Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Жили-были 3 богатыря ( сказка местного значения)))

Последний ответ: Poco_Maxa   04/09/2015, 14:20   Ответов: 134
Страница 1 из 9 [Всего 135 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/27/2015, 5:36 1762644

Сказка ложь, да в ней намек - добрым молодцам урок.

Жили-были 3 богатыря.  Одного кликали Ру ( который на печи 33 года пролежал), другого вЛад ( в какой Лад, никто не знает), третьего - просто Гоша ( можно - Жора).

Встретились они случайно, как на Руси принято, то-бишь в баньке. Парок и венички, бассейн- девочки. Медовуха...

Дело было не 31-го декабря, дело сие произошло 1-го апреля. Решили их Судьбинушки подшутить и отправили в путешествия за понравившимися ( после медовухи) девицами- красавицами ( в разные края).

Очнулся первым Ру.Не понял где он и тем более с кем, но его это мало волновало.

Встряхнул он Сеть в поисках новоприобретенных друзей. Не особо сильно, но катастрофа местного масштаба была обеспечена.

И узрел он в Сети вЛада, стоявшего в позиции опытного фехтовальщика и слова, однако, странные какие-то...французские.

- Пре?

- Але!

- Ангард!

"Год демет" - пробурчал Ру, узрев, что сражается вЛад с девицей. " По фейсу видать  не во Франции  вЛад. Явно в его Череповце, ну ни Чикаго нет. Зато Криворожье проглядывается"

Закинул Ру ещё Сеть и поймал Гошу, тот тоже стоял в позиции, но в другой... со словами: " Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает вам задницу....Только не надо трогать яйца!"

Ру почесал затылок: "Кудряво сказано, а проще, что такое?"

-------------------------------------------------

Мда-а-а. Быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается.

Продолжение следует))) 

•  03/27/2015, 5:45 1762645 in reply to 1762644

а кто такой Гоша?
  •  03/27/2015, 5:58 1762647 in reply to 1762645

t 23:
    а кто такой Гоша?

Да нашего местного разлива)) Игорь..он же Гоша, он же Жора ( из фильма " Москва слезам не верит" )))

Кста , дописывать сказку  может каждый. Например .. наметок такой ... путешествие Ру в песках Сахары и встреча ... нет , не с Гошей)) с Анжеликой ( которая - маркиза ангелов), которой помощь нужна. Как поступит Ру? Ведь это не его типаж)))

•  03/27/2015, 6:54 1762651 in reply to 1762647

Ээ...хм...ты бы хоть значок поставила, где нужно смеятьсяRoll eyes...или задуматьсяBig Smile
  •  03/27/2015, 7:00 1762653 in reply to 1762651

Я проснулся около 15 минут назад с грустным вопросом: "и что же это было?"Unsure
    Но сейчас у меня 2 вопроса:
    1)Сколько все же Мах на форумe?...но это вопрос праздный.Big Smile
    2)Кто мне перевел часы на 2 часа вперед, а не на 1, как было положено?Surprise
  •  03/27/2015, 7:30 1762659 in reply to 1762651

Viola:
    Ээ...хм...ты бы хоть значок поставила, где нужно смеятьсяRoll eyes...или задуматьсяBig Smile

Тебе значком  надо выделять, что сказка ложь, да в ней намек...?  

•  03/27/2015, 7:33 1762661 in reply to 1762653

Viola:
    Я проснулся около 15 минут назад с грустным вопросом: "и что же это было?"Unsure

По ходу-пьесы... во всем виновата будет Маха)))  Только не виновата я, что у Вас, Гоша,  в глазах троится ... спите  дальше.

•  03/27/2015, 7:41 1762663 in reply to 1762659

Poco_Maxa:

Viola:

Так то сказка, Ира WinkSmile
  •  03/27/2015, 7:44 1762664 in reply to 1762663

Viola:
    Poco_Maxa:

Viola:

Так то сказка, Ира WinkSmile

Богатырь , ты наш...Гоша  ибн Жора))) Может ты не доспал  каких-то годочков, как Ру  ( до 33-х)))

Тогда понятно становится, что Ру нашел в песках не тебя, а Анжелику))) Вот только, что с ней делать - он не в курсах. Ориентация по розе ветров была сдута песчаным смерчем.)))  

•  03/27/2015, 7:48 1762665 in reply to 1762661

Poco_Maxa:

Viola:

По ходу-пьесы... во всем виновата будет Маха)))  Только не виновата я, что у Вас, Гоша,  в глазах троится ... спите  дальше.

Ничего не троится, я ж простужен, а не пил... (хотя лучше бы пилBig Smile...ненавижу быть простуженнымConfused)
    И вообще, авторское право называть меня Гошей только у моего кузена-раввинаGeekedTongue...так он меня называл, когда я был 5-6-летним.
    Сейчас бы я и ему не разрешил...но он бы и сам не стал.Smile
  •  03/27/2015, 7:53 1762666 in reply to 1762665

Viola:
    Poco_Maxa:

Viola:

Ничего не троится, я ж простужен, а не пил... (хотя лучше бы пилBig Smile...ненавижу быть простуженнымConfused)
    И вообще, авторское право называть меня Гошей только у моего кузена-раввинаGeekedTongue...так он меня называл, когда я был 5-6-летним.

Сказка быстро сказывается, а Вы богатырь ... ну никак не проснетесь!

Рота , подъем!!!

Ру с Анжеликой попали в песчаную бурю. Выручай... причем обоих , не смогешь , позови вЛада. 

Повторяю фрагмент из сказки " Богатырь , ты наш...Гоша  ибн Жора))) Может ты не доспал  каких-то годочков, как Ру  ( до 33-х)))

Тогда понятно становится, что Ру нашел в песках не тебя, а Анжелику))) Вот только, что с ней делать - он не в курсах. Ориентация по розе ветров была сдута песчаным смерчем.)))"  

•  03/27/2015, 7:58 1762667 in reply to 1762666

Poco_Maxa:

Ру с Анжеликой попали в песчаную бурю. Выручай... причем обоих , не смогешь , позови вЛада. 

Ру с Анжеликой попали в песчаную бурю... что же делать? кто им сможет помочь? В одиночку богатырь Ру не справится (поскольку Анжелика не Дюмка)...

тут догадалась Анжелика позвонить славному богатырю Гоше: 

- Гоша! Выручай! Я в пустыне... здесь буря!

- Извини, но я умираю...((

- Я здесь с Ру...

- Ооооу! Уже бегу тебе на помощь! 

•  03/27/2015, 7:59 1762668 in reply to 1762667

t 23:
    Poco_Maxa:

Ру с Анжеликой попали в песчаную бурю... что же делать? кто им сможет помочь? В одиночку богатырь Ру не справится (поскольку Анжелика не Дюмка)...

тут догадалась Анжелика позвонить славному богатырю Гоше: 

- Гоша! Выручай! Я в пустыне... здесь буря!

- Извини, но я умираю...((

- Я здесь с Ру...

- Ооооу! Уже бегу тебе на помощь! 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Big SmileBig SmileBig Smile
  •  03/27/2015, 8:03 1762670 in reply to 1762666

Poco_Maxa:
    Viola:
    Poco_Maxa:

Viola:

Сказка быстро сказывается, а Вы богатырь ... ну никак не проснетесь!

Рота , подъем!!!

Повторяю фрагмент из сказки " Богатырь , ты наш...Гоша  ибн Жора))) Может ты не доспал  каких-то годочков, как Ру  ( до 33-х)))

Тогда понятно становится, что Ру нашел в песках не тебя, а Анжелику))) Вот только, что с ней делать - он не в курсах. Ориентация по розе ветров была сдута песчаным смерчем.)))"  

Big Smile

Да мы с Ру будем писать книги, какие бы Анжелики нам ни встречались.Roll eyesCool
    Он-о соционике, а я о том, как быть счастливым.
    Мы для тебя скучные богатыриEmbarrassedSmile

•  03/27/2015, 8:09 1762672 in reply to 1762670

Viola:

Да мы с Ру будем писать книги, какие бы Анжелики нам ни встречались.Roll eyesCool

Он-о соционике, а я о том, как быть счастливым.
    Мы для тебя скучные богатыриEmbarrassedSmile

За себя в ответе и за друзей своих.( голос автора))) Бросил Ру посреди пустыни, а помочь? Как ?Не знаешь... Лампочку просветления включи, герой сказки))
Страница 1 из 9 [Всего 135 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server