Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Pussy Riot- ваши ставки

Последний ответ: Слава О   04/03/2013, 23:28   Ответов: 602
Страница 1 из 41 [Всего 603 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/17/2012, 2:05 1660048

Оправдают? Посадят?

Сегодня в Хамовническом суде Москвы судья Марина Сырова вынесет приговор исполнительницам «панк-молебна» в храме Христа Спасителя.

Ваши ставки, господаCool

Я считаю, что ОПРАВДАЮТ.

Победителю тотализатора пришлю по почте бальзам открытку из Риги (честно-пречестно)Yes

•  08/17/2012, 2:34 1660060 in reply to 1660048

TheInga:

Оправдают? Посадят?

Сегодня в Хамовническом суде Москвы судья Марина Сырова вынесет приговор исполнительницам «панк-молебна» в храме Христа Спасителя.

Ваши ставки, господаCool

Я считаю, что ОПРАВДАЮТ.

Победителю тотализатора пришлю по почте бальзам открытку из Риги (честно-пречестно)Yes

я минимально в курсе событий, но всё равно думаю, что меньше года не дадут. потомучто это рососсисия! к худшему надо готовиться.

•  08/17/2012, 3:07 1660065 in reply to 1660048

А я буду собирать ставки на то, через сколько месяцев после суда о них забудут наши доморощенные интернет-"либералы"
  •  08/17/2012, 3:17 1660069 in reply to 1660065

Leidenschaft:
    А я буду собирать ставки на то, через сколько месяцев после суда о них забудут наши доморощенные интернет-"либералы"

ну как месяцами..

книги уже в продажу вот вот поступят. а то и поступили уже.

•  08/17/2012, 3:19 1660071 in reply to 1660048

TheInga:

Оправдают? Посадят?

Ваши ставки, господаCool

Я считаю, что ОПРАВДАЮТ.

Если б и правда бальзам знаменитыйEmbarrassedTongue...думаю не оправдают, но выпустят...скоро (или прям сегодня)
  •  08/17/2012, 3:38 1660072 in reply to 1660071

Viola:
    TheInga:

Оправдают? Посадят?

Ваши ставки, господаCool

Я считаю, что ОПРАВДАЮТ.

Если б и правда бальзам знаменитыйEmbarrassedTongue...думаю не оправдают, но выпустят...скоро (или прям сегодня)

Тебе нельзя, ты болеешьTongue

•  08/17/2012, 3:43 1660073 in reply to 1660072

TheInga:
    Viola:
    TheInga:

Оправдают? Посадят?

Ваши ставки, господаCool

Я считаю, что ОПРАВДАЮТ.

Так он же лечебный.Roll eyesSmile
  •  08/17/2012, 3:45 1660075 in reply to 1660073

Viola:
    TheInga:
    Viola:
    TheInga:

Оправдают? Посадят?

Ваши ставки, господаCool

Я считаю, что ОПРАВДАЮТ.

Так он же лечебный.Roll eyesSmile

Игорёш, я могу тебе просто так прислать, если это разрешено закономSmile

•  08/17/2012, 3:49 1660076 in reply to 1660075

Дадут год... День в СИЗО за два... Поэтому скоро выпустят. 

Но! Такой приговор будет опротестован.

Прямая видео трансляция - http://www.ridus.ru/news/42800/

И тут:  http://tvrain.ru/

Сейчас начинается....  

•  08/17/2012, 3:54 1660077 in reply to 1660076

Нет, спасибо, ИнгушIn love, я же шучу...SmileWilted Flower
  •  08/17/2012, 4:17 1660078 in reply to 1660069

Robespierre:
    ну как месяцами..

книги уже в продажу вот вот поступят. а то и поступили уже.

Не, я не про бренд - я про дивчин. Бренд-то понятно раскрутили годно, в лучших русских традициях. Только если звездные скандалы хавает определенная категория граждан, то теперь умудрились охватить даже тех, кто на скандалы обычно не ведется.

•  08/17/2012, 4:19 1660079 in reply to 1660078

Судбья  начала зачитывать ОБВИНИТЕЛЬНЫЙ ПРИГОВОР. 

У здания суда собрались тысячи людей.

Они скандируют: "Свободу  Pussy Riot!"

В толпе - Рыжков, Быков, Навальный, Немцов  и др. лидеры оппозиции. 

У Хамовнического суда задерживают людей. Одного за другим. Они скандируют: «Позор!» Идёт несанкционированный митинг. 

•  08/17/2012, 4:23 1660080 in reply to 1660079

Судя по тону судьи и содержанию её речи.... дадут много. 

....

Но вот начала вертеться.  

•  08/17/2012, 4:43 1660081 in reply to 1660048

Вчера промелькнуло сообщение, что судья попросила себе гос-защиту из-за поступающих ей угроз, так что вряд ли она будет настроена лояльно. Кроме того, "письки" мало того, что сами сделали гадость для искренне верующих людей, воспринимающих храм, как Святыню, они еще и подали дурной пример для таких же надалеких идиотов, как они сами. Так что безнаказанность или слишком мягкое наказание породит еще больше последователей. Думаю, этот факт тоже будет учитываться.

+ давление иностранной популярной общественности (кому нравится давление, да еще и из-за бугра?)

Все эти, как бы доброжелатели и последователи, на самом деле играют на руку обвинению, а никак не защите.

Думаю, год, как минимум, дадут, а то и 2.

Другое дело, что выпустить их могут намного раньше - начнутся всякие жалобы, ходатайства. Во всяком случае, смена риторики с обвинений и требований в сторону признания вины и просьб, способны сильно улучшить ситуацию в лучшую для "писек" сторону. Даже если бы на суде не кривлялись, а полностью признали бы свою вину, и то бы им плюсом пошло.

•  08/17/2012, 4:55 1660083 in reply to 1660081

Устроят показательную казнь, чтобы другим неповадно былоSleep

Лояльный судья- ненормальное понятие. Судья должен быть беспристрастным и объективным. А эта судья очевидно пристрастна и если вы смотрели запись трансляций из зала суда, то знаете, что 90% вопросов со стороны защитников было отклонено судьёй! Причем вопросы безобидные.

Страница 1 из 41 [Всего 603 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server