Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Типирование мамбовчан (о котором они не узнают).

Последний ответ: zaral   01/25/2017, 11:54   Ответов: 11
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/27/2016, 12:44 1830759

Сидят люди на МАМБЕ, годами. Что их там задерживает и что привлекает - не суть важно.

Ради спортивного интереса. Давайте определим  ТИМ  вот этой женщины.(Ссылку на анкету я пока припрячу).

Просто подвернулась под руку , с высказыванием в своем Дневнике. 

------------------------------------------------------------------

Елена 48 лет,  Лев. Россия, Москва

" Неспешно разыскивается вменяемый безумец, с аналитическим складом ума и "безярлычным" мышлением :)

О себе: разнополюсная :) Сама иногда офигеваю от себя :) Поэтому и нужен the man без поспешных выводов (его семейный статус не важен)"

Мне нравится: Теория большого взрыва ,  психологические драмы,  мультфильмы, эротическое кино, самообразование, философия,  психология

английский язык

иностранные языки

свобода

узнавать новое

здоровый образ жизни

тишина

документальная литература

зарубежная проза

зарубежная классическая литература

русская классическая литература

нарды

плавание

тренажёрный залы

гуманитарные науки

филология

агностицизм

----------------------

Кого я хочу найти:

(Меня здесь многие отправляют в игнор, даже не написав (+ те, кому не ответила и т.д.) :) - это так возбудительно! :) )

Хочу: исключение из правил! :) +

Комплементарность! 

Счастливого мужчину! (без центропупства :) усов, бороды и живота (хотя, размеры и формы обсуждаемы)! :) ) Интересно знакомство с человеком, общение с которым приведет меня прежде всего к умственному оргазму :) (я это прочувствую :) )

P.S. Виртуальное общение - прелестно :) - но еще прелестнее, когда появляется желание вывести его в реальность!

P.S._1 Мы все здесь оставляем за собой право не отвечать на сообщение, если интуитивно чувствуем, что положительных эмоций это общение не вызовет! :) 

P.S._2 Есть осознанная безграмотность и неосознанные опечатки (сама часто делаю) :) А есть неосознанная безграмотность и это печально( - и меня она не возбуждает :)

----------------------

ИЗ ДНЕВНИКА.

Mr. Freeman_1

Бесплатный перепих обходится намного дороже, оседая в итоге таким количеством обоюдогрязного цинизма и садизма, что до конца дней не отмыться. 

-----------------------------

Mr. Freeman_2

Я смотрю, все такие невхерственные и крутые, а любого прикуй наручниками к батарее, встань напротив с бейсбольной битой, и куда денется вся эта невхерственная крутизна? А? В штаны, вместе с адреналином! 

------------------------

Mr. Freeman_3

* Говорят, что я такое же быдло, как и все. Господа хорошие, для системы ценностей большинства я намного хуже.

--------------------------

Mr. Freeman_4

— Будь проще и люди к тебе потянутся.

— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

----------------------------------------------------------- 

"Зацепило"_1: об отношениях

1. Сьюзан Сарандон (актриса): "Мне отвратительна мысль, что в отношениях двух людей один должен целиком заполнять другого. Ты должен уметь вызвать улыбку, когда ей грустно; читать ей газету, когда она не понимает, что происходит в мире; ставить ей музыку, которую она не слышала; говорить ей, что она полна дерьма, если она полна дерьма; быть справедливым в споре; быть крутым в постели; говорить «пошло оно все к черту, давай съездим куда-нибудь». Но никто не должен заполнять собой другого человека." 

---------------------------------------------------------

"Зацепило"_2: о нормальности :)

2. Из романа Акунина "Пелагея и черный монах". Хорошие слова.

"... Я принципиальный противник самого понятия "норма" применительно к любым  сравнениям в сфере человеческой психики. У каждого из нас своя собственная норма. И долг индивида перед самим собой - подняться выше этой нормы.

- Человек тем и ценен, тем и интересен, - продолжил Коровин, - если угодно, тем и велик, что он может меняться к лучшему. Всегда. В любом возрасте, после любой ошибки, любого нравственного падения. В саму нашу психику заложен механизм самосовершенствования. Если этот механизм не использовать, он ржавеет, и тогда человек деградирует, опускается ниже собственной нормы. ..."

---------------------------------------------------------

---------------------------------------------------------------------------------------------

ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ, КТО ОНА ПО ТИМУ?

•  10/27/2016, 13:42 1830760 in reply to 1830759

Донка, кто ж еще? Если плюс ко всему и плаванье, это однозначно ж. :)
  •  11/07/2016, 4:39 1831083 in reply to 1830760

Pу:
    Донка, кто ж еще?

Не так однозначно...

Вчера по Маяку говорили, что в России... детородным  женщинам... не хватает 12 миллионов мужиков...

При таком дефиците самцов... в охоте за оными... и интровертки могут изображать из себя актив... 

•  11/07/2016, 8:13 1831090 in reply to 1831083

Rydi:

Вчера по Маяку говорили, что в России... детородным  женщинам... не хватает 12 миллионов мужиков...

При таком дефиците самцов... в охоте за оными... и интровертки могут изображать из себя актив... 

Ой, да ладно. Когда наша медицина победит спидюшник, я готов попотеть за эти 12 миллионов. :) 

•  11/22/2016, 16:34 1831850 in reply to 1830759

чисто по логике ( и это вам дост говорит) это гюго тут можно выбирать только из напа и гюго 
  •  11/22/2016, 23:42 1831852 in reply to 1831850

poltoraki:
    чисто по логике тут можно выбирать только из напа и гюго 

Чисто по логике это Джечка...

Сложи все её бесчисленные увлечения и натянутую улыбку... Smile

•  11/23/2016, 5:15 1831859 in reply to 1831852

Rydi:

poltoraki:
    чисто по логике тут можно выбирать только из напа и гюго 

Чисто по логике это Джечка...

Сложи все её бесчисленные увлечения и натянутую улыбку... Smile

In loveYes
  •  11/23/2016, 5:21 1831862 in reply to 1831859

Бесчисленные увлечения - это базовая ЧИ, а натянутая улыбка - логика.
  •  11/23/2016, 5:30 1831863 in reply to 1831862

Я бы ее между Робкой и Джечкой...Embarrassed
    Но, естественно, она не Гюго и не Напка!
  •  11/24/2016, 1:57 1831876 in reply to 1830759

По-моему,- Гечка, как Гечка... 
  •  11/24/2016, 6:49 1831882 in reply to 1831876

Romantic:
    По-моему,- Гечка, как Гечка... 
    +1
  •  01/25/2017, 11:54 1835942 in reply to 1830759

Горький с достаточно прокачанным супер-эго (Достоевский в супер-эго у Горького)

Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server