Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

В постели с Гамлетом?

Последний ответ: Decadentia   12/24/2012, 10:13   Ответов: 47
Страница 1 из 4 [Всего 48 записей]   1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/23/2012, 2:34 1682354

Добрый день.
    Пролистала много тем и перекопала несколько сайтов, но точного ответа на вопрос не нашла.

Предыстория. Соционика в моей жизни вещь недавняя, еще и года не прошло, как типировали меня в Макса сенсорного подтипа. Тесты, типировщик - и да, я согласна с ТИМом, как на меня сшит. Рационал, интроверт, логик. Агрессор.

А теперь к сути. Появился в моей жизни человек, которого "секущие" в соционике подруги типировали в Гамлета. В целом, возразить нечего. Он пока не "мой" в полном смысле слова, но к этому идет. 

Поэтому вопрос ко всем, кому посчастливилось оказаться в постели с Гамлетом (а особенно - к агрессорам) - как оно?  Меня интересует именно мнение женщины-агрессора о мужчине-виктиме. Сейчас, после всего прочитанного, создается впечатление, что все будет весьма однообразно. То есть я с плеткой и в латексе, а он в наручниках и с кляпом. Утрирую, конечно. Но я люблю разнообразие. И люблю максимум ощущений разного спектра. Игра в поддавки вряд ли то самое, чего я жду в плане интимной близости.  Но неужели доминирование - единственная роль, которая мне уготована? Да, это добавляет огонька на первое время, но однообразие скучно. Можно, конечно, подумать о всяких "вертикальных" позах, на столе там, на стиральной машинке... И все же.

До этого мои привязанности были, очевидно, не столь виктимны и совершенно точно среди них было много сенсориков. Состязание за доминирование кажется мне интересной интригой - и в постели, и в жизни. Все-таки в 26 лет менять привычки не хочется. Образ Гамла-любовника, вычитанный в сети, это такой уязвимый мальчик-провокатор, который любит быть только снизу. Да ладно?

Женщины-агрессоры! В порядке солидарности ответьте, пожалуйста, как вам с виктимами вообще и с Гамлетами в частности.
    Мужчины-виктимы, вы тоже не проходите мимо, расскажиет, чего от вас ждать? Вечная покорность, или взбрыкнуть можете?

•  12/23/2012, 2:42 1682355 in reply to 1682354

Lina_Eld:
    Добрый день.

я с плеткой и в латексе, а он в наручниках и с кляпом. Можно, конечно, на столе там, на стиральной машинке... И все-таки в 26 лет менять привычки не хочется.

А всего каких-то 10 лет назад... была отличницей в учёбе и поведении... Big Smile

•  12/23/2012, 2:47 1682356 in reply to 1682355

Вам необходимо пообщаться с местным гамлетом Романом...

Позабудете все свои детские глупости... и только минет... будет вашей любимой привычкой... на всю оставшуюся жизнь... Big Smile

•  12/23/2012, 2:53 1682358 in reply to 1682356

Rydi:

Вам необходимо пообщаться с местным гамлетом Романом...

Позабудете все свои детские глупости... и только минет... будет вашей любимой привычкой... на всю оставшуюся жизнь... Big Smile

Big Smile

Да ладно...Рома хороший+он-совсем необычный Гамлет

•  12/23/2012, 2:55 1682359 in reply to 1682355

знаете, гамлеты они же не только в постели, но и до постели. товарищи до постели они настолько активные подчас, што вполне возможно Вас как раз и устроит жОстко и агрессивно подоминировать его в постели сверху, лишь бы он уснул уже наконец..:)

__

ЗЫ: а вообще, думаю Вас неправильно типировали.

•  12/23/2012, 3:01 1682360 in reply to 1682354

Lina_Eld:

Образ Гамла-любовника, вычитанный в сети, это такой уязвимый мальчик-провокатор, который любит быть только снизу. Да ладно?

не совсем так.

вообще, не стоит забывать, что в любом агрессоре живёт внутренний ребенок - виктим, и наоборот - в любом виктиме - живёт внутренний ребенок - агрессор. да и традицинную гендерную роль женщины незачем забывать - от нее всё равно никуда.

а вообще белые интуиты для черных сенсоров всё же лучшие партнёры, по моему мнению. они доставляют своей загадочностью, спокойствием, покорностью и .... какой-то своеобразной тонкой фантазией. правда, про виктимных экстравертов ничего не могу сказать, думаю, они помощнее виктимных интровертов, и несколько пожёстче - рационалы ибо.

•  12/23/2012, 3:02 1682361 in reply to 1682359

Robespierre:

Вот так всегда, на нашем форуме... сначала оттрахают, в изощрённой форме... а потом отойдут в сторону... и типа: - Вас... до нас.. не правильно типировали...  Big Smile

•  12/23/2012, 3:03 1682362 in reply to 1682359

+Еше бы добавил, что если Гамлет-гетеросексуал, это вам уже очень повезлоBig SmileYes
  •  12/23/2012, 3:07 1682363 in reply to 1682362

еще что конкретно по гамам могу сказать - меня лично это скорее отталкивает - гамлеты всегда склонны к каким-то комплексам и у них есть склонности к каким-нибудь извращениям (как-то так у них выражовывается полная игнорность БС), но вероятно для максы это наоборот может даже представить определенный интерес и изюминку.
  •  12/23/2012, 3:17 1682364 in reply to 1682363

allora:
    гамлеты всегда склонны к  каким-нибудь извращениям, но вероятно для максы это наоборот может даже представить определенный интерес и изюминку.

Viola:
    +Еше бы добавил, что если Гамлет-гетеросексуал, это вам уже очень повезлоBig SmileYes

Уж называйте вещи своими именами... минеты и траханье в задницу... вот что ожидает нашу Максу в постели с Гамлетом...  Big Smile

П.С. Виола... значит он к тебе ездил не только коньячка попить? Big Smile

•  12/23/2012, 3:18 1682365 in reply to 1682359

Robespierre:

знаете, гамлеты они же не только в постели, но и до постели. товарищи до постели они настолько активные подчас, што вполне возможно Вас как раз и устроит жОстко и агрессивно подоминировать его в постели сверху, лишь бы он уснул уже наконец..:)

__

именно в паре макс гам редко кто над кем доминирует, вне постели покрайней мере. как правило, они постоянно друг друга проверяют на "кто кого", но в сухом остатке все время на одном уровне. ни с кем другим такого не происходит, как между ними. во всех остальных связках макс будет стремиться доминировать и либо у него получиться, либо в скором времени он возмет нового партнера.

а по поводу типирования, правильно неправильно. ответить по тиранам все равно надо. Тирания - это когда тебе не то чтобы не говорят что делать, а просто тебя... делают. Вот с позиции виктима напишу: мне нравится инициативные женщины.. все что надо - это разводить ее на секс до тех пор пока она не возьмет все в свои руки))) Задача виктима - интуитивно угадывать желания партнера, а тирана - делать все что хочет )))

При том условии, что она просто сразу сама не подойдет и не возьмет тебя в свои руки и ты как листок по течению....

•  12/23/2012, 3:20 1682366 in reply to 1682354

Lina_Eld:

Сейчас, после всего прочитанного, создается впечатление, что все будет весьма однообразно. То есть я с плеткой и в латексе, а он в наручниках и с кляпом. Утрирую, конечно. Но я люблю разнообразие. И люблю максимум ощущений разного спектра. Игра в поддавки вряд ли то самое, чего я жду в плане интимной близости.  Но неужели доминирование - единственная роль, которая мне уготована? Да, это добавляет огонька на первое время, но однообразие скучно.

если белый интуит - без комплексов, раскрепощен - то однообразия не будет точно. причём завязано это будет на весьма тонких ощущениях.. что захочется это переживать снова и снова.

•  12/23/2012, 3:24 1682367 in reply to 1682366

allora:
    Rydi:
    минеты и траханье в задницу... вот что ожидает нашу Максу в постели с Гамлетом...  Big Smile
    причём завязано это будет на весьма тонких ощущениях..  захочется это переживать снова и снова.

У нас тут очень образованный народ собрался... по интимной части... Big Smile

•  12/23/2012, 3:31 1682368 in reply to 1682367

и один клоун Tongue
  •  12/23/2012, 3:54 1682369 in reply to 1682365

Бландинко:
    Тирания - это когда тебе не то чтобы не говорят что делать, а просто тебя... делают. Вот с позиции виктима напишу: мне нравится инициативные женщины.. все что надо - это разводить ее на секс до тех пор пока она не возьмет все в свои руки))) Задача виктима - интуитивно угадывать желания партнера, а тирана - делать все что хочет )))

При том условии, что она просто сразу сама не подойдет и не возьмет тебя в свои руки и ты как листок по течению....

чёртовы извращенцыIck!

вас надо сжечь на костреDevil

Страница 1 из 4 [Всего 48 записей]   1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server