Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Да полетят в меня камни))

Последний ответ: Designer   04/09/2014, 22:34   Ответов: 41
Страница 1 из 3 [Всего 42 записей]   1 2 3 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/26/2013, 23:47 1736952

Добрый день, уважаемые типировщики и форумчане! Снова я со своими граблями. Перечитала свой первый пост и сделала некоторые выводы. Во-первых, типироваться без мало-мальского представления о модели - это нечто!!! Во-вторых, типироваться, не достигнув хоть небольшого созревания ума и личности - вообще абзац... К чему эт я. Вернулась я к Вам, о Великие Соционические Умы, снова в своих сомнениях. На этот раз решила запостить опросик. Рада буду видеть всех, кто меня еще помнит. Для тех, кто не помнит - моя первая тема http://socionics.org/forums/1/1386178/ShowThread.aspx. Кажись, я много раз высказывалась о своей "уверенности" в том или ином типе, или о своем точном осознании "не того". Забудьте об этом!! Я в очередной раз передумала, и готова стыдливо покаяться перед теми, кто говорил толковые вещи, а я упиралась. 

Итак, запускаю голосование. Ну и обсуждение само собой. Отвечу на любые вопросы.  В опрос включаю только несколько вероятных типов, остальные считаю нежизнеспособными, но учту мнение несогласных. Спасибо))

И всех с наступающим Новым годом!!!))) 

Варианты:

• Дюма (0%)
    • Есенин (50%)
    • Гюго (0%)
    • Драйзер (0%)
    • Габен (0%)
    • Достоевский (50%)
    • Гексли (0%)
    You voted for 'Достоевский'.
    • Total Votes: 2
  •  12/26/2013, 23:55 1736953 in reply to 1736952

PLATINKA, вы, мне кажется, немного не в себе - вам лень перепостить анкету, лень разместить свои фото и видео и вы, при этом, "запускаете голосование".

Советую запустить вам мозги.

Ну, если они ещё остались.

...

•  12/27/2013, 0:26 1736955 in reply to 1736953

DrEiser:

PLATINKA, вы, мне кажется, немного не в себе - вам лень перепостить анкету, лень разместить свои фото и видео и вы, при этом, "запускаете голосование".

Советую запустить вам мозги.

Ну, если они ещё остались.

...

Спасибо за совет! Первый камень прилетел) 

Обязательно добавлю больше информации, когда освободится время после новогодней суеты. Я не рассчитываю, что сейчас вообще кто-то в состоянии типировать, Так что и не вижу смысла пока в заполнении длинных анкет. Просто нашлась минутка и желание открыть тему, в последствии доработаю. А пока думаю, что найдется кто-нибудь, кто захочет высказаться и без анкеты. Никого не заставляю участвовать, все добровольно. 

А мозги... Ну с мозгами думаю тоже разберусь в процессе))

Удачного Вам дня!) 

•  12/27/2013, 3:30 1736980 in reply to 1736953

Платинка... ты выбрала не удачное время... Сейчас... в соседней теме... один молдаванин раздаёт предновогодние бесплатные куни... народ туда слетелся... даже мужики возбудились... думают... может и им... если не отсосёт, так хоть яйца вылежит...

Не до тебя... Geeked

•  12/27/2013, 3:49 1736989 in reply to 1736980

Rydi:

Платинка... ты выбрала не удачное время... Сейчас... в соседней теме... один молдаванин раздаёт предновогодние бесплатные куни... народ туда слетелся... даже мужики возбудились... думают... может и им... если не отсосёт, так хоть яйца вылежит...

Не до тебя... Geeked

Я видела. Кажется, это троль. Ну ничего, ажиотаж пройдет, народ поймет, что это была пустая замануха. А я пока подожду)) Я, собственно, время не выбирала, вдохновение пришло - решила написать, а то после передумала бы.

•  12/28/2013, 4:26 1737066 in reply to 1736952

для нормального типирования необходимо видеоинтервью

PLATINKA:
    Я в очередной раз передумала

За 4 года не определилась со своим типом? Может не надо? В таких случаях либо непонимание типологии (ну как цвета бывает неразличают), либо нежелание напрягаться (людей вокруг например типировать и интертипные сверять). Высока вероятность, что верный тип всё одно не будет принят таковым.

•  12/28/2013, 6:26 1737068 in reply to 1737066

Sol:

для нормального типирования необходимо видеоинтервью 

Подумаю над этим при необходимости.))

Sol:
     За 4 года не определилась со своим типом? Может не надо? 

Да уж, 4 года.  Больше даже получается. Сейчас кажется, что наконец "дозрела". На самом деле последние 2-3 года жила с уверенностью в одном тиме, а вот сейчас пришло осознание ошибочности. Т.е. нестыковки, накопленные за это время, сложились в одну картинку. Т.к. в окружении не с кем разделить свои мысли по этому поводу, снова к вам.))

Sol:
    В таких случаях либо непонимание типологии (ну как цвета бывает неразличают), либо нежелание напрягаться (людей вокруг например типировать и интертипные сверять). Высока вероятность, что верный тип всё одно не будет принят таковым.

Людей типировать не особо получается, т.е. я или сразу вижу хотя бы ориентировочно тим, либо если не вижу - люди как-то не особо желают быть оттипированными. Да я и не претендую на звание типировщика. Так что не навязываюсь. 

Sol:
    Высока вероятность, что верный тип всё одно не будет принят таковым.

Кажется, так и было изначально))) А сейчас начинаю осознавать моменты под другим взглядом.

Спасибо, Sol, что уделили внимание! Постараюсь предоставить больше информации чуть позже. А какую анкеты порекомендуете? Кажется, я их уже все заполняла.

•  12/28/2013, 6:35 1737069 in reply to 1737068

PLATINKA:
    А какую анкеты порекомендуете? Кажется, я их уже все заполняла.

Сфоткаться не только спереди

Чтоб сомнений в дюмку не оставалось.  

•  12/28/2013, 8:54 1737071 in reply to 1737069

Pу:

PLATINKA:
    А какую анкеты порекомендуете? Кажется, я их уже все заполняла.

Сфоткаться не только спереди

Чтоб сомнений в дюмку не оставалось.  

А у меня сомнения не в Дюмку, а из Дюмки, Ру...  

А не спереди - это откуда, простите?

•  12/28/2013, 9:36 1737072 in reply to 1737071

PLATINKA:
    А не спереди - это откуда, простите?

Просто я дюмку по попке лучше всего опознаю. 

•  12/28/2013, 9:47 1737073 in reply to 1737072

Pу:

Просто я дюмку по попке лучше всего опознаю. 

Ахахаха))) И какая у Дюмки попка? Если предположу, что внушительная, то я не соответствую)) 

•  12/28/2013, 10:36 1737074 in reply to 1737073

PLATINKA:
    Ахахаха))) И какая у Дюмки попка? Если предположу, что внушительная, то я не соответствую)) 

Почему обязательно внушительная? Просто крепкая обычно. Да и трудно объяснить, в чем именно дело. Узнаваемо просто, небезразличный такой объект.

•  12/28/2013, 11:11 1737075 in reply to 1737074

Это только моё предположение - вы, Платинка - из четвёртой квадры (маловероятно - из первой), какой-то иррац (фото нечёткое и лицо мелко - нужно только чётко лицо (и ТОЛЬКО лицо в фас)) - Гек или Габ (скорее, всё-таки - Гек). Ну, а если из первой - больше всего на Дюму смахиваете. Дайте видео.
  •  12/28/2013, 17:12 1737084 in reply to 1737075

DrEiser:
    Это только моё предположение - вы, Платинка - из четвёртой квадры (маловероятно - из первой), какой-то иррац (фото нечёткое и лицо мелко - нужно только чётко лицо (и ТОЛЬКО лицо в фас)) - Гек или Габ (скорее, всё-таки - Гек). Ну, а если из первой - больше всего на Дюму смахиваете. Дайте видео.

Так сойдет? Простите, с такого близкого расстояния сама от себя ужасаюсь, но думаю для типирования это не важно. Сейчас еще поищу что-нибудь соответствующее, ну или после праздников появится))

•  12/28/2013, 18:58 1737085 in reply to 1737084

PLATINKA:
    Так сойдет?

Ну так-то, конечно, лучше. Вы, скорее всего - Дюма - сенсорная интра, этик.

Не, не Гек.

Дайте видео.

Страница 1 из 3 [Всего 42 записей]   1 2 3 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server