Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Женская погибель и женская гибель

Последний ответ: дэдди   10/23/2017, 17:03   Ответов: 9
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/30/2016, 1:06 1833879

Женщины губя Макса,Штир,Жука

А  вот Габ сам губит красивых женщин-Габен погубил Дитрих,Рокосовский Серову,тем более с Габеном как на минном поле, никогда не знаешь когда взорвется и почему,как Юлий Цезарь выгнал женуЮ-по принципу жена Цезаря должна быть выше подозрений, хотя сам был еще тем блудливым псом

•  12/30/2016, 1:45 1833881 in reply to 1833879

Человек гибнет только от собственной слабости и греховности. Не нужно ни на кого перекладывать свою ответственность за свою жизнь
  •  01/06/2017, 16:51 1834432 in reply to 1833879

Cаrlаncоn:

А  вот Габ сам губит красивых женщин-Габен погубил Дитрих,Рокосовский Серову,тем более с Габеном как на минном поле, никогда не знаешь когда взорвется и почему,как Юлий Цезарь выгнал женуЮ-по принципу жена Цезаря должна быть выше подозрений, хотя сам был еще тем блудливым псом

тебе бл*ть сколько лет? 16? или ты перечитал гюго младшего? в жизни каждый за себя несет ответственность. как бл*ть губить людей своим тимом?  именно поэтому я против распространения соционики среди обывателей.. блудливый народ, ёлки.. че за лажу ты несешь?

•  01/06/2017, 16:52 1834433 in reply to 1833881

Viola:
    Человек гибнет только от собственной слабости и греховности. Не нужно ни на кого перекладывать свою ответственность за свою жизнь

halleluja!!  Yes

•  01/07/2017, 3:09 1834456 in reply to 1834432

BETEPOK:
    Cаrlаncоn:

тебе бл*ть сколько лет? 16? или ты перечитал гюго младшего? в жизни каждый за себя несет ответственность. как бл*ть губить людей своим тимом?  именно поэтому я против распространения соционики среди обывателей.. блудливый народ, ёлки.. че за лажу ты несешь?

Легко дурачок))читай Кармен, как Гексли погубила честного солдата, а от любви и вешаются и топятся

•  01/07/2017, 3:37 1834458 in reply to 1834456

Cаrlаncоn:
    Легко дурачок))

Это девочка. Девочка-Гексли.
  •  01/07/2017, 7:39 1834460 in reply to 1834458

Morningstar:
    Cаrlаncоn:
    Легко дурачок))

Big SmileIn love

...Я столько интересного пропустил...

•  01/07/2017, 7:41 1834461 in reply to 1834458

Morningstar:

Cаrlаncоn:
    Легко дурачок))

Разве? Hmm

А по лексикону баба...

http://i036.radikal.ru/1307/2f/92165c000636.jpg

•  01/07/2017, 9:07 1834469 in reply to 1834461

Talia:

А по лексикону баба... 

Ну, пошли проекции ))

Это экспрессия, вполне себе творческая. 

•  10/23/2017, 17:03 1841641 in reply to 1834456

BETEPOK:
    Cаrlаncоn:
    Женщины губя Макса,Штир,Жука ...
    несут ответственность только те кто ведают что творят. Гуинплен не был виноват в смерти Деи. он зря утопился. а вот женщины отлично понимают динамику отношений. а зачем писать "блять" используя астериск? для очистки совести? может быть по той же причине ты отреагировала на эту тему. кого ты использовала из трех перечисленных "практиков"? скорее всего ЛСИ.
    BETEPOK:
    Cаrlаncоn:
    Легко дурачок))читай Кармен, как Гексли погубила честного солдата, а от любви и вешаются и топятся
    четыре синергетически мыслящих извергающих экспрессионистов.

отношения квази-родственников: синергетические холеросангвиники.

земляки из Луганска, Каменский и Ворошилов
    землякам из Арпинума: Цицерон и Марий

почетная семья Вуки состоит из сопутствующих им компаньонов. члены почетных семей Вуки, брали на себя обязательство отдать свою жизнь друг за друга, и они распространяли эту протекцию на семьи друг-друга. Ворошилову не удалось спасти моего прадеда, но он позаботился о его семье. "дикая банда" (1969) это лучший фильм о верности который вы когда-либо увидите. запомни, если друг которому ты верен не верен тебе -- он никогда не был твоим другом. что еще интересно в этом фильме, это сколько мужчин погибают из-за одной сучки.
    battle of kruger (лучшее видео на ютубе.)
    https://youtu.be/LU8DDYz68kM животные как всегда лучше людей. эта сучка назвала меня собачкой. у меня есть кошка, которая не ест пока все не сядут за стол.

дэдди
    _
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server