Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Прошу помочь в типировании)

Последний ответ:    07/11/2012, 22:18   Ответов: 32
Страница 1 из 3 [Всего 33 записей]   1 2 3 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/04/2012, 7:07 1648810

Фото, сразу несколько:

БЛ

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему?

От общего рассмотрения чего-либо к определённым аспектам.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным(ой)?

Логично – значит обоснованно, доступно и по возможности кратко. Думаю, что иногда сложно поймать нужную мысль и выразить её без лишней шелухи.

3. Как на циферблате можно объяснить дроби?

Двадцать минут, как ¼;; часа и т.д.

4. Что такое правило?

Правило – это то, что придумано умными людьми, чтобы тупые не наделали глупостей и поступили как нужно.

5. Каким правилам нужно подчиняться?

Не ущемляющим твою свободу и правилам ОБЖ.

6. Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь? Можете ли сами написать инструкцию? Если, да, то какую?

Не пользуюсь инструкциями – читать лень. В процессе пойму, что да как.

Могу написать инструкцию к тому, в чем считаю себя сильной, если захочу.

7. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»? Согласны ли с этим? Почему?

Не совсем согласна с этим утверждением. Некоторые из законов бессмысленны и ущемляют права определённых людей. Но вместе с тем, они когда-то же были придуманы с какой-то целью, значит, небезосновательно. А против системы обычно идут люди, которым скучно.

8. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:

а) Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.

Действия, согласно чётким рамкам и руководствам. Когда одно проистекает из другого и логическая цепочка не вызывает сомнений и вопросов.

б) Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?

Считаю, что достаточно последовательна. Редко теряю нить рассуждений, обычно при неформальном разговоре, но и особо высокой степень последовательности за собой не заметила. Среде, наверно.

в) Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).

Как ни крути, а со стороны виднее. На 50-60 %.

г) В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?

Пожалуй, в литературе. Иногда излишняя последовательность мешает уловить эмоции в произведениях, где упор ставится именно на них.

9. Зачем нужен стандарт?

Чтобы не совершать ошибок. Но с другой стороны – чтобы не плодить то, что уже есть, а создавать нечто неординарное, нестандартное.

10. Нужно упорядочить домашнюю библиотеку. Какие чувства вызовет у Вас эта деятельность? Как Вы будете классифицировать книги?

Сначала препятствие лени. Потом скуку. Но в итоге совершенно обо всём забуду, разбирая книги, листая страницы, запоминая, что ещё не читала. Классифицировать буду по авторам - удобно и не слишком сложно. Или по жанрам, но тут сложнее, ибо не всё читала.

ЧЛ

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа?

Работа нужна, чтобы человечество прогрессировало и не превратилось обратно в обезьян. Ну, и ещё – чтобы было, на что жить. Суровая реальность.

2. Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Длинная или нет – могу залениться и не закончить, или даже не начать. Испугаюсь объема. А больше ничего не замечала.

3. Какая взаимосвязь качества и количества?

Чем выше качество, тем меньше количество и наоборот. Но лучше меньше, да лучше.

4. Расскажите, как зависит цена от качества?

Чем качественней материалы, затраченные на производство товара, тем они дороже. Следовательно, дороже и сам товар.

5. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?

Мучаю себя, чувствую уколы совести, но лень сильнее. Если таки добираюсь и доделываю – горда собой. Такое бывает, когда понимаю, что если закончу, то станет только хуже или пропадает вдохновение.

6. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.

Это работа, где я смогу чувствовать себя на своем месте, реализовать свои возможности по максимуму. Она не должна быть однообразной и монотонной – быстро надоест и вгонит в тоску. Каждый день что-то новое: путешествия, места, культуры.

7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?

Иронично спрашиваю, как правильно. Если доводы веские и объяснения логичны, возможно, пересмотрю работу и исправлю недочёты. Если считаю объяснения неубедительным, усмехнусь и оставлю так, как считаю нужным.

8. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?

Не самые приятные. Не люблю просить о помощи кого бы то ни было. Во-первых, стыдно, что не могу справиться сама. Во-вторых, уязвлена гордость. В-третьих, мешаю человеку делать свою работу.

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

Для начала – история. Как строились в древности египетские пирамиды. Почитаю – посмотрю, и просто заменю в старой технологии рабов и древние тягачи на современную рабочую технику, найму квалифицированных работников и буду наблюдать за ходом строительства.

БС

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте?

Красота для меня понятие больше духовное. Где-то выше земного, в чувствах, словах, поступках, мыслях. В общем, деятельности и внутреннем образе человека. Ещё она в искусстве. Правильные слова, плавные линии – тоже безумно красиво. Хотя, красоты физической тоже не отметить не могу.

2. Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?

Многие не понимают, ибо для большинства понятие красоты очень плоское - только физика.

3. Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Духовность человека, как понятия красоты. По мне так красивая душа и неординарная способность мыслить – самое прекрасное.

4. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины.

Мужчина одет немного небрежно, но со вкусом: Рубашка, отглаженная, но не заправленная, верхние пуговицы расстёгнуты. Сверху наброшен классический, чуть приталенный пиджак с закатанными рукавами. Прямые брюки со стрелкой или тёмные джинсы. Или полная противоположность этому – металлист или панк с законченным треш стилем.

Женщина одета в стиле восемнадцатого века – викторианское платье, перчатки, шляпа – что то завораживающее, не пошлое. Или викторианский гот. Не нравится, когда женщины кладут на себя трёхметровый слой косметики – естественность всегда приятней.

5. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.

Красиво, это то, что привлекает тебя. Не важно, что это, но оно должно вызывать восхищение, благоговение и улыбку. Или слёзы. Но обязательно задевает что-то внутри, оставляет след.

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?

Готовить люблю, но редко, в моменты озарения. Обычно, если берусь готовить, то что-то посложней и поинтересней или ввиду неимения ничего поесть, а дома никого, кроме тебя.

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.

Думаю, что неплохо. Предпочитаю классические сочетания, отдавая особое предпочтение Чёрно-белому, чёрно-красному сочетаниям. Так же Чёрно-синий, Сине-фиолетовый. А вообще, к чёрному идёт всё. Считаю полной безвкусицей сочетать ядерные цвета: Кислотно-розовый и кислотно-зелёный и т.д.

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?

Всё зависит от того, действительно ли я посчитаю это красивым. Если нет, то сообщу, что это не в моём вкусе.

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому?

Оформила бы свою комнату в тёмные тона – тёмно-красный или тёмно-синий, тёмное дерево. Что-то с уклоном в средневековый стиль. Очень нравятся французские окна и тяжёлые портьеры до пола. Возможно, одна стена была бы с фотообоями в чёрно-белом варианте. Балкон не застеклённый и без решёток – просто ограждение из камня, широкое, чтобы можно было сидеть и наблюдать за ночным городом. И кресло-качалка с камином – мечта, очень люблю огонь.

ЧС

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?

Редко приходится давить, но когда приходится, то обычно стараюсь серьёзным и жёстким голосом объяснить другим, что и как. Пытаюсь мобилизовать и призвать к дисциплине с помощью  обоснованного довода. Обычно это никак не воздействует на людей, ибо в том окружении, в котором приходится прибегать к подобному, они дурашливые и абсолютно несерьёзные, не видят в себе подобном авторитета. Тогда срываюсь, повышаю голос, перехожу к угрозам. Редко поднимаю руку, не люблю делать это без ОЧЕНЬ веской причины. Хотя и хочется, но вовремя обрываюсь.

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?

Гоп-стоп что ли? О_о

А вообще, если наезжают, сначала слушаю, из-за чего, потом объясняю, почему именно так сделала или сказала. Если не действует, мягко попрошу удалиться с моего пути. Не послушают, пригрожу, что за мной не станется ответить на удар. Могу подраться, иногда даже с большой охотой – не хватает этих ощущений борьбы, боли. Такое со мной случалось от силы раз-два, потому точно сказать не могу. Если вижу, что противников больше, да и к тому же они сильней, тут только бежать. В наезде моральном отключаюсь от воздействия, подниму бровь, постебусь над человеком и уйду. Или покиваю головой со скучающим видом.

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?

Свои – это те, кто прошли проверку временем, болью и счастьем. Те, с кем не страшно нигде и никогда, кому доверяешь и готов ради них, если не на всё, но очень многое. Чужие же – просто декорации к местности города. Бывали моменты, когда свои предавали. Не переношу сплетни за спиной, подлизывание и ложь. Обычно начинала разбор полётов, были скандалы, доходящие до различных «стрелок», но обычно на меня боялись поднять руку. В итоге иногда я, напоследок ударив, гордо уходила, чтоб неделю просидеть дома в депрессии и подумать над тем, что я нифига не понимаю людей и не разбираюсь в них, раз такой у меня был друг.

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?

Когда нападаешь ты или на тебя? Лучшее нападение – предотвратить нападение со стороны врага. Сначала словами. Не помогает – игнорируй. Если вариант один – бей как можно больней, не жалея сил и запрещённых мест ради защиты и спокойствия.

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

У меня нет стремления к расширениям территорий. Глупо и лениво.

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?

В случае опасности тебя или близких, когда до трясучки раздражает человек и делает это намеренно - тоже кулак на пользу, но обычно несильно и более-менее в шутку. Лучше, так или иначе, бить не сильно, а предупреждающе для начала. Может, это успокоит и сведёт конфликт к нулю.

7. Как принято защищать себя и свои интересы?

Дискуссией и обоснованным, интеллигентным разговором. Или ссорой. Драка – ненужная крайность.

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

Не успокоюсь, пока не завалю человека, лучше всего морально, и не докажу, что зря это всё вообще началось. Но точно не могу сказать, не случалось серьёзного.

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Считаю себя сильной морально, физически же абсолютно средней мощи, если не ниже. Окружающие, откровенно говоря – боятся. Считают, что ни за словом, ни за хуком в карман не полезу. Но на самом деле всё чаще всего ограничивается шутливыми угрозами, редко поднимаю руку, разве что лёгкий подзатыльник да пинок по зад ). А люди воспринимают это почему-то серьёзно.

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный?

Походка у такого человека чёткая, неторопливая. В ней своя звериная грация, непоколебимость шага. Видно, столкнётся с кем-нибудь – не обойдёт. Взгляд всегда прямой, с вызовом и стальным отблеском. 

11. Есть ли признаки сильного человека?

Не поддаётся никакому давлению. Сам одним словом и интонацией может пригвоздить к полу и лишить дара речи.

12. В чем суть силы?

В умении её не применять без надобности. Сильный человек обычно не видит смысла распаляться на дураков.

13. Почему одного люди слушаются, а другого - нет?

Потому что один доносит суть и внушает доверите, а другой просто открывает рот и несёт откровенный бред.

БЭ

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?

Необоснованные выпады и упрёки по отношению к человеку.

Думаю, что оно отличается не многим.

2. Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?

Это когда тебе говорят обидные слова не за что.

- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?

Ссылка на предыдущие ответы.

3. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль? Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?

Общество – скоп безмозглых людей, каждый из которых якобы обладает собственной точкой зрения. Вести их к единому соглашению и моральной нравственности бесполезно – найдётся крутой, решивший, что это ничто перед ним великим. И обычно это самый безмозглый.

Считаю, что да. Обычно, если таких людей научить, они смогут вести себя приемлемо.

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?

Любовь – это вечная война с самим собой. Со своими моралями, мыслями. В общем, с разумом. И чаще всего на грани ненависти. Ненавидишь за то, что ломают твой мир, моральные ценности, представления об идеале, но убить чувство не получится. И ты ненавидишь умом, пытаясь убедить в этом и сердце.

Можно осуждать, а не наказывать.

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?

Наша нация равноправна. И это, по мне, самое разумное. Всё для гостя заманчивей и приятней, если ты гость. А вот второе – если хозяин ).

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?

Сочувствие – это когда не можешь помочь, но очень хочется. И ты выражаешь свою боль за этого человека хотя бы словестно или маленькими приободениями-радостями. Я проявляю её, когда понимаю, что в эту ситуацию не имею права и возможности вмешаться. Остаётся только смотреть и морально поддерживать.

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Есть, если эти люди коллеги, товарищи или незнакомые. Для близких рамки поведений почти отсутствуют. Придерживаюсь, но скорее из личных, нежели этических норм. Следовать нужно, ибо тебя могут посчитать недалёким или беспардонным, что может помешать установить нужный контакт.

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?

В первую очередь нужен опыт. В книжках мало что можно найти действительно применимого в жизни.

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?

В первую очередь – взаимоуважение. Главный и правильный аспект. А дальше – как получится.

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Морально – значит, не вредя себе и окружающим, духовно. Аморально – значит, заходя за грань понятия «свет». Порочно и грязно. Хотя, мне сложно об этом писать. Мораль для каждого своя. Может, у того маньяка тоже своя, не ведомая нам мораль? хд

Как её понимают другие – не знаю. По библейски?

Считаю свое понимание правильным, но несколько жёстким.

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

Если этот человек мне безразличен, мне безразлично и его мнение обо мне. Пусть болтает что хочет, я – это я. И не прогнусь под обществом.

Могу. Даже сказать прямо, но это редкость. Обычно мы ограничиваемся игнорированием друг друга.

Годами. Хотя, тут смотря из-за чего.

Легкие бытовые обиды или что-то вроде – почти сразу. А вот сильные могу не простить никогда. Например, предательство.

ЧЭ

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?

Не очень люблю детей. Они постоянно плачут и капризничают. И каждый раз за это гробить мир? Увольте.

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

В близком – да. Но даже там я выражаю только хорошие эмоции. Всё плохое дома, в полном одиночестве. А при незнакомых людях обычно стараюсь держаться ровно, даже неосознанно.

Даже не знаю. Всё можно, если ты выражаешь не злобу, забегая в первую подворотню и зарезая бомжа.

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?

Злостью или грустью? Можно сделать очень грустные глазки, утомлённый вид и тебе могу дать поблажку. Но этот метод для слабаков.

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?

Часто раздражённо бросаю какие-нибудь колкие реплики. В сильные моменты ярости бью кулаком по стене, один раз чуть не разбила стекло. Опрокидываю что-нибудь. Громко, но чаще всего по делу, возмущаюсь. Окружающие нередко называли меня психом.

5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?

Наверно, что-то вроде ложных. Натянутая улыбка или что-то подобное. Эмоции могут быть запрятанными глубоко внутри, так же яркими вспышками вокруг себя…

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?

Всякая эмоция имеет место быть. Ложные, конечно, не всегда хорошо, но и они необходимы.

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

У самой менять свое почти не получается. Оно как то самостоятельно едет с отметки «неплохо» на «нормально», а с нормально, на «тухло». В негативную.

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?

Когда человек долго копит в себе негатив и обиду, боль, что-то терпит, однажды он срывается либо на другом, неповинном человеке, либо в одиночестве случается истерика.

9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселый, плачете, кричите, злитесь)?

Чаще всего нет. Либо чуть улыбаюсь, либо сижу с просто нечитаемым лицом. Обычно мне говорят, что я грустная, когда у меня неплохое настроение. Когда плохое, это редко кто замечает – вроде всё как всегда. Когда злюсь или кричу – это холоднокровная ярость. В глазах сталь, смотрю как на экскременты.

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?

Своё – редко. Не вижу смысла в этом. Других – да. Просто само собой получается, ибо общаюсь с достаточно открытыми людьми.

БИ

1. Как относитесь к неожиданностям?

Смотря к каким. К приятным – шикарно. К неприятным – с настороженным интересом. Хотя, они случаются редко.

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

Обычно быстро замечаю изменения в человеке. Чаще всего – негативные. Отношусь с иронией и немного обидно.  Пытаюсь намекнуть ему, но обычно терплю крах.

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?

Конечно, хочется в этом себя уверить, но от этого не легче. Конечно, обычно так оно и случается, но частенько оборачиваешься назад, думаешь, а вот если бы я сделала так, возможно, не мучилась бы.

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?

Почему бы и нет? Жить это не мешает, даже интересно. Вообще мистика – интересная штука.

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?

Бывало. И интуитивно, но чаще хватает знаний просто просчитать.

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

Время – это количество дел, сделанных за него. Можно сказать, я серийный маньяк-убийца времени. Чувствую достаточно хорошо, угадываю плюс минус несколько минут, не смотря на часы.

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?

Ожидание волнительно только вначале. Могу не спать ночью, обдумывая будущее событие. Но если событие не происходит долго, могу вообще позабыть, что что-то ожидалось.

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

Предпочитаю не гадать, а просто ждать развязки. Смысл истязать себя, если то, что случиться, уже не изменить? Если так приспичит, раскину Таро, найду гадания. Я сама себе гадалка. Часто подбиваю подруг на разные мистически ритуалы. Но обычно это ради интереса и «А получится ли?»

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

Бывает. Редко и обычно ненадолго. И стараюсь по возможности предупреждать об опозданиях. Чаще бывает, что ни не могу, а не хочу приходить вовремя. К опозданиям других отношусь нормально, если в ушах плеер или в руках книга.

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:

a) осталось 20 минут до прихода,

Начинаю одеваться и наскоро прибираться в комнате – запихивать всё в шкаф.

b) осталось 5 минут до прихода,

Сажусь в ожидании или всё ещё прибираюсь, поглядываю на часы.

c) время пришло, а его (ее) нет,

Мы же не английские графы, чтобы приходить минута в минуту. Подожду ещё.

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.

Звоню, спрашиваю, получаю ответ. В зависимости от ответа жду или расслабляюсь, раздеваясь и вытаскивая из шкафа вещи ). Немного расстраиваюсь – ненавижу, когда люди так безответственно подводят.

e) и дальше все нет…

Уже давно узнала, что тот не придёт, и спокойно занимаюсь своими делами.

ЧИ

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

Смысл жизни для каждого свой. Для меня смысл жизни – искать этот самый смысл. В новой мысли, в новом встречном. Наблюдать за тем, какой дорогой идут другие люди, что-то для себя решать.

2. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?

Буду полагаться на себя, свое чутье и логику. Можно прислушаться к другому, но он не будет многого значить в моём решении.

3. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

Первое впечатление не самое важное, но оно многое открывает для меня. Вообще, с самого начала ясно, что за человек передо мной, хотя я предпочитаю полностью не полагаться на свое чутьё и всё проверять. Разбираться приходится недолго.

4. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?

Моя хорошая подруга интересна мне тем, что:

1) Она умна;

2) Она умеет поднять настроение;

3) Она много говорит, но так же и слушает;

4) Она содвигает на весёлые поступки;

5) С ней я не чувствую себя жилеткой и железной леди;

6) С ней можно говорить часами, мусоля иногда одну и ту же тему с великим энтузиазмом;

7) Всегда поможет.

5. Какие качества сделали бы человека неинтересным?

Хвастливость не по теме, пресмыкания перед людьми, неумение выражать свою точку зрения, черезмерная молчаливость (потому что сама такая и просто не начну разговор), безинициативность (ибо меня надо раскачивать в общении), пафос, лесть.

6. Вы сами – интересный человек? Почему?

Считаю себя неглупым, интересным человеком, способным поддержать беседу на разные темы, повеселиться, выслушать.

7. Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?

Попрошу обосновать это утверждение. Если этот человек мне не друг – просто скажу, что это его право, может не общаться.

•  07/04/2012, 12:37 1648952 in reply to 1648810

на фото 1 - похожи на симбиоз Мелиссы и Алисы Селезневой.

ЛИИ/ЭИЭ.

а вот 2 и 3 в образе гот_или_ окологот слишком "в образе", ну может не слишком, но "в образе":)

анкету потом почитаю.

•  07/04/2012, 13:30 1648961 in reply to 1648810

По фото похожа на начинающую жучку.))
  •  07/05/2012, 3:53 1649231 in reply to 1648952

Robespierre,

Вау. Не знаю, кто первая, но вторая - интересно)

Прямо так? Второй вариант даже не рассматривала )

Может, вставить ещё фото?

Ё.Ё. сейчас не на линии. Последнее действие: 04 Jul 2012, 22:51Ё.Ё.

Ого, вот это внезапность)

•  07/05/2012, 4:09 1649232 in reply to 1649231

аватарку сама нарисовала?
  •  07/05/2012, 4:14 1649233 in reply to 1649231

Xanny.:

Может, вставить ещё фото?

Ё.Ё. сейчас не на линии. Последнее действие: 04 Jul 2012, 22:51

нуда.

•  07/05/2012, 6:27 1649264 in reply to 1649233

Lazurite сейчас не на линии. Последнее действие: 07-05-2012, 5:55Lazurite,

Нет, к сожалению, не слишком красиво рисую)

•  07/05/2012, 6:47 1649266 in reply to 1648810

Xanny.:
    1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?

Не очень люблю детей. Они постоянно плачут и капризничают. И каждый раз за это гробить мир? Увольте.

прям поголовно чебурашки детей не любят. Странная тенденция...

•  07/05/2012, 6:56 1649267 in reply to 1649266

Decadentia,

Может, это в силу того, что нам не те дети на пути попадаются)

•  07/05/2012, 9:32 1649289 in reply to 1649267

/
  •  07/05/2012, 9:38 1649291 in reply to 1649289

Клара Бэнкс:

Xanny, вообще ты очень похожа на дюму. ))

А как ты себя чувствуешь?

И к какой квадре себя относишь:

4-й - застойному болоту или

1-й - революционной?

Hmm

девочка, скажи, чего тебе больше хочется - поехать с нами на дачу или штоп тебе голову оторвали? (с) нкрР.

•  07/05/2012, 10:06 1649299 in reply to 1649291

/
  •  07/05/2012, 10:07 1649300 in reply to 1649299

Клара Бэнкс:
    Robespierre:
    Клара Бэнкс:

Xanny, вообще ты очень похожа на дюму. ))

А как ты себя чувствуешь?

И к какой квадре себя относишь:

4-й - застойному болоту или

1-й - революционной?

Hmm

девочка, скажи, чего тебе больше хочется - поехать с нами на дачу или штоп тебе голову оторвали? (с) нкрР.

Когда лишь 2 варианта ответов (да, нет; любить нельзя убить; чёрное, белое) - это паранойя. @@@@@@ Роб., хочу твои децкие фотки (3-6 лет).

исповедь прям:)

•  07/05/2012, 10:14 1649301 in reply to 1649300

/
  •  07/05/2012, 10:16 1649302 in reply to 1649301

Клара Бэнкс:
    Я знала, что ты не сможешь сдержаться ) @@@ Фотки давай!

ты уже видела

Страница 1 из 3 [Всего 33 записей]   1 2 3 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server