Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Дюссельдорф и окрестности

Последний ответ: BETEPOK   11/05/2015, 16:42   Ответов: 33
Страница 1 из 3 [Всего 34 записей]   1 2 3 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/19/2015, 14:47 1783214

Всем привет!
    В Дюссельдорфе возобновились встречи активных социоников и примкнувших к ним....
    Мероприятия и тусовки проводятся в разных формах.....типирование, разговоры на околосоционические темы, семинары для начинающих и продвинутых...
    Все, кому интересно - обращайтесь!!

:о)
  •  08/19/2015, 14:58 1783216 in reply to 1783214

Скиньтесь Виоле на билет?
  •  08/19/2015, 15:14 1783218 in reply to 1783216

Бог:
    Big Smile Рома, я понял! У нас только что подул прохладный ветер, и это невероятно. Но теперь все встало на свои места. Я был уверен, что ты будешь интересоваться, в какой позе будут проводить типирование, и будет ли типировочный минет...А ты...Big Smile
    Кстати, я ж в Дортмунде y родственницы был 15 лет назад и собирался опять, но я сейчас в гуне страсти, и даже будь у меня много денег, не уверен, что поехал бы: хочу работать!!!
  •  08/20/2015, 0:41 1783241 in reply to 1783218

Viola:
    Бог:
    Big Smile Рома, я понял! У нас только что подул прохладный ветер, и это невероятно. Но теперь все встало на свои места. Я был уверен, что ты будешь интересоваться, в какой позе будут проводить типирование, и будет ли типировочный минет...А ты...Big Smile
    Кстати, я ж в Дортмунде y родственницы был 15 лет назад и собирался опять, но я сейчас в гуне страсти, и даже будь у меня много денег, не уверен, что поехал бы: хочу работать!!!

Тебя там зазомбировали что ли?

Какой нормальный человек "хочет работать"?

Нормальный человек хочет загорать с девочками на пляже.

•  08/20/2015, 0:44 1783242 in reply to 1783241

Бог:

ну работать - не всегда означает траншеи рыть или двор мести

загорать на пляже - не всегда означает, что ты богат доволен жизнью и отдыхаешь

таки лучше работать директором большой и оч прибыльной компании, чем загорать целыми днями будучи нищим безработным африканцем

•  08/20/2015, 0:44 1783243 in reply to 1783241

...а "типировочеый минет" - это круто, да.

То есть типировщику завязывают глаза, а чебурашки по очереди делают ему минет, и типировщик прям по ходу выдает версии.

А я-то блин думаю, че Ру всех зазывает типироваться на хату к Кривошееву.. а оно вона че...

Вот она ЧЛ как у людей работает!!! 

•  08/20/2015, 1:47 1783249 in reply to 1783242

Tatevik:
    Бог:

ну работать - не всегда означает траншеи рыть или двор мести

загорать на пляже - не всегда означает, что ты богат доволен жизнью и отдыхаешь

таки лучше работать директором большой и оч прибыльной компании, чем загорать целыми днями будучи нищим безработным африканцем

А ты когда-нибудь в жизни просто валялась целыми днями на пляже не думая ни о работе, ни вообще ни о чем? Geeked

А когда-нибудь в жизни работала дворником? Или может траншеи рыла?

Или когда-нибудь работала директором крупной компании?

Это я к тому пишу, что наши представления о жизни не всегда совпадают с реальностью, коли вдруг она приключается именно так, как мы представляли ранее Smile

Вон, поставь Виолу рулить корпорацией (изначально описка по фрейду была - копрорациейBig Smile) - так он через пару дней с катушек слетит, никакие тобледке не помогут.

И многие ведь реально слетают - ежедневно глушат свои страхи водкой, никотином и прочими наркотиками.

Любая медаль, Таня, имеет как минимум две стороны.

Впрочем, ты ведь и не собираешься в "директоры крупной компании" - тебе ведь надо чтобы кто-то другой был таким директором, и "помогал тебе материально", не так ли? Big Smile

Весьма рациональный подход к вопросу, да Smile

•  08/20/2015, 3:06 1783251 in reply to 1783242

Tatevik:

На этой неделе общался с таким родственником...

Честно... не завидую... хотя в свои 60 он выглядит на 50... 5 детей, старшему 30 остальным от 9 и меньше... Кроме серьёзного образования... нужно ещё и сильное желание жить...

И вообще... по статистике... удачно организовать свой бизнес... могут около 10% населения... остальные может и хотят... но будут лучше загорать на пляже... Big Smile 

•  08/20/2015, 4:25 1783256 in reply to 1783249

Бог:

А ты когда-нибудь в жизни просто валялась целыми днями на пляже не думая ни о работе, ни вообще ни о чем? Geeked

А когда-нибудь в жизни работала дворником? Или может траншеи рыла?

Или когда-нибудь работала директором крупной компании?

на пляже валялась, выпадали как-то периоды между увольнением со старой работы и приемом на новую...

пп 2 и 3 похвастаться не могу) 

Впрочем, ты ведь и не собираешься в "директоры крупной компании" - тебе ведь надо чтобы кто-то другой был таким директором, и "помогал тебе материально", не так ли? Big Smile

Весьма рациональный подход к вопросу, да Smile

это не рациональный, а женский подход... со многих т.з. (эзотерических в т.ч.) брать женщине деньги у мужчины - это правильно... пока еще я за него кагбе держусь... хотя имею зп, даже сбережения кое-какие стала собирать, как меня тут весной девочки на форуме учили) так что не отказалась бы и сама зарабатывать себе на все свои потребности, но тогда с мужчинами наверное придется попрощаться)

•  08/20/2015, 4:26 1783257 in reply to 1783251

Rydi:

И вообще... по статистике... удачно организовать свой бизнес... могут около 10% населения... остальные может и хотят... но будут лучше загорать на пляже... Big Smile  

я говорила не про свой бизнес - на этот счет свою тз я уже описывала на форуме, понятно что я бизнес с нуля не подниму, но бывают и наемные директора)
  •  08/20/2015, 4:56 1783258 in reply to 1783257

Tatevik:
    понятно что я бизнес с нуля не подниму, но бывают и наемные директора)

С этим ни кто и не спорит... Если чувствуешь потребность... конечно пробуй... 

•  08/20/2015, 4:59 1783259 in reply to 1783214

alena:
    В Дюссельдорфе возобновились встречи активных социоников и примкнувших к ним....

Примкнувшие... это звуковики? 

•  08/20/2015, 8:46 1783261 in reply to 1783259

Rydi:

alena:

Кожные фекальники :) 

•  08/20/2015, 8:48 1783262 in reply to 1783251

Rydi:

хотя в свои 60 он выглядит на 50... 

Чет подумалось - насколько тупо процитированное выглядит для двадцатипятилетнего :-) 

•  08/20/2015, 10:12 1783271 in reply to 1783261

Бог:
    Rydi:

alena:

Кожные фекальники :) 

не, ради них я в дюссельдорф не поеду...

зовите меня, когда примкнут оральники - пиздо и туфлелизы

Страница 1 из 3 [Всего 34 записей]   1 2 3 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server