Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Джек ли я?

Последний ответ: Aннa   09/06/2016, 18:46   Ответов: 267
Страница 1 из 18 [Всего 268 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/24/2015, 7:17 1786877

Друзья! В очередной раз прочитав Стратиевскую -задумалась: может я джек? Все подходит. Но я какой-то очень интровертный джек, люблю дома посидеть.

Задумалась вот еще почему. У меня есть компания, в которой еще 2 джека и когда мы собираемся все трое, то через 15 мин стоит дикий ор и ржач на весь этаж. Через какое-то время всех заносит так, что мы готовы набухаться прямо здесь или вытворить что-нибудь. Mы всегда рады видеть друг друга и всегда встречаем друг друга с улыбкой. Т.е. джеки - это единственные челы, с кем с порога начинается какое-то ребячество. Концентрация ЧЭ.

Задайте мне какой-нибудь вопрос на джека. Просьба отнестись серьезно.

Последняя фотка (недельной давности). Решаем проблемы района.

•  10/24/2015, 7:30 1786878 in reply to 1786877

Давай уже нормальные фото и видео, наконец-то! Так тебя разтак, хорош издеваццо.In loveYes
  •  10/24/2015, 7:34 1786879 in reply to 1786878

Viola:
    Давай уже нормальные фото и видео, наконец-то! Так тебя разтак, хорош издеваццо.In loveYes
    Вы задаете вопросы - я отвечаю. Как будто меня не видели... каждый день кто-то по фотоальбому лазиет)))
    Фоток нет особо. Фотоальбо
    м на время пока открываю этот:

http://photoshare.ru/office/album.php?id=398591

•  10/24/2015, 7:58 1786883 in reply to 1786879

)))))))

In love

спасиБ.
    Внезапно: а, может, ты-Донка с сильной ролевой ЧС?Surprise
    И еще: есть у меня друг (по секрету: это муж ЯныIn love), к-го я тоже между Джеком и Максом никак не могу определить много лет.
    Одно знаю: точно не Габенка ты.
    Джечка, Макса или Жуков.
    И да: Донство бы кое-что объяснило! И даже многое.
    ...Интуит ты с ценностной, развитой ЧС! Дааа! Т.е. таки Дон или Джек.

•  10/24/2015, 8:08 1786886 in reply to 1786877

камри:

Вечный "Гараж" -)

•  10/24/2015, 8:16 1786887 in reply to 1786886

пофигурология:
    камри:

Вечный "Гараж" -)

Big SmileYes
  •  10/24/2015, 8:21 1786888 in reply to 1786879

Юля, симпатишная)) на подружку мою немного похожа

а вот на этой фотке  2012-2013. z_6032aa6c (Личные)

почему-то напомнила мне жену моего, на данный момент, бывшего любовника)

•  10/24/2015, 8:28 1786889 in reply to 1786888

А че, миленькая ГечкаRoll eyesWilted Flower
  •  10/24/2015, 9:01 1786891 in reply to 1786877

камри:

А че не в общественном туалете собрались? Hmm

•  10/24/2015, 12:04 1786898 in reply to 1786891

Кстати, да. Посмотрел твои фотки, ты, камри, действительно похожа на Джечку. И Джечки, особенно лет до 25-30 считают себя интро - взять ту же Хакамаду, например.

А отличить Дечку от Габши просто: Габши любят рукоделить, готовить, шить-вязать-наводитькрасоту, а Джечки это делать не в состоянии.

•  10/24/2015, 12:12 1786899 in reply to 1786898

DrEiser:

Кстати, да. Посмотрел твои фотки, ты, камри, действительно похожа на Джечку. И Джечки, особенно лет до 25-30 считают себя интро - взять ту же Хакамаду, например.

А отличить Дечку от Габши просто: Габши любят рукоделить, готовить, шить-вязать-наводитькрасоту, а Джечки это делать не в состоянии.

Geeked Но в спорте, бывает, достигают высот-и даже нередко. А Хакамада точно не Донка?Unsure
  •  10/24/2015, 12:19 1786902 in reply to 1786899

Viola:
    А Хакамада точно не Донка?Unsure

Нет, не Донка.

Хакамада - Джечка. Например, у неё, характерная Джекам, прямая спина:

•  10/24/2015, 13:20 1786904 in reply to 1786898

DrEiser:

Шить, вязать-наводить красоту я не в состоянии. Предпочитаю иметь мало вещей, чтобы не думать о них. Недавно меня так достало шмотье, что я хотела завести тему. Например, я обнаружила, что меня раздражает наличие полного комплекта инструментов на кухне. Какие-то скалки, венчики, формочки, баночки, тарелки, кружки всех размеров и на все случаи жизни и т.д. Т.е. я накупила себе всего этого в надежде, что буду заниматься готовкой, например, что-то печь в формах. Но я не делаю это т.к. мне это на самом деле не нужно. Я готовлю быструю простую еду, подолгу ем одно и то же. 

И так же наличие вещей во всем доме стало раздражать... разнообразная косметика, расчески, заколки на все случаи жизни... 4 пары домашних тапок под разное настроение... обуви вообще вагон (вся гардеробная заставлена), шарфы, какое-то шмотье,я  уже зарываюсь в этом и все класть на свои места меня утомляет. Лучшее время для меня - переезд. Обычно я при переезде выкидываю все и оставляю, грубо говоря, одну ложку, тарелку, кружку и сковородку. 1 стул и т.д....

Короче, я не люблю заниматься бытовухой, поэтому у меня часто бардак и я очень сильным усилием воли себя заставляю прибираться. Обычно стараюсь сразу класть вещь туда, откуда она взята. У каждой вещи есть свое место, но она (вещь) туда ложиться почему-то не хочет.

Вязать - вышивать - нет. Пустая трата времени. Я лучше в инете потуплю почитаю/посмотрю что-нибудь пусть даже по 35 кругу.

С другой стороны люблю высокотехнологичные вещи. Стиралка, посудомойка, блендер - облегчают работу. Такие вещи я очень люблю. Сверх-производительный комп, хорошие гаджеты.

Что еще? 

•  10/24/2015, 13:27 1786905 in reply to 1786904

камри:
    И так же наличие вещей во всем доме стало раздражать... разнообразная косметика, расчески, заколки на все случаи жизни... 4 пары домашних тапок под разное настроение... обуви вообще вагон, шарфы, какое-то шмотье,я  уже зарываюсь в этом и все класть на свои места меня утомляет. Лучшее время для меня - переезд. Обычно я при переезде выкидываю все и оставляю, грубо говоря, одну ложку, тарелку, кружку и сковородку. 1 стул и т.д....

а у меня наоборот любовь к одежде, обуви..кажется я покупаю,примеряю,одеваю и стаю счастливее )) И эта одежда везде, так же горы..и кажется все надо..Мама мне говорит,что она начала скупать одежду в 40 лет, а я в 25 )) где-то слышала что через одежду какие-то чакры открываются..

Короче, я не люблю заниматься бытовухой, поэтому у меня часто бардак и я очень сильным усилием воли себя заставляю прибираться. Обычно стараюсь сразу класть вещь туда, откуда она взята. У каждой вещи есть свое место, но она (вещь) туда ложиться почему-то не хочет.

оо я точно так же ))) а еще часто бывает ручки и бумаги разные лежат ..

•  10/24/2015, 21:07 1786907 in reply to 1786904

камри:
    Обычно я при переезде выкидываю все и оставляю, грубо говоря, одну ложку, тарелку, кружку и сковородку. 1 стул и т.д....

Очень похоже, что ты Джечка.

Для большей уверенности, запиши видео, с рассказом о чём хочешь, на 3-5 минут.

Страница 1 из 18 [Всего 268 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server