Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Кто я по типу? Помогите пожалуйста.

Последний ответ: DrEiser   01/28/2017, 10:57   Ответов: 36
Страница 1 из 3 [Всего 37 записей]   1 2 3 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/25/2017, 11:27 1835941

Всем живым на этом форуме привет. Текста много, буду благодарна, если кто-то осилит. Yes

Вы моя последняя надежда, уже который год пытаюсь узнать, встречаюсь с домашними "типировальщиками", общаюсь в групах и ничего, кроме того, что соционика - это фендом (!) я не узнала. Хочу узнать все про себя и начать более глубоко изучать эту тему и знать что да как.

Анкету я взяла известную с нескольких форумов соционики, если потребуется какая-то другая, тоже заполню. Будет круто, если кто-то заинтересуется и сможет мне помочь "потренировавшись" на мне.

Тесты всегда выдают неоднозначную информацию в зависимости от моего настроения, я не буду приводить никаких намёток и своём ТИМе, что бы не сбить с толку Вас. Прошу тех, кто отпишется выражаться крайне понятным для отдаленных от соционики и психософии людей, т.к. ваши треугольники с кружками, сугестивные с непонятностивными и ЧЭ с БЛ для меня просто непонятные каракули. Войдите в положение и объясните, или хотя бы дайте ссылочку, что бы я могла разговаривать на Вашем языке и понять кто я в конце концов.

p.s. Проследила в некоторых анкетах, что крепят фотографии. На аватарку я себя ставить не хочу, фото прикрепляю внизу.

0.1. Ты мальчик или девочка?

Я девушка. Меня зовут Алёна.

0.2. А сколько тебе лет?

Мне 25 лет.

1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?

Затрудняюсь с ответом. Интересных людей вокруг меня множество, и каждый из них не похож друг на друга. Назвав качества одного из интересных для меня людей я как бы скажу "Это меня привлекает, это мне нравится", но абсолютно идентичные качества могут привлекать в одном и отталкивать в другом человеке.

1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Что значит интересный? Когда ты не зеваешь с ним во время разговора? Когда он как клоун тебя развлекает? Когда всегда в кармане есть куча историй для тебя? В чем заключается интерес? Для каждого человека интересно разное опять же. Если я скажу, я интересна, потому что ношу красную беретку, кому-то это покажется интересным, а кто-то скажет - "И чё"? Странноватые тут вопросы, ей Богу. Поконкретнее бы.

Я скорее интересный человек, чем нет, потому что вокруг меня много людей которые с удовольствием общаются со мной много лет, так же с легкостью завоэжу новые знакомства. Если люди не бегут от меня в страхе или не отмазываются после первых встречь, стало быть, им интересно. Однако я ничего не делаю что бы их завлечь, просто бываю собой.

У меня нет как такового лучшего друга или парочки друзей с которыми общаемся на постоянной основе. Скорее много людей, которые слишком близки для слова "знакомый", но и сказать "Лучший друг" не смогу. Хотя прошли вместе много бед.

Еще собутыльников много. Им тоже фиг припишешь статус "Знакомый" или "Друг", это такая особенная классификация.

1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?

О, это уже полегче! Их меньше, и есть возможность их как-то "уконкретить". Хотя напомню, одни и те же качества у разных людей могут вызывать разную реакцию и разное отношение.

Например, общение с человеком идет легко и все хорошо, но на три встречи он заметно опаздывает. Тогда я невольно начну склоняться к мысли, что он немного легкомыслен, раз позволяет систематически опаздывать. Но то, что это в целом может быть прекрасный по общению человек, конечно же, не меняет. Просто помогает создать общую картину о человеке и зная его, я, например, не буду волноваться и приду минут на 10 попозже. Или приму его опоздание без злости и спокойно, потому что "Ну, это уже Другнейм, он такой человек".

В то время как задержка пунктуального друга вызовет тревогу. Мало ли что случилось?

Если присутствует нечто неухоженное, например грязные ногти, сальные волосы, одежда сильно подчеркивающая лишний вес, или наоборот, несоразмерно большая на тощем теле, неприятный запах от человека...Это так, в общих чертах, как пример. Тогда сразу появляется поверхностная неприязнь, но я думаю это просто естественный порыв, врятли кому-то это приятно будет.

Если человек зациклен на одной теме тоже утомляет. Например девушки, которые называют свой институт и пошло поехало...тот предмет, этот предмет...Пытаешься переключить тему который раз, но тщетно. Или, например, знаете, есть такой вид парней, что прослужили в армии и вернувшись словно сделали лоботомию ножом которым чистили картошку в части. Только про армию и разговоры, будто не батрачил там, а Афганскую войну прошел. А скажешь им это вслух, так оскорбятся, что еще больше задолбают. Про ярых вегетарианцев, ПГМнутых, кришнаидов, ITшников и прочее упоминать не буду. В общем зацикленность на одной теме утомляет, особенно если даешь понять, что тема тебе не интересна. Тебе ее словно навязывают.

Если кто-то командует надо мной или кем-то другим. Вообще сразу посылаю далеко и надолго. Забавно, что меня раздражают все те качества, которые отчасти есть во мне :)

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?

Я думаю мой прошлый ответ уже немного помог раскрыть эту тему.
    На внешность, люблю глазами.

Обращаю внимание на, так скажем, моральные устои. Я человек который может и матерится, и обсуждать с человеком которого вижу первый раз и секс, и политику, и аборты, для меня нет запретных тем. Что ни проси - всегда честно отвечу, даже если это неприятно. Честный ответ помогает фильтровать из моей жизни людей, которые не в состоянии перенести правды и чужого мнения, и чьи уши слишком нежны для подобных разговоров.
    Разговоришься вот так в компании про чернуху какую нибудь, политику, аборты, поедание кошек в странах третьего мира, например,  загорелись все уже, шуточки пошли, тему поддержали, истории какие нибудь, и тут один кто нибудь такой "Ой давайте не будем..." Блин, ну и свали отсюда.

2.1. Приведи пример

Я его, кажется, уже привела :)

3. Что такое духовный, гармоничный человек?

3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?

3.2.  Гармоничен ли ты?

Не знаю, буддист какой нибудь? Для меня звучит как-то скучно. Духовный, гармоничный человек - это тот, кто меня не интересует :D
    Гармонична в чем? Гармония для меня, это как норма наверное. Типа, есть ГОСТ, и гармония это как ГОСТ. Как код, который будет работать только при правильном написании. То есть все мы негармоничные - значит противные и неправильные? Мне моя же логика не нравится. Не знаю что тут сказать.

4. Ты часто опаздываешь?

4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?

4.2. Как?

Неоднозначное отношение, повторюсь. Если опаздывает тот, кто опаздывает всегда, то принимаю как данность. Если пунктуальный человек, то заволнуюсь. Если по делу или работе, то 5-10 минут спокойно подожду, потом начну раздражаться.

Стараюсь не опаздывать, если опаздываю, то в силу непредвиденных обстоятельств, типа пробки, час-пик, задержка поезда и всегда стараюсь предупредить. Если же иду на встречу сразу стараюсь оговорить возможное время опоздания, просто люблю быть в курсе. На личную встречу могу себе позволить опоздать на 5-10 минут без какого либо зазрения совести. Если опаздываю на личную встречу сильно, то отписываюсь, и как правило просто приезжая улыбаюсь и извиняюсь. Еще никто разгневанным не уходил :)

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Ненавижу это. Не могу сидеть без деятельности. Иногда жарко желаю выходных в одиночестве, о оказавшись одна понмимаю, что после часов пяти за компьютером, пока сижу и туплю в интернете, мне становится скучно.

6. Что такое уют?

6.1.  Что такое комфорт?

6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?

6.3.  Комфортно?

Скорее одинаковые, типа синонимов для меня. Первая ассоциация конечно же с домом. Иногда не со своим, для меня уют, скорее внешнее понятие, иногда бывает такое теплое окружение, все вокруг находящееся складывается в суммарную обстановку образующую тот самый уют. А иногда вроде тепло, удобно, люди вокруг те же. Но обстановка тяготит, потому что место внешне не уютно. Освещение холодное. Пол холодный. Цвета блеклые, чай не вкусный, например.

Иногда в роскошном доме может быть неуютно, а в старой квартирке со скрипучими дверьми - уютно.

Удобство...ну, я дама такая. Как бы готова терпеть неудобства. Например между красивым и неудобным платьем и удобным, но обычным, выберу красивое и помучаюсь в нем ради красоты. Мне приятно быть красивой.
    Если буду делать ремонт и надо будет выбирать фильдепёрствый диван рококо с розовой обшивкой и зелеными ножками или диван-кровать бежевого цвета, выберу РОКОКОШНЫЙ и буду на нем спать в раскоряку. Вот такой я странный человек. Но обычно кто нибудь рядом пытается вразумить мои взгляды и купить что-то более консервативное. В итоге как правило приходим к дипломатичному решению, например диван-кровать, зато яркого и красивого цвета. В общем удобство для меня пункт, который я спокойно отсекаю при необходимости.

Когда хочу уюта - иду туда, где уютно, очевидно. В то место которое знаю и считаю уютным. Мой дом априори уютен, ибо не буду жить там, где обстановка меня тяготит.  
    Если хочу комфорта - тоже самое. Не знаю, на кровать иду спать, в ванне горячей ножки протягиваю, в кафе разваливаюсь на диванчике с подушками и ем тортик, сижу в гостях у друзей и киса у меня на руках мурлычит, а сбоку мурлычит дружбан :). Не знаю что тут сказать.

7. Как ты покупаешь одежду?

7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?

7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?

7.3.  Как реагируешь на критику?

Да, проблем с одеждой нет, люблю прикольно одеваться.
    Почему? Ну потому что я себя в зеркало вижу, слышу что мне люди говорят, вижу как реагируют на улице, в местах где бываю и так далее.

Решения принимаю так: есть деньги, иду по магазинам, увидела, померила, понравилось, беру.

Не обязательно что бы мой внешний вид хвалили, однако я это очень люблю, мне это льстит, комплименты мне по душе и всегда поднимают настроение.
    Если раскритикуют, отшучусь. Хотя меня это заденет, но не покажу внешне (хотя если близкий человек, могу секунд на пять насупить лицо показывая все таки реакцию). Если это знакомый будет, буду строить маленький план в голове, как его потом поразить своим видом, что бы понравилось и больше шпилек не кидал, ишь ты...

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?

8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

Я в мыслях могу "Одеть" кого нибудь, но говорить ему что ему НАДО носить не буду вообще. Его тело, его дело.
    Если совета попросят, постараюсь помочь, хотя гуру моды себя не считаю.

Советы в свой адрес не слушаю, потому что их как правило нет. Окружающие довольны моим внешним видом.
    Только моя мама охает и ахает, но я игнорирую, это же маман.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?

9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

Обращаю внимание. Обычно да, замечу, если красиво, то скажу вслух.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?

11.1. Приведи пример?

11.2.  Неприятное ощущение?

11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Прикосновение к теплому животному. Прикосновение к необычным шершавым поверхностям с интересной текстурой. Хрустеть пальцами!
    Трогать мягкую бороду. Трогать упругую грудь, или вообще упругое тело. Засовывать руку в банку с крупой и сжимать ее в руке перебирая пальцами. Трогать шелковую прохладную ткань. Греть вечером руки над раскаленными угольками после костра.
    Трогать волосы после бальзама-ополаскивателя.

Неприятное ощущение - когда трогают мои волосы. Когда меня ЛЕГОНЬКО поглаживают. Ожог. Когда очень долго бьют татуировку. Мозоль на языке и прикосновение к ней. Обрезаться листом бумаги. Когда специя или лимонный сок на рану попали...КОГДА ИДЕШЬ В ТУАЛЕТ НА ДАЧНОМ УЧАСТКЕ КОТОРЫЙ ОТДЕЛЬНО И ОН ХОЛОДНЫЙ! ХОЛОДНЫЙ, БЛИН! КАК ТУТ РАССЛАБИТЬСЯ! Когда оса кусает.

Мои приятные ощущение чаще связными с тактильным контактом, я всё трогаю и часто перехожу границы с незнакомым людьми, тактильный контакт для меня - это один из способов общения. Да и люблю я лапать всё, меня не корми, дай полапать что нибудь. Иногда так хочу полапать знакомого, вот он говорит, и у него такой скульптурный нос, хочу провести по нему пальцем. Или вижу прыщик на подруге, ну ужас как хочу выдавить. Пятнышко от соуса на лице не предложу вытереть, а вытру человеку сама. Если пойду на выставку картин и не полапаю хоть одну ощутив текстуру мазков, уйду словно в подвешенном состоянии говоря "Их бы еще потрогать".

Конечно я не лапаю все подряд и умею себя сдерживать, но желание есть.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?

12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?

Сначала я погуглю, вдруг проблема распространенная и простая и ее можно решить легко и самостоятельно. Если есть знакомые в каком либо из вопросов, спрошу их, попрошу помощи. Если нет, позвоню работнику по данному профилю и вызову на дом.  

При поломке чего либо неожиданно испытываю раздражение. В редких приступах могу шибануть технику рукой ногой, зная, что это не поможет и еще больше из за этого взбеситься.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).

13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Я даже не представляю подобной ситуации, потому что ну я бы так не поступила. Это просто не я. Это другой кто-то. Невозможно.

Сделать не сразу, сделать в день дедлайна, сделать одной, а все остальные не сделали, но СДЕЛАТЬ. Если у меня не знаю, умрет кто-то может быть. Но тогда в *опу работу, у меня уважительная причина и пошли бы они все. Либо еще вариант - я не люблю свою работу и она мне не интересна. Тогда бы чувствовала вину перед работодателем и злость на себя за невозможность найти дело, которое люблю и в котором бы не пришлось заставлять себя что-то делать из под палки.

14. Что такое - практичный человек?

14.1. Tы - практичный человек?

14.2. Почему?

14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?

14.4. Непрактичным?

Думаю тот, который приобретает вещи\еду\мебель\товары только по необходимости и с долговечным сроком службы, не привязан к моде, личным желаниям, хотелкам и порывам безпричинно купить себе какую-то вещь "просто так".
    Я не практичный человек, потому что люблю всякий нелогичный стафф, неудобную и кричащую одежду, могу потратить много денег на покраску волос, создание образа на Хэллоуин, дуратских очков и еще чего нибудь.
    Если назовут практичной - рассмеюсь, это же не так. Если непрактичной, реагирую никак, мне всё равно, пусть не лезут мне в кошелек, что хочу то и покупаю, что хочу то и ношу.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?

15.1. Завоевать уважение?

15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

Думаю пару недель хватит для ощущения себя "как рыба в воде". Делать ничего не буду. Работать, общаться, все то же что и остальные. Если коллектив контактный, общение само пойдет, а если сплошные молчуны и недотроги, то тоже со временем растают,  я душка вроде. Ну а если нет, то и Бог с ним, в конце концов на работе работают.

Ну как пойму что принял? Улыбаются, общаются, значит нормально. Если позволяют себе посплетничать со мной, посекретничать, прикроют или просят прикрыть, значит совсем доверяют.

16. Что такое - спор?

16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?

16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Часто спорю.
    Да почти по любому поводу, спор является иногда моей манерой общения, мне нравится вести дебаты, для меня спор часть дискуссии, а не конфликта. Хотя если в чем-то уверена, могу и поднажать. А иногда туплю, могу спорить в совершенно непонятной для меня сфере. Или спорить с человеком, который доказывает мою неправоту, и в процессе сама дохожу до мысли, что не права все таки. И мысль "Вот ё*кин, а он прав...", и все равно иногда продолжаю спорить сводя диалог на нет и меняя тему, не хочу и не люблю признавать неправоту.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?

17.1.  Что делаешь?

Да такое редко бывает. Спрошу что не так напрямую. Если не ответит, значит не важно. Созреет, сам придет. Если обвинит, что не поинтересовалась, хотя интересовалась, пошел бы он. Я пару раз спрашиваю и не настаиваю, не хотят отвечать и не надо, мы ж не в камере пыток, не хотят пусть не говорят, это в их интересах.

18. Что такое - настроение человека?

18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?

18.2. Как можно его изменить?

Ну как что, расположение духа под влиянием внешних и внутренних факторов. Чаще хорошо определяю настроение человека, да я не общаюсь с людьми которые "смеются на людях и плачут в душе", в конце концов повторюсь, если они хотят притворятся, это их право. Я не замечала, что люди вокруг скрывают своё настроение. Сразу понятно, и мне кажется не только мне, но и всем.

Изменить могу, если проблема не экстремальная или глобальная. Я не могу развеселить человека у которого кто-то умер, или успокоить, когда начнется массовый захват зомбаками всех городов, или чума упадет на всю планету.

А так да, могу. Если захочу.

Что делать для этого вопрос странный, как я и говорила ранее, каждый человек индивидуален и к каждому человеку нужен свой подход, исходя из моих знаний о человеке я и пытаюсь его успокоить. Иногда надо просто обсудить причину грусти и объяснить ее решение, ее прелесть, или успокоить, что это у всех бывает и еще сто таких будет, и что все нормально. Это же жизнь.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?

19.1. Зачем ты это будешь делать?

19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?

Нет, мириться почти никогда не иду первая. Не позволяет гордость.
    По более юным годам могла не разговаривать с человеком только из за принципа.

Сейчас стараюсь быть более сдержанной, никогда не скажу прямо "Прости меня, я виновата..." и тд. и тп, скорее сделаю что-то приятное или начну диалог как ни в чем не бывало, почти сразу после ссоры. Потому что если в скором времени это не сделаю, внутренний демон моей гордости снова будет трубить "Не пиши, не звони, принципы важнее этого чувака, он сам к нам придет".

Могу поссориться если меня что-то не устраивает, а человек не может от этого отказаться, придумать дипломатичное решение проблемы которое устроило бы нас обоих, как-то обсудить решение. Если он упрётся в вопросе который для меня принципиален, я начну топать ногами и крушить все вокруг. Но если честно подобное конечно очень трудно представить, я крайне редко в таких ситуациях была. (наверное можно даже сказать, что никогда).

Если на меня кто-то обиделся зависит от причины. Если считаю, что я права, то ничего, сам перебесится. Если не права то не знаю. По ситуации, как я уже говорила, первая редко иду мириться.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?

21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?

21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?

21.3.    Почему?

Если плохо - ну, когда человеку на меня наплевать. Когда отвечает на "Отстань" как бы, глаза закатывает. Когда увлеченно с кем-то говорит, а на мой вопрос отмахнется.  
    Когда игнорирует мои просьбы, все делает как хочет сам. Если пускает слухи, сплетничает, лицемерит.
    В выводах не ошибаюсь, но случаи в моей жизни крайне редки. Даже не припомню как таковых "врагов" в своей жизни, все ко мне хорошо относятся, а кто плохо, этих я не знаю вообще.

Если мне говорят о приятном отношении ко мне, это мне как бальзам на душу. Если это человек, расположение которого завоевать трудно, который славится своей прохладой и равнодушием - вдвойне, даже чувствую себя особенной.

22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.

Вроде бы отвечала развернуто, мне кажется дала понять свою точку зрения. Не люблю когда командуют, ставят меня ниже себя, не слушают меня, высмеивают. Это такие основные маркеры, причин и факторов может быть много, сами понимаете, зависит от ситуации.

23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
    Что в ней нравится, что нет?
    Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?

Я работаю в страховой компании, занимаюсь урегулирование моторных убытков, общаюсь с клиентами, вожусь с документациейЮ составлением направлений\отчетов\заявок. Попала в данную сферу совершенно случайно когда позвали на собеседование и я решила попробовать, я никогда бы не подумала, что это дело будет мне нравится.

Нравится почти все, больше всего люблю общение с людьми и клиентами, меньше всего люблю формирование заявок и бумажек, невозможность перегулять перерыв\обед на мизерные 2-3 минуты, сразу заметят и сделают замечание, и заставят две жалкие минуты ОТРАБАТЫВАТЬ, подобный абсурд бесит. Еще не люблю плавающий график 5\2, я бы хотела фиксированный с выходными в субботу и воскресенье, как у белых людей.

Обожаю режим "запары", когда все носятся как угорелые, куча вопросов, проблемы какие-то, суматоха, я сразу активируюсь, обожаю беготню. до этого на прошлых местах работы 8 из 12 часов работы проводила в телефоне. Думала сдохну от скуки, ходила к начальству и жаловалась, что нет работы, а коллектив на меня злился, мол, чем недовольна, на нас всех эту работу повесят, мы не хотим и тд и тп...А я просто не могла, даже приходила  сработы и плакала без причины, чувствовала себя плохо.

Люблю коллектив и атмосферу компании, стала куда терпимее из за этой работы.

В идеале - эту же работу с графиком фиксированным и зарплатой побольше. И возможностью без больничного взять 3-5 дней выходного в месяц.

24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?

Моё любимое занятие, это люди. Люблю с ними общаться, разговаривать обо всем, обсуждать. Собираться в баре, на вписке, в гостях, кафе, шашлыках, выездах на дачу где мы играем в игры, настолки, пьем, режемся в карты, занимаемся какой-то ахинеей, танцуем и отлично проводим время. Это мое самое любимое занятие.

А еще мини-хобби - собирать смишнявые картинки. Пока в небезызвестной социальной сети собрано порядка двадцати тысяч. Ну так...для важных переговоров :)

25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?

Приятная, когда многие почему-то называют мудрой. Говорят, что приятный голос (а я его не люблю), или если красивая. Если у меня что-то быстро получается и меня хвалят. Если замечают какие-то мелкие детали, типа нового маникюра, сережек, колечка.

Неприятный...ну, было например, что бармен в баре который постоянно посещаю пошутил про мои щеки, мол я их откушала. А мой вес не изменился, нормальная всегда была. Не поняла тогда этой фразы, но обидело.
    Или пара подруг, который парням, с которыми я начинала отношения могли сказать что-то типа "Крепись, держись, ну это же АЛЁНА" и тд и тп. Как будто я смерч какой-то или истеричка скандальная. Хотя наоборот не раз слышала, что отношением я не похожа ни на одну девушку и совсем не назойлива, даю полную свободу как бы. Тоже непонятные для меня комментарии.

Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?

Идеальный начальник - это я сама :)
    Идеального подчиненного не бывает, неидеальность есть прелесть и к кадому можно найти подход. В крайнем случае - нанять нового сотрудника.

Думаю одной фоты достаточно для текста. Остальные если есть необходимость находятся ниже по ссылкам.

http://s020.radikal.ru/i710/1701/29/b7a1c591e44f.jpg

http://s019.radikal.ru/i604/1701/cd/88e3504fa519.jpg

http://s05.radikal.ru/i178/1701/18/311d3cb573d8.jpg

http://i075.radikal.ru/1701/54/d04cfc04e0a4.jpg

http://s009.radikal.ru/i307/1701/14/6e7d18c27711.jpg

http://i045.radikal.ru/1701/9a/1645e571c7ce.jpg

http://s020.radikal.ru/i712/1701/b9/85f386fcef17.jpg

http://i023.radikal.ru/1701/88/067ccf6387e4.jpg

http://s018.radikal.ru/i519/1701/b9/d5a475b6931c.jpg

http://s018.radikal.ru/i503/1701/c3/0ee51e70a89d.jpg

http://s04.radikal.ru/i177/1701/dc/b5121b45abf2.jpg

http://s019.radikal.ru/i612/1701/70/366b1df7c76a.jpg

•  01/25/2017, 11:56 1835943 in reply to 1835941

А Вы сами пробовали, разлогинившись, по этим ссылкам ходить?

•  01/25/2017, 12:00 1835944 in reply to 1835941

peachass:

Я девушка. Меня зовут Алёна.

Думаю одной фоты достаточно для текста.

В первом приближении Штирлиц... 

•  01/25/2017, 15:03 1835946 in reply to 1835943

zaral:

А у меня Мозила с фильтром рекламы.  Просмотрел без проблем. (Впрочем, типнуть по фотам не сумел - тяжелый случай.Читать поленился. Априорная информация: 30% за донку)..

Апропо: ты мальчик или девочка? (Ник иначе как Зара Л. не читается.;)

•  01/25/2017, 21:20 1835950 in reply to 1835946

Pу:
    zaral:
    11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Прикосновение к теплому. Прикосновение к необычному. Хрустеть пальцами!
    Трогать мягкое. Трогать свою упругую грудь, и вообще упругое тело. Засовывать руку в ширинку другу и сжимать, перебирая пальцами. Трогать шелковую прохладную ткань нижнего белья. Греть руки в штанах друга.

Мои приятные ощущение чаще связаны с тактильным контактом, я всё трогаю и часто перехожу границы с незнакомым людьми, тактильный контакт для меня - это один из способов общения. Люблю лапать всё, меня не корми, дай полапать кого нибудь. Иногда знакомый говорит, что у него такой скульптурный нос, хочу провести по нему пальцем (проверить правду про мужские носы говорят: что на витрине, то и в магазине?). Пятнышко от соуса на лице не предложу вытереть, а слижу языком. Если пойду на выставку картин и не полапаю хоть одного посетителя, уйду словно в подвешенном состоянии уговаривая себя: "ничего оторвусь на пассажирах в общественном транспорте".

Конечно я не лапаю всех подряд, умею себя сдерживать с бомжами, но желание есть.
    типнуть по фотам не сумел - тяжелый случай.Читать поленился.

По фотам Дося, но явные сенсорные наклонности...

Скорее самодуализированная Штирля... хотя может и наоборот... Дося-оторва Angel

•  01/26/2017, 0:37 1835952 in reply to 1835950

Ник - персиковый зад? Confused
  •  01/26/2017, 3:24 1835961 in reply to 1835952

For-ever:
    +

Big Smile 

•  01/26/2017, 10:34 1835975 in reply to 1835961

peachass, конечно же ты не Штир и не Дон.

Ты вообще не экстраверт.

•  01/26/2017, 11:01 1835976 in reply to 1835943

Пробовала, даже с телефона, полёт отличный. Советую познакомиться с адблоком, Вам понравится.
    Но могу выложить картинками напрямую, просто показалось, не треснет ли тема? )))))

В Японии есть мультик, если не ошибаюсь от компании Кобито, там есть персонаж - Попа Персика. Да, прямо так и называется.
    Вот так он выглядит:
    Я просто морду похожую корчу:

Хотя это скорее локальный юмор.

конечно же ты не Штир и не Дон.

Этого не знаю. Тут пока только по фоткам типируют, ИМХО, не думаю что это работает.

Ты вообще не экстраверт.

Я вообще с этим не согласна.  Ну или СУПЕРПУПЕРГИПЕРАКТИВНЫЙНИКОГДАНЕЗАМЫКАЮЩИЙСЯВСЕБЕМАКСИМАЛЬНОНАПРАВЛЕННЫЙВОВНЕШНИЙМИР интроверт. Тогда как скажешь.

пы.сы. У меня никогда не было проблем с публикацией записей на форуме, но тут как-то коряво. Как мне ПРОСТО ответить в тему не отвечая на цитатку кого нибудь из пользователей? Зрительно не нашла, методом тыка тоже.

•  01/26/2017, 12:03 1835982 in reply to 1835976

peachass:
    Ты вообще не экстраверт.

Я вообще с этим не согласна

Эт твои проблемы.

Может и поймёшь меня, лет через цать.

•  01/26/2017, 12:06 1835984 in reply to 1835982

DrEiser:
    peachass:
    Ты вообще не экстраверт.

Я вообще с этим не согласна

Эт твои проблемы.

Может и поймёшь меня, лет через цать.

Спасибо за развернутый ответ полный жизненных примеров, пояснений и логических доводов. Моя жизнь уже никогда не будет прежней!

•  01/26/2017, 12:17 1835985 in reply to 1835976

Казалось бы, попа персика или попа-персик...
    А какая грандиозная смысловая разница...Big SmileSurprise
    *А я уже понадеялся...и даже возбудился...EmbarrassedRoll eyes
    Насчет типа: думаю, что Жуков
  •  01/26/2017, 12:23 1835986 in reply to 1835984

peachass:
    Спасибо за развернутый ответ полный жизненных примеров, пояснений и логических доводов. Моя жизнь уже никогда не будет прежней!

Пожалуйста! =)

Viola:
    думаю, что Жуков

Где ж ты видел Жука красящего волосы в экстравагантные цвета и щупающего всё подряд?

•  01/26/2017, 12:28 1835987 in reply to 1835985

Viola:
    Казалось бы, попа персика или попа-персик...
    А какая грандиозная смысловая разница...Big SmileSurprise
    *А я уже понадеялся...и даже возбудился...EmbarrassedRoll eyes
    Насчет типа: думаю, что Жуков

Я не логик :) Да и сорока я, какой тут Жуков. Хотя врать не буду, в тестированиях выдавало очень часто. Но тестирования, это лотерея просто, ИМХО. Вот у тебя жесткое настроение, ты прошел тест и оп, ты Жуков.

А попа у меня тоже ничего так, без ложной скромности скажу.  (:

•  01/26/2017, 12:34 1835988 in reply to 1835986

Viola:
    думаю, что Жуков

Где ж ты видел Жука красящего волосы в экстравагантные цвета и щупающего всё подряд?

Я не щупаю всё подряд. Мне просто приятен тактильный контакт и я его не избегаю.

А цвета и вправду экстравагантные (:

Страница 1 из 3 [Всего 37 записей]   1 2 3 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server