Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Какаой я тим?

Последний ответ: Mordochka   12/03/2012, 10:22   Ответов: 48
Страница 1 из 4 [Всего 49 записей]   1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/01/2012, 9:07 1676173

Заполнила анкету, не знаю какой я тим. Вот хочу послушать ваши мнения.

--- БЛ

1.Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему?

Что-то из математики?.....не знаю...

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным(ой)

Логично - значит иметь как теоритическое, так и практическое подтверждение.

Не знаю, может и сочетается с общепринятым, никогда меня этот вопрос не интересовал.

Я совершенно нелогична, поэтому для меня это невозможно, как бы не пыталась....я постоянно перед некоторыми людьми вынуждена выглядить, а точнее мыслить на сколько возможно логично....это просто невыносимо!!!!

3. Как на циферблате можно объяснить дроби?

ШИТО простите....? Объяснить можно одно! Времени никогда  не хватает... ни на что! Во всём виноваты ДРОБИ на циферблате....

4. Что такое правило? Каким правилам нужно подчиняться?

Правило - это то что делать нельзя, но очень хочется...это запрет.

В данный момент я не подчиняюсь почти ни каким правилам, делаю что хочу....но раньше я с трудом нарушала установленные нормы и порядки, жила как говориться по правилам) Хотя может и сейчас так же живу) Хотя нет...всё таки нет, я люблю нарушать правила)

5. Что такое иерархия? Нужно ли подчиняться иерархии? Почему?

Иерархия - от высшего к низшему....в системе управления.

Вообще я против системы. Но мы просто вынуждены подчиняться. Где то согласимся, где то просто промолчим, но иногда можно и высказаться против и поспорить...хотя нет, спорить это не про меня...

6. Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь? Можете ли сами написать инструкцию? Если, да, то какую?

Если есть инструкция, значит ей нужно воспользоваться, я всегда их читаю, правда не всегда понимаю, что нужно делать, тогда прошу помощи)))

7. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»? Согласны ли с этим? Почему?

Не согласна. 

8. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:

Я последовательна тока из под палки! Если на меня наорать и силой заставить соблюдать какой-то режим или последовательность действий. Сама я ни чего делать не буду... какая уж там последовательность)

9. Зачем нужен стандарт?

Чтоб тем у кого нет воображения и фантазии проще жилось)

10. Нужно упорядочить домашнюю библиотеку. Какие чувства вызовет у Вас эта деятельность? Как Вы будете классифицировать книги?

ОУЖАС!

Никак, я их просто поставлю так, чтоб красиво смотрелось со стороны)))

--ЧЛ

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа - это 70% потерянного времени на кого то, потом ещё 20% на сон и остаётся всего 10% на себя....так зачем работать вообще? Чтоб в старости вспоминать как вкалывала всю жизнь...превосходные воспоминания! О ДА!

Но! Если работа нравиться, если это то о чём вы мечтали всю жизнь и к чему стремились, если она вас не угнетает, а только радует, то тогда можно хоть без выходных заниматься любимым делом)

Если это не связанно с точными науками типа математических расчётов или химических формул, то я справлюсь) Ну или если мне всё по пунктикам разложить, объяснить и спланировать, то тоже пожалуй справлюсь с любой работой)

2. Какая взаимосвязь качества и количества? Расскажите, как зависит цена от качества?

Учусь на экономическом факультете, а над таким лёгким вопросом задумалась...эх совсем труба...

Скажу проще, лучше сделать мало, но качественно, чем брать пример с Китая)

3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Качество работы надо определять по её результатам. 

Я совершенно не умея определять качественные вещи, ну если дорогая и выглядит красиво, современно, значит качественная)

4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?

Да частенько бросаю дела на пол пути.

Ни как не чувствую...мне всё равно, если это конечно не вопрос жизни или смерти)

5. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.

Я дизайнер, модельер) У меня своя компания) Я работаю когда хочу, и как хочу) Всегда выдаю шедевры) Или вообще не работаю как сейчас и делаю что хочу)

6. Вы приходите в магазин и видите товар, на нем ценник висит. По каким параметрам Вы поймете дорого это или нет?

Если хватит денег в кошельке на это, то куплю, не хватит не куплю... вот и все понятия дорого-дёшево) Всё до копейки спущу и буду довольной)

7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?

Ступор!  Раз я делаю не правильно, так объясните как надо, только ооооочено подробно, чтоб дважды не лажать.

8. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Всё я буду всеми способами пытаться подластиться к этому человеку, чтоб заручиться его поддержкой и помощью))) Ни один светлый ум не пройдёт мимо меня) А если этот профессионал не идёт на контакт, то я просто забью и буду делать то что делала, только слегка начну его ненавидеть и наверно захочу сменить место работы....это угнетает.

9. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?

Смущаюсь)

10. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

Если у меня столько денег, что я могу даже пирамиду построить, так чего бы её Эльфилевой башней не заменить, красивее же будет...

Нарисовала бы эскиз, она бы отличалась от ныне стоящей, а потом наняла бы подрядчиков которые бы занялись строительством, а я бы наблюдала за тем как создаётся мой шедевр)

--- БС

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Что есть такое красота и почему её обожествляют люди?

Сосуд она, в котором пустота,

Или огонь, мерцающий в сосуде?

Со школы просто вбились в голову эти строки, с уроков литературы.

Я не скажу что у меня извращённая фантазия и мои представления о красоте как-то кричаще выделяются, от остальных. Но есть что-то, что совершенно отличает моё представление от других, потому что каждый человек оригинален и имеет своё неповторимое мышление.

2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.

Ох какой вопорсик то каверзный)

Они будут одеты с иголочки, мужчина в костюме от Джорджио Армани, а леди от  Ив Сен Лорана) Как-то так)

Некрасиво - война, смерть , голод, болезни и т.д. *перечисляет*

Красиво - цветы, солнце, влюблённые, море, сладости (конфеты пироженки мороженое) и т.д. *перечисляет*

3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота

НЕТ! В красоте не может быть никаких шаблонов! Душа - она разве может быть шаблонной?

4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

Не знаю, для меня уютно, там где есть мой любимый муж, без него я чувствую себя незащищённой. Так что где он, там мне и комфортно. Без него я чувствую себя в постоянном напряге.

А вообще домашний уют и комфорт я создаю, захламив всю квартиру всякими безделушками, статуэтками, рамками с фотографиями, бабочками с золотыми крыльями на шторах, цветы живые и сухие (розы) обожаю их сушить) Ну тут можно погрузиться в перечисления с головой, но я действую явно не по феншую)

Всем моим близким, друзьям и знакомым нравиться вся эта очаровательная мелочь, без которой любимый дом принял бы образ временного пункта нахождения.

5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

Покупаю то что нравиться, обязательно чтоб сидело по фигуре. Я жертва моды, я с этим уже смирилась...

Я как-то быстро определяюсь с выбором одежды, иногда меня берут с собой подруги, чтоб помочь им с покупками.

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?

АХАХАХАХА самый каверзный вопрос который можно было встретить! Даже если я буду 100% следовать рецепту, всё равно у меня что-нить да сгорит....это прям беда какая-то. Но если жарит тушить варить не надо, например салатик вкусненький необычный сделать, то пожалуйста! Это без проблем и вкусно)

Все говорят , что вроде вкусно, но мне кажется они просто обидеть не хотят...муж один мне вечно прямо в лоб , что у меня руки не от туда растут , но я не обижаюсь, если надо  он и сам себе приготовит, причём по лучше меня)

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.

Вот с этим у меня всегда туго было, я поклонница чёрно-белых тонов с оттенками серого) Так что, если я решила одеть к примеру, что-то другого цвета, то весь мой наряд будет в одном тоне, но разных оттенков. Экспериментировать с цветами побаиваюсь как в одежде так и в творчестве.

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?

Ну если мне самой понравиться, то я соглашусь. 

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

Муж спроектировал на компьютере помещение с определённым интерьером и дизайном по моему эскизу, на котором я всё детально указала. Когда дело доходит до действий, то вся тяжёлая работ выполняется явно не мной, а вот завершить концепцию всякими интересными дизайнерскими штучками это по моей части.

10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?

Дурной вкус вижу сразу! Например девушка одетая как на панель, есть у меня, одна такая знакомая, умная, талантливая, да и вообще очень интересная,  но совершенно не имеет вкуса.

Доверяю любому понравившемуся мне вкусу)

--- ЧС

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?

Эм...ну я обычно льстиво подлащиваюсь к человеку, или давлю на жалось. Но в любом случае силой никогда никого не подстраиваю под себя.

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?

Ненавижу конфликты, наезд - это прямой конфликт. Стараюсь избегать всякого рода таких инцидентов.  Но если уж случилось, то отступать не буду, хотя не уверенна, что выиграю.

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?

Свои - это те перед кем мне не надо надевать маску идеальной счастливой успешной доброй и всепонимающей девушки, те перед кем я открыта на все 100%. Чужие -все остальные.

Свои становятся чужими, только по собственному их желанию.

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?

Не знаю...я ни на кого не нападаю. Не вижу смысла...

Разве что мои права ущемлены, тогда думаю стоит поднапрячься.

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

Не знаю ответа на этот вопрос. Ни кого с места не сгоняла)

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?

НЕ знаю. Любые наверно.

7. Как принято защищать себя и свои интересы?

У каждого свои методы.

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

Силу...в смысле съездить кому-то по мордасям? ...нееет, я лучше отъязвлю что-нибудь, чем полезу в драку.

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Даже не знаю, кто-то считает сильным, кто-то на оборот, а кому-то вообще на меня ...с высокой колокольни.

Сама я себя считаю слабой и беззащитной маленькой девушкой (рост 170), которой нужна надёжная сильная мужская спина, за которой я всегда смогу спрятаться)

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?

Я сильных людей чувствую интуитивно, наверно по тому что сама себя считаю слабой. Так что даже не знаю есть ли какие-то определённые признаки. Возможно доброта, целеустремлённость, напористость, позитивизм, расчётливость, успешность, высокомерие...да много чего можно перечислить.

--- БЭ.

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым? - Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку? - Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?

Хамство синоним невежеству.  Я думаю почти у всех понимание хамства в чём-то схоже.

Ребёнку я бы сказала, что хамство это грубое плохое поведение. Как-то так. Это то из-за чего тебе будет трудно завести друзей.

Взрослому же хамство преподнесла бы как нечто уродливое и ужасное, от чего он навечно останется одинок и ненавистен всем.

2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?

Мне всё равно на общественную мораль. Меня всё устраивает. Ну может сделала бы людей чуточку добрее)

3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?

Нет. Некоторые люди делают это преднамеренно.

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?

Любовь - это жить одним сердцем с любимым, находиться везде вместе, никуда его от себя не отпускать и быть счастливыми.

Не знаю, разве что саму себя можно любить и наказывать одновременно.

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?

Мне больше нравиться грузинское правило в перекличку с немецким)

У меня в семье хозяин и гость равноправны)

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?

Я странный человек, могу до слез сочувствовать больному животному и совершенно бесчувственно отнестись к человек, если это не близкий. К близким же людям я всегда проявляю сочувствие и сострадание.

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Да, есть, придерживаюсь. В компании друзей нет никаких норм)

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?

Нужна интуиция! Без неё никуда...я так считаю. Если ты не можешь спрогнозировать что-то, ни какие логические расчёты не помогут.

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?

Повторюсь, тут дело интуиции и только. Я всегда полагаюсь только на неё.

10 .Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Аморально быть пидофилом. Вот что я могу привести в пример. Думаю тут всё ясно.

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

Если ко мне плохо относятся, но не нападают, а где-то там тихо мирно меня ненавидят, то я и внимания не обращу. А если же человек начнёт задевать меня, то я конечно же дам ему понять, что и мне он неприятен, а потом дальше буду игнорировать.

Могу долго годами ненавидеть , плохо относиться вообще хоть всю жизнь. Прощать....смотря за что, но тоже не сразу.

--- ЧЭ

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?

Да. Дети - цветы жизни. они наше всё. Почему они должны страдать из-за глупых взрослых, не умеющих с ними правильно обращаться.

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций

Конечно допустимо, а как же митинги по всему миру?)

Неуместно в школе сказать учительнице "заткнись курица ты меня бесишь".

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?

Можно, например когда оказалась завалена кучей проблем тебе плохо, появилась депрессия, и чувствуешь что близка к истерике , просто начинаешь давить на жалось, чтоб добрый человек помог)

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?

На людях я их почти не проявляю, очень редко. Дома же могу закатить истерику...причём затяжную. Видящие это близкие, понимающе успокаивают, мои истерики не бывают беспричинными.

5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?

Это моя улыбка, когда я в душе всех ненавижу.

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?

Все эмоции правильны, даже капризничать иногда полезно. Плохо умирать...по своей дурости, не понимаю людей стремящихся к суициду.

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

Если со мной нет близкого человека который мне поднимет настроение, когда оно на нуле, я буду долго ходить как кислый лимон. Хороший способ выкинуть меня в общество из дома, и сразу же все эмоции заменяться либо на равнодушие и пофигизм либо на глупую позитивную нотку.

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?

Это банальная истерика. Дома пропсиховалась, прорыдалась, всех врагов и злопыхателей мысленно изничтожила, проанализировала свою жизнь и успокоилась.

9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?

Если мне плохо(злюсь к примеру или печалюсь), то среди незнакомых людей я выгляжу спокойной умиротворённой, улыбаюсь если надо, не грублю, в общем веду себя как ни в чём не бывало. Среди близких людей я выгляжу так как чувствую.

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение?

Отмечаете ли настроение других?

Да, оно за день 10 раз меняется у меня. Ужас.

У других тоже замечаю.

--- БИ

1. Как относитесь к неожиданностям?

К приятным неожиданностям хорошо. К плохим...плохо)

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

На мой взгляд людей меняет не время прожитое ими, а события произошедшие в их жизни (от самых счастливых, до самых ужасных).

Я всегда с пониманием отношусь к таким изменениям. Если эти изменения у меня, то я сначала всё хладнокровно перевариваю, а потом уже по обстоятельствам...если плохо всё, то нервный срыв, если хорошо, то просто счастлива)

Некоторые замечают, некоторые нет. Но обычно пока сам не скажешь, никто и не пошевелиться...

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?

Нет. Есть вещи которые лучше бы никогда не случались в жизни.

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?

Отношусь с интересом, но не зацикливаюсь. Просто иногда приятно почитать.

В удачу не верю, она меня стороной обходит  последнее время...раньше верила.

А вот в счастливую случайность верю)

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?

Да, могу. К примеру свою способность успеть что-то сделать к назначенному сроку, причём действуя по настроению, откладывая всё на последний момент, вообще не понимаю как я всегда ухитряюсь выкручиваться, это МАГИЯ )

Для кого-то реально, а для кого-то проще готовиться ко всему за ранее)

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

Время это то чего людям всегда не хватает. Я его ощущаю только если нужно что-то сделать. Если нет, я свободно, ото течёт очень медленно, и мне это нравиться)

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?

Если неизвестно точно когда наступит, но это важно я либо просто буду смиренно ждать дальнейших известий и об этом событии, либо начну потихоньку сводить себя с ума и паниковать, по настроению.

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

НЕТ. Если это прогнозы всяких там гадалок...

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

Раньше никогда не опаздывала, всегда была супер пунктуальна.

Сейчас всё изменилось в связи с переездом. Стало сложнее куда либо добираться и соответственно я опаздываю частенько. Но всё равно стараюсь успеть вовремя.

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если: a) осталось 20 минут до прихода, b) осталось 5 минут до прихода, c) время пришло, а его (ее) нет, d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. e) и дальше все нет…

Сначала буду мельтешить, вдруг раньше назначенного часа человек придёт, потом если время настало, успокоюсь и буду смиренно ждать с поправкой, что человек может опоздать минут на 10-15, если и его всё нет начинаю названивать , и медленно раздражаться. Если человек и через 40 минут не приехал мысленно его ненавижу, но всё ещё надеюсь на встречу, на которой выскажу ему всё! Если человек так и не доехал до меня и не берёт трубку, то всё, он в моём чёрном списке на долго. Пусть теперь сам звонит и извиняется.

--- ЧИ

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

Я вечно в поиске смысла жизни и цели....не знаю может у кого то и есть. У меня всё глухо в этом плане.

2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?

Нужно купить себе остров и уехать туда со своими близкими, а остальные пусть хоть переубивают друг друга.

3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?

Не знаю, логика меня точно до добра не доведёт) Возможно спрошу совета у знающего или буду действовать интуитивно.

4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

Да я этого встречного незнакомого сама изначально примечаю, даже думаю об этом человеке, рассуждаю кем он может быть, а потом так случается что именно он ко мне и подходит (даже девушка, неважно).  За это время у меня уже складывается первое впечатление о нём. Если же это произошло неожиданно то, сужу в основном по тому как одет человек, какой походкой подошёл ко мне, смотрит ли мне прямо в глаза или куда то ещё и что первое говорит.

Могу только догадываться о его работе и жизни , но всегда чувствую плохой человек или хороший.

После 5-10 минут общения у меня уже полная картина перед глазами складывается.

5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Вы сами – интересный человек? Почему? Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?

Моя подруга новая к примеру.

Она любит путешествовать

Весёлая и одновременно серьезная

Начитанная

Интеллигентная

Раскрепощённая

Стильная

Творческая

Интеллектуалка

и т.д.

Для каждого это свои качества, делающие человека интересным. Для меня ничего важнее интеллекта нет в сочетании с некоторой искоркой веселья и задорности)

Наверно для своего круга общения я интересна, хоть мы и знаем друг друга очень долго, новые же знакомства всегда предполагают что-то неизвестное и загадочное, поэтому хочешь не хочешь заинтересуешь.

Если меня на зовут не интересной...ну и идите лесом дальше...я то тут причём.

6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам: 1) справедливыми; 2) несправедливыми; 3) обидными; 4) странными.

Справедливая критика всегда приветствуется.

Остальное просто проигнорирую.

7. Какая у Вас фантазия?

Хочу идеальную счастливую семью , чтоб у меня было сколько угодно мужей)))

8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?

Вы у меня спрашиваете?) Я не знаю) Лично мне не хватает упорства, я вечно всё на пол пути бросаю потому что надоедает и цели меняются... как перчатки...ужас.

9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?

Вот все качества, которыми я обладаю меня постоянно тормозит. Нужно быть мной)))

10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?

Я бы выбрала успех.

•  12/01/2012, 9:31 1676176 in reply to 1676173

блок Белая Логика просто наповал)))))

потом почитаю дальше)) 

зы. симпатишная Wilted Flower 

•  12/01/2012, 9:55 1676179 in reply to 1676176

Decadentia:

блок Белая Логика просто наповал)))))

Нормальная геческая БЛ, без комплексов. :)

•  12/01/2012, 9:57 1676181 in reply to 1676176

Decadentia:

зы. симпатишная Wilted Flower 

ага, свежая такая!Yes

•  12/01/2012, 10:17 1676193 in reply to 1676181

Спасибо за симпотичную и свежую....возраст пока позволяет))) 3 часа убила чтоб заполнить эту анкету, щас перечитала все что ответила...*ШОК* *лицорука* Но все же мне интересно, хоть кто нибудь дочитает ЭТО до конца)))
  •  12/01/2012, 10:30 1676196 in reply to 1676193

Милая девочка-хулиганочкаBig SmileIn love...смешная с озорными глазкамиWilted Flower...Есе-Геческое что-то
  •  12/01/2012, 10:34 1676198 in reply to 1676193

Mordochka:
    Спасибо за симпотичную и свежую....возраст пока позволяет))) 3 часа убила чтоб заполнить эту анкету, щас перечитала все что ответила...*ШОК* *лицорука* Но все же мне интересно, хоть кто нибудь дочитает ЭТО до конца)))

да Гечка без вариантов, чего там читать-то... Smile

•  12/01/2012, 10:51 1676200 in reply to 1676198

ЧИТАТЬ ГОВОРЮ!!! О_О я че зря что-ли столько времени убила))))
  •  12/01/2012, 11:00 1676201 in reply to 1676200

Мы никогда не читаемTongue...но Вас уже оттипировалиCool...Гечка, даYes...у моей бывшей Гечки тоже такие сладкие глазонькиIn love
  •  12/01/2012, 11:20 1676205 in reply to 1676201

Так меня по глазам типировали? XD Вашей бывшей гечки?) СЛАДОНЬКИЕ)) это признание?) Я польщена)
  •  12/01/2012, 11:37 1676207 in reply to 1676205

прочитал Белая Логика. неГечка.
  •  12/01/2012, 11:44 1676208 in reply to 1676205

Mordochka:
    Так меня по глазам типировали? XD Вашей бывшей гечки?) СЛАДОНЬКИЕ)) это признание?) Я польщена)
    SmileBig SmileTongueIn love

Aga!

•  12/01/2012, 11:45 1676209 in reply to 1676207

не Гечка это конеш ответ, но хто же тогда?) Уталите мое любопытство)
  •  12/01/2012, 11:46 1676210 in reply to 1676200

Mordochka:
    ЧИТАТЬ ГОВОРЮ!!! О_О я че зря что-ли столько времени убила))))

Конечно. Достаточно было второй фотки. Но кто же знает заранее?

•  12/01/2012, 11:48 1676211 in reply to 1676210

а что со второй фоткой то?)
Страница 1 из 4 [Всего 49 записей]   1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server