Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Прошу протипировать :3 V, foto, ank

Последний ответ: Эго   02/07/2015, 9:00   Ответов: 72
Страница 1 из 5 [Всего 73 записей]   1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/29/2015, 9:16 1758155

Не знаю, как вставить фотографии :D

https://vk.com/a.z.karbe

Видео:

http://youtu.be/w2ollerSD3Y

Анкета:

--- БЛ

1.Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему?

От общей темы к более узкой, от  узкой к общей.
    :D В учёбе так, узкий специалист :D

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным(ой)

Логичность – определённая, постепенная последовательность действий, мыслей в определённом порядке.

3. Как на циферблате можно объяснить дроби?
    Знаю, что это секунды :D Полный круг – часик.

4. Что такое правило? Каким правилам нужно подчиняться?
    Правило – установленное человеком норма поведения и действия в группе.  Подчиняться правилам, основанным на честном и доброжелательном отношении к окружающему миру.

5. Что такое иерархия? Нужно ли подчиняться иерархии? Почему?
    Господь! Структура определяющая положение в группе.  Припоминается стая волков с Альфа-самкой и самцом :3

6. Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь? Можете ли сами написать инструкцию? Если, да, то какую?
    Когда знаю КАК делать, не пользуюсь. Если нет, лучше возьму в руки бумажку и перечитаю. Да, написала бы правила сборки компьютера для чайников…. Т_Т

7. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»? Согласны ли с этим? Почему?
    Двоякое впечатление. Это мнимая свобода. Свобода для меня заключается в свободе мыслей. Только вот, такую свободу  не дадут. За одни только слова в газете посадят :D

8. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:

Стараюсь делать последовательно для учёбы и работы, но не более.

9. Зачем нужен стандарт?       

Стандарт – добротный и проверенный метод качества для многих выпускаемых продуктов.  Я это только в этом ключе понимаю.

10. Нужно упорядочить домашнюю библиотеку. Какие чувства вызовет у Вас эта деятельность? Как Вы будете классифицировать книги?

Ооооо! Научка- с научкой. Путешествия с путешествиями и тд! Я обожаю перебирать и наводить «порядок».

--ЧЛ

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа это метод получения опыта и знаний, так же метод получения денег. В первую очередь для меня – это саморазвитие и применение своих  умений  в жизни на благо человечества.

2. Какая взаимосвязь качества и количества? Расскажите, как зависит цена от качества?

Ми-ми-ми…  СЕЙЧАС ТАКООООЕ качество, что убиться можно. А ценник ТАКОЙ чудесный, что закапаться, ещё быстрее желание появляется…

3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
    Качество работы определяется по нормативам и стандартам. Ну, у меня.

Качество купленной вещи определяю интуитивно. Всегда выбираю качественные, дорогие вещи.

4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?

Редко-но бывает. Чувствую растерянность и ненависть к себе.

5. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.

Хм, всегда мечтала стать морским юристом, защищать права людей , летать в разные точки мира и находить причины той или иной ситуации. Сейчас делаю всё для своего стремления.

6. Вы приходите в магазин и видите товар, на нем ценник висит. По каким параметрам Вы поймете дорого это или нет?
    Скорее каким-то внутренним чувством. Ему я доверяю очень сильно.

7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?

Если мне говорит начальство – нет проблем. Покажите мне как правильно, я обязательно всё исправлю.

8. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Либо восхищение и желание научиться делать всё так мастерски как и он, либо чувство собственного идиотизма.  Я люблю совершенствоваться и добиваться определённых планок, поэтому такой человек меня подстёгивает на дальнейшие покорения и изучения.

9. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?

А какое? Если я чего-то не понимаю, почему мне должно быть стыдно? Я прошу помощи, я не справляюсь.

10. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

Делаю шаблон в автокаде и отдаю ребятам – пусть строят. Все размеры и тд. – там чётко отображены и показаны.  Мне построить пирамидку там – проблемы нет.  Далее –не мои проблемы :3

--- БС

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Красота у каждого человека разная. Я конечно с радостью любуюсь красивыми людьми с правильными чертами лица (для меня правильными), но больше всего я ценю внутреннюю красоту. Так же, я люблю искренние улыбки и лучистые глаза. Если человек обладает искренним отношением  к окружающему– он уже красив.

2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.

Мне нравится мужчины в классическом костюме или в разбавленном варианте, уличной моды :3 Джинсы, расстёгнутая рубашка, грубые и крупные ботинки, кожаный портфель через плечо. Эдакий Европейский стиль.
    Красиво – распускающийся утром цветок, красиво – восходящее солнце над озером. Я обязательно свожу такого человека в прекрасные места. Прекрасна смеющаяся женщина или мужчина. Лучезарен маленький ребёнок. Прекрасного так много!

3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота
    Во все времена были шаблоны красоты, сейчас это модели в модных журналах. Для меня классическое лицо – это лица греческих и древне-римских статуй. Из женской красоты – я выберу не стройность, а хорошие бёдра, тонкую талию и пышную грудь. Обязательно – чтобы плечи были округлые и ножки не спички. Я не считаю это красивым. В мужчинах я люблю, плотное сложение, высокий рост и подтянутость. Чувствую себя за стеной каменной.

4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
    Все оценивают на 100 баллов. J Уют – состояние, когда в помещении или с человеком приятно находиться. Уютный дом, уютный человек.

5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
    Не следую, у меня своя мода :Р И фигура у меня чудеснейшая, просто восхитительная! Знаю, что ей нужно!.

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус? Никогда не придерживалась рецептам. Я гурман, готовлю с огромной охотой и радостью. Еда всем очень нравится и когда живу одна, гостей постоянно достаточно много :3 И все просят покушать :D

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.

На внутреннем уровне. Пока мне никто не говорил, что я выгляжу безвкусно.

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?

Почему нет? У него и своё видение и своё мнение. Нравится  - ок, мне же другое нравится :D

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

Самостоятельно, люблю сама всё делать и не люблю доверять кому-то важную работу. В моей комнате чёткое разграничение пространства. Зона отдыха и зона- работы, учёбы. Поэтому, я огородила их  разными обоями и деревянными бортиками по всей стене. В рабочей зоне, у меня серебряные тона. Они не отвлекают меня. В зоне сна – светло-фиолетовые обои с зелёным светильником. Там я спокойно засыпаю и с радостью отдыхаю.

10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?

Хм. Определяю лишь из собственного вкусового ощущения. Ну не нравится мне, что я сделаю? J

У меня существует лишь своё мнение и мнение людей, которые мне важны.

--- ЧС

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?

Да легко. Чаще всего давлю на чувство вины, на ощущение  - правильно и не правильно. Поясняю почему так делать нельзя и какого хрена вообще это было сделано?

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?

Когда без видимых причин происходят нападки. Так же, легко. В первые секунды шок, далее оборона. Я начинаю смотреть в глаза человеку либо серьёзно, либо улыбаться и спрашивать  причину. Могу спросить 10000 раз причину и тысячу почему. Просто запутать и сорвать человека на истерику.

3.Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?

Свои – это те, кто мне близок. Те, кто мне важны. Чужие – это лишние в моём мире. Если мой близкий человек перешёл черту  моего терпения и равновесия, я его отправляю в чужие.

4.Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?

Не знаю, даже не думала об этом.

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

Редко, но можно. Если меня приняли в эту территорию и она считается условно – чьей-то, я её займу. Если она условная, я не буду церемониться.

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?

Когда действительно нет выхода без боя.

7. Как принято защищать себя и свои интересы?

Методом споров и доказательств.

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

Очень агрессивно. В момент защиты себя или другого, мне просто всё равно. Я договариваться не буду.

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Я хотела бы написать о слабости, что я слабая и тд, но я сильный человек. Не громогласный лидер, но и не среднее звено.

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?

Для меня суть в жизненных ситуациях и обстоятельствах, в возможностях прохождения определённых событий, нахождения сил на действия не только для себя, но и близких, либо только для себя.

--- БЭ.

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым? - Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку? - Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
    Объяснила бы, что хамство – это невоспитанность человека. Что воспитанные люди не грубят и не поступают плохо. Для взрослого – смешно конечно! А так, хамство – это действие от человека, который не боится какого-либо наказания за его поступок со стороны.

2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?

ДАТЬ ПИНОК ВСЕМ…..  А если честно, половину бы насильников и преступников – сразу на стул, отрубила б голову и тд. ИБО НЕФИГ. Вот и мораль и строй.

3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
    Служит процентов на 60. Воспитание ребёнка играет огромную роль в дальнейшей жизни.  Но, НО – учить человека никогда не поздно и в итоге, либо учишься, либо из общества.

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?

Любовь – это всепоглощающее чувство заботы, уважения, сопереживания, взаимопомощи и радости. Это бурный фонтан переживаний и эмоций, к человеку или к существу. Искренность и нежность.
    Наказывать нельзя со злостью, нельзя показывать озлобленность и ненависть к ребёнку.  Нужно показывать, что так делать нельзя. Если любовь и наказания будут переплетаться, ребёнок перестанет понимать и показывать свои чувства.

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?

Ой, тут сложно, ибо я живу в Европе периодически и взяла культурные наследия Русские, немецкие.  Я очень люблю гостей, я накрою на стол, накормлю, обслужу, развлеку, но если будут переступлена черта, конечно – хозяйское будет на первом месте.

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?

Сочувствие – сопереживание другому человеку, только вот, чувствовать нужно. Заключённому убившему ребёнка – я уж точно сочувствовать не буду.

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Есть. Если бы норм поведения не было бы, общество стояло наравне с обезьянками. Общество – это сложная структура со своими правилами и порядками, поэтому каждый человек должен соблюдать определённые вековые правила.

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?

Нет. Нужно ещё просто уметь общаться  и нужно уметь слушать.

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?

Человек должен чувствовать, что правильно, а что нет.

10 .Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания? Мораль, это традиции и правила рождавшиеся веками. Понимание о добре и зле, правильном и не правильном.
    Это закладывается из детских сказок, от родителей. Для меня аморально убить кого-то, аморально причинить боль, аморально обидеть. НО, так же, если человек убил и его наказывают – нормально.  Я за наказание за дело. :Р

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

Я не прощаю обид, я запоминаю и учу уму разуму. На негативное отношение мне всё равно. Если человек меня не трогает, он пустое место. Свой негатив я буду показывать тогда и только тогда, когда опять таки, меня заденут.

--- ЧЭ

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?

Мир вообще слёз не стоит. А дети рождаются, и будут рождаться. Лучше выживет здоровая женщина и мужчина чем ребёнок, ибо ребёнок пока вырастит – пройдут года. А женщина ещё родит.

2.Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций

Считаю,что нет, но я вот пару раз действительно неуместно выразила. На показ хД Сорвалась хД

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
    Ну, контролировать ты их всегда не сможешь…. Иногда и проскочат.

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
    Я бью подушку, ору в поле. Где меня не видят. Если мой человек действительно сделал очень больно, выговорю всё.

5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
    Они легко возникают и быстро уходят. Могут быть глубокие, над которыми думаешь, которые действительно затрагивают душу.

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
    Добрые, положительные эмоции.  Отрицательные, агрессивные, вгоняющие в депрессию.

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
    Очень быстро расстраиваюсь и очень быстро восстанавливаюсь на позитив.

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
    Выплескивание – это выход неконтролируемый.

9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?
    Не всегда. Если я слишком страстна к  веселью  – мне действительно плохо. Тогда я ищу компанию, ищу людей, отвлечение, лишь бы с собой не оставаться и себя не съесть. Тяжело переношу депрессии.

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?

В принципе да.

--- БИ

1. Как относитесь к неожиданностям?
    Положительно! :3 Только вот в работе неожиданности не люблю :D

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
    Люди меняются от обстоятельств, меняются в отношении к каким-либо людям. Часто замечается именно отношение изменившееся, а не то, что человек не изменился.

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
    Знаете, если у меня что-то с родными случится, я в жизни не подумаю о лучшем!

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
    - верю в удачу, случайности. 

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
    - Бывает и такое.

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
    - не умею чувствовать и ощущать время. Ну никак.

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
    - Для меня хм, включается азарт. А если неизвестное, то я волнуюсь сильно.

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
    - Нет, совершенно. Не доверяю.

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
    Не опаздываю и лояльно отношусь, я ведь тоже могу опоздать :D И меня простить нужно!

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если: a) осталось 20 минут до прихода, b) осталось 5 минут до прихода, c) время пришло, а его (ее) нет, d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. e) и дальше все нет…
    - Жду, сижу,
    - Читаю. Жду.
    - Ну ок.
    - Ты где БАЛДА?
    - Ну нафиг, домой.

--- ЧИ

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
    Для каждого разный, я свой смысл ещё не нашла.

2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
    Быть счастливыми. J

3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
    На своё чутьё. Я мало кому доверяю.

4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
      Если меня человек не оттолкнул в течении 10 минут, всё хорошо и мне интересно будет познать его и в дальнейшем. Я люблю наблюдать за людьми, люблю рассматривать, изучать. Мне нравится знакомиться.

5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Вы сами – интересный человек? Почему? Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?

Я познакомилась с бывшей девушкой парня моего из любопытства, сейчас, это моя хорошая знакомая. 1. Она чудесная. 2. Она красива внутренне. 3. Она умная и начитанная. 4.Она добрая. 5. Мне просто очень нравится этот человек и я хорошо понимаю, почему мой человек с ней так долго встречался. Она чудесна!
    Я даже не знаю, как её сделать не интересной. Я хотела с ней познакомиться за долго до обстоятельства, мне она просто нравится.
    Я бы обиделась хД Ну а что делать то? Ну не интересна, ну глупая, ну бывает же? ОК! J

6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам: 1) справедливыми; 2) несправедливыми; 3) обидными; 4) странными.

Это сложный вопрос. Для каждого человека правда своя, я не смогу стать лучше или хуже от их мнения. Мне только стоит принять их точку зрения, у меня она иная.

7. Какая у Вас фантазия?
    Бурная :D

8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?
    Стремление к цели, ум,  самоотдача и…. умение быть одному.  Если нет стремления, нет точки отправления. Если нет ума, из каверзных ситуаций не выйти, если нет самоотдачи – не перенести падения. Если с тобой есть кто-то близкий, он всегда будет тормозить в страшных ситуациях.

9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?
    Страх, нерешительность. Эти качества перечеркивают любые цели и стремления в самом начале, в дальнейшем становится ещё сложнее. Ощущая цель, но боясь преодолеть барьер…  Таких людей много.

10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?
    Хорошим. Успешность отлично, но человек часто душу теряет и идёт по головам.

Рисунок ещё :3

https://pp.vk.me/c624430/v624430226/18a45/toYyeXUNt20.jpg

•  01/29/2015, 9:43 1758157 in reply to 1758155

Автор ограничил доступ к видео.

Вообще, если фотки из ВК - проще дать ссылку на профайл, там ведь до кучи и тексты небось какие-то есть, и репосты о многом говорят.

•  01/29/2015, 9:50 1758160 in reply to 1758157

О, спасибо!
    Ссылка: https://vk.com/a.z.karbe

И видео:   http://www.youtube.com/watch?v=w2ollerSD3Y

•  01/29/2015, 9:53 1758162 in reply to 1758155

.

Missamia:

Не знаю, как вставить фотографии :D

https://vk.com/a.z.karbe

Видео:

http://youtu.be/w2ollerSD3Y

По фото - гюго.

•  01/29/2015, 9:54 1758163 in reply to 1758162

Вот кто-кто, а Гюго меня крайне раздражают :D
  •  01/29/2015, 9:58 1758164 in reply to 1758163

Missamia:
    Вот кто-кто, а Гюго меня крайне раздражают :D

Люди часто раздражаются, глядя на себя со стороны. 

Посмотрела видео - диагноз подтвердился. 

Выражена болевая БИ (заранее готовишься, боишься опоздать), выражена ЧЭ (этика эмоций видна во всём, бла-бла-бла о себе любимой сколько угодно), выражена БС (хорошо готовишь, любишь гостей и т.д.), ЧЛ сквозит во всём (сайты делаешь сама). 

•  01/29/2015, 10:03 1758165 in reply to 1758160

Missamia:

И видео:   http://www.youtube.com/watch?v=w2ollerSD3Y

17 ТИМ, 5 квадра Smile

Хорошая девочка. Красивая, открытая, образованная. 

Может и Макся) сложно сказать, слишком разносторонняя.

Но скорее сенсорик, чем интуит.

И скорее логик, чем этик. 

Но можешь с таким же успехом оказаться и Гексли Geeked

И да, ты НЕ Бальзак Big Smile

•  01/29/2015, 10:09 1758166 in reply to 1758165

Вот! Меня вся Калининградская соционика в Баля запилила О_О И типировщики тоже, куда?? 
    Я посидела в чужой компании, оценила всех, девушку с её грустной историей припустила, ибо эээ, болела тем, что ей случайно поставили и меня в баля хДД

Меня протипировали Драйзером, в Германии, и честно,мне он близок даже. Окружение джеки, Гюго, Гексля, Жуковка.
    Я конечно логичная, но все обращаются за помощью в этическом плане, после моей промывки, все радостные бегают. Поставь меня с джеком, я совсем не логичная буду.
    ц
  •  01/29/2015, 10:13 1758167 in reply to 1758166

Missamia:
    Вот! Меня вся Калининградская соционика в Баля запилила О_О И типировщики тоже, куда?? 

Смешно. С такой ЧЭ -  в бальки? 

•  01/29/2015, 10:15 1758168 in reply to 1758167

К сожалению, даже наши главные типировщики в Баля. И никого кроме него не видят. 
  •  01/29/2015, 10:15 1758169 in reply to 1758168

Missamia:
    К сожалению, даже наши главные типировщики в Баля. И никого кроме него не видят. 

Лечиться им надо.  "Со временем у меня печаль, никогда не могу угадать, какой сейчас час. В стаю на два часа раньше. чтобы собраться. Приеду пораньше. Обычно сижу самая первая!.(с) - классическая болевая БИ, никак не базовая.

•  01/29/2015, 10:19 1758170 in reply to 1758166

Missamia:
    Я посидела в чужой компании, оценила всех, девушку с её грустной историей припустила, ибо эээ, болела тем, что ей случайно поставили и меня в баля хДД

Меня протипировали Драйзером, в Германии, и честно,мне он близок даже. Окружение джеки, Гюго, Гексля, Жуковка.
    Я конечно логичная, но все обращаются за помощью в этическом плане, после моей промывки, все радостные бегают. Поставь меня с джеком, я совсем не логичная буду.
    ц

Эт точно)) написать что в Белом клыке 2/3 лишние - Джек бы органически не смог Smile это практически на святое руку поднять и опустить))

Я склоняюсь поддержать ЁЁ, что ты скорее из Альфы, чем откуда-то еще.

Может и Донка.. но...

Понимаешь, меня смущает твоя чисто животная энергия, которая очевидна. Совсем не интуитская энергия.

Первая мысль вообще была что Дюмка. Но Дюмка не может быть "компьютерщиком" чисто по определению Smile

Проще пойти методом исключения, убрать те ТИМы, которые ты точно НЕ Cool

точно 

НЕ Балька

НЕ Дося

НЕ Напка

НЕ Дюмка(???)

НЕ Жукча

НЕ Еська

дополнишь список?

•  01/29/2015, 10:22 1758171 in reply to 1758167

Ё.Ё.:

Может быть наносное. В последние годы модно выглядеть эмоциональным, это часть нынешней культуры.

Черная Этика  скорее 3-4, чем в Эго))

•  01/29/2015, 10:36 1758177 in reply to 1758171

Эго:
    Ё.Ё.:

Может быть наносное. В последние годы модно выглядеть эмоциональным, это часть нынешней культуры.

Тоже смешно. Так фонтанировать эмоциями не сможет ни один баль. К тому же озвучен запрос на структурную логику: "люблю, чтобы мне всё логично объяснили".(с)

•  01/29/2015, 10:40 1758178 in reply to 1758155

По фото - интра, по видео - экстра...

Похожа на Напку... поэтому, когда молчала в дуала типили...

П.С. Сиськи большие... YesBig Smile 

Страница 1 из 5 [Всего 73 записей]   1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server