Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Анкета! (Прошу прощение)

Последний ответ: Sol   01/31/2016, 6:01   Ответов: 112
Страница 1 из 8 [Всего 113 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/28/2016, 2:51 1804873

Да, да, да! Знаю что должен был наверняка продолжить предыдущий пост с видео, но подумал так получу больше внимание (шучу... наверно)  Вчера с роботы пришел, поел, и сел три часа отвечать на вопросы. Кофе помогло, ну вот исправлять ошибки не было охота до сегодняшнего дня. Опять, извиняюсь. Начел новый пост. Ну и пусть! (больше так не буду)

Вот анкета. Может поможет с типированием 

--- БЛ

(Первый вопрос че-то сформулировать нормально не смог )

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным(ой)

Логичные поведение, те у которых есть какой то обоснованный мотив. То есть, поведение по причине. Конечно, не всё поведение является логичным, поскольку люди иногда бывают не предсказуемые. А вот насчет моего понимание. Ну как сказать, я осознаю какое поведение является логичным и не логичным. Но считаю что у многих людей есть собственные понятие логичности. Мне кажется логичным моё поведение, даже если другие могут посчитать напротив.

3. Как на циферблате можно объяснить дроби?

А зачем мне это объяснять? лично, я не когда об этом не задумывался. Часы есть часы, говорят время. Мне это полезно, поскольку без часов, наверно так и сидел часами без дела, ну или по краеней мере "своими" делами, которых мало кого волнуют.

4. Что такое правило? Каким правилам нужно подчиняться?

Правило говорит об определенном поведением которое принято в обществе. Я считаю правила могут быть в некотором смысле полезны. На пример на роботе. Вот на роботе, без правил, каждый позволит себе делать все что захочет, просто потому что кто то ему настроение испортил а теперь он должен другим его портить. Все ровно, иногда "главные" плюнуть на правило и находят способ эксплуатировать других (меня в том числе)

5. Что такое иерархия? Нужно ли подчиняться иерархии? Почему?

Иерархия это определенная скажем "лестница". В верху находятся главные (хотя некоторые слишком высоко о себе думают) а внизу находятся остальные. Я все таки считаю что есть какой то смысл подчиняться иерархии, поскольку определенные люди все же знают лучше (хотя и воспользуются своим статусом часто к сожалению) Но всё же, без определенной иерархии и порядка, каждый позволит себе делать что захочет. Главное чтобы "начальство" было справедливо.

6. Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь? Можете ли сами написать инструкцию? Если, да, то какую?

Иногда не помешают. У меня самого без инструкций часто нечего не выходит, так что предпочел бы чтоб было что то под рукой. А сам написать инструкцию? опять, не знаю, не задумался над этим. Скорее всего нет.

7. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»? Согласны ли с этим? Почему?

Я и согласен и не согласен. Законы по своей натуре ограничивают свободу. Но с другой стороны, слишком много свободы тоже не нужно. Так можно быстро заблудиться, и нечего не успеть достигнуть.

8. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:

Последовательный? Честно, не слишком. Постоянно меняю свое мнение, собираюсь в одно место, и к концу передумываю и иди в другое. И вообще, пока немного не освоился и не нашел себя, так что постоянно что то меняется.

9. Зачем нужен стандарт?

Ради сравнение. Если нет с чем себя сравнить, то тогда и мотивации не будет улучшится. Цель тоже не будет достаточна ясна (какая она не была).

10. Нужно упорядочить домашнюю библиотеку. Какие чувства вызовет у Вас эта деятельность? Как Вы будете классифицировать книги?

У меня все книги на компе. И музыка, и фильмы. И все же, я люблю классифицировать все это. Каждый в своем жанре, свой автор\исполнитель\режиссер. Какое то странное удовольствие я от этого получаю. Объяснить почему, вряд ли смогу.

--ЧЛ

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Если это работа, тогда она меня мало интересует. Я предпочитаю какую нибудь цель. Такую в которую полностью верю и могу себя в нее погрузить. В тогда я буду действовать и еще с удовольствием (лучшее в чем то креативном как музыка)

2. Какая взаимосвязь качества и количества? Расскажите, как зависит цена от качества?

Не знаю какая взаимность. Я думаю чем чего то больше, тем оно теряет свою "особенность" можно сказать. Вот была одна, а сейчас у всех есть. Как то не интересно. А как цена зависит от качество. Ну ясно качественные вещи будут дороже стоить. А не качественные вещи дешевые.

3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Не знаю. Что значит "качество" работы. Сама работа качественная, её выполнение? Если сделал все как попросили, и тебе об этом сообщили, тогда качественно сделал. Хотя я не когда не уверен насколько хорошо сделал работу. А когда говорят что сделал качественно, то всегда думаю что мог лучше, и что меня просто стараются "пожалеть" что ли? А могу я определить качественные вещи? ни сказал бы. Мне нравится, я покупаю (если конечно не слишком дорого... итак мало получаю)

4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?

Не люблю. Вот честно, возьмусь за какой то собственный проект, и "настраиваю" себя. Все хорошо. А потом теряю желание. То не хочется больше. То понял что дерьмовая была идея. Ну и конечно самооценка падает в результате.

5. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.

Во-первых я не буду считать это работой. Это будет собственное дело. Главное было значительное что то, и что нибудь что может как-то повлиять на людей что ли? Конечно, хочется чтобы был какой нибудь отзыв со стороны, какая нибудь поддержка, чтобы дух не упал. В общем, главное почувствовать что использует свои сильные качества чтобы добиться чего то особенного и интересного. В поле креатива лучше всего, считаю.

6. Вы приходите в магазин и видите товар, на нем ценник висит. По каким параметрам Вы поймете дорого это или нет?

По сравнению с моим счетом в банке. И вообще, есть просто определенные цифры (не буду говорить какие, поскольку не рубли) которые меня пугают. В не зависимость что я покупаю.

7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?

Определенное не удобство все таки. Конечно, дам исправить, но какая та не рациональная чувство неудобство все же есть.

8. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Буду завидовать если мне это важно. Мне же все таки хочется чтобы получилось (перфекционист немножко) и вообще я себя немножко переоцениваю в этом смысле. Вот думаю, щас получится, а потом делаю, и что то всегда не так. А если провалы повторяются то начинаю сильно нервничать, и вообще настроение падает.

9. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?

Предпочел бы сам справиться. Вот даже с детство не привык просить о помощи. "На экзамене плохая у те оценка. Нужна помощь?" а я "Да пустяки! сам справлюсь!" А потом либо справляюсь с трудом, либо начинаю откладывать и нечего не буду делать. А оценка останется также или ухудшится. 

10. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

Представлю пирамиду. Понимаю что материалов на пирамиду нету. Забывая об постройки пирамиды....

--- БС

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Красота это то что делает какое то эмоциональное впечатление на человека. Конечно многие вещи могут быть красивые, хотя может быть и что то печальное, страшное, или вдохновляющие. Главное чтоб сделал предмет впечатление какое то.  А моё понимание красоты? да не знаю, я думаю что красота может быть и в более мрачных рамках. Хотя многие считают что красота должна быть "идеальной" без каких то "дефектов" хотя эти дефекты могут даже прибавить или улучшить.

2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.

Я одежде меньше значение честно придаю, но иногда вижу людей (женщин в основном) и ащ дыхание останавливается на секунду. Но в током случае наверно сам человек красивый и даже предпочел без одежды. :P

(только женщины!)

3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота

Есть "классическая" красота. Но конечно разнообразие не когда не мешало. И эта "классическая" красота может надоесть со временем (тоже самое с музыкой - иногда хочется просто что то красивое, а иногда что-то более "жесткое")

4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

Уют, комфорт. Ну как сказать. Нужен, иногда приятен, но постоянно расслабляться, жить "комфортно" может не только надоесть, но и может засунуть человека в тупик. Себе комфорт создаю, избегая неприятных ситуаций, и всяких "раздраженный" но опять, не зацикливаюсь на этом. И другим очень очень очень редко пытаюсь создать комфорт (помимо если кто то вот сильно расстроился и пришел ко мне. Если человек мне нравится, позабочусь о нем, от всего сердце.

5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

Одежда должна быть проста, "классическая" можно сказать, без всяких наворотов, и дебильных рисунков. Должно быть просто, но все таки стильно. И не слишком "показная". Моде не слежу. Подбираю стиль под свой вкус. Мода вообще понятие какое то "детское", и постоянно меняется. А мне это зачем?

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?

Готовлю плохо. Себе готовлю очень простые вещи, или выхожу поест когда есть деньги. Сложные блюда без рецептов готовить не люблю и практический не могу. Ну а когда есть время, и какой та рецепт понравился, сделаю, ради любопытства. Не знаю как другие оценивают...

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.

На себе просто вижу. Выглядит естественно, не выделяющиеся, значить выбор хороший.

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?

Опять, больше своим глазам доверяю. Но если подберут что нибуть, и мне больше понравится, по благодарю, и возьму вместо.

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

Лучше я этим бы не занимался. Моя комната, полный бардак, и абсолютно не в чем не интересна. Пусть другие этим занимаются. Мне пофиг :)

10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?

Даже если мой вкус с кем то не совпадает, не скажу ему что у него плохой вкус (хотя наверно буду думать так) Вот в музыке тем более. Я люблю музыку эмоциональную и желательно что то чего я еще не слышал. А когда ту же "попсу" прокручивают без остановки (без обид. У каждого свой вкус!) начинает надоедать. Как понятно, вкусу только своему доверяю.

--- ЧС

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?

Сам наверно не могу построить. Не считаю моим правом указывать другим как им располагаться. Но если нужно могу попробовать убедить. Давить, только в самых экстренных случай. Но я стараюсь все таки не портить другим настроение. А то меня еще возненавидят. Если пытаюсь "надавить" стараюсь больше "попросить" и всегда немножко с юмором, чтобы не правильно ни поняли. 

Иногда даже слушаются. Тогда даже приятно немножко :)

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?

Наезд может быть в шутку. Тогда нечего страшного - оба понимаем что это было не в серьез. Ну а если наезд не в шутку, тогда уже бесит. Я конечно сдерживаюсь всегда, но у меня накапливается и я буду на обидчика злобным взглядом смотреть. Отпор даю когда вижу что не прекращается, когда вижу что мною воспользуются, и за моей спиной ржут.

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему? 

Свои, это люди которые на тебя хорошее впечатление сделали. Те с кем можно поговорит, пошутить, и при том не чувствовать как будто тебя осуждают. Когда чувствую что осуждают (а это мне хорошо видно!) стараюсь контакт до минимума снизить. Свои могут стать чужими когда чувствуешь что тебя в серьез не воспринимают, либо осуждают. В общем, ни кто не идеален, но я лично разных "предательств" плохо переживаю. Хотя, со временем могу забыт и простить, если вижу что сожалеют

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? 

Стратегии нападения? неуверен что это значит. Нападать не на кого не хочу, а вот защищаться буду не против. Нападение оправдано только как защита собственных интересов. Иногда только суровым тоном можно достучаться. Хотя не охота (а драки вообще терпеть не могу)

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

Предпочитаю не делать этого. Чужая территория поэтому и есть чужая. Не хотел бы чтоб со мной так обошлись.

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?

Я не понимаю вопроса Я принимать силовые способы не люблю. Я крайний пассивный человек, и не люблю быть чей то бедой. Только если кто-то становится моей бедой, только тогда буду повышать тон и огрызаться. Хотя реагирую весьма сильно когда пристают, прямо в ту же секунду. Так что дипломат из меня на какой. 

7. Как принято защищать себя и свои интересы?

В этом у меня проблема, признаюсь. Стараюсь избегать других, кто пытаются "вбить" в меня свои интересы и свои представление о мире. Просто затихаю и продолжаю верить в то что верил.

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

По моему тот же вопрос три раза. Опять, я не люблю когда лезут ко мне с делами. Не люблю когда отвлекают, когда стараются мне свое мнение внушить. Могу наорать (хотя почувствую хреново потом), могу просто игнорировать. Все зависит от ситуации и от человека.

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Неа. Помимо того, и очень наивным, как будто живу в какой то фантазии. Не решительный, по всякой мелочи страдаю, преувеличиваю постоянно. Хотя не дою показаться слишком слабым. Предпочитаю быть тихим, "стоическим", но все ровно выгляжу наверно не уверен в себе. Себя я считаю слабым, и мне говорят что я всё таки слишком "жесток" сам собой (высокие стандарты). В общем, нет, не сильный я человек, и я в этом признаюсь.

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?

Сильный человек не будет "показывать" что он сильный. Он просто таким будет. Сильный человек не орет на других, не "заставляет" подчиняться себе. Сильному человеку будут слушаться, и тем болеем слушаться с удовольствием. Будут видит в нем лидера. Доброго, но решительного, и настаивающий на свое. Будет знать о чем говорит, и что делать в любой ситуаций.

--- БЭ.

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым? - Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку? - Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?

Хамы я считаю слабые люди. Но с другой стороны, человека наверное что то до этого состояние довило. Но все ровно, даже если что то произошло, думаю не обязательно "нападать" на других изо этого. Может тот человек не причем? Ребенку объясню что иногда есть люди у которых наверно не все в порядки в жизни, и они стали "злыми". При этом, объясню что иногда, когда у человека плохое настроение, он может это и другим показать. Ребенку нужно понять что, да, есть и плохие люди которые делают на зло, но есть и такие у которых просто неудача, и день был плохой, и нельзя просто так осуждать человека на таком "поверхностном" уровне.

Ну а взрослому? Ну попытаюсь может быть. Но считаю что взрослого человека уже не переубедить, так что, стоит этого человека просто избегать.

2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?

Мне? Да мне собственную "мораль" хотелось бы улучшить. А общество само о себе позаботится. Это может быть звучит очень эгоистично, но я как то весь в "себе" и в своих проблемах, а об обществе как то не получается задумываться.

3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?

Я не думаю так. Люди всё таки реагируют наверно на его поступки. А если ему плевать, и он продолжает вести себя как козел, тогда пошёл он куда подальше.

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?

Любовь это когда с одной стороны, есть какая та привязанность к человеку, а с другого, этот человек вызывает какие та очень приятные чувства которые притягивают к нему. В конце, если человек вызывает у другого сильные чувства, и приятно с ним находится, тогда это в каком то смысле можно описать как "любовь"

А можно ли при этом наказывать? Думаю да. Все таки эмоции бывают такие сильные, и их столько много, что от отрицательных эмоций наверное не избежать.

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?

У хозяина все таки больше "прав" в собственном доме. И в конце концов, это гость воспользуется время хозяина. Так что перед ним есть какая то ответственность не "истратить" это время. Хотя если по "делу", то лучше чтоб не кто не тратил друг другу время. У меня в стране, наверное такое же мнение о гостеприимстве.

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?

Ну если понимаешь человека и его положение, ни когда не будет вредно ему сочувствовать. Хотя у меня что то с этим проблема. Вот с людьми которые мне по душе, искренние люди - я буду проявлять сочувствие. А если чувствую какой то фальш, или если человек не нравится, я могу быть очень равнодушен, и хладнокровен

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Есть какие та нормы. Но думаю всё как то "в силу". Как будто делается это все из вежливости и не больше. Вот прямо чувствую что это какая та фальшивая "вежливость" и не более. Но все ровно придерживаюсь, а то будут осуждать.

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?

Главное чтоб человек был свой. Нужно какое то понимание которое "за пределах" правил общества. Опять, все эти "правила" общение мне кажутся неуместными, и существуют ради какого то "порядка" в обществе. Опять, порядок нужен, но когда дела доходит до личных отношений между людьми, то вся эта "этикета" может идти на***.

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?

Не знаю. Плохие отношение, где люди не уважают друг друга, и вредят друг другу, они плохие, а отношение где люди уважают друг другу и у них есть что то общее (цель, интересы, итд...) то отношение хорошие.

10 .Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Морально, значит не  вредить другим и уважать их, аморально, вредить, причинять боль, эксплуатировать других и все такое. Думаю такое понятие и у других. Оценивать правильность моего понимания? Я думаю то что я сказал вроде бы очевидно как то.

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

При плохих отношений, пытаюсь порвать контакт (не всегда успешно). Если доверял человеку, то очень обижусь, но не буду навязывать свои "морали". Думаю со временем будет ясно если отношение полностью испорчен или нет. А пока просто по стараюсь слишком много не общаться с человеком.

--- ЧЭ

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?

Не знаю. Я наверно слишком буквально понял фразу, но думаю что ценить нужно любую жизнь. Просто есть такое впечатление что мы предаем больше значение ребенку потому что он молод и еще не "познал" мир. Но я думаю что все, не зависимо от возраста, могут сделать что то великое, а возраст это всего лишь число (звучит плохо, знаю...)

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций

Думаю что допустимо. Люди (тем более) мужчины, боятся дать своим эмоциям "выйти" но это же в конце влияет на их здоровье, и психику. Человек иногда не может предотвратить себя от проявление горя на пример. При этом, иногда стоит побыть наедине со своими чувствами, а потом поговорить с кем нибудь (я, к сожалению, не люблю говорить о своих эмоциях, поскольку иногда сам их могу не понять.) Ааа... неуместное проявление эмоций? Ну смеяться на похоронах не советовал бы, хотя могло быть и смешно (я сгорю в аду...)

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?

Можно. Но только как "урок". Как бы, я думаю сильные отрицательные эмоции это "знак" что нужно что то поменять в жизни. А вот "пользоваться" чтобы какой то цели добиться... Ну ни знаю, можно "бурно" что то высказать чтобы дошло до других, а вот в целях что то заполучить? Не нравится мне эта идея...

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?

Мне их тяжело скрыть, честно. Вот помню стою однажды на кассе. Сделал там много ошибок, и на меня сильно наорали. Я обиделся, хотелось ащь зарыдать. Ну вот стою, улыбаюсь клиентам, ели могу выдержать (а клиенты видят, и им вроде не приятно). Беру последний заказ и сразу в туалет. Конечно, постарался сохранить достоинство и не рыдать, но всё ровно было тяжело. Кроме этого, бывает задумаюсь о чем то, станет плохо, и тоже глаза краснеют. От других всё же пытаюсь это скрыть :D

5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?

Поверхностные эмоции? Полагаю не искренние. Например, человек в депрессии а он хихикает и шутит как будто нечего. А эмоции могут быть разные. Сильные, слабые. Такие который не показываются наружу, не понятные "ощущения". Всякое может быть.

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?

Да ни знаю. Искрении эмоции "правильные",  не искренние "не правильные...

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

Довольно быстро. Обычно в положительную сторону. Вот бывает что "страдаю", прямо выхода нет, один "мрак" а вдруг кто то мне там "привет" говорит и вроде рад меня видеть, и я сразу, ну не скажу что полностью забываю, но становится намного лучше (главный здесь вопрос: "а надолго?")

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?

Ну все таки люди в себе накапливают эмоции (либо положительные, либо отрицательные) и вдруг ты не можешь весь этот груз выдержать, и эмоции начинают "выплескивается" наружу, либо постепенно, либо все сразу.

9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?

Не соответствует вроде. Иногда нужно показывать что все нормально, улыбаться когда понадобится, пошутить. Не хочу показаться там слишком капризным и эмоциональным, а то потом что подумают. Но всё таки считаю что по мне всё ровно видно когда мне плохо. И их не слишком хорошо прячу к сожалению.

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?

Ну не записываю в дневнике это точно. Настроение приходит и уходит, а когда это происходит... ну меня это мало волнует. А вот на эмоции других людей очень обращаю внимание. Вот например, приходит кто то на работу, плохое настроение. Сразу заменяю, и себя спрашиваю: а что могло случится? вчера вроде хорошее настроение было а сегодня испорченное. Что же могло произойти? Конечно не всегда спрашиваю (тем более если плохо знаю человека) но всегда вижу и всегда интересуюсь.

--- БИ

1. Как относитесь к неожиданностям?

Происходят. Но думаю в последнее время, мало неожиданностей происходят. Аж скучно как то стало. Но всегда чего то жду (даже воображаю иногда как кто то входит и мы там уходим куда то. А если женского пола то.... ну неважно.)

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

Люди каждый день меняются. Стареют, либо что то происходит. Настроение меняется там. Даже не знаю, мы же не всегда видим что происходит с другими 24 часа в сутки. Но люди меняются. Даже, вот, моя семья. Постоянно чувствую какие там изменения. Замечаю какую та морщину у матери, или что то иное, и думаю, "вот блин! стареем мы все-таки" Наверно я преувеличиваю. 

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?

Хочу верить что да. Думаю что не важно что мы проходим в жизни, всегда можно встать на ноги. Хотя, думаю что еще не прожил достаточно времени чтобы реальность меня за задницу укусила и всё.

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?

Удача бывает. Счастливая случайность тоже. Но гороскопы, гадания и всё и прочее не как не относится к этому. Иногда что то просто случается внезапно и всё. Все эти гадалки предугадать это не смогут. А если смогли, просто повезло.

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?

Даже ни знаю. Всплывают иногда в голове как будто "ролики" из фильма. А иногда есть в желудке ощущение какого то наступающей проблемы. Иногда слушаюсь и там, не знаю, прохожу по другой стороны дороги. А иногда игнорирую.

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

Время это какое то ощущение во первых. Иногда чувствую что время проходит например а я нечего значительного не добился еще (как бы стою на месте) Вообще тяжелый вопрос. Могу много время потратить на пустяки потому что не чувствую какое то давление со стороны. Вот если только сильно надавят, тогда пойду и сделаю что то, а так (ну если конечно сам не начну думать что бессмысленно провожу время) могу сидеть, и сам решу "надо" мне что то делать или "не надо". Главное семья меня торопит там выбрать университет, или просто заняться полезным делом, а я как то говорю: "пойду, пойду" а сам не иду.. Как то мне самому плохо становится в конце концов. :(

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления? 

Если это что то важное, то могу начать волноваться "а у меня получится?" "а я им понравлюсь?" итд. Ну а если время не известно, то либо попытаюсь забыть, либо продолжу волноваться (зависит насколько мне это важно)

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

Я не слишком задумываюсь об этом. Семья давит, так что принимать решение надо, хотя мне тяжелее решить "чего" мне хочется а не как оно закончится. Если найду то что нравится, тогда закончится как закончится. В конце концов, только от меня это зависит и от моей силы воли. А честно, раздражает когда говорят "торопись! торопись! время нет!" Я думаю у меня есть, но всё таки может я какие та моменты пропускаю? Я слишком далеко не заглядываю :)

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

Больше нет чем да? Могу там забыть что у меня урок вождение на следующий день, и учитель позвонит, напомнить, и я как молния погнал. Ну а так? Если важно, может и приду раньше чем нужно, а если не важно могу вообще забить. С другими стараюсь быть терпеливый. Позвоню, спрошу где они. Сказали придут через 5 минут, не засекаю. Сказали придут, так придут (боже мой, ты опоздал на минуту и шесть секунд. О божееее!!!!)

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если: a) осталось 20 минут до прихода, b) осталось 5 минут до прихода, c) время пришло, а его (ее) нет, d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. e) и дальше все нет…

Предположим друг:

a) Прихожу к месту назначение. Открываю телефон, и в интернете копаюсь, либо музыку слушаю.

b) Тоже самое

c) (на телефон не отвечает) вздыхаю глубоко

d) (не отвечает на телефон) злюсь

e) меня уже нет. А он пошел в ж*** 

--- ЧИ

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

Не знаю. У кого то, отдыхать, у кого то, пахать, у кого то насиловать (шучу) главное чтоб счастлив был и некому не навредил (серьезно. не насиловать)

2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?

У каждого свое понятие счастье. Я пока свое ищу.

3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?

В этих делах я всё таки посоветуюсь с кем то. Как я сказал, мне не так легко понять насколько что то перспективно или нет. С одной стороны, хочу пойти там музыку изучать. Но знаю я насколько это "перспективно"? знаю что от этого удовольствие получу и все. Так что, лучше с экспертами на это дело поговорю.

4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

Сразу предпочитаю нечего не хочу высказывать. Может будет там какое то предчувствие ("выглядит как неприятный тип") Но Я знаю что могу очень сильно ошибиться. Яж его не знаю, не знаю что он из себя представляет. Даже при наглом поведение, откуда Я должен знаю что к этому привело (может день плохо удался?)

А сам стараюсь просто наблюдать за людьми. Как они с другими обращаются. Сам Я постесняюсь подойти к едва знакомому человеку, но всё таки буду наблюдать.

5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Вы сами – интересный человек? Почему? Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?

Человек интересен если 1) у него какой то "уникальный" взгляд на мир 2) Он умный и может меня чему то научить 3) У него обоснованная, развитая личность 4) у него есть чувство умора 5) Он восприимчивый 6) Он приятный

Конечно лучше она...

6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам: 1) справедливыми; 2) несправедливыми; 3) обидными; 4) странными.

1) "Витаю в облаках" - справедливо. Я должен работать над этим и обращать внимание на всё (а то задавлю кого то)

2) "не решительный" - но а если мне не охота тратить время на то что мне не подойдет\не понравится? Лучше сразу в мишень попасть

3) "Не чего не делаешь" - Да иди ты!

4) "Очень умный" - Тихий и не общительный еще не значит "очень" умный.

7. Какая у Вас фантазия?

Не знаю. Иногда задумываюсь и как то на несколько секунд отключаюсь. Могу забыть куда шел. Иногда "перематываю" разговоры, "переделываю" их. Иногда какие та странные картины появляются (какой та там чючело без лица). Иногда там какой то клип на YouTube посмотрел, и он "всплывает" (тогда начинаю повторять фразы из клипа)

В общем, ни понятные "вспышки" и теряния фокуса.

8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?

Стремление. Главное чтобы цель была и воля чего то достигнуть. А если получается и твое ожидание оправданно. Ну здорово. Считаю ты успешный.

9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?

Мнение публики. У всех свое "понятия" как надо проживать жизнь, а некоторые все советуют, советуют, а сами ни хрена не делают. А есть те у которых в жизни мало чего вышло, и они дают советы, чтобы ты вместо них жил ту жизнь которую они не смогли. Так же сомнение, неуверенность в собственные способности (Я!) и всякие там причины по мимо этого.

10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?

Думаю человек должен быть хорошим не зависимо от того, будит он успешен или нет. Доброта, я считаю, это минимум к чему человек должен стремится, а к остальному нужно придать усилие.  А человек для кого быть хорошим и есть успех то да, он успешный.

Ах да! Вот видео на всякий случай     https://www.youtube.com/watch?v=XSqFkMGWS3s 
  •  01/28/2016, 11:10 1805046 in reply to 1804873

Расскажи немножко о себе, если можно...Что ты любишь в жизни, к чему стремишься? Ты родился в Америке?
  •  01/28/2016, 11:47 1805053 in reply to 1805046

Я вроде много о себе рассказал...

Родился в России, потом в 6 лет с семьёй в Израиль переехал... Люблю музыку, психологию, читать, фильмы\анимация, дебильные\странные\интересные клипы онлайн. 

Общаюсь с людьми меньше чем хотелось бы (на работе в основной), а между друзьями постоянное недопонимание. Проблемы с решительностью по поводу будущего. А стремлюсь к какой то само-реализации (в кокой-то креативной области) но постоянно сомневаюсь в своих способностях (постоянно начинаю и после некоторого время бросаю дело потому что не оправдало мои ожидания)

Люди обвиняют в том что, как сказал, не решительный, и никуда не тороплюсь, хотя мне хочется просто сделать правильный выбор. А так же в том что не "практичен" и медленно всё делаю    Ах да, и что иногда не обращаю внимание на всё что происходит вокруг.

Кажется Я немного перебрал. Надеюсь меня не найдут потом, похитят еще   

•  01/28/2016, 11:51 1805055 in reply to 1805053

Ух ты!Yes Так ты мой землякIn love...я сначала так подумал, но потом усомнился. И мы с тобой похожи...
    Только я не девочка (несмотря на ник), и ориентации нормальной, если что...Big Smile
    Но я ищу хороших друзей. Я из Беер-Шевы
  •  01/28/2016, 11:56 1805059 in reply to 1804873

Viola:
    Только я не девочка (несмотря на ник), и ориентации нормальной, если что...Big Smile

Не вздумай верить словам об ориентации: к Игорю приезжал мужчина из России с целью полежать на его коленях.
  •  01/28/2016, 12:00 1805063 in reply to 1805059

miss mischance:
    Viola:

Не вздумай верить словам об ориентации: к Игорю приезжал мужчина из России с целью полежать на его коленях.
    и щекотал ему живот!
  •  01/28/2016, 12:04 1805067 in reply to 1804873

t 23:
    и щекотал ему живот!

Извращенцы! Их возбуждает желудочно-кишечный тракт: сначала щекочут желудок, а потом долбятся в кишечник.
  •  01/28/2016, 12:06 1805068 in reply to 1805063

Big SmileBig Smile

Вы не шутите так, а то спугнете человека...ConfusedBig Smile

Рома просто во мне дуала увидел...и затипил в БальзакаBig Smile

•  01/28/2016, 12:08 1805071 in reply to 1805067

miss mischance:
    t 23:
    и щекотал ему живот!

Извращенцы! Их возбуждает желудочно-кишечный тракт: сначала щекочут желудок, а потом долбятся в кишечник.
    фу...Ick!
    с женщиной подобное я могу понять, хоть это и некашерно...Roll eyes
    Но с мужчиной-НЕТ
  •  01/28/2016, 12:08 1805072 in reply to 1804873

Ну Я вобще никому на слово не верю. Все то хотят либо изнасиловать (а потом даже письма не пишут!), то, как ты сказал, живот "пощекотят" (и не только живот). Вобщем мир **** жестокий 

Вобщем, мне наверно стоит уйти....  

•  01/28/2016, 12:14 1805075 in reply to 1805072

Не все люди плохие, просто не нужно сразу полностью раскрываться.Geeked Но шанс давать нужно
  •  01/28/2016, 12:15 1805077 in reply to 1805072

VladNK:

Вобщем, мне наверно стоит уйти....  

Ты что, серьёзно так всего боишься?SurpriseEmbarrassed
  •  01/28/2016, 12:23 1805084 in reply to 1804873

Viola:

И как давно у Ромы появились мощная сенсорика и развитая этика? Почему он успешно скрывает их наличие?

Viola:
    Но с мужчиной-НЕТ

А сейчас-то ты зачем это пишешь? Нужно было озвучивать свои пожелания перед тем, как заниматься анальным сексом с Ромой.

Viola:

Присоединяюсь. Молодой человек, пожалуйста, не спасайся бегством. Да, сначала будет больно, но и удовольствие не заставит себя долго ждать.
  •  01/28/2016, 12:30 1805086 in reply to 1805072

VladNK:
    Ну Я вообще никому на слово не верю.  В общем мир **** жестокий 

В общем, мне наверно стоит уйти....  

Ты негативист... а их ни где не любят... тем более в виртуале... 

Становись пАзитивистом... тогда и заходи... Smile

•  01/28/2016, 12:31 1805088 in reply to 1805084

miss mischance:

Viola:

И как давно у Ромы появились мощная сенсорика и развитая этика? Почему он успешно скрывает их наличие?

Viola:
    Но с мужчиной-НЕТ

А сейчас-то ты зачем это пишешь? Нужно было озвучивать свои пожелания перед тем, как заниматься анальным сексом с Ромой.

Viola:

Присоединяюсь. Молодой человек, пожалуйста, не спасайся бегством. Да, сначала будет больно, но и удовольствие не заставит себя долго ждать.
    Big SmileBig SmileBig Smile

Аня, укушу!Big SmileIn love Ррр!Super Angry
    Это не мое извращение, ну серьёзно, надоел ахтунг.Sad Мне даже в шутку думать о таком противно.
    A вот к девочкам я все же не на 100% остыл, к счастью...значит, еще не умер...что-то шевелится еще...In love

Страница 1 из 8 [Всего 113 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server