Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Наркотике (социальный опрос)

Последний ответ: tanya-86   09/16/2012, 6:15   Ответов: 54
Страница 1 из 4 [Всего 55 записей]   1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/13/2012, 3:50 1643493

Комраден! Yes *нхг.*

У меня к вам серьезный вопрос есть Big Smile

Многие из вас в этой жизни связаны с алкоголем, табаком и кофе (ну и наверняка кто-нить траву покуривает, но, сцуко, не афишируед!!Huh?). Некоторые из вас, хотели бы с этим развязаться, но, скажем так, "не могут". Отсюда вопрос:

- Как вы считаете (вот лично вы сами, искренне считаете, лично вы думаете как?) - что мешает вам "бросить"? 

Ну, например, курение то же самое: "Я не могу бросить, потому что работа нервная очень. Итак весь на нервах, а тут еще если и без сигареты -вообще труба!".

Или вот еще: "Ну просто на эту жизнь трезвыми глазами смотреть невозможно же. А так выпьешь пару бутылочек пива - и уже как-то жизнь какбы и налаживаиццо".

Ну вот примерно так, только свое своими словами и от души чтобы )

Спасибо In love

upd.: cпасибо Гангсте, чуть не забыл про шоколад и вообще сладкое Geeked

•  06/13/2012, 3:55 1643494 in reply to 1643493

а кофе-то что?
  •  06/13/2012, 3:55 1643495 in reply to 1643493

Мне с курением было сложно саму привычку побороть. Какой-то устоявшийся уклад. Не люблю перемены))...

Потому когда произошли реально ощутимые изменения в жизни - ребенок - бросила без проблем.

•  06/13/2012, 3:58 1643497 in reply to 1643493

У меня был период, лет 10 назад, когда меня переклинило (чего-то начиталась, наверное) и я решила не пить кофе и чай (за иключением травяного или в крайнем случае очень слабого). Через какое-то время у меня начались постоянные головокружения, я сходила к врачу... мне померяли давление и предложили попить чего-нибудь с кофеиномCool

С тех пор я опять начала пить чай и кофе (одну-две чашки в день) и живу счастливоSmile

•  06/13/2012, 3:58 1643498 in reply to 1643494

Gangsta:
    а кофе-то что?

у меня - ничего Big Smile

а у тебя? есть зависимость от кофе? Hmm

•  06/13/2012, 4:00 1643499 in reply to 1643495

Decadentia:

Мне с курением было сложно саму привычку побороть. Какой-то устоявшийся уклад. Не люблю перемены))...

Потому когда произошли реально ощутимые изменения в жизни - ребенок - бросила без проблем.

То есть можно ли сформулировать так: "недостаточная мотивация"?

Лесь, то есть ты хотела бросить или не хотела? (не понимаю)))

•  06/13/2012, 4:01 1643501 in reply to 1643498

Ромaн Валерьевич:

Gangsta:
    а кофе-то что?

у меня - ничего Big Smile

а у тебя? есть зависимость от кофе? Hmm

тогда у меня и от конфет, и от бутербродов с печенью трески зависимость.

•  06/13/2012, 4:02 1643502 in reply to 1643497

t 23:

У меня был период, лет 10 назад, когда меня переклинило (чего-то начиталась, наверное) и я решила не пить кофе и чай (за иключением травяного или в крайнем случае очень слабого). Через какое-то время у меня начались постоянные головокружения, я сходила к врачу... мне померяли давление и предложили попить чего-нибудь с кофеиномCool

С тех пор я опять начала пить чай и кофе (одну-две чашки в день) и живу счастливоSmile

То исть ты какбы на врача и самочувствие переложила?Geeked *пытаюсь понять*

•  06/13/2012, 4:02 1643503 in reply to 1643501

Gangsta:

тогда у меня и от конфет, и от бутербродов с печенью трески зависимость.

о!! спасибо!! щас апдейт сделаю ))

•  06/13/2012, 4:03 1643505 in reply to 1643499

А что касается зависимостей, которые меня уже как-то стали доставать, то их у меня две: интернет-зависимость и... кароч, все вокруг говорят, что шопоголикEmbarrassed но лично я уверена, что мне совсем нечего носитьSad
  •  06/13/2012, 4:04 1643506 in reply to 1643498

Алкоголь- пью на вечеринках,в компаниях и на крупные семейные праздники. Но могу и не пить, короч, зависимости нет.

Табак- раньше курила, теперь не курю, просто расхотелось.

Кофе- на работе с утра одну чашку выпиваю для тонуса. 

Лёгкие наркотики вообще не люблю, от них тупняк и недееспособность. 

Так что ни от чего не зависима, бросать нечего Smile

•  06/13/2012, 4:05 1643507 in reply to 1643505

t 23:
    А что касается зависимостей, которые меня уже как-то стали доставать, то их у меня две: интернет-зависимость и... кароч, все вокруг говорят, что шопоголикEmbarrassed но лично я уверена, что мне совсем нечего носитьSad

ненене!! не соскакивай с темы, здесь именно о физиологической зависимости речь идет. 

зависимость от секса не в счет Big Smile

•  06/13/2012, 4:06 1643508 in reply to 1643502

Ромaн Валерьевич:
    t 23:

То исть ты какбы на врача и самочувствие переложила?Geeked *пытаюсь понять*

ну если кофеин мне жизненно необходим, то зачем от него отказываться?Hmm

вот скажи мне, например, как ты борешься со своей зависимостью от овощей и фруктов? Hmm

•  06/13/2012, 4:06 1643509 in reply to 1643493

Ромaн Валерьевич:

Комраден! Yes *нхг.*

У меня к вам серьезный вопрос есть Big Smile

Многие из вас в этой жизни связаны с алкоголем, табаком и кофе (ну и наверняка кто-нить траву покуривает, но, сцуко, не афишируед!!Huh?). Некоторые из вас, хотели бы с этим развязаться, но, скажем так, "не могут". Отсюда вопрос:

- Как вы считаете (вот лично вы сами, искренне считаете, лично вы думаете как?) - что мешает вам "бросить"? 

Ну, например, курение то же самое: "Я не могу бросить, потому что работа нервная очень. Итак весь на нервах, а тут еще если и без сигареты -вообще труба!".

Или вот еще: "Ну просто на эту жизнь трезвыми глазами смотреть невозможно же. А так выпьешь пару бутылочек пива - и уже как-то жизнь какбы и налаживаиццо".

Ну вот примерно так, только свое своими словами и от души чтобы )

Спасибо In love

upd.: cпасибо Гангсте, чуть не забыл про шоколад и вообще сладкое Geeked

не пил кофе и не пил чай с сахаром (только зеленый) - прошел год - не чувствовал какого-либо дискомфорта, а только: "ну и какого я не пью кофе..?" стал опять пить потому что это вкусно.
  •  06/13/2012, 4:07 1643511 in reply to 1643507

Ромaн Валерьевич:

t 23:

ненене!! не соскакивай с темы, здесь именно о физиологической зависимости речь идет. 

зависимость от секса не в счет Big Smile

а писать и какать? как ты борешься с этими своими зависимостями?Hmm пробовал ли ты перестать есть и пить, чтобы перестать писать и какать?Hmm
Страница 1 из 4 [Всего 55 записей]   1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server