Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Драйзеры, помогите! Попала в любовный треугольник с Драем. Что, вообще, светит?

Последний ответ: Viola   11/16/2016, 10:37   Ответов: 33
Страница 1 из 3 [Всего 34 записей]   1 2 3 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/14/2016, 21:29 1831378

О себе - Джечка. С Драем познакомилась лет 8 назад - он нашел меня на сайте знакомств, и у нас был секс. Потом у меня были длительная совместная жизнь с тождиком, из которой я приняла решение выйти полтора месяца назад, и повесила снова анкету на сайт знакомств. Он тут же меня нашел. Предложил повторить. Я не поняла, потому что ничего не помнила (есть такое свойство памяти - забывать прошлое), и предложила пойти пить кофе. Кофе мы пили долгий вечер, сидя друг напротив друга в кафешке держась за руки. До слез у обоих. У меня непроизвольно текли, он ели держался. На вопрос - что у тебя с личным получила ответ "оно как бы есть, но его как бы нет". Живет он с женщиной уже 12! лет. Детей у них совместных нет. И, по его словам, их уже ничто не связывает. Нам сейчас по 45. Короче, влюбилась. И он, похоже, тоже. Поскольку не могу врать, рассталась с тождиком и отселила его от себя, стал теперь просто другом. С Драем теперь встречаемся раз в неделю. У нас фееричный секс. Остальные дни по 20 нежных сообщений. Он делится со мной событиями и переживаниями. Не боится быть неуверенным ( говорит о своей нереализованности профессиональной, хотя я считаю его для Драя вполне успешным в плане проф. достижений). Я с ним. НО НОЧЕВАТЬ НЕ ОСТАЕТСЯ. И выходные проводит без меня - то навещая маму (ей 90, живет одна в соседнем городке), то помогая  брату с племянниками (брат овдовел, двое маленьких детей). Поскольку постоянно со мной на связи, и по тому, что говорит, скорее всего и без женщины, с которой живет. Но это вопрос, Драи скрытные. 

Товарищи Драи. Помогите разобраться и понять этого Драя. Почему он уже 8!! лет ищет возможности изменить женщине, с которой живет 12 лет, и не уходит, при этом говорит, что отношения "как бы есть, но как-бы нет"? Для меня странно, что Драй изменяет. Хотя Драй просто академический. И что светит мне, Джечке, в этой ситуации? Очень хочется сказать: "Я тебя люблю, но позвони, когда будешь свободен". Или потерпеть посмотреть - всего полтора месяца прошло.

•  11/14/2016, 23:13 1831379 in reply to 1831378

в этом смысле мужчинам конечно верить не нужно -) правильное побуждение.

сначала надо из одних отношений выйти, чтобы начать другие.

так что он ошибается так поступая. 

•  11/14/2016, 23:45 1831381 in reply to 1831379

Allora, спасибо за поддержку! Но я обратилась к коллективному разуму, чтобы понять мотивы поступков небезразличного мне человека. 

Драи - мужнины, товарищи, помогите разобраться. Драи же не любят врать. Почему так? 

•  11/14/2016, 23:52 1831382 in reply to 1831379

allora:

Мужик заботится о матери, помогает брату с детьми... естественно, что и женщину, с которой прожил 12 лет, он тоже жалеет и как интроверт... не хочет делать резких движений...

Пускай Джечка ему поможет... познакомится с матерью, с детьми брата... войдёт в его мир... тогда расстаться с прежней женщиной... ему будет легче...

А секс раз в неделю... и розовые сопли в СМС... это из области подросткового отношения к жизни...

45 лет... взрослеть надо и принимать проблемы человека, с которым хочешь связать жизнь... на себя...

За мужика нужно бороться... По Маяку говорили, что в России не хватает 12 миллионов мужчин... способных создать семью... Значит за оставшихся идёт не шуточная борьба... Smile 

•  11/15/2016, 1:58 1831384 in reply to 1831382

Rydi:
    allora:

Мужик заботится о матери, помогает брату с детьми... естественно, что и женщину, с которой прожил 12 лет, он тоже жалеет и как интроверт... не хочет делать резких движений...

Да, вполне вероятно.

А автор - человек ему еще неизвестный, незнакомый. Подождать надо.. 

•  11/15/2016, 2:21 1831385 in reply to 1831382

Rydi, спасибо,

про резкие телодвижения понятней стало.  

По секс раз в неделю и 20 сопливых СМС - полностью согласна. Но БЭ Драйзера рулит отношениями в дуальной паре. Товарищи, давайте подумаем, как мне ситуацию изменить? Как сделать, чтобы он расставил приоритеты по другому?

Полагаю, что с одной стороны, у него секс может случаться чаще((. С другой - нам таки по 45. И гормональная активность уже не как у 20-ти летних. Хотя, как знать..

По поводу бороться - стараюсь участвовать в его жизни и максимально помогать конкретными делами. Тут еще изрек :"Ума нее приложу, что я могу сделать для тебя".  Задачу конкретную придумала. Решит.

•  11/15/2016, 2:23 1831386 in reply to 1831384

Allora, спасибо !

•  11/15/2016, 8:59 1831395 in reply to 1831378

Raraka:

Товарищи Драи. Помогите разобраться и понять этого Драя. Почему он уже 8!! лет ищет возможности изменить женщине, с которой живет 12 лет, и не уходит, при этом говорит, что отношения "как бы есть, но как-бы нет"? Для меня странно, что Драй изменяет. Хотя Драй просто академический. И что светит мне, Джечке, в этой ситуации? Очень хочется сказать: "Я тебя люблю, но позвони, когда будешь свободен". Или потерпеть посмотреть - всего полтора месяца прошло.

Это привязанность и чувство долга.
  •  11/15/2016, 9:04 1831396 in reply to 1831395

Все это не связано с соционикой.

Стремитесь к истинному успеху, и все будет хорошо!In loveYes
  •  11/15/2016, 9:27 1831400 in reply to 1831395

Спасибо!
  •  11/15/2016, 9:32 1831401 in reply to 1831400

Raraka:
    Спасибо!
    Не за что!In love
    Посылаю вам лучики Света и молюсь за Вас
  •  11/15/2016, 9:35 1831402 in reply to 1831401

Перечитал Ваш рассказ.
    Уверен, что Ваш Драй-хороший человек и любит Вас.In love
    Все образуется!Yes
  •  11/15/2016, 11:26 1831406 in reply to 1831402

Viola:

Все образуется!Yes
    +1
  •  11/15/2016, 15:12 1831409 in reply to 1831378

Raraka:

С Драем теперь встречаемся раз в неделю. У нас фееричный секс. Остальные дни по 20 нежных сообщений. Я с ним. НО НОЧЕВАТЬ НЕ ОСТАЕТСЯ. И выходные проводит без меня - то навещая маму (ей 90, живет одна в соседнем городке), то помогая  брату с племянниками (брат овдовел, двое маленьких детей). Поскольку постоянно со мной на связи, и по тому, что говорит, скорее всего и без женщины, с которой живет. Но это вопрос..

Ласковый теленок двух маток сосет.

•  11/15/2016, 16:54 1831410 in reply to 1831378

Raraka:

Очень хочется сказать: "Я тебя люблю, но позвони, когда будешь свободен". Или потерпеть посмотреть - всего полтора месяца прошло.

А чем вы рискуете, кроме секса и нежных сообщений? Мужик как с самого начала предложил повторить старый сценарий, так его и повторяет - раз в неделю. И не скрывает, что не знает, что бы для вас еще такого сделать. 

Страница 1 из 3 [Всего 34 записей]   1 2 3 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server