Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Как избавиться от навязчивого поклонника?

Последний ответ: t 23   08/20/2013, 9:54   Ответов: 93
Страница 1 из 7 [Всего 94 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/30/2013, 9:43 1717152

У нас на работе есть парочка: девочка 30 лет (выглядит существенно моложе, тк очень худенькая) и дядечка 54 года (выглядит на свои). Любовь у них уже года два-три, но видимо в последнее время что-то не совсем ладится, тк этот дядечка внезапно начал ко мне подкатывать. Сначала он запросился ко мне в одноклассники - я думала он просто так, потому что я в друзьях у его девушки, сдуру добавила... теперь он шлет мне всякую муть типа открыточек, слезливых стишков про брошенных котиков, звал меня в аквапарк, пытался расспрашивать меня о каких-то обстоятельствах моей жизни, которые ему знать совершенно не обязательно. Я ему в однокласс не отвечаю, только если что-то по работе, но он в офисе подбегает ко мне и спрашивает почему я ему не отвечаю. Пыталась ему намекнуть, что не желаю с ним общаться на личные темы, он это воспринял как кокетство, сказал "ой, какая ты!" и продолжил писать дальше. Бред короче какой-то. Мне он нахер не нужен, девочку эту жалко. Как мне лучше отшить этого навязчивого дедушку (у него уже и внук имеется)? Ругаться сильно не хочется, нам все-таки вместе еще работать, хотя если других вариантов не останется, то придется.
  •  06/30/2013, 10:21 1717159 in reply to 1717152

t 23:
    Как мне лучше отшить этого навязчивого дедушку (у него уже и внук имеется)?

не хочу Вас обидеть, но для меня существует только один мужчина - тот, кого я люблю, остальные - коллеги по работе

•  06/30/2013, 10:25 1717162 in reply to 1717159

dv~:

t 23:

не хочу Вас обидеть, но для меня существует только один мужчина - тот, кого я люблю, остальные - коллеги по работе

Т.е. ты полагаешь, что этот мужчина-круглый дурак?Big SmileBig Smile
  •  06/30/2013, 10:30 1717164 in reply to 1717162

Viola:
    dv~:

t 23:

наоборот :-)

•  06/30/2013, 10:30 1717165 in reply to 1717152

t 23:
    Пыталась ему намекнуть, что не желаю с ним общаться на личные темы, он это воспринял как кокетство, сказал "ой, какая ты!" и продолжил писать дальше. Бред короче какой-то. Мне он нахер не нужен, девочку эту жалко. Как мне лучше отшить этого навязчивого дедушку (у него уже и внук имеется)? Ругаться сильно не хочется, нам все-таки вместе еще работать, хотя если других вариантов не останется, то придется.
    да ничего, Тань, просто прогибай свою линию.

общайся с ним спокойно. в социальных сетях  не отвечай... говори - ой прости, дела, понимающе сдержанно улыбайся и переключайся на свои дела - мол пардон поговорим позже. 

если не хочешь усугублять какие то негативные отношения с ним - вроде улыбайся, поддакивай (если обращается к тебе?), но холод - переключайся на свои дела, проблемы, вроде как не до него.

" ой какая ты"  - "ой а вы какой! ))) хихи" - и после этого холод)) дела дела дела

•  06/30/2013, 10:31 1717167 in reply to 1717162

Viola:
    dv~:

t 23:

нет, мы полагаем, что круглый дурак - это ты 

а этот мужчина безусловно тоже своего рода дурак, который вместо того, чтобы ценить то, что его любит женщина, которая ему в дочери годится, решил, что это просто он такой охуенный и щас он еще кого-нибудь цепанет

•  06/30/2013, 10:34 1717168 in reply to 1717167

t 23:

а этот мужчина безусловно тоже своего рода дурак, который вместо того, чтобы ценить то, что его любит женщина, которая ему в дочери годится, решил, что это просто он такой охуенный и щас он еще кого-нибудь цепанет

угу. тупой хрен..
  •  06/30/2013, 10:37 1717170 in reply to 1717164

dv~:
    Viola:
    dv~:

t 23:

наоборот :-)

Ну если он не круглый дурак, то для него очевидно, что у т-63 не может быть любимого мужчины.SmileWink Т.к. она по своему развитию ниже плинтуса, ни ума, ни сердца, ничего вообще. Просто хочет разок трахнуть от нечего делать, хготя я бы лично побрезговалIck! (т.е. вкуса у него вообще никакого, либо крайне оголодалBig Smile)
  •  06/30/2013, 10:37 1717171 in reply to 1717159

dv~:

я еще подумала, что может не ездить пока на своей машине, попросить друга, что повозил-позабирал меня, т.е. как бы донести до него, что у меня есть отношения, если он не знает...

с другой стороны, это даже не важно, есть ли у меня отношения, или какие у меня отношения - ну почему ему вообще взбрендило, что мне могут быть интересны его заигрывания??? да еще и стишки эти дурацкие...злит меня это короче

•  06/30/2013, 10:39 1717173 in reply to 1717170

Viola:
    Ну если он не круглый дурак, то для него очевидно, что у т-63 не может быть любимого мужчины.SmileWink Т.к. она по своему развитию ниже плинтуса, ни ума, ни сердца, ничего вообще. Просто хочет разок трахнуть от нечего делать, хготя я бы лично побрезговалIck! (т.е. вкуса у него вообще никакого, либо крайне оголодалBig Smile)

ты вообще зачем сюда приперся? какашек несвежих переел?) 

•  06/30/2013, 10:40 1717174 in reply to 1717165

allora:

общайся с ним спокойно. в социальных сетях  не отвечай... говори - ой прости, дела, понимающе сдержанно улыбайся и переключайся на свои дела - мол пардон поговорим позже. 

если не хочешь усугублять какие то негативные отношения с ним - вроде улыбайся, поддакивай (если обращается к тебе?), но холод - переключайся на свои дела, проблемы, вроде как не до него.

" ой какая ты"  - "ой а вы какой! ))) хихи" - и после этого холод)) дела дела дела

как ты думаешь, удалить его из одноклассн или игнора достаточно?

просился вчера еще в "мой мир", отклонила нах)))) 

•  06/30/2013, 10:48 1717179 in reply to 1717171

t 23:
    dv~:

я еще подумала, что может не ездить пока на своей машине, попросить друга, что повозил-позабирал меня, т.е. как бы донести до него, что у меня есть отношения, если он не знает...

с другой стороны, это даже не важно, есть ли у меня отношения, или какие у меня отношения - ну почему ему вообще взбрендило, что мне могут быть интересны его заигрывания??? да еще и стишки эти дурацкие...злит меня это короче

а какая тебе разница, по какой причине он перестанет слать тебе дурацкие стишки? :-) ты ведь этого хочешь? :-) или все таки не этого? :-)

чаще, мужчин не впечатляют влюбленные в другого женщины, как только признаки верности заметят, так отстают или переходят в категорию приятелей

•  06/30/2013, 10:49 1717180 in reply to 1717174

t 23:
    allora:

как ты думаешь, удалить его из одноклассн или игнора достаточно?

просился вчера еще в "мой мир", отклонила нах)))) 

на самом деле , имхо игрой его можно отвадить..не нужно резких отрицательных реакций - в этом он видит беспомощность.

если у тебя нет желания и сил реагировать играми - лучше вести себя всегда спокойно и сдержанно - не подчёркнуто спокойно и сдержанно.  ты  выше предложила вариант чтоб друг тебя возил и забирал на машине - вроде как создать иллюзию отношений - если это возможно то конечно используй - пусть видит - тебе не до него, у тебя своя жизнь, своя активная личная жизнь, а он - вообще не пришей кобыле хвост.

оставь в однокл. - но не отвечай. если всё  затихнет - удали. а в мой мир не добавляй да, всё верно. 

я бы лично еще разговаривала с оттенком как мать - он спрашивает почему я не реагирую на сообщения в одноклассниках - я бы сказала мол "да очнь приятная открыточка, но..... вот как-то нет времени во всяких социальных сетях активно общаться.." потом перевела бы тему в стиле: ой а вы так любите одноклассники??? да?? а помоему просто потеря времени , там скучно и ни о чем))) " как бы немного высмеяла бы его предпочтения) мол детство какое. 

•  06/30/2013, 10:50 1717181 in reply to 1717179

dv~:

чаще, мужчин не впечатляют влюбленные в другого женщины, как только признаки верности заметят, так отстают или переходят в категорию приятелей

отлично, значит буду работать в этом направлении
  •  06/30/2013, 10:59 1717184 in reply to 1717180

allora:
    на самом деле , имхо игрой его можно отвадить..не нужно резких отрицательных реакций - в этом он видит беспомощность.

если у тебя нет желания и сил реагировать играми - лучше вести себя всегда спокойно и сдержанно - не подчёркнуто спокойно и сдержанно.  ты  выше предложила вариант чтоб друг тебя возил и забирал на машине - вроде как создать иллюзию отношений - если это возможно то конечно используй - пусть видит - тебе не до него, у тебя своя жизнь, своя активная личная жизнь, а он - вообще не пришей кобыле хвост.

оставь в однокл. - но не отвечай. если всё  затихнет - удали. а в мой мир не добавляй да, всё верно. 

я бы лично еще разговаривала с оттенком как мать - он спрашивает почему я не реагирую на сообщения в одноклассниках - я бы сказала мол "да очнь приятная открыточка, но..... вот как-то нет времени во всяких социальных сетях активно общаться.." потом перевела бы тему в стиле: ой а вы так любите одноклассники??? да?? а помоему просто потеря времени , там скучно и ни о чем))) " как бы немного высмеяла бы его предпочтения) мол детство какое. 

я ему уже отвечала в этом стиле, когда он спрашивал почему я заглядываю, а потом (как только он начнет мне писать) сразу изчезаю... я сказала, что не сижу в одноклассн, просто заглядываю иногда на минутку между делом....и переписываться там - бестолковое занятие) а он сказал что он там играет и заодно и переписывается)
Страница 1 из 7 [Всего 94 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server