Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Профессия для Гамлета

Последний ответ: Дзимму   06/10/2001, 10:17   Ответов: 7
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/01/2001, 4:55 198932

Здравствуйте. Это мое первое сообщение. После нескольких часов выяснения кто я, возник вопрос: чем заниматься в жизни. То есть мне уже 24 и у меня высшее образование, но теперь я в другой стране, занимаюсь тем, что мне интересно как хобби, но не работа. Я работаю с графическими программами. Хочу заниматься рекламой и паблик рилейшнз, как это было в СНГ, но здесь - это проблема пока. Может кто-то что-нибудь порекомендует?

Я Вас люблю.
  •  06/01/2001, 13:39 198933 in reply to 198932

Если честно - то это не совсем вопрос соционики, хотя какие-то рекомендации можно дать.
    Работа - это то что приносит деньги.
    Ты язык этой страны хорошо знаешь? Если знаешь хорошо -то не стесняйся и иди в како-нибудь рекламное агенство и говори с ними.
    Напишиши статью в какой-нть из местных журналов по рекламе или Пи-ар в стиле "Взгляд иностранца на Вашу рекламу" и опубликуй ее.
    Вообщем начни туда копать. Ты же знаешь графику - устройся работать как график, а потом прояви свою креативность.
    Вообщем ищи возможности. И копай.

Сила и равенство! Зри сущее, брат.
  •  06/01/2001, 16:32 198934 in reply to 198932

У гамов еще хорошо получается продавать дорогие эксклюзивные вещи, когда надо общаться с конкретным человеком.
    Но опять-таки надо прилично владеть языком.
  •  06/01/2001, 18:31 198935 in reply to 198932

Mikazuki

Спаибо. Хорошая идея. Язык у меня разговорный - беглый, но для статьи - никуда не годный. но вот на счет дизайна в рекламном бизнесе - это классная идея.

Света

Я тоже думала, о том, чтобы заняться, например, продажей дорогих машин. У меня вид как у Гамлета - этакая аристократочка, поэтому как раз могла бы общаться "на уровне" с богатыми людьми

ЗЫ Все-таки, здорово, что есть возможность попросить совет у таких же как и ты.

Я Вас люблю.
  •  06/01/2001, 22:02 198936 in reply to 198932

цитата:

ЗЫ Все-таки, здорово, что есть возможность попросить совет у таких же как и ты.

или совсем не таких, абсолютно других :)))))

Сила и равенство! Зри сущее, брат.
  •  06/02/2001, 14:44 198937 in reply to 198932

Гамлеты, по-моему, - лучше, чем кто-либо, умеют осваивать чужой литературный язык. Для иностранцев потом говорить с ними - одно наслаждение, они сами так не всегда могут.
    Так что имей в виду.

Если хочешь совершить самоубийство, не забывай, что билеты в рай на сегодня уже розданы.
    (голландская народная мудрость)
  •  06/03/2001, 2:02 198938 in reply to 198932

French

Вы правы. Мне даже сейчас говорят, что у меня очень милое, совсем не русское, а какое-то особенное произношение.

2All

Еще один вопрос: а как в любви у двух Гамлетов? Мне мальчишка понравился - мое отражение. Я ему тоже очень нралюсь, но меня волнует как дальше складываются отношения и чем завершаются у тождиков?

Я Вас люблю.
  •  06/10/2001, 10:17 198939 in reply to 198932

Чем завершаются - понятия не имею. Донны тоже бывают разные. Но я ни с кем так себя легко и хорошо не чувствовал, как с Донной, практически во всех сторонах любви, от "просто разговоров" и до секса. Важно было переступить через теорию Аушры, которая говорит, что тождество - нудные отношения, что логики привлекательными быть не могут (ну это Аушра явно судила по своему собственному отношению к мужчинам-логикам) и прочий околонаучный маразм.

Если хочешь совершить самоубийство, не забывай, что билеты в рай на сегодня уже розданы.
    (голландская народная мудрость)

Отредактировано - French, 10 Jun 2001 12:55:49
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server