Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

2012 год - конец света. Стоит ли бояться?

Последний ответ: Garik   12/16/2012, 18:53   Ответов: 58
Страница 1 из 4 [Всего 59 записей]   1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/27/2012, 22:06 1675501

Вчера сосед сказал, что 21 декабря конец света, пошукал в инете и правда, есть такой вариант развития событий)) Но реально меня зацепила статья по сыслке ниже 

ссылка

"Есть версия что, квантовый переход в 2012 году произойдет не в виде глобальных катаклизмов, а в виде глобальной трансформации энерго-информационных оболочек человека и его тел тонких мерностей!!!

Итак: 3-ий сценарий конца света в 2012 году!" (c)

Кто-нибудь хоть немного опасается этого?)) 

•  11/27/2012, 22:19 1675503 in reply to 1675501

Боятся не следует... http://www.youtube.com/watch?v=eb-M84_k8XM&feature=player_embedded

Тем, кто останется на Земле... в человеческой оболочке... предстоит много работы... по сжиганию трупов и вывозу мусора...

Но в этом есть и положительные моменты... квартиры и загородная недвижимость подешевеют... да и пробок (на дорогах) станет меньше... YesBig Smile 

Рома ведь не случайно в Евпаторию перебрался... надеется отхватить на халяву кусок украинской земли... Big Smile 

•  11/27/2012, 22:58 1675505 in reply to 1675501

— А если ты не боишься? — спросил Шурик.
    — Значит, страха Божия не имеешь. А за это — карцер.
  •  11/27/2012, 23:47 1675508 in reply to 1675505

не будет. Я знаю, что умру в старости, соответственно ближайшие 50 лет беспокоиться не стоитSmile
  •  11/28/2012, 0:23 1675512 in reply to 1675508

TheInga:
    Я знаю, что умру в старости, соответственно ближайшие 50 лет беспокоиться не стоитSmile
    +1. железно.
  •  11/28/2012, 0:26 1675513 in reply to 1675512

была надежда, что кто-нибудь почитает статью))) мне понравилась подача и примеры:

На рисунке ниже представлен физический энерго-информационный процесс трансляции волнения с одного человека на другого. Так называемое заражение негативным энерго-информационным солетоном страха, паники.

Рис. 6. Процесс заражения негативным энерго-информационным солетоном энергетической оболочки исходно спокойного человека при проявлении со-чувствия и со-страдания к "паникеру"!

•  11/28/2012, 0:49 1675516 in reply to 1675513

Бландинко:
    была надежда, что кто-нибудь почитает статью)))

Таких статей много... но те, кто вещают с экрана... не вызывают симпатии... И это странно... ведь инопланетяне должны понимать, что главное для того, что бы информация была воспринята... это харизма говорящего...

Это можно слушать... но не со всем стоит соглашаться... 

П.С. Недавно разговаривал с девушкой занимающейся с маленькими детьми аутистами и шизофрениками... она рассказала, что один мальчик очень умный, но он общается с людьми только 5 минут из получаса... а остальное время живёт в своём мире... общаясь с каким-то клоуном... А ведь был американский фильм, с похожим ребёнком... общавшимся с демоном... в виде клоуна...

Вот я и подумал... Кто вообще даёт инфу о конце света этим не симпатичным контактёрам... может ни какой не высший разум... а банально - бесовщина?  

•  11/28/2012, 0:52 1675519 in reply to 1675516

Rydi:

Бландинко:

Таких статей много... но те, кто вещают с экрана... не вызывают симпатии... И это странно... ведь инопланетяне должны понимать, что главное для того, что бы информация была воспринята... это харизма говорящего...

Это можно слушать... но не со всем стоит соглашаться... 

П.С. Недавно разговаривал с девушкой занимающейся с маленькими детьми аутистами и шизофрениками... она рассказала, что один мальчик очень умный, но он общается с людьми только 5 минут из получаса... а остальное время живёт в своём мире... общаясь с каким-то клоуном... А ведь был американский фильм, с похожим ребёнком... общавшимся с демоном... в виде клоуна...

Вот я и подумал... Кто вообще даёт инфу о конце света этим не симпатичным контактёрам... может ни какой не высший разум... а банально - бесовщина?  

Вот именно, кто знает какая лярва прицепилась к их энерго-информационной оболочке. А больше всего удивляют люди, которые  воспринимают эти слова как истину в последней инстанции!

Право, верить нужно в первую очередь себе и своей интуиции...

•  11/28/2012, 0:56 1675521 in reply to 1675519

верить вообще ничему не надо)))

а вот различные точки зрения - это всегда интересно. новые идеи - наше все! Я не о данном опусе, а в целом по жизни...

•  11/28/2012, 2:04 1675544 in reply to 1675513

Бландинко:

эти невежственные личности до сих пор "Вирус" ниасилили, так чего от них ожидать-тоGeeked
  •  11/28/2012, 2:13 1675546 in reply to 1675544

Ромaн Валерьевич:
    Бландинко:

эти невежственные личности до сих пор "Вирус" ниасилили, так чего от них ожидать-тоGeeked

смущает: "Вирус здорового образа – книга, дарующая освобождение от зависимости путем знания" - так как, например, по себе знаю, что между знаю и делаю невъе*нная пропасть...

•  11/28/2012, 2:38 1675555 in reply to 1675544

Ромaн Валерьевич:
    A clouds - это сильно
  •  11/28/2012, 6:36 1675579 in reply to 1675555

психиатор:
    Ромaн Валерьевич:
    A clouds - это сильно

???

Это что-то из текста? /я уже плохо помню.../

•  11/28/2012, 6:40 1675580 in reply to 1675546

Бландинко:
    Ромaн Валерьевич:
    Бландинко:

смущает: "Вирус здорового образа – книга, дарующая освобождение от зависимости путем знания" - так как, например, по себе знаю, что между знаю и делаю невъе*нная пропасть...

Резонно. Понимаю.

Но знание - знанию - рознь.

Например: вы знаете как вычислить интеграл и вы знаете как поджарить яишницу.

Первое - вы можете забыть (и наверняка уже давно и забылиBig Smile)

Второе - вы не забудете никогда.

Вирус - это знание второго типаWink

•  11/28/2012, 8:23 1675588 in reply to 1675521

Бландинко:
    различные точки зрения - это всегда интересно. новые идеи - наше все! Я не о данном опусе, а в целом по жизни...

По сути... предвесники "конца света" обещают революцию и Рай на Земле... исчезнут пороки и вредные производства... жизнь будет духовна и гармонична... И за это ничем не надо платить... даже духовно напрягаться... только сжечь трупы бетанцев и гаммийцев и улицы от их хлама вымести...

Где вы такое видели, чтобы эти квадры без боя освободили территорию... Да они мёртвые будут цепляться за ноги уборщиков и кусать... кусать... кусать...

Нет... тут без отстрела этих зомбов не обойтись... А если начнётся стрельба... там уже не остановиться будет...  Революции и поиски Рая... всегда чреваты большими жертвами...

И ещё... в разговоре контактёрши... проскользнуло... что золото исчезнет... а серебра будет мало... Похоже... опять Виолины хитрожопые сородичи... хотят... путём ажиотажа... повысить продажу этих металлов... под новый год...  Big Smile

Страница 1 из 4 [Всего 59 записей]   1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server