Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Естественность...очень тонкая грань...

Последний ответ: Poco_Maxa   05/15/2015, 12:41   Ответов: 21
Страница 1 из 2 [Всего 22 записей]   1 2 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/13/2015, 10:39 1769516

не доведешь,сочтут равнодушным,перегнешь,станешь навязчивым...)

-------------------------------

Что приносит вред этому форуму - переиначивание постов, замена  слов.

Если так и будет продолжаться - не видать вам на форуме новых людей.

Извращайтесь сами  между собой.

•  05/13/2015, 11:33 1769531 in reply to 1769516

Росо_Маха, никто не объясняет - объясню я.

Тут эта ситуация сложилась давно и поддерживается годами. Форум по сути заброшен, никак не раскручивается, никто и не ждёт что тут появится кто то новый... вот старички захаживают грешным делом вспомнить былое)) кто-то регулярно, кто-то пореже.

Никакой политики привлечения новичков уже давным-давно не ведется. а те кто появляется как правило отпугиваются местным бывалым составом.

Таков status quo ad praesens

который едва ли изменится в ближайшие... годы -))))) 

•  05/13/2015, 11:44 1769534 in reply to 1769516

Poco_Maxa:

Что за бунт на корабле? Кому не нравится, тот валит. Коллективное бессознательное никто не отменял. 
  •  05/13/2015, 11:52 1769536 in reply to 1769531

allora:

Росо_Маха, никто не объясняет - объясню я.

Тут эта ситуация сложилась давно и поддерживается годами. Форум по сути заброшен, никак не раскручивается, никто и не ждёт что тут появится кто то новый... вот старички захаживают грешным делом вспомнить былое)) кто-то регулярно, кто-то пореже.

Никакой политики привлечения новичков уже давным-давно не ведется. а те кто появляется как правило отпугиваются местным бывалым составом.

Таков status quo ad praesens

который едва ли изменится в ближайшие... годы -))))) 

Да при чем здесь это вообще...
    Росомаха-еще более омерзительный, лживый, гадкий персонаж, чем Эниктин. NoIck!
    Я предлагал сравнительно недавно, как создать новые оргии. Никто не отреагировал.
    Тут неск-ко злодеев и безумцев, неск-ко "просто" Big Smile дураков (хотя и злодеев тоже, если разобраться)
    С кем разбираться и кому предлагать.
    Не с кем.
  •  05/13/2015, 11:53 1769537 in reply to 1769516

Poco_Maxa:

Вред этому форуму-это ты. Ты-извращение и мерзость номер уан
  •  05/13/2015, 11:56 1769538 in reply to 1769537

Viola:
    Предлагаю не тыкать, не выкать, а говорить только за себя и отвечать за свои слова. И все будет ОК Yes
  •  05/14/2015, 6:16 1769571 in reply to 1769538

камри:
    Viola:
    Предлагаю не тыкать, не выкать, а говорить только за себя и отвечать за свои слова. И все будет ОК Yes

Извини, Камри. Обращение к Виоле ( не в первый раз - не слышит)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

Какая может быть реакция у человека  , произведенного в " мелкие царьки"?  Какая-то там Росо-Маха , пытается занять его место.

Нет. Виола,  я очень расстроена , что ты превратился из приятного собеседника в "трамвайного хама". Из-за чего? Я не пытаюсь занять твое место " мелкого царька", одобренного модератором.  Я против того, что кто-то извращает мои слова и посты, используя их в своих корыстных целях. 

И я за то, что-бы людей приходящих на форум - принимали нормально.

•  05/14/2015, 9:47 1769576 in reply to 1769571

Дело никогда не в форумчанах (это просто разумеется, что форум не выживает если не может блокировать неадекватов), дело - во владельце форума и отсутствии меняющегося контента и  монетизации форума. Владелец просто платит за хостинг, но денег от форума не получает или это очень незначительная для него сумма. Это просто порочный круг - нет контента - нет пользователй - нет прибыли - нет контента... Я до сих пор удивляюсь, почему этот форум не помер ещё лет эдак восемь-десять назад. Но и живым этот форум назвать сложно, он на каком-то странном, искусственном продлении жизни.
  •  05/14/2015, 9:48 1769577 in reply to 1769571

Poco_Maxa:

камри:
    Viola:

Извини, Камри. Обращение к Виоле ( не в первый раз - не слышит)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

Какая может быть реакция у человека  , произведенного в " мелкие царьки"?  Какая-то там Росо-Маха , пытается занять его место.

Нет. Виола,  я очень расстроена , что ты превратился из приятного собеседника в "трамвайного хама". Из-за чего? Я не пытаюсь занять твое место " мелкого царька", одобренного модератором.  Я против того, что кто-то извращает мои слова и посты, используя их в своих корыстных целях. 

И я за то, что-бы людей приходящих на форум - принимали нормально.

Может быть... кто-нибудь объяснит Махе, что Игорь никогда не был и не является модератором этого форума. И никаких преференций у него тут нет.

•  05/14/2015, 10:39 1769582 in reply to 1769577

Talia:
    Может быть... кто-нибудь объяснит Махе, что Игорь никогда не был и не является модератором этого форума. И никаких преференций у него тут нет.

Значит , он просто соврал. 

•  05/14/2015, 10:42 1769583 in reply to 1769576

DrEiser:
    Я до сих пор удивляюсь, почему этот форум не помер ещё лет эдак восемь-десять назад. Но и живым этот форум назвать сложно, он на каком-то странном, искусственном продлении жизни.

Стало интересно, кто-же вкладывает "ресурсы", что-бы форум жил.

•  05/14/2015, 10:54 1769587 in reply to 1769577

Talia:

Какие-то у вас взаимонепонятки и огорчения на ровном месте..

Просто Маха принимает Вашу снисходительность к Игорю за поддержку и противостояние, особенно остро воспринимая это в случае нападок.

Poco_Maxa!

Талия очень доброжелательна, чаще старается сдерживаться и быть объективной. Но достать можно кого угодно.

В том числе и с Виолой, бывает, доходит до жаркой ругани. Но иной раз его тоже хочется пожалеть, он не зверь, а чаще и в целом довольно славный парень. А тараканы у каждого свои, и закидоны у всех бывают.

Да и горячность не редкость. Но никто никому особо зла не желает, и все хотят понимания, поддержки, любви и ласки.Smile

Давайте, лучше - "Мир! Дружба! Жвачка! Фестиваль!"Smile

•  05/14/2015, 10:58 1769590 in reply to 1769583

Poco_Maxa:

DrEiser:
    Я до сих пор удивляюсь, почему этот форум не помер ещё лет эдак восемь-десять назад. Но и живым этот форум назвать сложно, он на каком-то странном, искусственном продлении жизни.

Стало интересно, кто-же вкладывает "ресурсы", что-бы форум жил.

Мне, например, это давно не интересно: есть разлюбезная альфа - любительница потрыньдеть обо всём, так что Дон Ру+ Дюм Виола - "сделают" любой форум. 

Только вот ЧЛ - не ценность альфы.

Ох не ценность.

•  05/14/2015, 13:40 1769625 in reply to 1769590

Кстати, могу предложить очень точный критерий успешности форума: если сам владелец форума ежедневно пишет посты и хотя бы раз в неделю открывает новую тему на форуме  - это успешный форум.

У всех неуспешных форумов один чёткий признак - владелец форума на нём сам редко пишет.

Как, например, Миша на этом форуме.

•  05/14/2015, 21:50 1769649 in reply to 1769582

Poco_Maxa:

Talia:

Значит , он просто соврал. 

Не врал он. Ты поверхностно читаешь сообщения. Да... он писал, что его назначили модератором, но на другом форуме, где те же лица... они это и обсудили тут... у нас. И я тебе об этом написала раньше.

Ты попытайся хоть раз услышать, что тебе говорят. Тебе недавно объяснил кто-то про промодерацию... и как можно обойти ее, а ты опять не услышала и твердишь одно и тоже. 

Страница 1 из 2 [Всего 22 записей]   1 2 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server