Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

[Решено: Гексли] Казалось бы, ничто не предвещало беды, но вдруг: Дон или Гексли? Или вообще верблюд?

Последний ответ: стобешеныхомяков   10/27/2016, 10:21   Ответов: 13
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/24/2016, 22:01 1830712

Всем привет,

пару лет назад в результате долгого и мучительного поиска истины я таки оттипировала себя в Гексли. В операции принимали участие несколько социоников, которые независимо пришли к такому же выводу. ДО этого кем меня только ни обзывали: Жуковым, Есениным, Драйзером, Дюма, снова Есениным, Гексли, Штиркой. Фигня, в общем. Уверена я лишь в том, что ТОЧНО не базовый белый сенсорик и, вероятнее, всего, не чёрный. Скорее всего, вообще не сенсорик. Ииии, вероятнее всего, иррационал. Жила я себе под видом Гексли и особо не тужила, но печалит меня, что и Белая Этика вроде не особо творческая, и Белая Логика вроде не особо болевая. Помогите, люди добрые, иначе я так и буду блуждать в бескрайнем мире самоидентификации.

"Ёлка" выглядит всеобъемлющей, длинной и скучной, и я правда не верю, что её всерьёз кто-то будет читать.  Поэтому предлагаю фото и готовность отвечать на любые вопросы. Если будет нужно, то и "Ёлку", эх, заполню.

Ну вот как-то так. Старалась отыскать наиболее естественные фото.

•  10/25/2016, 3:56 1830714 in reply to 1830712

Гексли - типичная. в особенности - на последней фоте. Не о чем беспокоиться. 
  •  10/25/2016, 4:15 1830716 in reply to 1830714

Гичка Smile
  •  10/25/2016, 6:55 1830717 in reply to 1830716

Да, вы похожи на Гека, но ещё больше вы похожи на Гюго.
  •  10/25/2016, 10:59 1830721 in reply to 1830717

Точно не Гюго, ибо не белый сенсорик. Точно-точно. Мне до сенсориков, как до луны, особенно до белых.

Это вы, наверно, так подумали, потому что я подобрала фото с улыбкой :) Но в жизни я улыбаюсь не так уж часто. Добавила ещё одно фото, где я всё из себя серьёзная, что для меня вполне естественно.

Почему я сомневаюсь в собственной гекслячести: заметила, что не испытываю никаких сложностей в составлении таблиц или списков. Наоборот, мне так проще представлять данные. И я не так уж легко завязываю отношения. Уже три месяца как учусь в колледже, а ни с кем не подружилась и не испытываю особо такого желания. Как-то это не очень на творческую БЭ тянет, не? 

•  10/25/2016, 11:26 1830722 in reply to 1830721

Whitewinged:

Точно не Гюго, ибо не белый сенсорик. Точно-точно. Мне до сенсориков, как до луны, особенно до белых.

Это вы, наверно, так подумали, потому что я подобрала фото с улыбкой :) Но в жизни я улыбаюсь не так уж часто. Добавила ещё одно фото, где я всё из себя серьёзная, что для меня вполне естественно.

Почему я сомневаюсь в собственной гекслячести: заметила, что не испытываю никаких сложностей в составлении таблиц или списков. Наоборот, мне так проще представлять данные. И я не так уж легко завязываю отношения. Уже три месяца как учусь в колледже, а ни с кем не подружилась и не испытываю особо такого желания. Как-то это не очень на творческую БЭ тянет, не? 

Да 100% не Гюго.
    ДрАйзер совсем не умеет типировать, хотя человек хороший.SadEmbarrassedIn love
  •  10/25/2016, 11:29 1830723 in reply to 1830721

Whitewinged:

В нашем мире возможно все. В безрамочных рамках Закона.Geeked
    Не все можно объяснить соционикой...соционика-это лишь малюсенькая частичка определенных тенденций...
  •  10/25/2016, 22:23 1830728 in reply to 1830721

Whitewinged:

гексли вообще легко работают экономистами например)) чтоб обнаружить у себя болевую логику это необязательно совсем не мочь запомнить таблицу умножения и делать схемы -)))

а насчет не подружилась - почему не испытываете такого желания? хватает общения вне колледжа? 

•  10/26/2016, 0:30 1830732 in reply to 1830728

Общения у меня немного, но хватает. С психологический точки зрения я довольно странный экстраверт: мне крайне важно транслировать свои мысли/чувства/эмоции/достижения в мир, важно быть на виду, заниматься каким-то общественно полезным делом, но при этом я легко могу часами находиться наедине с собой. И я тяжеловато схожусь с новыми людьми. Обычно просто не хочу. Ведь это же надо будет куда-то идти, с кем-то общаться... зачем? Общение ради общения мне хватает в колледже и во всяких волонтёрских штуках, близкие друзья и родные остались в другой стране, и мы общаемся по скайпу, а новых друзей заводить не хочу, потому что мне как-то никто не нравится вокруг, не привлекает внимания так, чтобы подружиться. Следует заметить, что 3 месяца назад мы с мужем переехали в другую страну, и первое время я просто была готова выть от недостатка общения, но потом начался колледж и волонтёрство, и сейчас меня всё абсолютно устраивает.

Вот вы меня просто озадачили вопросом насчёт желания. Вкратце так: никто не нравится настолько, чтобы запариваться личным общением на английскомй :) Это слишком трудозатратно. 

•  10/26/2016, 4:17 1830737 in reply to 1830732

Whitewinged:

я довольно странный экстраверт: мне крайне важно транслировать свои мысли/чувства/эмоции/достижения в мир, важно быть на виду, заниматься каким-то общественно полезным делом, но при этом я легко могу часами находиться наедине с собой. И я тяжеловато схожусь с новыми людьми. Обычно просто не хочу. Ведь это же надо будет куда-то идти, с кем-то общаться... зачем? Общение ради общения мне хватает в колледже и во всяких волонтёрских штуках, близкие друзья и родные остались в другой стране, и мы общаемся по скайпу, а новых друзей заводить не хочу, потому что мне как-то никто не нравится вокруг, не привлекает внимания так, чтобы подружиться. Следует заметить, что 3 месяца назад мы с мужем переехали в другую страну, и первое время я просто была готова выть от недостатка общения, но потом начался колледж и волонтёрство, и сейчас меня всё абсолютно устраивает.

Вот вы меня просто озадачили вопросом насчёт желания. Вкратце так: никто не нравится настолько, чтобы запариваться личным общением на английскомй :) Это слишком трудозатратно. 

ну вот первое предложение и говорит о настоящей соционической экстраверсии.

вообще описанное вами - это нормальная избирательность. базовый ЧИ это искатель, он ищет новое, но совсем необязательно в сфере человеческих контактов.

большую базу контактов я наблюдала скорее за базовыми ЧЭ. а гексли это аристократы (аристократическая квадра), поэтому хотя на первый взгляд это довольно-таки открытые и доступные для общения люди, но на самом деле круг приближённых лиц у них избирательный.

•  10/26/2016, 10:22 1830743 in reply to 1830737

Спасибо, ребята! Вы меня успокоили :))) Ура, я всё-таки Гексли!
  •  10/26/2016, 21:49 1830747 in reply to 1830743

Что, все?...  Должен же Евгений кого-нибудь обозвать тупицей и гордо удалиться в закат.
  •  10/27/2016, 0:15 1830748 in reply to 1830747

Хорошенькая такая Гексля. Беру в дуалки.
  •  10/27/2016, 10:21 1830751 in reply to 1830712

Гексли с высокой логикой по психе-йоге и более низкой эмоцией. Поэтому такое нетипичное получается. Сдвинуты акценты в логику и снижен гекслячий эмоциональный ппц))))
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server