Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Звуковики

Последний ответ: Mayday957R   09/10/2017, 2:12   Ответов: 129
Страница 1 из 9 [Всего 130 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/17/2015, 17:22 1780108

Вопрос всем звуковикам:

Как вас переглючивает по звуковому вектору?

Я, например, очень много слушаю музыки, особенно дабстепа. А последнее время стала замечать, что мне просто музыки в наушниках (для более полного погружения) не хватает. Мне хочется настолько вслушиваться в звук, что я стала серьезно думать о звукомонтаже, т.е. я уже давно работаю в adobe auditon на минимальном уровне. Но сейчас мне хочется изучать этот вопрос глубже и заниматься этим более серьезно.Благо объем работы есть: в нашем районе мы снимаем новостные ролики, меня затягивает.

Так вот мне стало интересно: есть ли у кого-то еще такие заглюки?

И вообще у кого-как проявляется голод по звуковому вектору? 

Ну и вообще у кого какие заглюки давайте делиться Smile 

Описание звукового вектора:

http://www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor 

http://magdaj.ucoz.ru/forum/71-154-1 

•  07/17/2015, 21:24 1780111 in reply to 1780108

Понятия не имею кто такие эти твои "звуковики", и читать эту хуйню по ссылке тоже смысла не вижу, но таки да - люблю когда в клубе мощными бассами по телу пиздячит на DnB вечеринке. Наушники такого конечно не дадут. Еще в кинотеатрах некоторых сабвуфер на отдельных сценах доставляет. 

Иногда могу слушать одну и ту же песню несколько дней подряд. Непрерывно. 

"Заглюками" это не считаю - я вполне нормальный человек, в мэйнстриме живу.

...еще люблю когда у женщины между ног настолько мокро, что прям чавкает под напором моего хуя - очень приятный звук Yes 

•  07/18/2015, 0:25 1780116 in reply to 1780111

Бог:

...еще люблю когда у женщины между ног настолько мокро, что прям чавкает под напором моего хуя - очень приятный звук Yes 

Ну, для этого женщину надо - ласкать. Целовать.)

А не - тупо трахать.../ Если женщине, конечно, не 60 лет или около...) Правда, тогда она и "чавкать" не сможет...))) 

•  07/18/2015, 1:13 1780117 in reply to 1780111

Бог:

я даже и не иногда, для меня это просто норма 

•  07/18/2015, 2:13 1780118 in reply to 1780117

Tatevik:
    Бог:

я даже и не иногда, для меня это просто норма 

Для меня тоже, просто песен таких не так много :) 

•  07/18/2015, 2:16 1780120 in reply to 1780116

Джемми:
    Бог:

А не - тупо трахать.../ Если женщине, конечно, не 60 лет или около...) Правда, тогда она и "чавкать" не сможет...))) 

Джемми да заебала ты всякую хуету плести)

Просто есть такие бабы,которые как хуй видят - так у них уже настолько мокро, что аж по ляжкам течет. Это банально физиологическая особенность такая. 

•  07/18/2015, 2:24 1780121 in reply to 1780120

Бог:
    Джемми:
    Бог:

Просто есть такие бабы,которые как хуй видят - так у них уже настолько мокро, что аж по ляжкам течет. Это банально физиологическая особенность такая. 

Angel

Не от вида, а от предвкушения.

Рома, а ты типировался по системно-векторной психологии? 

•  07/18/2015, 2:29 1780122 in reply to 1780120

Бог:
    Джемми:
    Бог:

Ромаш, ну без обид - посмотрись в зеркало! ;)

И еще - я начинаю интересоваться мужчиной "не с того конца". ) Если не возникает душевное притяжение - второй раз не посмотрю.) Всяко было - разик допустила и забыла.) Мальчик был красивый, казак, и на 10 лет моложе.)) Нет, замуж не вышла.)

•  07/18/2015, 2:41 1780124 in reply to 1780121

камри:

Вот-вот! ) На Оргиях его "Я!!!" начитаешься, фоток насмотришься...) Ну, думаешь, приедешь - встретит Казанова! Решила проверить...) Была в легком недоумении - будто общаюсь с младшим школьником... (ну наверное, не пробовала)).

А душевно осталась к нему привязана, да...) С тайной надеждой на его личный прогресс.) Зрелый мужчина, всё-таки...) 

•  07/18/2015, 2:48 1780125 in reply to 1780124

Джемми:

камри:

Вот-вот! ) На Оргиях его "Я!!!" начитаешься, фоток насмотришься...) Ну, думаешь, приедешь - встретит Казанова! Решила проверить...) Была в легком недоумении - будто общаюсь с младшим школьником... (ну наверное, не пробовала)).

А душевно осталась к нему привязана, да...) С тайной надеждой на его личный прогресс.) Зрелый мужчина, всё-таки...) 

Та ни говори. Некоторые мужики (Рома не бери на свой счет, я тебя лично не знаю, поэтому говорю не о тебе) думают что они настолько нев*ебенные, что все бабы текут от одного их вида Big Smile Нет, бабы текут не от вида, а от предвкушения. Причем это рефлекс.

Если Рома опытный пикапер, то знает, что с помощью НЛП можно заякорить такой рефлекс.

Но тем не менее, это именно предвкушение. Когда ты понимаешь, что вот сейчас будет хорошо..... и именно с этим мужиком. То да, рефлекс, он такой. 

•  07/18/2015, 3:18 1780133 in reply to 1780124

Джемми:

камри:

у меня тоже не так давно была история, до сих пор окончательно отойти не могу)

в инете познакомились, внешне в моем вкусе на 100%, писал такие вещи, что на работе было вообще не до работы)) заочно влюбилась

в итоге секс оказался пиздец ваще, реально мужик в свои почти 40 лет ничего не умеет: лижет больно, точнее не лижет, а щиплется как гусь; целуется как в советских фильмах 40-х годов - с закрытым ртом просто плотно прижимает губы, ну и ваще прелюдия 5 минут максимум в лучшем случае, он то за сиську подержался и уже аж пар идет)) в итоге его толстый хуй, которым он так гордится, попросту не влезает... ужас-ужас, короче...

одна радость, что женат - все равно мне геморройные отношения ни к чему, был бы холост - наверное об стену бы пошла убилась)

в обще, девочки, не верьте рекламе ни-ког-да) знакомьтесь в реале, трахайтесь сразу, потом уже влюбляйтесь

•  07/18/2015, 3:29 1780134 in reply to 1780133

Tatevik:

в обще, девочки, не верьте рекламе ни-ког-да) знакомьтесь в реале, трахайтесь сразу, потом уже влюбляйтесь

Согласна, аналогичная история с мужиком 43 года. Целоваться не любит, любит щипаться, хвататься, грубый, короче. И машины предлагал и поездки бесконечные, но мне нифига не надо, если мне он сам как чел никак. Короче дружим уже несколько лет. Но как друг он отличный конечно, ему все доверить можно и поможет. Но при этом и пощипать успевает. Ну максимум там массажик и подрочить, на большее меня не возьмешь Big Smile

Про койку согласна... но сначала должен быть какой-то интерес, первое притяжение, чтобы до койки дойти.

Тань, чтобы ху* влазил - выбирай более стройных мужиков. Ну знаешь же, что у худых все худее,

Чото мы не о том, девочки, опять за свое тксзть Big Smile 

•  07/18/2015, 3:30 1780135 in reply to 1780133

Tatevik:

Танюша, золотые слова! ) 

(Чуть не сказала - "Твои бы слова - да Богу в уши" )) 

•  07/18/2015, 3:38 1780136 in reply to 1780134

камри:

Чото мы не о том, девочки, опять за свое тксзть Big Smile 

))) ...Ну так вот - о музыке.) Раньше слушала чаще всего в наушниках - чтобы отключиться от мира.) Потом - полюбила, чтобы музыка заполняла квартиру, и я в ней плавала, как рыбка.) Вокалом пошла заниматься, привыкла к динамикам... Потом - работа захлестнула, почти год не слушала почти ничего...

Потом - появилась Камри.) Жизнь встала на свои места! ) 

•  07/18/2015, 3:47 1780137 in reply to 1780136

Джемми:

))) ...Ну так вот - о музыке.) Раньше слушала чаще всего в наушниках - чтобы отключиться от мира.) Потом - полюбила, чтобы музыка заполняла квартиру, и я в ней плавала, как рыбка.) Вокалом пошла заниматься, привыкла к динамикам... Потом - работа захлестнула, почти год не слушала почти ничего...

Потом - появилась Камри.) Жизнь встала на свои места! ) 

А я-то тут при чем? Big Smile

Я просто делюсь смыслом жизни с другими звуковиками.

Мне моя работа остопи*дила уже... предел роста и дальше некуда и все бессмысленно. Я поэтому щас занялась звукообработкой конкретно.

Я в музыкалке в детстве училась. Вокал, фортепиано и сольфеджио. После переезда хочу себе синтезатор купить, мой авторский песенный альбом, записанный чем попало, перевести в нормальную обработку Smile

Вот в чем-то этом я щас... И мне нравится... полная отключка от суеты.

Ну и музыка в наушниках же - это лучше. Ты слышишь всю глубину и все тона именно в наушниках. 

Страница 1 из 9 [Всего 130 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server