Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Я хочу!!!

Последний ответ: Мышкин   10/19/2001, 5:55   Ответов: 265
Страница 1 из 18 [Всего 266 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/16/2001, 12:39 190452

В продолжение предыдущих хочукалок...

"Desire is the essence of a man" Spinoza
  •  08/16/2001, 13:05 190453 in reply to 190452

Привет, Татьяна! Как твои дела?

Anything good in life is either illegal, immoral or fattening.
  •  08/16/2001, 14:36 190454 in reply to 190452

цитата:

Привет, Татьяна! Как твои дела?

Хорошо, я себя 3летним ребенком чувствую, у которого будет день рождения, хоть я и подарки уже почти все знаю

•  08/16/2001, 15:55 190455 in reply to 190452

Саль, а ты как?
    Еще, расскажи мне, как там у вас, тепло небось, море... ?

•  08/16/2001, 16:58 190456 in reply to 190452

Тепло. На море я вообще-то не хожу - не люблю я его. чего с твоей поездкой-то, кстати?
    Тань, я с просьбой обратилась, в теме имени меня. Ты выскажешься?

•  08/16/2001, 17:18 190457 in reply to 190452

цитата:

Тепло. На море я вообще-то не хожу - не люблю я его. чего с твоей поездкой-то, кстати?
    Тань, я с просьбой обратилась, в теме имени меня. Ты выскажешься?

О поездке будет можно говорить в начале сентября - мне б хотелось в начале августа к вам попасть...
    Мне море тоже быстро надоедает - но когда его долго не видишь, то оно таким классным кажется
    Вообще, я больше всего люблю плавать (а не купаться) в бассейне.. - там хоть хлорка, но зато бортики, никакой дряни не плавает, волны не мешают

В теме имени тебя я читала - наверно выскажусь, как только чего-нибудь надумаю..

•  08/16/2001, 17:23 190458 in reply to 190452

Вот, я тоже бассейн предпочитаю, по тем же причинам. У нас тут бассейнов - чертово количество, можно будет и туда, и туда...

•  08/16/2001, 17:38 190459 in reply to 190452

цитата:

Вот, я тоже бассейн предпочитаю, по тем же причинам. У нас тут бассейнов - чертово количество, можно будет и туда, и туда...

Ага... классна..

Тори, я еще хотела спросить - можно как-нить выяснить сколько мне деньгоф надо на неделю, может дней на 9?

•  08/16/2001, 17:58 190460 in reply to 190452

А какие развлечения ты предпочитаешь? Напиши, чего бы ты хотела успеть за это время.

•  08/17/2001, 0:19 190461 in reply to 190452

Tanya
    Не-е.. - это отношения... бесполезные отношения... (и вообще, ты чего сам, без меня пользу не можешь найти???)

Ну ты даешь! Я об отношениях знаю две вещи: когда их нет - плохо, когда они есть - хорошо. Все остальные тонкости понимаю с жутким скрипом.

Хотел бы?

Так я это знаю и так. Но сделать ничего не могу. И отношения сам разрушить не умею и неразрушать ужасно больно. Вот.
  •  08/17/2001, 2:23 190462 in reply to 190452

Тэк-с... Почитал, почитал... И решил свою лепту внести.

Относительно "планирования" и "знания наперед". Прозвучал вопрос - не скучно ли так? Нет, не скучно. Вообще, просветите невежду относительно значения этого слова - "скучно". Нет, я не ломаюсь, я действительно не знаю, что это слово означает.

Меня в этом отношении неприятно поразили всяческие американские чаты, типа Yahoo: от каждого второго присутствующего только и слышишь: "Talk to me, I'm bored... I'm alone - it's soooo boring here... It was a boooring day... Bored... Boredom... Booooooooored..."

F**k you! Если человеку так скучно с самим собой, то как же тошно должно быть с ним!

Не знаю... На мой взгляд внутри у каждого настолько больше разнообразия и всяких интересностей, чем снаружи - как может быть скучно? Хм...

Вот тошно и безнадежно - это да, это бывает. Не от того, что наперед все знаешь, а от того, что именно знаешь наперед. А наперед всегда бывает одно и то же. В 3-х основных вариантах:
    "янезнаючегояхочуиногдамнекажетсячтояхочутогояиногдасовсемдругогоядолжнаразобратьсявсвебеивоттогда..."
    "яразобраласьвсебеипонялачтоточтоeстьсейчасэтонесовсемточтояхочуиядумаютебетоженужнанеяактотодругойпоэтому..."
    или
    "всеэтобылохорошоидажездоровононельзяоставатьсянаместенадоразвиватьсянадодвигатьсядальшетакчто..."

Всё. Такое вот бессмысленное бульканье.
    Идеал - тот (та), кто, хотя бы приблизительно, знает, чего он (она) хочет, чьи желания не меняются от направления ветра и кто знает, что развиваться можно не только "в сторону", но также и "вперед" - на практике недостижим, отчего и делается тошно и безысходно.

Ну да, отношения - это "божья искра" и все такое. Но кому-то эта самая "искра", яркая, но быстротечная, и есть, то самое желаемое и потому достаточное; а кому-то (например, мне) она служит только в качестве зажигания. И получается, что когда для первых все уже закончилось, для вторых все только начинается по настоящему. "Запад есть Запад, Восток есть Восток и вместе им не сойтись..."

Что касается интертипных отношения, то это все здорово, конечно. В теории. Но у меня есть подозрение, что логику и интраверту наити искомое можно, наверное, только в другом логике и интраверте. "Искры", правда, не будет - это да, поэтому завоидить придется вручную. Ну, зато и никакой пробуксовки потом, когда искра потухнет. Это, все, конечно, исключительное IMHO на злобу дня

Any way the wind blows...

Отредактировано - Samildanach, 17 Aug 2001 05:35:03
  •  08/17/2001, 10:25 190463 in reply to 190452

цитата:

А какие развлечения ты предпочитаешь? Напиши, чего бы ты хотела успеть за это время.

Ой, Торик... - я даж не знаю... ну вопервых классно было бы до отвращения насмотреться на море - вот только загорать не оч люблю - потому поплавали - и свалили..
    Потом пошататься по всяким культурным достопримечательностям (по мере возможности, в связи с обстановкой), ну не знаю, чего там еще: в общем, посмотреть все красивое, что у вас там есть (ну и себя показать ) + еда+ жилье+ что там еще мне может стукнуть в голову?

Sorcerer, поможешь с рассчетами - сколько $ надо, а?

•  08/17/2001, 10:41 190464 in reply to 190452

цитата:

Не-е.. - это отношения... бесполезные отношения... (и вообще, ты чего сам, без меня пользу не можешь найти???)

Ну ты даешь! Я об отношениях знаю две вещи: когда их нет - плохо, когда они есть - хорошо. Все остальные тонкости понимаю с жутким скрипом.

Э, солнце мое, нам ли быть в печали - если ты когда-нить захочешь понять какие-нить "тонкости" - обращайся
    цитата:

Хотел бы?

Так я это знаю и так. Но сделать ничего не могу. И отношения сам разрушить не умею и неразрушать ужасно больно. Вот.

А ты думаешь, мне так просто разрушать отношения?
    Так ты скажи, хочешь ли ты такое услышать? - лана, забудь - прости что наступаю на любимую мазоль.. - все хорошо будет, честно..

•  08/17/2001, 12:27 190465 in reply to 190452

цитата:

Ну да, отношения - это "божья искра" и все такое. Но кому-то эта самая "искра", яркая, но быстротечная, и есть, то самое желаемое и потому достаточное; а кому-то (например, мне) она служит только в качестве зажигания. И получается, что когда для первых все уже закончилось, для вторых все только начинается по настоящему. "Запад есть Запад, Восток есть Восток и вместе им не сойтись..."

Что касается интертипных отношения, то это все здорово, конечно. В теории. Но у меня есть подозрение, что логику и интраверту наити искомое можно, наверное, только в другом логике и интраверте. "Искры", правда, не будет - это да, поэтому завоидить придется вручную. Ну, зато и никакой пробуксовки потом, когда искра потухнет. Это, все, конечно, исключительное IMHO на злобу дня

И каково тебе будет "с самим собой"? - может тогда и никого не надо?

•  08/17/2001, 12:36 190466 in reply to 190452

Tanya
    если ты когда-нить захочешь понять какие-нить "тонкости" - обращайся

Я это помню.

А ты думаешь, мне так просто разрушать отношения?

Нет, но я думаю ты можешь их переводить в другие фазы. И вообще хоть как-то ими управлять.

Так ты скажи, хочешь ли ты такое услышать?

Да услышал я это уже.
Страница 1 из 18 [Всего 266 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server