Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

как понять Джека?

Последний ответ: allora   07/28/2016, 1:46   Ответов: 2
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/25/2016, 5:15 1823813

Форумчане, прошу помощи! Я Гексли. Недавно устроилась на работу, нравится новый начальник Джек. он вроде как доволен моей работой, доверяет мне самые сложные задания, с удовольствием можем пообщаться, посмеяться. но - я намного старше его. и вот думаю: есть у меня как у девушки шансы ему понравиться? на что нужно обратить внимание, как не пропустить, что я ему нравлюсь? он как-то хотел подвезти меня до дома, а мне нужно было по своим делам, и я отказалась. потом жалела, конечно ))

боюсь его оттолкнуть по неосторожности, человек очень ранимый. еще думаю: если буду вести себя слишком независимо,вдруг он решит, что у меня есть мужчина, что я не свободна? в общем, вопрос такой: мне нужно самой как-то выражать заинтересованность или он все сделает сам, если захочет? никогда раньше не общалась с Джеками, даже не думала, что они могут быть такими удивительными, правда. ))

•  07/27/2016, 17:15 1823912 in reply to 1823813

Вообще Гексли это очень привлекательный ТИМ для женщины. В том числе и для Джеков. В этом смысле наверняка он Вас заметил. Но по соционике перспектив особых у отношений нет. Гексли кажутся Джекам слишком легкомысленными, непостоянными, инфантильными. А Джеки Гекслям - слишком приземленными, материалистичными, духовно пустыми. Вам решать испытывать ли судьбу.

Чтобы расположить к себе Джека проявляйте ПОСТОЯННУЮ, РЕГУЛЯРНУЮ заботу о нём. Приносите бутерброды, поправляйте галстук, вникайте в ежедневные дела. Но это можно разворачивать уже на близкой дистанции. Если пока совсем не замечает, то сделайте следующее. Когда в следующий раз будете разговаривать, подходите чуть ближе, чем принято. Взгляд спокойный (это важно) плавно переходит с глаз на рот и обратно, дыхание ровное. Должен заметить.  

•  07/28/2016, 1:46 1823919 in reply to 1823912

Mougli:

Если пока совсем не замечает, то сделайте следующее. Когда в следующий раз будете разговаривать, подходите чуть ближе, чем принято. Взгляд спокойный (это важно) плавно переходит с глаз на рот и обратно, дыхание ровное. Должен заметить.  

-)))))))))))))))))))))))
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server