Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Много букв о моих отношениях с Габеном

Последний ответ: Cаrlаncоn   1 hour, 48 minutes ago   Ответов: 54
Страница 1 из 4 [Всего 55 записей]   1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/11/2017, 19:19 1839114

Ребят, помогите разобраться, пожалуйста! Скорее больше поговорить за жизнь, чем совета хочу.. спасибо, если прочитаете!

о соционике узнала уже после того, как рассталась со своим Габом (месяц назад). Жалею, что поздно узнала, хотя..

в общем, встречались мы 1,5 года.. когда познакомились, он сказал, что не ищет серьезных отношений, но встретил меня и посмотрим, что выйдет из этого... на тот момент он разошелся с женой как два месяца, она уехала в другую страну. На этом этапе я встала ушла, не хотела отношений с женатым, но он остановил. Ну ладно, мы ненавязчиво встречались почти каждый день (жили мы в 70 км друг от друга), мало говорил, много вкладывался в отношения. Я тогда была вся легкая и непринужденная.. пока не увидела у него в телефоне переписку с кучей баб с сайтов знакомств... он мне редко говорил комплиментов, мы месяц переписывались перед первой свиданкой, потом месяц за ручки держались перед тем как горизонтальное положение принять..) а тут он комплименты им отсыпает и сразу ужинать зовет. Меня как по голове ударили. Тогда сказал, что не готов быстрее развивать отношения, другие бабы ему нужны для поднятия самооценки, что ни с кем в реале не встречался и никогда не изменял.. что я крутая, у меня машина, дом, классная работа, а он ничего не добился.. тогда я уехала, но вернулась сама через пять дней. Дальше второй виток - познакомил с друзьями детства (они все приезжали к нему в город на свадьбу друзей), хотя так сильно боялся.. у нас дальше все тепло и хорошо. 

Потом он нашел работу в 115 км от меня.. переехал туда. Развелся, с женой не общался. Знаю, что у него болело все внутри, но на его отношении ко мне это не сказывалось.  Встречались мы стабильно 3-4 дня в неделю вместе, каждый день на связи. Но у него новое увлечение появилось - инстаграм. Стал фолловить всех силиконовых баб в штате и ставить им активно лайки. Те он просыпался с утра, ставил лайки, потом работал чуток и потом уже мне писал. Понятно, на мой инстаграм он не подписывался и за моим творчеством не следил. "Ну я не хочу быть в первых рядах твоих поклонников". У меня смесь ревности к другим, злости и обиды, что почему меня он не признает.. а он говорит "это просто красивые картинки. Перед о мной не стоит выбора поставить им лайк или написать тебе. Тебя я люблю, хочу заботиться о тебе, проводить свое время с тобой. Да, это немного, я понимаю", пытался ради меня не ставить лайки всем бабам подряд, но его хватило на месяц.. с одной стороны, какая фигня, скажете вы, а я чувствовала себя как будто он со мной и не со мной, как будто он ищет кого-то побольше в размерах. Моя самооценка на фоне его увлечений ползла вниз. Поставила его в положение, мол определяйся и уехала в командировку с товарищем на три недели. Мой не мог все поговорить, то апатия, то работа, то все надоело, мямлил что то. Я прижала его к стенке по телефону и заставила его расстаться со мной и положила трубку. Он тут же написал длинное письмо, как он любит меня, как я дорога ему, он никогда мне не говорил таких слов, как ему страшно больше не увидеть меня... Понятно, что ничего конкретного, но так мне защемило сердце... приехала я к нему дней через 5. А он мне изменил после того письма... я сидела у него на полу и плакала 4 часа, он сидел плакал рядом.. уже ничего не говорил, кроме того что какое же он г***о и что он противен себе за то что сделал.. я уехала..  подумала может сама виновата, я давила на него, он же просил подождать пока наладит карьеру, пока то се, ну стресс может снимал в этом инстаграме, не изменял же, да и я уехала с каким то чуваком в командировку, может подумал что я ему там изменяю.. 

в общем, я решила что могу простить его, не могу больше без него и попросила о встрече. Он говорил, что ему нужно время подумать почему он так сделал, чтобы не косячить вновь, но я сказала, что потом подумает, что хочу быть с ним. Мы встретились, плакали, обнимались, целовались, не могли отлипнуть друг от друга.. он обещал удалить все сз, всех баб, не лайкать их, не флиртовать, но нашу общую фото размещать в соцсетях пока подумает.. но во мне что то сломалось. Я перестала верить и доверять... я старалась. Честно, изо всех сил. Да и его хватило без инстаграма месяца на два.. я убеждала себя, что вот он со мной, что мы все свободное время вместе (у него всего два выходных в неделю, остальное время он живет прямо на работе). У нас стали как то ближе и теплее отношения, мы все время обнимались целовались, поддерживали друг друга, он строил карьеру там у себя на работе, мы путешествовали, нам было как никогда хорошо. Особенно последний месяц был самым счастливым. А потом мне показали его профайл на сайте знакомств. И я открыла его инстаграм..

я позвонила ему. Рассказала, что хочу жить с ним, что хочу сажать с ним редиску в огороде, путешествовать, но не могу я игнорить этих других баб. Не могу понять где правда и где иллюзия, что он не говорит, что любит меня и я не понимаю как он относится ко мне. Что я сильно переживаю изза этого и не могу сосредоточиться на своем бизнесе. Он сказал, что ему нужно подумать, почему он делает мне больно. Я сказала,  что он так может думать еще 1,5 года, а мне хочется быть счастливой с ним сейчас. Он спросил, что ему нужно внутри стать в порядке. Что у меня только черное и белое, либо быть вместе либо расстаться что ли? Что он тоже имеет право решать что делать с нашими отношениями. Я сказала, пусть берет сколько ему нужно времени на подумать, я не буду ждать его решения больше, но буду счастлива, если он однажды придет ко мне. Хотела положить трубку, а он дрожащим голосом сказал "хочу чтобы ты знала, что я люблю тебя". И я расплакалась. Ну почему сейчас? Когда я приняла решение кидать такой крючок? Второй раз!! Я поблагодарила, сказала, что я хотела это услышать столько времени, сейчас стресс, спасибо тебе за все. И положила трубку.

прошел месяц. Мы молчим. Я отправила ему подарок его мечты на др, попросила его не чувствовать себя обязанным отвечать. Он и не ответил.

Он активно занимается своим инстаграмом. А я как пару дней начала сильно скучать по нему. Нет, я сама не пойду к нему больше. Но неужели он выбрал инстаграм? Неужели он не подумает о нас? Неужели я не нужна? Или я погорячилась?

я гексли 100000000% и да, мне тоже нравится иметь армию воздыхателей, но я сделаю все возможное, чтобы мой мужчина чувствовал себя единственным и неповторимым, что я и делала всегда. Не понимаю почему его так ревную, если сама такая же.. раньше вообще не ревновала, но меня так и не держали никогда на крючке...

•  05/11/2017, 21:15 1839117 in reply to 1839114

Похоже на историю моего соседа по даче... Габена, бывшего зека, алкоголика и ловеласа... которую я рассказывал осенью.

Тоже розовые сопли с состоятельной замужней адвокатшей, готовой ради него уйти от мужа и параллельно куча баб на сайтах знакомств...

Габены - сенсоры, секс и флирт, для них очень важны... но внутри они правильные, поэтому постоянно переживают из за своей животной похоти...

Сейчас по телику идёт сериал "Власик  тень Сталина"... Власик Габен и тоже мучается изменой с артисткой...

У меня складывается такое мнение, что женить Габена нужно молодым... тогда он может перерасти в семьянина... если это время упущено, то до пенсии будет по бабам бегать и свою свободу не поменяет ни на что... 

П.С. Посоветуйте, как выучить испанский... Я тоже Гексли... у меня ассоциативное мышление, и если слова не трогают, запомнить их не могу... а хочется поболтать, периодически отдыхая в Испании. Smile

•  05/11/2017, 21:21 1839119 in reply to 1839117

Мой голубых кровей.. ну да, он женился на своей первой любви, 7 лет встречались, три были женаты. Рассказывал, что семья надавила, а он все надеялся, что у них отношения наладятся.. а они все ссорились и сссорились.. и развелись. Когда мы только начали встречаться, он сказал знакомым "женился. Развелся. Встретил своего человека, посмортим, может женюсь второй раз". 

Зы: вы окунитесь в среду испаноговорящую, без возможности использовать другие языки :) выучите быстро. Мне учебники не помогали, пока не пришлось оказаться в испаноговорящем вакууме :)) 

•  05/11/2017, 21:30 1839120 in reply to 1839119

Manuka:
    Мой голубых кровей.. Когда мы только начали встречаться, он сказал знакомым "женился. Развелся. Встретил своего человека, посмортим, может женюсь второй раз".

Все Габены голубых кровей (мужчины женской мечты), поэтому баб к ним и тянет...

Мой младший Габен, тоже жил с Гечкой несколько лет душа в душу, а потом как кошка пробежала...

Три года уже живёт один... куча девчонок за ним охотится, а он только в инете флиртует и в компьютерные игры играет...

Свобода для них превыше всего... или опять ошибиться боятся...

П.С. Погрузиться в испанскую среду с головой не получится, отдыхаю в Испании (квартира там) два раза в год по две недели... как приезжаю в Питер, все слова из головы выветриваются...  и вообще память у меня хреновая... Big Smile

•  05/11/2017, 21:41 1839122 in reply to 1839114

Manuka:
    прошел месяц. Мы молчим. Я отправила ему подарок его мечты на др, попросила его не чувствовать себя обязанным отвечать. Он и не ответил.

Он активно занимается своим инстаграмом. А я как пару дней начала сильно скучать по нему. Нет, я сама не пойду к нему больше. Но неужели он выбрал инстаграм? Неужели он не подумает о нас? Неужели я не нужна? Или я погорячилась?

Посмотрите Карцева с Ильченко... отношения Гека с Габеном...

https://www.youtube.com/watch?v=kFvyXQfiBBw

https://www.youtube.com/watch?v=iUKug0gUbOw&t=81s

Станет понятно как себя с ними вести... Smile

Мне особо нравится: - Я не ушёл... не бойся...  Smile

•  05/12/2017, 0:39 1839125 in reply to 1839122

Спасибо вам! Посмотрела, выводов не сделала пока.

зарегилась в тиндере сегодня, прилетел супрлайк от мужчины моего, но потом он уго удалил. Короче, думает он о нас на сайтах знакомств. Бычтрый он какой😡

Зы: так вы ходите два раза в год на рынок местный, там разговаривайте с местными. А потом дома сериалы в оригинале смотрите. В общем, на подкорке усе откладывается :)) 

•  05/12/2017, 1:35 1839127 in reply to 1839125

Manuka:
    Спасибо вам! Посмотрела, выводов не сделала пока.

думает он о нас на сайтах знакомств. Быстрый он какой😡

Гечкам свойственно влюбляться...

Раньше тут тусовалась Дочь Ветра... замечательная Гечка... много интересных тем ею было открыто...

Так вот она развелась со своим Габеном в молодости... а затем всю жизнь искала такого же...

Вроде нашла на Кавказе... уже три года не появляется...

Найти зрелого и свободного Габена... это настоящее везение... Big Smile

Среди моряков надо искать или путешественников... байкеров... космонавты ещё (которые по полгода на орбите кружатся)...

https://www.youtube.com/watch?v=SuDBxlrc3xM

https://www.youtube.com/watch?v=NKMtSD0cRdc

•  05/12/2017, 1:50 1839130 in reply to 1839127

Для Гексли ты слишком навязчивая,Габ таких не любит,если нужна найдёт сам
  •  05/12/2017, 2:23 1839132 in reply to 1839130

Cаrlаncоn:
    Габ таких не любит,если нужна найдёт сам

Карлсон... твои идиотические высказывания... всем известны...

Габы клюют на силиконовых Напок... а уж навязчивее их... в соционе не найдёшь... Big Smile  

Но я сейчас не об этом...

Ты то, какое отношение к Габам имеешь? Big Smile

•  05/12/2017, 3:53 1839133 in reply to 1839132

Rydi:

Cаrlаncоn:
    Габ таких не любит,если нужна найдёт сам

Карлсон... твои идиотические высказывания... всем известны...

Габы клюют на силиконовых Напок... а уж навязчивее их... в соционе не найдёшь... Big Smile  

Но я сейчас не об этом...

Ты то, какое отношение к Габам имеешь? Big Smile

А какое отношение ты имеешь к Габам тогда идиот?))Иррационал любой навязчивым быть не может по определению,учи мат. часть 

•  05/12/2017, 4:39 1839135 in reply to 1839133

Cаrlаncоn:
    Иррационал любой навязчивым быть не может по определению,учи мат. часть 

Карлсон... твоего соционического авторитета... не хватит даже на запятую... в книжке Ру (который всех в доны типит)...

А ты постоянно бросаешься словами о мат части...  Big Smile

Ты в реале зампохозом работаешь?

П.С. Посмотри "Девушка из Монако"... про отношения Напки с Балем...  Smile

•  05/12/2017, 8:03 1839149 in reply to 1839133

Cаrlаncоn:
    Иррационал любой навязчивым быть не может по определению,учи мат. часть 

Без мат. части. Так... по жизни. Сие - есть факт. 

•  05/12/2017, 8:11 1839150 in reply to 1839130

Ща оправдаюсь, но я инициировала общение только когда хлопала дверьми с психом, типо погорячилась. И то раза три было. Потому что знала, сейчас мы замолчим на недели, а я не смогу ждать.. но может быть вы правы
  •  05/12/2017, 8:14 1839151 in reply to 1839130

Ну в этом собственно вопрос: нужна или не нужна! Терпения никакого 
  •  05/12/2017, 8:34 1839154 in reply to 1839151

Manuka:
    Ну в этом собственно вопрос: нужна или не нужна! Терпения никакого 

Я подожду. Терпения хватит.  Интуиту всегда есть чем себя занять))). Но, предел ожидания- моё забывание о существование данного человека. Если его долго не было в моей жизни, то нафик он мне нужен?

Они появляются, только когда им плохо становится " Можешь приехать . Мне плохо". Я нянькой не работаю. ( Это для мужчин)

Впрочем,  отношения Габена и Гексли - меня никак не касаются. Габены мне скучны, а Гексли способны сподвигнуть на вырывание их шевелюры.

Страница 1 из 4 [Всего 55 записей]   1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server