Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

оттипируйте...не меня, не волнуйтесь!!!

Последний ответ: VIK :))   05/22/2003, 1:30   Ответов: 22
Страница 1 из 2 [Всего 23 записей]   1 2 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/15/2003, 3:06 21076

моя знакомая проявила интерес к соционике..(ну я же взахлёб рассказывала на работе..почему я неделю уже не сплю)...но возможности самой забраться на форум у неё нет..вот я и взяла у неё...повествование...не знаю, подойдет ли оно или нет, ну короче...оттипируйте..плиз..
    если понадобиться какая-либо инфа..я у нее выясню...

Надежда - патологическая вера в невозможное...
  •  05/15/2003, 3:09 21077 in reply to 21076

В жизни я...ветренная, легкомысленная, хохотушка и болтушка. Частенько люблю грузить друзей псевдофилосовскими размышлениями))
    Учусь на 5курсе (заканчиваю))) Педагогического Универа. Работаю менеджером по персоналу.
    Вообще, во всем кидаюсь из крайности в крайность.
    Это относится, наверное ко всему, в моей жизни.
    Увлекаюсь мужчинами до сумасшествия, как "в омут"))). Даже платонически...ха, последнее время, преимущественно, и вообще, у меня, наверное, склонность увлекаться только мужчинами, которые недоступны)..Я не о женатых (хотя, и они не исключение)Я о тех, кто недоступен по статусу или кому не нравлюсь и все тут.)
    Увлекаюсь, и впадаю в бред: везде он-во сне-он, в толпе-его лицо, везде встречается его имя, все, что может быть связано с ним, мерещаться всякие "знаки" свыше)))
    Но так же быстро остываю. Если нет "подкрепления". Так что могу сказать, что я из тех кого "хватай, а то убежит")) как твикс.
    Могу сидеть ночью одна на кухне и накачиваться коньяком, упиваясь жалостью к себе. Могу в один момент решить рвануть хоть на край света, чтобы подышать одним воздухом с объектом своей любви...
    Хочу иметь троих детей. Сыновей)
    Хочу быть лучшим другом своему сыну, и, чтобы он научился у меня самому главному…:уметь прощать, уметь просить прощения, уметь любить, уметь выражать свою любовь, нежность.. уметь быть сильным, когда страшно до ступора… не бояться показаться слабым, показаться незнающим.. Чтобы он научился главным вещам у меня, а не где-то, у кого-то.
    Хочу изучить иврит. Хочу получить черный пояс по карате. Хочу дожить до такого счастья, как собственное жилище. Хочу жить в ладу с собой. Мечтаю встретить такого мужчину, которого я смогу уважать всю жизнь и уступить ему место впереди себя- тут главное, себя преодолеть) Останавливать вовремя.
    Хотела бы научиться безусловно принимать людей такими какие они есть.
    И, научиться всему тому, чему собираюсь учить своего сына)) (см. выше)
    Хочу стать профессионалом в своей деятельности, и начать свой бизнес. Только свой. И поскорей)
    Могу, на самом деле, если перестану тратить время зря и справиться со своей ленью и нарциссизмом.
    Люблю риск.
    Иногда думаю: «что за фантазии у меня нереальные? Не похожи на фантазии девушки. Я там какая-нибудь героиня службы спасения, или где-то на войне….Да, это смешно. Мадам Спасительница?
    Неплохо бы Бросить курить)))
    А потом, купить белый брючный костюм, как у девушки с плаката рекламы парфюма, у которой «все в ее руках» .
    Купить вязальную машинку и связать красивый малиновый мохеровый плед, которым я буду накрывать заснувших...ну да ладно:))))
    разболталась:)))

•  05/15/2003, 3:17 21078 in reply to 21076

вот собственно ее письмо...фотку её могу повесить..только надо,чтобы кто-то помог с этим...

•  05/15/2003, 16:02 21079 in reply to 21076

Выбирать особо не из кого, или Гамлет, или Гюга. Первое более вероятно, а кроме этих двух никто и близко не похож.
  •  05/15/2003, 16:22 21080 in reply to 21076

А почему не Гексли? Много, мне кажется, иррациональности и интуиции. Но утверждать что-либо, не видя человека лично, я не решусь. По высказываниям многие кажутся немного не такими, какие есть.

Да пребудет с вами Сила.
  •  05/15/2003, 16:34 21081 in reply to 21076

Ziggy, какую еще инфу надо у нее взять????

•  05/15/2003, 17:20 21082 in reply to 21076

Интуиции много, потому скорее и Гамлет... А вот Гексли в роли "героини службы спасения, или где-то на войне" я плохо представляю. А вообще типичая ошибка судить о рациональности исключительно по ее проявлениям. Первая фунция однозначно ЧЭ, функция рациональная, но с тех пор, как Аушра допустила известную непоследовательность в толковании рацио/иррациональности Юнга, об этом мало кто вспоминает.

Отредактировано - budda, 15 May 2003 17:39:35
  •  05/15/2003, 17:31 21083 in reply to 21076

Почему первая однозначно ЧЭ? Насчёт войны и службы спасения - Гексли себе ещё и не такое придумает. Интересно же всё-таки! При этом не факт, что в реале он будет вести себя согласно своим мечтам. Эти мечты и есть ЧИ в чистом виде.
    Вик, тут дело не в информации. За человеком наблюдать надо. Внимательно наблюдать. Вот, склонна ли она к трагедийному пафосу? Как сама считаешь? Уважает ли она иерархию и грубую физическую силу? А силу воли?

Да пребудет с вами Сила.
  •  05/15/2003, 17:47 21084 in reply to 21076

Ziggu, все что ты спросил, уже есть в ее самоописании: кухня и коньяк - это к трагедийному пафосу, героиня службы и война - это к физической силе(почему обязательно грубой), только свой бизнес - это к уважению иерархии... А вот если спросить непосредственно ее, то ответы могут быть совсем не такими...
  •  05/15/2003, 17:51 21085 in reply to 21076

Budda, всё это может быть и без трагедии. Как игра, что ли. Просто так, по приколу. Вспомни, как Том Сойер представлял себе свою смерть. Пусть лучше Вик опишет, как ей всё это со стороны кажется. Тоже немаловажно.

Да пребудет с вами Сила.
  •  05/15/2003, 18:00 21086 in reply to 21076

Это я к тому, что то, что человек о каком либо качестве думает, и описание реальных событий, имеющих отношение к этому качеству, могут быть совсем разные вещи. При этом описание данного качества данное другим человеком, вполне может дать третий вариант. Но учитывая, что оценивать эти качества будет Напка(без обид :)), я бы присвоил реальным событиям больший весовой коэффициент.
  •  05/15/2003, 18:14 21087 in reply to 21076

цитата:
    Это я к тому, что то, что человек о каком либо качестве думает, и описание реальных событий, имеющих отношение к этому качеству, могут быть совсем разные вещи.

Полностью согласна. Поэтому и не решусь дать однозначный ответ по такому вот заочному типированию. Типируемая может быть Гамлетом, а может быть Гексли. Установить истину тут будет очень сложно.

Да пребудет с вами Сила.
  •  05/16/2003, 1:45 21088 in reply to 21076

цитата:

Вик, тут дело не в информации. За человеком наблюдать надо. Внимательно наблюдать. Вот, склонна ли она к трагедийному пафосу? Как сама считаешь? Уважает ли она иерархию и грубую физическую силу? А силу воли?

нет... пафоса трагетийного за ней не замечала....грубую физическую силу?? нет, это не для нее...авот сила воли это да..она это на первое место ставит...
    еще она увлекаеться карате ..и любит всякие собрания..праздники..вечеринки...уж на них то она отрываеться по полной...
    и еще..она никогда не поддержит человека, если он не прав и бузит на других, даже если это близкая подруга..короче...сама справедливость!!! и еще она очень артистична..мы когда в двоем на работе оставались..целые спектакли устраивали!!!

•  05/16/2003, 2:09 21089 in reply to 21076

ладно..я ей описания отправила..пусть почитает...скажет как и что
    а вообще, мне кажеться, чито в жизни она немного другая, чем написано..потому как это пиьсмо...ее желания..ее мечты..а в реале...жизнь ее ограничивает..так что..вот

•  05/16/2003, 2:23 21090 in reply to 21076

цитата:

вот собственно ее письмо...фотку её могу повесить..только надо,чтобы кто-то помог с этим...

на мыло alexkbs@yandex.ru

Жизнь прекрасна!
Страница 1 из 2 [Всего 23 записей]   1 2 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server