Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Оттипируйте пожалуйста (ваши версии)

Последний ответ: Cаrlаncоn   06/30/2017, 0:09   Ответов: 8
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/26/2017, 12:17 1839928

Доброго времени суток, друзья.

В общем, я определилась в своем типе - СЛИ ЛВЭФ. Но что интересно: я не чувствую ничего близкого в компании габенов и гексли. Их распиздяйство мне настолько неблизко, что не просто не нравится, а раздражает. Габены и гексли определены верно, эти типы я вижу хорошо. Неужели маска максима настолько хорошо сидит, что мне не близки тождики и дуалы? Или это чисто влияние Сатурна, который у меня в экзальтации?

Итак, ваши версии моего тима и наводящие вопросы?

Это не прикол, а легкая депрессия от безделья. Предлагаю обсудить.

Кстати, все ли окончательно определились с тимом? 

•  06/26/2017, 19:54 1839931 in reply to 1839928

Когда неуклюжая официантка  выльет на тебя чашу горячего кофе что ты будешь делать?
  •  06/27/2017, 4:07 1839941 in reply to 1839931

Ценностной БС/ЧИ в тебе не видать.
  •  06/27/2017, 4:40 1839942 in reply to 1839941

Твой ТИМ - ИЛЭ. Определился окончательно.
  •  06/27/2017, 12:04 1839948 in reply to 1839931

Cаrlаncоn:
    Когда неуклюжая официантка  выльет на тебя чашу горячего кофе что ты будешь делать?
    Довольно-таки спокойно чувствую себя в подобных ситуациях. Суп на меня не лили, но чемодан в самолете на голову падал. Как правило, сразу не получается сострить и поставить человека на место. Через минуту или уже по прошествии ситуации говорю что-то типа "хоть бы извинились" или вообще просто не нахожу что сказать.

А вот в других ситуациях бываю крайне нетерпелива, когда тороплюсь. Т.е. получается что когда я изначально расслаблена и на меня обрушивается ситуация, то я резко на нее не реагирую, запоздалый газ. А если внутри у самой накипело, то могу нагрубить кому-нибудь чтобы шевелился быстрее, напимер.

Ру, я точно не ИЛЭ, но сенсорики довольно-таки привлекают. Влюбленности были в гюго, в габена, в драйзера. Интуиты какие-то безтелые кажутся. 

•  06/27/2017, 14:19 1839950 in reply to 1839948

стобешеныхомяков:

Cаrlаncоn:
    Довольно-таки спокойно чувствую себя в подобных ситуациях. Суп на меня не лили, но чемодан в самолете на голову падал. Как правило, сразу не получается сострить и поставить человека на место. Через минуту или уже по прошествии ситуации говорю что-то типа "хоть бы извинились" или вообще просто не нахожу что сказать.

А вот в других ситуациях бываю крайне нетерпелива, когда тороплюсь. Т.е. получается что когда я изначально расслаблена и на меня обрушивается ситуация, то я резко на нее не реагирую, запоздалый газ. А если внутри у самой накипело, то могу нагрубить кому-нибудь чтобы шевелился быстрее, напимер.

Ру, я точно не ИЛЭ, но сенсорики довольно-таки привлекают. Влюбленности были в гюго, в габена, в драйзера. Интуиты какие-то безтелые кажутся. 

Вот и так же себя веду. На взводе - боец! А когда все хорошо - белая, пушистая ... слюнтяйка. Убить себя дам. Мне вообще чтоб что-то сделать - лучше всего обозлиться.

По тестам круг  ИЛЭЭИЭИЭЭ. А по фото вообще ИЭИ шьют! Но я не И однозначно! с детства тянусь к людям, имею врожденную способность знакомиться. Однозначно интуитивный Экстраверт. А вот Л и Э гуляют туда сюда.

Примерьтесь ко мне, оцените себя.

А вообще, фото в студию! 

•  06/28/2017, 0:00 1839962 in reply to 1839948

стобешеныхомяков:

Cаrlаncоn:

Габенка бы пошла отмывать одежда от кофе

,Скорей дост 

•  06/29/2017, 10:19 1839994 in reply to 1839962

Cаrlаncоn:

Габенка бы пошла отмывать одежда от кофе

,Скорей дост 

Естественно я пойду отмывать. Описала первую реакцию. Не буду же сидеть с супом)))

Какие еще вопросы?

Я имею в виду все ли в своем тиме уверились окончательно, не в моем. 

•  06/30/2017, 0:09 1840007 in reply to 1839994

Если на тебя начнут орать,что ты будешь делать?
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server