Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

портреты психотипов на сайте - расширить бы ...

Последний ответ: дэдди   10/21/2017, 14:02   Ответов: 7
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/21/2017, 6:09 1841545

Неоднократно сожалела о том, что нет в "описаниях" (на сайте в см.) женского варианта портрета Бальзака, или, например, мужского варианта Габена и Гюго и Гексли.. 

... Или ДонКихота постарше... 

- хотелось бы расширить палитру ТИМовых (или ТИповых) портретов - например, чтобы было минимум по 2 на каждый тип (м/ж) 

а лучше по 4 - м/ж и М\Ж (постарше которые)))

- художник, которая написала эти портреты, видимо, знает своё дело - глубокий поклон) - некоторые портреты прямо как списаны с моих знакомых... (определить их психотип, правда, не было реальной возможности... и кажется, что не всё в точку.. но всё же навевает надежду!  ))) 

*p.s. - эту тему случайно завела в разделе "Связь с администрацией" ... подумала, что удалять не стану - вдруг сработает и свяжутся с художницей? ))) 
    Если что - простите, не со зла - но не удалять решила on purpose

И круто было бы ещё детишек  нарисовать - там должно быть всё ясно как день ))) - т.к.тела мало, и автоматизмы информационного метаболизма видны  ярко .... Как вы думаете?   

•  10/21/2017, 7:19 1841547 in reply to 1841545

Isida:
    нет женского варианта портрета Бальзака
    когда мужчина настроен, самка интуитивный логический интроверт хочет его сбить.
    эта женщина непоследовательна.
    Isida:
    ... некоторые портреты прямо как списаны с моих знакомых... (определить их психотип, правда, не было реальной возможности... <...> вдруг сработает и свяжутся с художницей? ...
    суть не в том, каким методом достигается изображение. пуантилизмом ли, словесностью ли, точно так же как печать это всёравно машино-пись. пример рисунка словами, это хайку, так как в хайку не описывается ничего кроме того что ты можешь увидеть глазами.
    Isida:
    Если что - простите, не со зла
    верю но не доверяю.
    Isida:
    автоматизмы информационного метаболизма
    прихоть оторванная от реальности.

дэдди
    _
  •  10/21/2017, 8:53 1841554 in reply to 1841547

дэдди:
    суть не в том, каким методом достигается изображение. пуантилизмом ли, словесностью ли, точно так же как печать это всёравно машино-пись.
    _

Позвольте с тобой не согласиться - доказано, что визуально наш мозг гораздо больше информации получает, чем вербально или путём передачи смыслов... ) - например, описывая человека можно потратить до 15 минут, а взглянув на фото - тут же понимаешь о ком идёт речь. Это заложено в нашей социальной природе.

Так что изображения рулят! 

•  10/21/2017, 10:02 1841558 in reply to 1841554

Isida:
    дэдди:
    суть не в том, каким методом достигается изображение. пуантилизмом ли, словесностью ли, точно так же как печать это всёравно машино-пись.

_

Позвольте с тобой не согласиться - доказано, что визуально наш мозг гораздо больше информации получает, чем вербально или путём передачи смыслов...
    это в четырехмерном пространстве, где время это главное составляющее. то же время которое тратится на словесное описание. тебе пора проваливать отсюда.

дэдди
    _
  •  10/21/2017, 10:30 1841563 in reply to 1841547

дэдди:
    тебе пора проваливать отсюда.

Вот ты смешной !!! ))) уж как-нибудь сама разберусь когда мне пора и откуда )))  

•  10/21/2017, 10:43 1841565 in reply to 1841563

Isida:
    уж как-нибудь сама разберусь когда мне пора и откуда
    Isida:
    этот форум - пустая трата времени.
    ты быстрее в этом разберешься если осознаешь, что насильно тебя здесь никто не подумает заставлять задерживаться.

дэдди
    _
  •  10/21/2017, 11:20 1841570 in reply to 1841547

дэдди:
    [ Isida:
    уж как-нибудь сама разберусь когда мне пора и откуда
     Isida:
    этот форум - пустая трата времени.

ты быстрее в этом разберешься если осознаешь, что насильно тебя здесь никто не подумает заставлять задерживаться.

дэдди

Да я в курсе))  И не получится у Никто задержать меня насильно (странная фантазия - какими методами можно через форум насильно заставить человека что-то делать... на своей же кухне ...за своим же копьютером ... ))))  

А пустая трата времени - это чтение бессодержательных злобных ответов. Это ТЫ привносишь пустоту в это время, потраченное на формуе.

Я-то ждала вдумчивого РАзумного знатока этой темы. Спокойного и уравновешенного, схватывающего суть. А получила какие-то всполохи злобы...
    Ну бог с тобой, золотая рыбка. (или в соционике все такие неадекватные? вроде были тогда в 2008м нормальные люди... )

Вообще ЭТУ конкретную тему я завела вовсе не для твоих пассивно-агрессивных оценок типа "прихоть оторванная" и тп.

Это было предложение.

СЮДА тебя не приглашали типировать. И оценки ставить. Ты самовольно занимаешь ранг.

•  10/21/2017, 14:02 1841599 in reply to 1841570

Isida:
    СЮДА тебя не приглашали типировать. И оценки ставить. Ты самовольно занимаешь ранг.
    также твоя вера что у тебя какой-то подфорум не основана ни на чем кроме веры (за отцутствием воли)

дэдди
    _

Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server