Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Сказочник! Вон из альфы! Здесь нет настоящих сказочников!

Последний ответ: Talia   07/26/2012, 11:34   Ответов: 27
Страница 1 из 2 [Всего 28 записей]   1 2 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/28/2005, 11:14 1058083

Заинтересованные могут отметиться.

/dmi
  •  10/28/2005, 11:19 1058091 in reply to 1058083

Ув. Сказочник
    Главная причина того почему я пишу эту тему было по сути в первую очередь то что для этого «Сказочника» который здесь числиться я как его зеркал Дон Кихот так и не нашел востребованой для него свою активационную этику эмоций. О том что «Сказочник» восхищаются Робовской и Доновской логикой здесь на форуме – тут особых сомнений нету, но как насчет моей базовой ЧИ и активационной ЧЭ!?.

В какую извиняюсь задницу он позволяет себе меня ставить?!

Также Я не обнаружил и обратной связи: В теории сказано что БЛ - это базовая функция Робеспьера. Почему же в этом случае от этого «Сказочника» никакой БЛ я и в помине не чувствую не вижу и не нахожу?

А потому что у него нет БЛ. А что касается всяких его прибамбасов отдаленно напоминающих использование БЛ то это есть ничто иное как БЭшный треп, который мне кажется банальным как понос. Насчет того что здесь Гюго общаясь интерактивно могут дулизироваться благодаря тому что общаются на форуме – есть миф. НЕТ СКАЗОЧНИКА НА ФОРУМЕ.

Я согласен насчет того что моя тема может ввызвать целый ряд недоумений и прочих непоняток с требованием обьяснить например многие сходства этого «Сказочника» с описаниями Робеспьера и так далее. Я скажу вещь: Если у вас есть хоть какие то доказательства то я рекомендую писать мне только те которые отностятся к востребованости вашей функции ЧЭ. Что касается всего остального то например серьезых сомнений в дихотомиях Сенсорик-интуит у меня нету. Поэтому я предлагаю вам ограничится выяснением о наличии ЧЭ как суггестивной(аткивационной) функции, а также о том: Где доакзктельства уважаемый "Сказочник" о том что у вас сильная БЛ.
    Если же не будут предьявлены серьезные доказательства о том что БЛ есть у вас сильная функция, а также то что у вас востребована ЧЭкак активационная(суггестивная) функция блока ЭГО то я настоятельно прошу вас покинуть Альфу.
  •  10/28/2005, 11:21 1058092 in reply to 1058083

dmi wrote:
    Заинтересованные могут отметиться.

/dmi

Димка ЖЖОТ! Yes [Y]Big Smile [:D]

•  10/28/2005, 11:21 1058093 in reply to 1058083

Ну почему, оч даже интересный экземпляр, особенно для тех, кто интересуется психопатологией... Пусть посидит, попиздит. Всерьёз его писульки воспринимать, конечно, не стоит, а так намана, если Талия его наиболее мусорные посты будет время от времени подтирать...

Куда ж ему, бедному, деваться - душевнобольные по определению типированию не подлежат, так что пусть себе болтается из одной квадры в другую, даром что в инете запах не передаётся...

•  10/28/2005, 11:25 1058099 in reply to 1058091

Srez wrote:
    Ув. Сказочник...

Спасибо, что ты написал - я к ноутбуку привыкнуть так и не могу. :) клавиатура неудобная. много писать невозможно :)

/dmi
  •  10/28/2005, 12:10 1058163 in reply to 1058091

Срез! Должен признать тебя большим большим тупицой. Некорректно скопировав-вставив ты допустил серьезные ошибки противоречащие здравому смыслу и соционической теории в принципе. Щас покажу какие:

………………………………………………………………………………………

Srez

Ув. Сказочник
    Главная причина того почему я пишу эту тему было по сути в первую очередь то что для этого «Сказочника» который здесь числиться я как его активатор Дон Кихот так и не нашел востребованой для него свою активационную этику эмоций.

………………………………………………………………………………………….

Робеспьер приходится зеркальщиком Дону а не активатором. Насчет этики эмоций у меня вопрос: тебе действительно нужна информация про мою этику эмоций?

………………………………………………………..

Srez

О том что «Сказочник» восхищаются Робовской и Доновской логикой здесь на форуме – тут особых сомнений нету, но как насчет моей базовой ЧИ и активационной ЧЭ!?.

В какую извиняюсь задницу он позволяет себе меня ставить?!
    …………………………………………….

Бред мимо касы

…………………..

Srez
    Также Я не обнаружил и обратной связи: В теории сказано что БЛ - это базовая функция Робеспьера. Почему же в этом случае от этого «Сказочника» никакой БЛ я и в помине не чувствую не вижу и не нахожу?
    А потому что у него нет БЛ. А что касается всяких его прибамбасов отдаленно напоминающих использование БЛ то это есть ничто иное как БЭшный треп, который мне кажется банальным как понос.

…………………………………………………..

Отметим этот пункт. Далее:

……………………………………….

Srez

Я скажу вещь: Если у вас есть хоть какие то доказательства то я рекомендую писать мне только те которые отностятся к востребованости вашей функции ЧЭ. Что касается всего остального то например серьезых сомнений в дихотомиях Этик-логик у меня нету.

…………………………………

Раз у тебя нет сомнений в диххоттомие Логик-Этик значит у тебя нет сомнений по поводу наличия- отсутсствия моей БЛ.  Ты противоречишь сам себе. (то что я подметил эту несогласованость еще раз подтверждает факт существования моей Бл как сильной функции)

……………………………………

Srez

Насчет того что здесь Гюго общаясь интерактивно могут дулизироваться благодаря тому что общаются на форуме – есть миф. НЕТ СКАЗОЧНИКА НА ФОРУМЕ.
    ………………………….

Кстати между делом: Ты знаешь как называется Дон который гонит? Он называется Гон. Можно я буду называть тебя после этого Гон-Дон? ))))

А теперь по сущетсву: Если есть настоящие Гюго,  и если Я (Сказочник) в тот момент буду отстутсвовать это значит что Гюго могут дуализироваться интерактивно с другими Робами в социотипе некоторых из которых я не сомневаюсь.

Ты не прав.(еще одно подтвердение БЛ как стремление борьбы за собственную правоту)

…………………………..
     Srez

Поэтому я предлагаю вам ограничится выяснением о наличии ЧИ как суггестивной(аткивационной) функции,

……………………………………………………

Если это ко мне Ты ГонДОН!!!(Из серии: найди монету в пустой коробке)

…………………………………………………..

Srez а также о том: Где доакзктельства уважаемый "Сказочник" о том что у вас сильная БЛ.

……………………………………………

Стремление к правоте и как бы внутренее неосонанное желание добиватся того чтобы быть правым, сопоставлять законы и находить них лазейки(противоречия), стремление исправить их чтобы они не противоречли друг другу, если можно так сказать были приведены в единую целостную системы способную к стабильному существованию и саморазвитию – есть истинная моя сущность БЛ. как базовой функции

………………………………………
    Srez Если же не будут предьявлены серьезные доказательства о том что БЛ есть у вас сильная функция, а также то что у вас востребована ЧЭкак активационная(суггестивная) функция блока ЭГО то я настоятельно прошу вас покинуть Альфу.

………………………………………………

После того как ты жутко облажался в моих глазах я даю тебе еще один шанс исправится(и не последний!)

Я верю что ты хочешь подчепнуть много полезной информации о моей методике. Если у тебя есть серьезные вопросы по этому поводу то пожалуйта их задавай(только копируй мои тексты внимательнее без грубых ошибок на которые я тебе указал)!  обещаю ответить на них вне очереди.  
  •  10/28/2005, 12:16 1058168 in reply to 1058083

Часть этих багов я, пока ты ваял этот труд, исправил *)
  •  10/28/2005, 12:17 1058169 in reply to 1058083

Сказочник долго думал.
  •  10/28/2005, 12:19 1058173 in reply to 1058168

Srez wrote:
    А теперь пожалуйста напиши мне вопросы на которые ты хотел бы получит на них ответ.
  •  10/28/2005, 12:22 1058175 in reply to 1058173

Сказочник wrote:
     Srez wrote:
    А теперь пожалуйста напиши мне вопросы на которые ты хотел бы получит на них ответ.

Не парься, это у меня шутки такие, возможно глупые *)
    Ничего против твоего присутсвия тута не имею 8)))))
  •  10/28/2005, 12:25 1058179 in reply to 1058168

Стремление к правоте и как бы внутренее неосонанное желание добиватся того чтобы быть правым, сопоставлять законы и находить них лазейки(противоречия), стремление исправить их чтобы они не противоречли друг другу, если можно так сказать были приведены в единую целостную системы способную к стабильному существованию и саморазвитию – есть истинная моя сущность БЛ. как базовой функции

Сказочник молодец. Классно БЛ описал! только "базовой" - замени на "творческой"

•  10/28/2005, 12:25 1058180 in reply to 1058083

Еленка! А вот и для тебя приглашение с очень классной идееей:)
    http://socionics.org/cs/forums/2/1058003/ShowPost.aspx
  •  10/28/2005, 12:26 1058181 in reply to 1058180

Сказочник wrote:
    Еленка! А вот и для тебя приглашение с очень классной идееей:)
    http://socionics.org/cs/forums/2/1058003/ShowPost.aspx

ооохохохохо! смотри, как бы тебя ЕЩЕ РАЗ бы из Альфы и форума не поперли Big Smile [:D]
  •  10/28/2005, 12:27 1058182 in reply to 1058180

Гикс! приглашаю тебя туда же
  •  10/28/2005, 12:28 1058184 in reply to 1058182

(вот флудилка-мудилка)(сам про себя)
Страница 1 из 2 [Всего 28 записей]   1 2 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server