахаха

21. Ваш близкий друг делится с вами проектом своего делового начинания, но вы видите, что такая бизнес-схема будет неработоспособна. Вы сообщаете ему об этом, но ваш друг настаивает что "справится и так". Ваши действия? Обоснуйте.

Буду настаивать на своем - если человек правда мой близкий друг, то должен знать, что я плохого не посоветую. Часто вижу пути решения практически любой проблемы, так что, думаю, друг должен уступить.

22. Весной вы отправляетесь с приятелями на рыбалку/пикник. По пути на место общей встречи вам и нескольким вашим попутчикам предстоит перейти водоем по замерзшему льду. Вы смотрите на лед и внезапно понимаете, что он может проломиться под вами. Попутчики уверяют вас что всё в порядке, и в это время года лед обычно еще достаточно прочный. Ваши действия? Обоснуйте.

Не пойду ни за что, не стану рисковать, вообще один из моих самых главных страхов - это именно страх провалиться под лед.

23. Вы пришли в театр со своими знакомыми. Игра актеров кажется вам фальшивой, но ваши спутники ничего не замечают и с удовольствием смотрят. Ваши мысли, чувства и действия по этому поводу?

Досмотрю до конца, однако останется неприятный осадок. Может, накатаю что-нибудь вроде гневной рецензии, а может, просто остаток вечера проведу не в самом лучшем расположении духа.

24. Вы начальник фирмы. К вам на собеседование для окончательного утверждения приходит новый работник. Рекомендации от начальника отдела кадров и с прежнего места работы у него самые положительные, но вам он чем-то не нравится. Вам кажется что его не следует принимать на работу. Ваши действия? Объясните их.

Это все могут быть предрассудки, человека нельзя узнать глубоко лишь во время одного единственного собеседования. Если рекомендации хорошие, то приму на работу, и тогда уже посмотрим, как он будет себя вести, как будет влиять на других сотрудников и на успешность работы и т.д.

Ииии несколько фотографий:

(слева)

(также слева ахаха)

АПД: "Елка"

БЛ
    1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему?
    От общего к частному – это когда делаешь вывод о каких-то отдельных свойствах чего-то после того, как рассмотришь обьект в целом. От частного к общему – соответственно, наоборот. Например, анализ стихотворения по литературе: от общего к частному – это когда сначала ты прочувствуешь смысл стихотворения, а потом рассматриваешь отдельные образы, с помощью которых этот смысл передается. От частного к общему – сначала думаешь над символикой образов, а потом приходишь к выводу по смыслу.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным(ой)?
    Логично – это когда ты делаешь выводы на основе данных фактов, и если ты обьяснишь цепочку твоих рассуждений своему собеседнику, то он с тобой соглашается. В таком случае я считаю, что можно употребить слово «логично». Не могу сказать, согласуется или нет, т.к. не знаю общепринятого понимания этого слова. Логичной быть довольно трудно, особенно когда не хватает фактов – приходится домысливать, руководствоваться интуицией, и если тебя спросят, с чего такие выводы, то цепочку рассуждений уже никто не сочтет логичной.

3. Как на циферблате можно объяснить дроби?
    Циферблат разделен на двенадцать частей отметками, обозначающими часы. Можно представить круглый циферблат в виде пирога и так же, как детям в начальной школе, обьяснять на примере «вот один кусочек пирога, а всего их двенадцать, значит это одна двенадцатая». Ну а с теми, кто умеет по таким часам определять время, дело обстоит еще легче – вместо «кусочка пирога» использовать «час», или «четверть часа», или «полчаса» и так далее

4. Что такое правило?
    Четкое установленное утверждение, которое почему-то необходимо соблюдать. Правило может быть справедливым – когда всем понятно, почему именно этого делать нельзя (или, наоборот, необходимо это делать), а может быть и глупым – сейчас в интернете полно всяких правил из серии «в таком-то штате Америки нельзя кормить ежей на балконе шестнадцатого этажа». Такие правила непонятно зачем и непонятно кем придумываются, но априори их нужно соблюдать.

5. Каким правилам нужно подчиняться?
    Умным. Ну, я в предыдущем пункте уже говорила, что подразумевала под «глупыми правилами». Подчиняться-то им, конечно, нужно, на то они и правила, раз их зачем-то написали, но делать это или нет личное дело каждого человека, ты сам определяешь, хочешь ли ты делать все по правилам, или на свой страх и риск осмелишься их нарушить.

6. Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь? Можете ли сами написать инструкцию? Если, да, то какую?
    Положительно отношусь. Инструкции, если они четко и понятно написаны, могут сильно помочь в чем-то. Сама могу, например, написать рецепт приготовления какого-нибудь блюда (это ведь тоже какая-никакая, а инструкция). Или как вкрутить лампочку. Или как правильно писать посты или анкеты на форумно-ролевых играх, где часто заседаю. Или как плести фенечки. На самом деле, довольно часто приходится заниматься тем, чтобы объяснять кому-то, как и что нужно делать, поэтапно и понятно, так что мне не в новинку)

7. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»? Согласны ли с этим? Почему?
    Если законы существуют, значит, в этом есть определенный смысл. Преступить закон гораздо хуже, чем нарушить правило. Если ты умен, то ты можешь чувствовать свободу и не нарушая законов. Попытки же взбунтоваться – это скорее проявление чувства противоречия, а не желания свободы, так что быть свободным не обязательно значит совершать какие-то преступления и забывать об общепринятых законах.

8. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
    а) Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
    Сложный вопрос, да. Наверное, я подразумеваю под словом «последовательность» как качеством человека способность действовать в наиболее логичном и рациональном порядке для достижения какой-то цели. То если в узком смысле – это способность выстроить свои действия наиболее четко. В широком же – это способность до мелочей продумать каждый свой шаг, учесть все предвиденные и непредвиденные обстоятельства, опять же выстроить все как можно более логично, для того чтобы добиться оптимального результата.

б) Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
    Думаю, что я довольно непоследовательный человек. Как правило, если я что-то планирую, то в какой-то момент практически всегда возникают какие-то помехи или обстоятельства, которые я не учла, после чего я теряюсь, и мне сложно вновь вернуться к нужной задаче. Как правило, переключаюсь на что-то другое, и в моих действиях часто не прослеживается никакой логики х)

в) Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
    Хм, даже не знаю. По десятибалльной шкале, наверное, где-то 8, а вообще о самой себе судить трудновато.

г) В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
    Не слишком понимаю вопроса. Ну, наверное,  тогда, когда просто невозможно следовать изначальному плану и нужно перестроиться на что-то новое.

9. Зачем нужен стандарт?
    Он не нужен. По-моему, лучше создавать что-то новое, чем придерживаться какого-то общего эталона. У каждого человека свое видение на вещи, так что вряд ли у всех людей видение идеала чего-то одного может совпадать. Так что мне кажется, что стандарт не нужен. Например, тот же «стандартный ответ» - выражение неправильное. Не бывает так, чтобы у всех людей ответ на один и тот же вопрос совпадал.

10. Нужно упорядочить домашнюю библиотеку. Какие чувства вызовет у Вас эта деятельность? Как Вы будете классифицировать книги?
    Буду вспоминать каждую книгу, если я ее читала, возможно, перелистывать страницы, искать понравившиеся моменты, ну или просто перечитывать синопсис к ней. Классифицировать буду либо в алфавитном порядке по авторам, либо по размерам книг (от самой вытянутой и толстой до самой маленькой и тоненькой), либо по цвету корешка (если все книги из разных серий и разных авторов).

ЧЛ
    1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа?
    Работа – какое-то занятие, вид деятельности, для выполнения которого необходимо приложить какие-то определенные усилия. Как правило работу выполняют для того, чтобы получить какое-то вознаграждение, либо удовлетворение от результата (допустим, контрольную работу в школе тоже можно назвать работой, ты прилагаешь усилия для ее выполнения, получаешь хорошую оценку в качестве вознаграждения и чувство удовлетворения, поскольку ты добился необходимого тебе результата).

2. Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
    Стараюсь заранее просчитать все способы достижения результата. Один из главных параметров – это обьемность работы, иногда меня пугает необходимость выполнения какого-то обьемного дела, я боюсь, что мне это наскучит.

3. Какая взаимосвязь качества и количества?
    Она практически отсутствует. Нельзя сказать, что есть какая-то зависимость, будь то прямая или обратная, поскольку зачастую качество и количество вообще никак не связаны. Впрочем, это зависит от обстоятельств.

4. Расскажите, как зависит цена от качества?
    Ну тут, мне кажется, все просто – чем выше качество выполненной работы, тем выше должна быть и ее цена, разве нет?

5. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
    Такое очень часто бывало раньше, мне быстро надоедали монотонные дела вроде вышивки или долгого рисования с натуры, поэтому зачастую делала долгие перерывы или бросала дело вовсе. Сейчас стараюсь такое допускать пореже, меня сильно расстраивает, если я оставила что-то на полпути и никак не могу вернуться, чтобы продолжить. Одна из основных причин – нехватка времени, ну и иногда работа действительно надоедает.

6. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.
    Это должна быть работа творческая, где можно проявить свою фантазию, выразить свои чувства и эмоции. Работа должна приносить удовольствие прежде всего мне, но и другим людям пользу приносить. Как можно меньше должен быть контакт с людьми, максимум на уровне «начальник приказал сделать то-то и то-то» или «пообщаться с клиентом, чтобы узнать поближе его предпочтения». Мне не слишком хотелось бы работать в офисе, где вокруг много людей – так сложно сосредоточиться на своих мыслях.

7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
    Если критика объективна, и человек может обосновать свое мнение – то я приму это к сведению. Если же ни с того ни с сего человек, заведомо имеющий какое-то абстрактное понятие о том, как выполняется эта конкретная работа, начинает делать мне замечание – то могу и вспылить.

8. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?
    Долго не могу решиться попросить помощи, поскольку уверена, что должна справиться сама. Если же приходится просить помощь, то чувствую себя очень неловко, нередко чувствую разочарование в собственных силах. Часто заранее боюсь отказа, однако если получаю согласие, то испытываю что-то вроде душевного подъема и прилива вдохновения.

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
    Сначала буду изучать информацию на этот счет, консультироваться со специалистами в этом вопросе (всякими там египтологами, которые наверняка должны многое об этом знать). Затем обращусь к людям, которые могли бы помочь воплотить это в жизнь, например, инженерам, которые помогли бы просчитать все необходимые условия для возведения пирамиды и так далее.

БС

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте?
    Красота – это когда на человека приятно смотреть чисто с эстетической точки зрения. Красота может быть и внутренней – если человек, так сказать, лишен каких-то пороков и недостатков, живет в гармонии с самим собой и так далее.

2. Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?  
    3. Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
    Нет общепринятого понимания красоты. Уже несколько раз при заполнении этой анкеты говорила, что не признаю каких-то стандартов, что каждый человек индивидуален, я не могу сказать, что все люди считают красивой девушку с рыжими волосами и голубыми глазами миндалевидной формы. Иногда я считаю человека красивым, даже если он не нравится подавляющему большинству окружающих, но непременно найдется хотя бы несколько человек, которые меня поддержат и согласятся с тем, что этот человек и правда красив. Вот так.

4. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины.
    Стиль соответствует роду занятий – то есть если человек работает в офисе, то он должен быть одет в деловом стиле, а если делает пробежку в парке, то и одежда должна быть удобной, спортивной, не сковывающей движений. Одежда должна быть аккуратной, опрятной и чистой (если только это не костюм для вечеринки в переодеванием или что-то подобное).  

5. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
    Красиво – это когда тебе нравится. Когда ты смотришь на объект, или на человека, или на какое-то здание и понимаешь, что оно запало тебе в душу, что в твоем сердце невольно начинает что-то пробуждаться при виде этой красоты, что твой взгляд прикован к ней, ты можешь долгое время смотреть на нее и восхищаться ею.

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
    Готовлю неплохо, хотя есть еще много вещей, которым я хотела бы научиться. В основном придерживаюсь не тех рецептов, которые найдены в интернете, а семейных, переданных мне от бабушки или от папы и уже неоднократно проверенных временем. Хотя и поэкспериментировать люблю) Родным и друзьям нравится, во всяком случае они так говорят.))

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
    Разбираюсь, поскольку в свое время прошла курс цветоведения в художественной школе)

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
    Если я согласна с этим мнением – то, конечно, соглашаюсь. Если же нет – то зависит от настроения: предпочту выслушать человека и промолчать, либо если уж кардинально с ним не согласна, то выскажу свое мнение по этому поводу. Но скорее постараюсь промолчать, поскольку порой бываю слишком резка.

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому?
    Доверила бы это себе самой, поскольку в будущем планирую стать дизайнером интерьеров) У меня в голове давно уже зреет эдакая комната-мечта, которой мне очень хотелось бы обладать: белоснежные стены, большая и мягкая кровать с белоснежным бельем, мягкий молочно-белый ковролин на полу, несколько больших окон на стенах; большое зеркало во всю стену, которое бы еще больше расширило пространство; парочка книжных полок, украшенных рамочками со старыми фотографиями и всякими безделушками; много цветов в прозрачных вазах, ярко выделяющихся на фоне всего этого белоснежного великолепия, мои рисунки, расклеенные по стенам, и, возможно, рисунки прямо на стенах :)

ЧС
    1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
    Мне нередко говорят, что я не просто давлю на людей, а «словно танком по ним катаюсь». Я очень часто давлю на чужие чувства, и, если честно, это неплохо получается, поскольку люди привыкли мне почему-то доверять, и я этим бессовестно пользуюсь - если мне что-то необходимо о того или иного человека, могу пригрозить ему, что выдам какую-то из известных мне тайн, если он не послушается меня.

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
    Терпеть не могу, когда на меня наезжают. Моя реакция как правило напрямую зависит от настроения – я могу либо с легкостью дать отпор и начать ответное наступление, либо, напротив, смириться и отойти в сторону, уступив. Моя реакция зависит от обстоятельств и целиком непредсказуема.

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
    «Свои» - это те, кому ты доверяешь. «Чужие» - соответственно, наоборот. Я раньше была доверчивой, но со временем поняла, что людям доверять нельзя, и «своих» вокруг осталось слишком мало. Не терплю предательства, которое и делает «своих» чужими.

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
    Я до сих пор не различаю понятия «тактика» и «стратегия», так что можно я пропущу этот вопрос? =.= Нападение можно считать оправданным, если это способ защиты.

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
    Возможным – считаю. Необходимым – нет.

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
    Силовая борьба вообще малоэффективна. К сожалению, у меня несколько раз выходило так, что я распускала руки, сама себя не контролируя, и нажила себе врагов на свою голову, так что считаю, что силовая борьба не оправдана и стоит добиваться своих целей иными способами.

7. Как принято защищать себя и свои интересы?
    Блин, ну не могу я отвечать на вопросы о чем-то общепринятом, у каждого человека свой подход.

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
    Стараюсь бороться. Нередко из этого ничего не получается, но я стараюсь отстаивать свою точку зрения, иногда обращаюсь за помощью к друзьям, хотя зачастую друзья сами проявляют инициативу, стоит мне только рассказать о своем конфликте с кем-то.

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
    Нет и нет. Я стараюсь быть сильной, не допускать каких-то конфликтов, держать себя в руках, бороться с трудностями, и тем не менее все равно очень быстро ломаюсь.

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный?
    Для этого нужно узнать его поглубже. Своими глазами увидеть, как он попадет в сложную ситуацию и каким образом он найдет выход из нее (и найдет ли вообще).

11. Есть ли признаки сильного человека?
    Не думаю.

12. В чем суть силы?
    Не могу сказать.

13. Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
    Потому что один человек для них имеет определенный авторитет, а второй нет, следовательно, и нет смысла его слушаться.

БЭ
    1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
    Не терплю хамства и в какой-то мере не люблю вступать в контакт с незнакомыми людьми, даже если это просто продавец в магазине, потому что боюсь, что мне могут нахамить – мало ли какое настроение у человека сегодня? Считаю, что хамство – это неподобающие слова, которые могут задеть человека, обидеть его, ничем не обоснованные, кроме плохого настроения или характера человека.

2. Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
    Это когда один человек ни за что начинает ругать другого и говорить ему обидные вещи.

- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
    Ну, примерно так же?..

3. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль? Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
    Для меня общепринятые моральные нормы как-то далеки, я всегда поступаю так, как считаю нужным, не руководствуясь какими-то рамками, за которые нельзя заходить. Пожалуй, служит.

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
    Для меня любовь – это все же чувство привязанности к человеку, когда ради него готов на все. Прежде всего именно привязанность, ты ни шагу не можешь ступить без человека, часто думаешь о том, какой он хороший, готов всегда помочь ему, поддержать, сделать что угодно. О чем он тебя попросит. Жертвенность.

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
    Мне ближе все-таки немецкий подход, поскольку мой дом – моя крепость, в нем я должна чувствовать себя хозяйкой, а гости – они просто гости, и, конечно, у них должно сложиться положительное мнение о моем доме и они должны хотеть сюда вернуться, но тем не менее я не позволю гостям вести себя так, как я бы не хотела чтобы себя вели в моем доме, и считаю вполне обоснованным требовать от гостей каких-то вещей когда они находятся у меня дома. Думаю, наши традиции все-таки ближе к грузинским.

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
    Сочувствие – это способность поддержать человека в ситуации, в которой ты сам уже был и понимаешь, что человек чувствует. Считаю, что не стоит проявлять сочувствие, если ты сам никогда такого не испытывал хотя бы приблизительно, поскольку тогда это уже просто желание поддержать, а не сопереживание.

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
    Нормы поведения есть, например, нормы отношений между определенными социальными слоями. Стараюсь их придерживаться, например, уважать людей старше меня, однако не всегда стоит им следовать, поскольку человек может быть старше по возрасту, но, так сказать, младше по уму.

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
    Примеров явно недостаточно, нужно руководствоваться собственным опытом, переживаниями, предчувствиями, тем, что подсказывает тебе сердце.

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
    В зависимости от того, какие отношения с человеком у тебя складываются. Если негативные – значит, что-то в твоем поведении неправильное, все-таки нужно стараться поддерживать хорошие отношения с другими людьми)

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
    Хмм… Вот тут сложно, я вообще не могу сказать, что считаю какие-то вещи аморальными. Руководствуюсь принципом «любое принятое решение верно», и все, что совершают люди, так или иначе является правильным. Окружающие могут считать аморальной, например, измену любимому человеку, я же считаю, что если человек так поступает, значит, у него есть на то основания. Редко кого-то осуждаю. Может быть, это и неправильно – всем все прощать.

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
    Сначала буду пытаться разобраться в том, почему же я вызываю у этого человека антипатию. Расспрашивать общих знакомых, следить за поведением, в конце концов, напрямую спросить у него самого и так далее. Сама выразить могу, но как правило делаю это за спиной человека, при обсуждении с другими. Напрямую сказать довольно сложно, но если меня вывести из себя, что часто бывает, то могу накричать и на близкого друга, высказав ему обо всех его недостатках, которые меня выводят из себя и так далее. Подолгу на человека злиться не могу, в какой-то момент это выходит наружу и потом уже не остается ничего, кроме неприятного осадка. Обиды прощаю быстро, но никогда не забываю и часто напоминаю человеку о том, что он причинил мне боль.

ЧЭ
    1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
    Наверное, эту фразу придумал человек, который очень любит детей. Возможно, страдающий комплексом вины от того, что он заставил плакать ребенка. Или видевший слишком много детских слез. В любом случае, я считаю, что при воспитании ребенка все-таки правильно иногда его наказывать. Это один из верных способов воспитания, «метод кнута и пряника», в большинстве случаев работающий корректно. Так что нет, мнения не разделяю.

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
    В обществе друзей и близких приятелей – допустимо яркое выражение эмоций, как негативных, так и позитивных. Однако в иных случаях порой бывает лучше держать все в себе. Например, нельзя рассмеяться от души или разрыдаться на деловом собрании.

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
    Можно. Давить на человека, не на жалость, а на какие-то негативные воспоминания, заставлять его испытывать чувство вины, манипулировать чувствами – иногда это очень помогает добиться своей цели, хотя со стороны и выглядит довольно жестоко.

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выглядит? Что об этом говорят другие?
    Другие говорят, что я истеричка. В моей жизни, видимо, происходит слишком много сложных вещей, которые меня подавляют и заставляют плакать на людях или же срываться на первом попавшемся человеке.

5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
    Поверхностные – для меня это эмоции сиюминутные, те, что ты испытываешь в данный момент и которые быстро проходят. Эмоции могут быть глубокими – соответственно, полная противоположность сиюминутным, те эмоции, что ты испытываешь на протяжении длительного времени, твое эмоциональное состояние.

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
    Для меня нет такого разделения.

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
    Зависит от обстоятельств. Бывает, что я очень сильно расстроена и подавлена, но какое-то событие или известие заставляет мое настроение подняться до максимума – и наоборот.

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
    Для меня это прежде всего либо возможность выговориться, не всегда даже близкому человеку, описать в подробностях все, что ты чувствуешь, чтобы освободиться от этих эмоций, сбросить груз со своих плеч – либо какие-то поступки под воздействием этих эмоций, например, дать пощечину человеку, который тебя очень сильно взбесил, ну или просто попался под горячую руку.

9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселый, плачете, кричите, злитесь)?
    Как правило да, я слабо контролирую себя в такие моменты, и поэтому мое настроение очень быстро выплывает наружу.

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
    Иногда бывает. Я люблю наблюдать за людьми, пока они этого не замечают, отмечать взгляды, настроение, запоминать выражения лиц.

БИ
    1. Как относитесь к неожиданностям?
    Смотря каким. Если неожиданности приятные – то очень даже положительно, а если происходят какие-то вещи, которые мешают моим заранее запланированным делам, например, возникают новые условия и обстоятельства, то меня это выводит, поскольку не люблю принимать спонтанные решения.

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
    Люди меняются, иногда это очень сильно заметно. В данный момент я нахожусь в том возрасте, когда наиболее заметны изменения среди твоих сверстников – мы взрослеем, и поскольку каждый день находимся в одном и том же коллективе, это очень даже заметно. К сожалению, многие люди дальше своего носа все еще ничего не видят, так что мало кто замечает эти изменения (особенно мужская половина).

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
    Да. Обрисую небольшую ситуацию, вы не против?)  Вчера мы планировали погулять по центру города и пофотографироваться с моим лучшим другом, в которого я безответно влюблена уже второй год. Сегодня он не мог, поскольку были какие-то иные планы на день с семьей. В итоге эти планы отменились, а я уже не могла выбраться погулять, поэтому к нему ни с того ни с сего приехала еще одна близкая подруга… И они поехали в центр и пофотографировались там вместе. Разумеется, завтра он со мной туда снова ехать уже не хочет, да и вообще после шестичасовой пешей прогулки он уже не в состоянии куда-либо идти гулять. Конечно, я была сильно расстроена, однако ближе к вечеру неожиданно выяснилось, что во время своей прогулки они встретили его девушку, которую он при встрече даже не поцеловал, просто сказал «привет» и прошел мимо, и в итоге она его бросила. Для меня это более чем восхитительная новость, слишком много настрадалась от него, чтобы сочувствовать в этой ситуации) Так что да, что ни делается – все к лучшему ;)

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
    Верю. В гороскопы – нет, в гадания в какой-то степени да. Моя подруга гадает на картах Таро, и может это все совпадение, но она всегда попадает прямо в точку, и практически все события, предсказанные ею, сбываются. В удачу и счастливую случайность также верю.

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
    Да, могу. Опять же обращаясь к ситуации, описанной в пункте 3 – накануне расставания друга с девушкой мы обсуждали их отношения, и я, сделав вывод из его рассказала, сказала: «Думаю, тебе стоит намекнуть ей на расставание, а то мне кажется не сегодня-завтра она сама тебя бросит». Собственно, к этому все и пришло) А вообще часто так получается, что я в какой-то мере предсказываю события.

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
    Очень абстрактное понятие, конечно. Не могу дать определение. Слабо чувствую время, порой 5 минут могут тянуться, словно час, а порой несколько часов пролетят незаметно. Убивать его можно, если ты просто бесцельно сидишь у компьютера или пялишься в телевизор вместо того, чтобы заняться чем-то полезным и интересным.

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
    Мне вообще любое ожидание дается тяжело, а уж если неизвестно, когда точно это будет – то вообще.

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
    Иногда нуждаюсь, поскольку интересен взгляд со стороны. Опять же часто обращаюсь к той подруге с картами, считаю ее мнение обьективным и целиком ей доверяю, хотя и сама не часто промахиваюсь.

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
    Стараюсь быть пунктуальной, опаздываю редко. К опозданиям других отношусь лояльно, могу около часа прождать человека, конечно, буду злиться на него, но тем не менее практически сразу забываю об этом и прощаю.

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
    a) осталось 20 минут до прихода,

b) осталось 5 минут до прихода,
    Буду спокойна, ведь обозначенное время еще не пришло.

c) время пришло, а его (ее) нет,
    Начну волноваться, мало ли что произошло.

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
    e) и дальше все нет…
    Позвоню и узнаю, в чем дело. Если он (она) ответит – то либо буду ждать дальше, либо, если нет уже смысла ждать, уйду. Если ответа не последует – то уйду.

ЧИ
    1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
    Смысл жизни в жертвенности. В том, чтобы делать других людей счастливыми, ведь зная, что человек счастлив благодаря тебе и твоим усилиям, даже если тебе пришлось пострадать от этого, ты сам начинаешь ощущать себя счастливым. Так что я вижу смысл  жизни в том, чтобы жертвовать собой, своими усилиями ради родных и близких тебе людей.

2. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
    Буду полагаться на саму себя, ориентироваться на собственные чувства и ощущения.

3. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
    Первое впечатление – конечно, складывается исходя из внешних данных. Так, можно понять, аккуратен ли человек, следит ли он за собой, важна ли ему встреча со мной или нет. Но пока не пообщаешься с человеком поближе, все равно не поймешь, что он из себя представляет. Иногда сразу понятно, что человек – пустышка, а иногда на его изучение уходят годы.

4. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
    Эрудированность, знание многих интересных вещей и обилие общих тем для разговора; пунктуальность; общительность, желание поддержать разговор; умение слушать; общие музыкальные интересы; способность выслушать и поддержать в трудную минуту.

5. Какие качества сделали бы человека неинтересным?
    Ординарность. Попытка следовать за большинством, жизненный принцип «как другие, так и я». То есть отсутствие какой-либо индивидуальности. Но и следование своим принципам тоже отторгает от меня человека. Он скучен, если всегда поступает одинаково, в любой ситуации, и никогда не меняется.

6. Вы сами – интересный человек? Почему?
    Да, считаю себя интересной, потому что во мне есть масса качеств, выделяющих меня из толпы и делающих меня интересной хотя бы для моих друзей и приятелей. Почему-то же они общаются со мной, если бы я была бы им не интересна, то они бы не были моими друзьями, разве не так?

7. Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
    Злюсь. Очень сильно злюсь. Потом начинаю думать, почему же он так решил, расспрашиваю его самого, падаю духом, начинаю думать, что это и впрямь так, пытаюсь понять, чем же я отличаюсь от других людей, что же выделяет меня из толпы, ищу поддержки у близких, и в итоге снова прихожу в нормальное расположение духа. Хотя, все зависит от того, кто именно сказал мне об этом.

•  05/27/2012, 14:03 1640421 in reply to 1640320

А как в стройные ряды экстравертных "Г" затесался Дось?

Следом по алфавиту прибрёл?

•  05/27/2012, 14:16 1640423 in reply to 1640421

Дось - тот же интравертный Гамлет. С моей-то склонностью к уединению и внутренним монологам, да и по "елке" ЧС определили как болевую) Тем не менее я себя все-таки Гамлетом считаю
  •  05/27/2012, 14:18 1640425 in reply to 1640423

sternred:
    Дось - тот же интравертный Гамлет

сильно.

Big Smile 

•  05/27/2012, 14:20 1640426 in reply to 1640423

sternred:
    Дось - тот же интравертный Гамлет.

Вот сейчас половина Достов пошла вешаться, а вторая половина - жаловаться всем, кому непосчастливится встать у Доста на пути...

У всех экстравертов периодически возникает  желание уединиться и поговорить с хорошим человеком (то бишь с собой любимым) - это ещё не повод в Досты стричься!

•  05/28/2012, 0:05 1640439 in reply to 1640426

Karo:

У всех экстравертов периодически возникает  желание уединиться и поговорить с хорошим человеком (то бишь с собой любимым) - это ещё не повод в Досты стричься!

Одно дело, когда желание возникает периодически, и другое - когда практически всегда. Нет, я конечно не против провести время со своими друзьями, буду с ними веселиться-развлекаться-развлекать их самих многочисленными историями из жизни, нести всякий пафосный бред и иногда выдавать шутки рода "сам пошутил - сам посмеялся", но другое дело, что сама я редко кому-то предлагаю выбраться вместе, опасаюсь навязаться, а меня по сути почти никуда и не зовут. Не потому что не популярна, а потому что нельзя предсказать, какое у меня настроение будет, и буду ли я таки всех веселить, или угрюмо сидеть в сторонке "меня-не-трогайте".

Прибавьте к этому, что я боюсь людей - я не стану знакомиться с человеком на улице, или на концерте, или еще где-нибудь, первая то уж точно не подойду, а если подойдут ко мне - то скорее всего найду удобный предлог чтобы куда-нибудь слинять. Даже дорогу не стану спрашивать, поскольку боюсь незнакомцев безумно, и честно не могу для себя это обьяснить.

Ну и вдобавок к тому мне очень комфортно в одиночестве - дома фактически все время одна (живу с матерью, она работает), и мне как-то очень дискофмортно становится, когда мать приходит с работы, или у нас гости, или даже просто мои друзья пришли - почти сразу возникает навязчивое желание их выгнать, ибо в моем доме я одна должна быть хозяйкой, остальные не нужны. Защищаю территорию?

•  05/28/2012, 2:56 1640462 in reply to 1640439

Вообще на Драйку сильно похожа по фотам.Cool
  •  05/28/2012, 3:04 1640463 in reply to 1640462

Viola:

на Светлую, да :) 

•  05/28/2012, 3:06 1640464 in reply to 1640463

Decadentia:

Viola:

на Светлую, да :) 

WinkIn loveSmile
  •  05/28/2012, 3:07 1640466 in reply to 1640462

Viola:

Причём, на Драйку, взявшую поносить ухмылочку у своего дуала Big Smile

•  05/28/2012, 3:17 1640470 in reply to 1640320

Очередной тестик на майдуале, знаю, что ничего не дает, но интересно что скажет "бездушная машина" х)

•  05/28/2012, 3:27 1640471 in reply to 1640470

А можно ссыль?

Я люблю типицца Embarrassed

•  05/28/2012, 3:33 1640472 in reply to 1640471

mydual.ru :)
  •  05/28/2012, 3:40 1640473 in reply to 1640472

sternred:
    mydual.ru :)

утопала перетипироваццо))) 

•  05/28/2012, 3:43 1640475 in reply to 1640472

Ваш тип: Гексли (ENFP, Интуитивно-этический экстраверт )

А ваш дуал: Габен (ISTP, Сенсорно-логический интроверт )

Распределение ваших ответов по компонентам:

Экстраверт: 80% Интроверт: 20%
    Сенсорик: 30% Интуит: 70%
    Логик: 40% Этик: 60%
    Рационал: 15% Иррационал:

85%

Шмишно...

*ушла искать с металлоискателем сильномогучую Беее*

Страница 1 из 3 [Всего 42 записей]   1 2 3 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server