Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Сны

Последний ответ: t 23   02/02/2014, 23:49   Ответов: 394
Страница 1 из 27 [Всего 395 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/03/2013, 23:19 1692871

А вот как вы относитесь к снам? Видели ли когда-нибудь вещие сны? Я вижу очень яркие, наполненные смыслом и сюжетами сны. Знаю, что значение в снах имеет не событие, а символ. Покойника увидел - к дождю. Го...но, вшей  - к деньгам. Храм - счастье большое. Иголка - влюбишься. А вот вчера увидела сон неприятный. Как будто у меня выпал передний зуб. Без боли выпал, без крови, и даже как будто не зуб , а протез, он расшатался и раскрошился весь. Потерять зуб - это потерять близкого человека. Мне конечно страшно. Но успокаивает то, что не было боли и крови, значит это не родной, не дорогой человек. Какой-то дальний, и даже не родственник по крови. Все равно неприятно. И беспокойно.

Причем у нас в семье это у всех по женской линии. Мама моя в юности увидела сон, что ее сестра, красивая, очень удачно вышедшая замуж, обеспеченная и вообще совершенно счастливая, - живет в нищете и одиночестве. Она рассказала сон сестре, они посмеялись. Прошли годы. Муж сестры умер. Сама она впала в маразм, лишилась памяти. Потерялась в большом городе, подобрали незнакомые люди, отдали в психушку. Сейчас как овощ доживает в обществе младшей дочери, на копеечную пенсию...

А вам что снится?

•  02/03/2013, 23:37 1692876 in reply to 1692871

Оооо. Тема, да.

Я символист. Вижу вещие сны, с детства. 

Яркие, цветные, эмоциональные, с символами. Последнюю неделю каждый день снятся убийства. 

Обычно не придаю значения предметам, что к дождю, что к чему. Опираюсь на свое чутье. Оно лучше подскажет, к чему приснились мертвые белоснежные голуби. Например.

Вообще, с Нового 2013 г. я чувствую внутреннее перерождение, как будто огромный кусок, который когда-то умер, снова оживает. И, как мне подсказал близкий человек, это от того, что я перерождаюсь, мне снятся убийства. Пусть будет так.

•  02/03/2013, 23:39 1692878 in reply to 1692871

Aisha:
    А вот как вы относитесь к снам? Знаю, что значение в снах имеет не событие, а символ. Го...но  - к деньгам.

Так вот почему Виола подсел на копрофилию... Ему постоянно не хватает денег...

А ведь известно... что когда целый день собираешь грибы... они ночью и сняться...

Но мне кажется... что-то в твоей теории не работает... 

По идее... Виола уже должен быть миллиардером... а он не может купить билет на автобус к морю...

•  02/03/2013, 23:43 1692880 in reply to 1692876

Marla:
    Оооо. Тема, да.

я перерождаюсь, мне снятся убийства. Пусть будет так.

По теории Айши... это к беременности... Yes

Если хочешь мальчика... ешь побольше солёного... Девочку - наоборот... на сладкое налегай... Big Smile

•  02/03/2013, 23:48 1692881 in reply to 1692876

Marla:
    Оооо. Тема, да.

Я символист. Вижу вещие сны, с детства. 

Яркие, цветные, эмоциональные, с символами. Последнюю неделю каждый день снятся убийства. 

Обычно не придаю значения предметам, что к дождю, что к чему. Опираюсь на свое чутье. Оно лучше подскажет, к чему приснились мертвые белоснежные голуби. Например.

Вообще, с Нового 2013 г. я чувствую внутреннее перерождение, как будто огромный кусок, который когда-то умер, снова оживает. И, как мне подсказал близкий человек, это от того, что я перерождаюсь, мне снятся убийства. Пусть будет так.

Ты убиваешь кого-то ? Если так, то это трактуется как любовь. Бить кого-то, убивать = "убиваться", любить без памяти.

•  02/03/2013, 23:49 1692882 in reply to 1692876

Marla:
    Оооо. Тема, да.

Вижу вещие сны, с детства. 

Обычно не придаю значения предметам, что к дождю, что к чему. Опираюсь на свое чутье.

Только с юности.

Но вот почему мне всегда снятся покойные из числа родственников, друзей, когда я уезжаю на отдых... не могу понять... 

•  02/03/2013, 23:50 1692883 in reply to 1692880

Rydi:
    Marla:
    Оооо. Тема, да.

я перерождаюсь, мне снятся убийства. Пусть будет так.

По теории Айши... это к беременности... Yes

Если хочешь мальчика... ешь побольше солёного... Девочку - наоборот... на сладкое налегай... Big Smile

Ну что ты:) К беременности - живая рыба снится:) Сто процентов верно. Поймать рыбку живую, гладенькую, серебристую,  в чистой прозрачной воде - самый классный сон для женщины :)

•  02/03/2013, 23:53 1692885 in reply to 1692882

Talia:
    Но вот почему мне всегда снятся покойные из числа родственников, друзей, когда я уезжаю на отдых... не могу понять...

Они... как бы предупреждаю... что в Египте... сейчас беспорядки... Big Smile

•  02/03/2013, 23:54 1692886 in reply to 1692882

Talia:
    Marla:
    Оооо. Тема, да.

Обычно не придаю значения предметам, что к дождю, что к чему. Опираюсь на свое чутье.

Только с юности.

Я это так себе объясняю - когда мы работаем, мы не думаем о них, ушедших - некогда, голова другим занята. На отдыхе насущные заботы уходят на второй план, и из подсознания являются мысли о них, наших близких. И мы видим их во сне. Ну а еще христианская традиция велит помянуть, если снится покойный родственник. Зайти в церковь,  свечечку поставить.

•  02/03/2013, 23:55 1692888 in reply to 1692883

Aisha:
    К беременности - живая рыба снится:) Сто процентов верно. Поймать рыбку живую, гладенькую, серебристую,  в чистой прозрачной воде - самый классный сон для женщины :)

По этой версии... и реальности с грибами... поварихи в рыбных ресторанах... сплошь многодетные матери... Big Smile

•  02/04/2013, 0:02 1692891 in reply to 1692883

Это очень примитивно... рыба -  к беременности, покойники - к дождю...

Для меня сны это код... 

•  02/04/2013, 0:06 1692894 in reply to 1692886

Aisha:
    Talia:
    Marla:
    Оооо. Тема, да.

Только с юности.

Я это так себе объясняю - когда мы работаем, мы не думаем о них, ушедших - некогда, голова другим занята. На отдыхе насущные заботы уходят на второй план, и из подсознания являются мысли о них, наших близких. И мы видим их во сне. Ну а еще христианская традиция велит помянуть, если снится покойный родственник. Зайти в церковь,  свечечку поставить.

Нет... это очень простое объяснение... мне и в Москве они тоже снятся, я вспоминаю их...

Тут нечто иное...

•  02/04/2013, 0:09 1692895 in reply to 1692894

Talia:
    Aisha:
    Talia:
    Marla:
    Оооо. Тема, да.

Только с юности.

Нет... это очень простое объяснение... мне и в Москве они тоже снятся, я вспоминаю их...

Тут нечто иное...

Примитивно - правильное слово, я заметила, что символы чем проще трактуешь, тем точнее попадаешь. Наше подсознание - оно хитрое! Но я бы с удовольствием приняла более утонченную версию, потому что эти простые "деревенские" трактовки они иногда просто из колеи выбивают своими пугающими прогнозами...

•  02/04/2013, 0:15 1692898 in reply to 1692891

Talia:

Это очень примитивно... рыба -  к беременности, покойники - к дождю...

Для меня сны это код... 

++++++

Код, шифр,  возвращаться к ним и осмысливать

•  02/04/2013, 0:17 1692899 in reply to 1692881

Aisha:

Ты убиваешь кого-то ? Если так, то это трактуется как любовь. Бить кого-то, убивать = "убиваться", любить без памяти.

При сильной любви и желание убить....и тут же обнять

Страница 1 из 27 [Всего 395 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server