Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Путин - наш президент!

Последний ответ: allora   12/24/2016, 1:01   Ответов: 99
Страница 1 из 7 [Всего 100 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/29/2014, 10:13 1750378

Навеяно Виолой Smile

А собственно говоря, чем не нравится Путин - путиноненавистникам? 

Прошу высказаться конкретно, по фактам.

Виолу и Славу О.

Т.е. просто и без домыслов, что конкретно при Путине стало хуже, чем было ДО Путина?

И да, Игорь, тебя я вообще не понимаю: тебе-то что за дело до Путина? Ты ж вообще к нему никаким боком не повернут вроде. 

•  09/29/2014, 10:21 1750383 in reply to 1750378

Лично у меня, как гражданина РФ, разумеется есть определенные претензии к нынешнему руководству страны.

Но я прекрасно понимаю, что нет никаких гарантий того, что я бы справился на месте Путина лучше. 

Да я и не уверен, что хотел бы оказаться на этом месте.

Это ведь работать постоянно придется Cool По крайней мере поначалу. "Как раб на галерах"(Ц) Smile

У Путина, например, нет возможности вырубить на неделю-другую тырнет и мобильник и забухать с телками на побережье.

В этом смысле у многих мажоров жизненная ситуация намного лучше, чем у Владимира Владимировича.

•  09/29/2014, 10:21 1750384 in reply to 1750378

Ну, я его не ненавижу...Embarrassed
    Просто констатирую...
    ...Я же и русский душой тоже, хучь и жид молдавского разливаBig SmileIn love
  •  09/29/2014, 10:25 1750385 in reply to 1750384

Viola:
    Просто констатирую...

Констатируешь ЧТО именно?

Игорь, я реально не понимаю какие у тебя к нему претензии.

Поставим вопрос иначе: чем конкретно Путин навредил тебе, или твоим знакомым?

В чем тут подвох? Hmm

•  09/29/2014, 10:30 1750387 in reply to 1750385

...смотри: если тебе просто рожа его не нравится - так и напиши - "мне рожа не нравится" - это понимаемо, Путин не Ален Делон, это так Smile

Мне просто хочется понять. А то может я чего не вижу? Коли так, то чего именно?Confused

•  09/29/2014, 10:43 1750390 in reply to 1750385

Эго:

Viola:
    Просто констатирую...

Констатируешь ЧТО именно?

Игорь, я реально не понимаю какие у тебя к нему претензии.

Поставим вопрос иначе: чем конкретно Путин навредил тебе, или твоим знакомым?

В чем тут подвох? Hmm

Констатирую, что жить в России хорошим людям все еще плохо (впрочем, хорошим людям везде плохо в известном смысле, но Западу еще удается как-то тянуть). И у меня болит душа за Россию. Серьёзно. Ну и не будь у власти всех этих людей, мне бы лично тоже не пришлось уезжать, я бы мог достойно жить в родном краю, в той стране, к-я была моей...и твоей. Банально, но правда.
  •  09/29/2014, 10:45 1750391 in reply to 1750387

Эго:

...смотри: если тебе просто рожа его не нравится - так и напиши - "мне рожа не нравится" - это понимаемо, Путин не Ален Делон, это так Smile

Мне просто хочется понять. А то может я чего не вижу? Коли так, то чего именно?Confused

У меня у самого рожа еще страшнее.Big SmileTongue Tied Так что тут не имею право...Embarrassed
    Правда, я надеюсь, что даже это поправимо. Главное-захотеть по-настоящему!Yes
  •  09/29/2014, 10:46 1750392 in reply to 1750387

Эго:

Да это и ежу понятно...

Приплачивают им за поношение нашего президента... Капля долбит камень... вот ЦРУшники... по капле и пытаются расшатывать Россию...

Причём на это идут только деклассированные люди... типа бедного Виолы... остальные эмигранты, более менее устроившееся на Западе... такого себе не позволяют...

Ну а Слава О - это идейный идиот... тут просто психопатия из за  бесов рвущихся наружу... 

•  09/29/2014, 10:47 1750393 in reply to 1750391

Viola:
    Главное-захотеть по-настоящему!Yes
    Viola:
    Скачал по инерции фильм с какающими красотками, а смотреть не смотрю: нет желания.

Депрессия у него осенняя... 

•  09/29/2014, 10:52 1750395 in reply to 1750393

Rydi:

Viola:
    Главное-захотеть по-настоящему!Yes
    Viola:
    Скачал по инерции фильм с какающими красотками, а смотреть не смотрю: нет желания.

Депрессия у него осенняя... 

у Путина? Big Smile
  •  09/29/2014, 10:55 1750397 in reply to 1750392

Rydi:

Эго:

Да это и ежу понятно...

Приплачивают им за поношение нашего президента... Капля долбит камень... вот ЦРУшники... по капле и пытаются расшатывать Россию...

Причём на это идут только деклассированные люди... типа бедного Виолы... остальные эмигранты, более менее устроившееся на Западе... такого себе не позволяют...

Ну а Слава О - это идейный идиот... тут просто психопатия из за  бесов рвущихся наружу... 

)))))))))

Не только не платят, но еще себя и риску подвергаю...Cool
    Кстати, у нас сейчас государственная политика-поддерживать украинских властей и катить бочку на Путина, по сравнению с ними я еще и Путинофил

Smile

•  09/29/2014, 11:03 1750398 in reply to 1750397

Viola:
    у нас сейчас государственная политика-поддерживать украинских властей и катить бочку на Путина

Я же говорил... жидомассоны дают установку , а полукровки... Виола и Слава О выполняют предписания...

Только Виола в силу своей апатии... вяло, а холерик Слава О, как с цепи сорвавшись...  

•  09/29/2014, 11:13 1750400 in reply to 1750398

Rydi:

Viola:
    у нас сейчас государственная политика-поддерживать украинских властей и катить бочку на Путина

Я же говорил... жидомассоны дают установку , а полукровки... Виола и Слава О выполняют предписания...

Только Виола в силу своей апатии... вяло, а холерик Слава О, как с цепи сорвавшись...  

Big SmileBig SmileBig Smile

Безжалостный ты, ВладленRoll eyesIn love...мне потом от смеха лимфоузлы болят почему-то...Sad

Кстати, где Слава? Я уже соскучился...

•  09/29/2014, 19:39 1750431 in reply to 1750390

Viola:
    Констатирую, что жить в России хорошим людям все еще плохо (впрочем, хорошим людям везде плохо в известном смысле, но Западу еще удается как-то тянуть). И у меня болит душа за Россию. Серьёзно. Ну и не будь у власти всех этих людей, мне бы лично тоже не пришлось уезжать, я бы мог достойно жить в родном краю, в той стране, к-я была моей...и твоей. Банально, но правда.

Игорь, ты меня просто не слышишь. Давай поставим вопрос так:

ЧТО, НА ТВОЙ ВЗГЛЯД, НУЖНО СДЕЛАТЬ ПУТИНУ, ЧТОБЫ РОССИЯ СООТВЕТСТВОВАЛА ТВОИМ МЕРКАМ ДОСТОЙНОГО ПРОЖИВАНИЯ?

•  09/29/2014, 19:41 1750432 in reply to 1750392

Rydi:
    остальные эмигранты, более менее устроившееся на Западе... такого себе не позволяют...

а Рагнарек? Cool

Страница 1 из 7 [Всего 100 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server