Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Какие они - мужчины Наполеоны?

Последний ответ: Фальберг   02/24/2003, 19:23   Ответов: 33
Страница 1 из 3 [Всего 34 записей]   1 2 3 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/20/2002, 15:44 164488

Никак не встречаются мужчины Наполеоны... Какие у них + и - ?

Может кто видел и знает!

Новикова Мирослава Дмитриевна
  •  02/20/2002, 16:04 164489 in reply to 164488

цитата:

Может кто видел и знает!

Мда... Ну они говорят. Много. Это + или -? Слушать вполне интересно или во всяком случае ненапряжно (во всяком случае, мне) но остановить невозможно(во всяком случае, мне же).

Умное слово IMHO можете вставить в любое место данного сообщения.
  •  02/20/2002, 16:50 164490 in reply to 164488

Большие бабники

Зло происходит от невежества, а ненависть - удел неудачников
  •  02/20/2002, 22:02 164491 in reply to 164488

цитата:

Может кто видел и знает!

И я видел. И ты видела. И все видели.

Включи телевизор. Борис Абрамыч Березовский - нап !

P.S. Кто желает поспорить - спорьте сразу с Кривошеевым - со мной - не надо.

Первая квадра, вперёд !
    Мы ещё всех на уши-то поставим.
  •  02/21/2002, 13:35 164492 in reply to 164488

Ну бабники, ну много говорят, а еще??? И как они к Джекам относятся? Заранее спасибо.
  •  02/22/2002, 1:09 164493 in reply to 164488

цитата:

Мда... Ну они говорят. Много. Это + или -?

Ага. А вот сами, если им неинтересно - слушать не умеют.

Паша
  •  02/22/2002, 1:41 164494 in reply to 164488

цитата:

Ну бабники, ну много говорят, а еще??? И как они к Джекам относятся? Заранее спасибо.

Привет Мирослава! Какое у тебя редкое и красивое имя Догадываюсь, что ты Джечка и не понимаю почему ты интересуешься Напами? Как и у всех ТИМов, представители Напов бывают разные. Классический мужчина-Нап - это Дукалис из "Ментов". Я довольно близко общался с двумя Напами. Ребята в общем то очень добрые, компанейкие, незлобливые, отходчивые. Бабники жуткие, причем могут совершенно не обращать внимания на внешность объекта своей "страсти" - лишь бы трахнуть кого-нибудь. Один Нап мне так и сказал - если все в комнате начинаю приударять за самой красивой девушкой, то в результате никто ничего не добьется. Поэтому надо всегда ухаживать за самой невзрачной или толстой. Их и соблазнять не надо - сами в кровать прыгают.

На серьезные чувства способны, но при этом бабниками быть не перестают. Понимай это как хочешь Считают не зазорным перепихнуться на стороне. Ухаживать за девушками не очень любят, предпочитают когда девушка сама оказывается рядом в нужный момент.

Бывают достаточно прижимистыми, но не любят это афишировать. Стараются сделать так, чтобы и в накладе не остаться и не навлечь на себя критику. Один такой классически-Наповский ход - это уйти в туалет, когда в ресторане приносят чек, в надежде, что компания не заметит и поделит все без него. Им жалко что ли - по $5 лишних на брата. А ему это целых $20! Ну а если заметили и дождались его прихода - да ради бога, не жалко, широкая душа не считает такую мелочь как $20.

Сами очень свободолюбивы и независимы, но тех кто рядом пытаются подчинить себе. Набрасывают невидимую сеть и очередной бабочке уже очень трудно вырваться из их коллекции. При этом силовым нажимом не злоупотребляют, требуют раскачки. Но если раскачаются, то могут раздавить. А так просто любят покомандовать и не любят когда командуют ими.

You can't give your life more days, but you can give your days more life.
  •  02/22/2002, 3:12 164495 in reply to 164488

Знаешь, Миша, то что ты пишешь во многом относится к "квадральным ценностям" и характерно не только для напов, но и для всей третьей квадры.
    Кстати, помими хорошо известного напа Березовского есть ище более известный нап - Горбачев.
  •  04/02/2002, 12:49 164496 in reply to 164488

цитата:

Один Нап мне так и сказал - если все в комнате начинаю приударять за самой красивой девушкой, то в результате никто ничего не добьется. Поэтому надо всегда ухаживать за самой невзрачной или толстой. Их и соблазнять не надо - сами в кровать прыгают.

А у кого нибудь есть подобные наблюдения за Наполеонами? Интересно типное ли это?

Мир прекрасен
  •  04/02/2002, 16:30 164497 in reply to 164488

цитата:

Самый большой, на мой взгляд, их плюс - у них очень много чему можно научиться. Учить они любят, и обычно не на пустом месте, зачастую - очень не на пустом. Второй - действительно, высокоуровневая и очень долго не угасающая сексуальность. Третье - они, как правило, очень неплохие вожаки для тех, кого признали "своими". Нап, как и Жук, склонен прикрывать тех, кто идёт за ним, принимая удары на себя. Кроме того, для своих, особенно для тех, кто занял нишу учеников - Нап очень щедр. Причём во всём - в деньгах, во времени, в усилиях... Только хвалить надо непременно! Похвала для Напа необходима, как воздух.

Минусы:

1) Напы не видят тенденций. То есть регулярно получают Ватерлоо, потому как не понимают, куда идёт ситуация, пока на неё не наткнутся лбом - хотя полагают, что ситуацию видят ясно. На самом деле руководствуются своим представлением о ситуации.

2) Упрямство, переходящее все границы разумного. Напа _очень_ трудно переубедить; он мало кого слушает. Однако даже молчаливое неодобрение того, кого Нап-таки - хоть немного - слушает и уважает, значит для него больше, чем хор голосов "ты идиот!" от безразличных ему людей. Да, большинство людей Напу безразлично - это материал. При этом замечу, что Нап уважает того, кто не боится с ним ругаться.

3) Мнительность в вопросах здоровья - Нап из тех, кто рискует получить лекарственное отравление, лечась от простуды, которая за три дня и так пройдёт. При этом готов идти на авантюры, в которых рискует куда больше.

А вообще Напы - они хорошие.

Встать, чтобы драться, встать, чтобы сметь!
  •  04/03/2002, 9:19 164498 in reply to 164488

цитата:

А вообще Напы - они хорошие.

Танда, классно, у меня есть подруга Наполеон, все один к одному.
    Все таки приятно сильных логиков читать, еще и образно...

Мир прекрасен
  •  04/03/2002, 12:20 164499 in reply to 164488

цитата:

Танда, классно, у меня есть подруга Наполеон, все один к одному.
    Все таки приятно сильных логиков читать, еще и образно...

Спасибо. У меня один из очень серьёзных учителей был Нап (и работали вместе долго, и дружили), так что этот тип была возможность хорошо изучить, а на других - проверить.

Встать, чтобы драться, встать, чтобы сметь!
  •  04/04/2002, 6:20 164500 in reply to 164488

Танда, действительно молодец. Согласен практически со всем.
    У меня несколько хороших знакомых Напов. Вот у меня такой вопрос: а что вы можете сказать по поводу того, как у Напов с различной конституцией поведение различается?
    У меня один товарищ есть, Нап. Рост около 2 метров, кулак, как моя голова. Рязанская дивизия ВДВ за спиной. С друзьями нежный и добродушный. Так прикольно смотреть,как кто-то на него рыпается, а он так добродушно терпит .
    Зато была и такая история:
    Шел домой (ну или не знаю куда, если подвыпивши, то все-таки скорее продолжить где-нить банкет)подвыпивши, к нему привязались менты - 4 мальчика-срочника. Свидетель сей драмы говорит, что он их минут 5 уговаривал, чтоб они его не трогали и шли дальше. Они не поняли. В итоге: 3 секунды, и они лежат в сугробе без сознания, а он идет к водиле, чтоб тот старшего по рации вызвал. Пришлось еще потом милицейскому водиле своих собратьев в сугробе бросить и везти моего товарища в сауну .
    Силу Напы свою и чужую ой как чувствуют (что совершенно естественно), и лишний раз не применяют. Когда вышли из подросткового возраста.
    А женщины, по-моему, постоянно своих подруг от несправделивости защищают, не смотря на возникающие у них самих потом проблемы. Может, ошибаюсь.

А умище-то, УМИЩЕ-ТО куда девать!!!!!
  •  04/04/2002, 11:56 164501 in reply to 164488

от себя добавлю, что мужчина -нап как скажет- так не сделает! эт точно! на практике доказано не один десяток раз!!!!! :)))))))))))))))

а вот то, что научиться у него можно- эт точно!
    я вон после пары уроков , теперь хорошо в бильярд играю... даже в процессе обучения уже начала обыгрывать... ;)

он очень гостеприимный. внимательный, когда ты у него в гостях.
    умеет создавать уют.
    компанейский, общительный.

но вот когда проблемы у него...ууууууууу.... туши свет.
    он становится эгоистом. и ищет того, на кого можно эту проблему повесить, пока он сидит с кружечкой пива с друзьями.

(у него проблема совмещения времени, пространства и людей. не умеет распределить их)

кстати, когда общаешься с мужчиной -наполеоном, надо быть готовым к тому, что твои этические проблемы никто не выслушает.

и тогда надо самому себя дуализировать. или прийдется уйти к тому, кто выслушает наконец-то!

мы не ищем лёгких путей!
  •  04/04/2002, 11:58 164502 in reply to 164488

да, и еще.
    все окружающие будут завидовать, что ты общаешься с мужчиной-наполеоном :)

мы не ищем лёгких путей!
Страница 1 из 3 [Всего 34 записей]   1 2 3 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server