Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Чистим печень.

Последний ответ: Джемми   01/15/2013, 6:03   Ответов: 103
Страница 1 из 7 [Всего 104 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/21/2009, 23:55 1437342

мне тут Штирла диету навяливает:

две столовые ложки гречки (гречка должна быть сырой, но вымытой) заливаем сто граммами кефира. настаиваем ночь. а утром съедаем. затем два часа не едим (кофе чай тоже нельзя, только воду можно). все это делаешь неделю. раз в месяц.

я ей (Штирле) в общем в этих вопросам доверяю. проверенно. но такое есть.

я бы пропустил эту рецептуру мимо ушей, но это решительно не возможно.

она постоянно это вворачивает в диалоги, да и в монологи тоже.

типа:

ой, не хожу, а летаю, в связи с тем, што у меня очищенна печень;

ой, цвет лица стал лучше, так я очистила печень;

из-за того, што я посидела на этой диете я прям чувствую себя гораздо лучше.

итыды.

вчера в супермаркете поймал себя на том, што пялюсь на полку с крупами и тяну руку к пакету с гречкой. волевым усилием я убрал руку и купил только кефир.

да. надо чистить печень. Штирла все-таки прорвалась в мой мосх.

а есть какие-нить диеты не такие жосткие?

делимся опытом и знаниями:

•  10/22/2009, 0:13 1437358 in reply to 1437342

Robespierre:

Есть такой штир - Генадий Малахов. Он целую книжку написал про чистку печени. Что-то типа "Очищение организма" называется. но у него и в более ранних было. Там он говорит еще и о правильном выборе времени чистки. Правильное время - Великий пост, весной то есть, так что пока можешь расслабиться.

Рецепт последний я слышал - с ксилитом. Но подробностей уже не помню, потому что мне, кроме печени, еще и сосуды чистить надо, а лень.

•  10/22/2009, 0:36 1437381 in reply to 1437382

Grunetier:
    Иными словами ты предлагаешь ему жрать зубную пасту? HmmHuh?

Я ничего не предлагаю, кроме как интересующимся - слазить в интернет и по ключу "печень ксилит".Вот, первое, что выудил: "Препарат предупреждает жировую инфильтрацию печени обладает антикетогенными свойствами за счет ограничения мобилизации высших жирных кислот из жировой ткани.  Ксилит  способствует желчевыделению и опорожнению кишок."

http://mirzdorovie.ru/bolezni_endokrinnoy_sistemi/ksilit.html

•  10/22/2009, 0:37 1437382 in reply to 1437358

Pу:

Robespierre:

Есть такой штир - Генадий Малахов. Он целую книжку написал про чистку печени. Что-то типа "Очищение организма" называется. но у него и в более ранних было. Там он говорит еще и о правильном выборе времени чистки. Правильное время - Великий пост, весной то есть, так что пока можешь расслабиться.

Рецепт последний я слышал - с ксилитом. Но подробностей уже не помню, потому что мне, кроме печени, еще и сосуды чистить надо, а лень.

а легкие очистить можно. есть каой-нить Штир на этом специализирующийся? не в курсе?

•  10/22/2009, 0:41 1437384 in reply to 1437382

Ключевые слова в топике автора...

"делимся опытом и знаниями"

•  10/22/2009, 0:42 1437386 in reply to 1437382

Robespierre:
    а легкие очистить можно. есть каой-нить Штир на этом специализирующийся? не в курсе?

Помню, он с того и начинал свою повесть, что курил, потом чуть ли не рак легких у него от этого начался, и только очищением организма он его вылечил.

А ты не пытался переходить на наносигареты? Они вроде как без смол. Но я сам не пробовал, мож они и невкусные совсем.
    Еще, кстати, есть способ очистки легких - перестать курить и начать бегать, ну ил илюбая аэробная нагрузка, после которой легкие выворачивает. Но вообще там полюбому могут остаться такие лысые места, покрытые смолой, которые уже ничем не выведешь, кроме реинкарнации.

•  10/22/2009, 3:28 1437479 in reply to 1437342

Robespierre:

делимся опытом и знаниями:

Кефир относится к продуктам брожения. поэтому для чистки не слишком хорошо подходит, гречку не люблю с детства почему-то.

Есть способ получше. но к нему привыкнуть надо, потому что поначалу кажется, будто землю ешь.=))) Но если освоишь, то потом ничего другого не захочется. Называется "полифепан", продаётся в аптеках, лучше брать гранулы, но они редко бывают. Пару недель, с утреца одну чайную ложку полифепана заливаешь маленьким количеством воды (чисто символически, он в ней всё равно не растворяется) и проглатываешь очень быстро, запивая чистой водой в любом количестве. Через полчаса можно завтракать. Эта штука великолепно выводит токсины из организма, кожа очищается, печень тоже.

•  10/22/2009, 3:41 1437490 in reply to 1437479

пожалуй с полипефана начну. хоть и будет это не вкуснее сырой гречки, зато хлопот меньше, да и кофе перед выходом на работу принять успею:)
  •  10/22/2009, 3:49 1437496 in reply to 1437490

Robespierre:
    пожалуй с полипефана начну. хоть и будет это не вкуснее сырой гречки, зато хлопот меньше, да и кофе перед выходом на работу принять успею:)
    Кофе с утра пить крайне не желательно, как и чай. Эти напитки вредны для печени и при постоянном употреблении могут нанести серьёзный вред организму. Это только в рекламе оно хорошо и красиво выглядит. Оптимально - стакан чистой воды.
  •  10/22/2009, 3:51 1437497 in reply to 1437490

Robespierre:

Попробуй по утрам не кофе хлестать, а нормально завтракать, а вечером пить чай с чем-нибудь вкусным, а не набивать желудок. Это будет дешевле и проще полипефана, да и заряд бодрости на весь день дает. Утром ешь плотно, в обед средне, на ночь - чисто символически. А утром, перед завтраком - зарядка. Куда лучше чем дрянь всякую пить.

•  10/22/2009, 3:53 1437499 in reply to 1437497

Grunetier:

Robespierre:

Попробуй по утрам не кофе хлестать, а нормально завтракать, а вечером пить чай с чем-нибудь вкусным, а не набивать желудок. Это будет дешевле и проще полипефана, да и заряд бодрости на весь день дает. Утром ешь плотно, в обед средне, на ночь - чисто символически. А утром, перед завтраком - зарядка. Куда лучше чем дрянь всякую пить.

все это очень мило, но надо старое убрать. а зарядки мне в бассейне вечерами хватает. собираюсь кстате и сауну хотя бы раз в неделю посещать. так вотYes

•  10/22/2009, 3:54 1437501 in reply to 1437499

Robespierre:
    все это очень мило, но надо старое убрать. а зарядки мне в бассейне вечерами хватает. собираюсь кстате и сауну хотя бы раз в неделю посещать. так вотYes

Зарядка вечером не очень разумно. Я если и буду ходить в бассейн, то только по утрам. Не вижу перед сном выкладываться и нарушать себе здоровый сон.

Старое можно убрать регулярными физическими упражнения. Как кокс вывалится потихоньку. Если организм работает в нормальном режиме, то он сам справляется с мусором, главное его не захламлять по слабости и сладострастию - кофе там по утрам не пить. Лично я сейчас пью только зеленый и фруктовый чай (разновидность компотика), и то - покупаю все на развес тщательно выбирая и вынюхивая.

•  10/22/2009, 3:55 1437502 in reply to 1437496

Ё.Ё.:
    Robespierre:
    Кофе с утра пить крайне не желательно, как и чай. Эти напитки вредны для печени и при постоянном употреблении могут нанести серьёзный вред организму. Это только в рекламе оно хорошо и красиво выглядит. Оптимально - стакан чистой воды.

Ё.Ё., ну тебя вот послушай и до пророщенной пшеницы дойдешь:)

ну это все ясно, но вредные привычки подчас так приятны:)))

•  10/22/2009, 3:56 1437504 in reply to 1437497

Grunetier:

Куда лучше чем дрянь всякую пить.

Правильно.:) Вспоминай об этом всякий раз, открывая банку с пивом или бутылку водки. ;)
  •  10/22/2009, 3:56 1437505 in reply to 1437501

Grunetier:

Robespierre:

Зарядка вечером не очень разумно. Я если и буду ходить в бассейн, то только по утрам. Не вижу перед сном выкладываться и нарушать себе здоровый сон.

бассейны открываются с восьми. не раньше. рабочий день также начинается в это время или в девять. об утренних походах можно думать на пенсии если только.

Страница 1 из 7 [Всего 104 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server