Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Претензии Габенов к окружающим людям

Последний ответ: grey   05/26/2003, 16:44   Ответов: 138
Страница 1 из 10 [Всего 139 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/15/2003, 2:34 21121

Хотелось бы узнать - бывают ли у Габенов какие - либо претензии к окружающим их людям или они воспринимают их (этих людей) такими какие они есть? Потому что у меня складывается впечатление что, к примеру, в паре Габен-Гамлет, претензии есть только у Гамлета или по крайней мере у Гамлета их намного больше.
    Так или нет?

~~~~~~~~~~~~~
    подпись моя
  •  05/15/2003, 2:43 21122 in reply to 21121

Габены воспринимают в первую очередь себя. :) Все остальное лишь фон. :)

Sh.
    Чем дальше в лес, тем ну его нафиг!
  •  05/15/2003, 3:35 21123 in reply to 21121

Пока эти люди меня не затрагивают нет и претензий. В противном случае - по обстоятельствам и настроению. Когда Гамлет слишком ръяно начинает проповедовать какую нибуть очередную чушь, зачастую из пальца высосаную, частенько хочется его попадкалывать. И до соционики знала, что ни к чему конструктивному подобные "диалоги" не приводят, потому обычно сдерживаюсь или просто ухожу. Однако, когда я в ударе ....
  •  05/15/2003, 10:45 21124 in reply to 21121

Претензии иногда бывают. Очень раздражает, например, неконструктивность действий находящихся рядом людей, идущая мне во вред. Бывают претензии к опаздавшим, особенно если необходимость не опаздывать обсуждалась заранее.

Да пребудет с вами Сила.
  •  05/15/2003, 14:59 21125 in reply to 21121

цитата:

Габены воспринимают в первую очередь себя. :) Все остальное лишь фон. :)

а похож-то как, а!

Сейчас ты узнаешь смысл жизни, Лохматый
  •  05/15/2003, 15:43 21126 in reply to 21121

Фотограф хороший.

~~~~~~~~~~~~~
    подпись моя
  •  05/15/2003, 22:17 21127 in reply to 21121

Вот так сразу даже и не ответишь на ваш вопрос. Сидишь себе спокойно, жизнью доволен... и тут вопрос: А бывают ли у вас какие-нибудь претензии? А?

Если поднапрячься, то можно все же назвать 2 пункта, которые могут раздразить в первую очередь : 1.когда лезут в личную жизнь (понятие широкое, не путайте только с постелью)
    2. когда начинают переделывать геков, в т.ч. давить на них и давать им советы...

А вот требований к людям много , и не так много по количеству как по качеству.Но им соответствовать не обязательно и не обязательно со мной общаться близко, по-дружески... А кто не в близком окружении - это их личное дело какими быть.
  •  05/16/2003, 11:15 21128 in reply to 21121

Дабы соблюсти аналогию с вопросом в Бете корректирую вопрос:
    ---------------
    Хотелось бы узнать - бывают ли у Габенов какие-либо претензии к окружающим их людям или они воспринимают их (этих людей) такими какие они есть? Потому что у меня складывается впечатление что, к примеру, в паре Габен-Гамлет, претензии есть только у Гамлета или по крайней мере у Гамлета их намного больше.
    Так или нет?

----------------

В бете это маленькое различие некоторых сильно раззадорило!

Отредактировано - grey, 16 May 2003 11:19:24
  •  05/16/2003, 16:58 21129 in reply to 21121

цитата:

Хотелось бы узнать - бывают ли у Габенов какие-либо претензии к окружающим их людям или они воспринимают их (этих людей) такими какие они есть? Потому что у меня складывается впечатление что, к примеру, в паре Габен-Гамлет, претензии есть только у Гамлета или по крайней мере у Гамлета их намного больше.
    Так или нет?

Во-первых мне нет дела до других.
    Во-вторых воспринимать человека как-то и иметь к нему претензии - это разные непротивосопоставимые вещи. Можно воспринимать чела как последнюю сволочь и не иметь никаких претензий и так далее.

Tomorrow never die
  •  05/16/2003, 17:26 21130 in reply to 21121

цитата:
    Во-вторых воспринимать человека как-то и иметь к нему претензии - это разные непротивосопоставимые вещи. Можно воспринимать чела как последнюю сволочь и не иметь никаких претензий и так далее.

Молодец!
    Ты как Горбачёв в бытность президентом, много сказал, а по делу ничего.

~~~~~~~~~~~~~
    подпись моя
  •  05/16/2003, 20:22 21131 in reply to 21121

цитата:

Даже если они тебе саме близкие родственники - все равно абсолютно чужие люди

лично мне роднее и ближе габенов нет никого!

при этом родственники мне (даже мама и папа!) гораздо дальше их!

мы не ищем лёгких путей!
  •  05/17/2003, 3:33 21132 in reply to 21121

цитата:

О них нифига не знаешь. Как о подробностях биографии, так и том, что у них происходит унутре.

Это же замечательно!

Tomorrow never die
  •  05/17/2003, 3:53 21133 in reply to 21121

Foria, ты-лапушка!
    Вот у меня нет такой Габенки, как ты, кто защитит, поетому я стал сам-себе-Габен

Neuzheli ja nastojaschij
  •  05/17/2003, 5:14 21134 in reply to 21121

цитата:
    Дак какая тогда разница - с Габеном жить или с рыбкой в аквариуме?

Рыбка говорить не умеет. Рыбка холодная. Рыбка маленькая. Рыбка в книжках описана от и до. Рыбка готовить не может. Рыбка в жизни человеческой нифига не понимает.
    Ну и так далее и тому подобное, в подробностях
  •  05/17/2003, 19:53 21135 in reply to 21121

цитата:

Вот так сразу даже и не ответишь на ваш вопрос. Сидишь себе спокойно, жизнью доволен... и тут вопрос: А бывают ли у вас какие-нибудь претензии? А?

Если поднапрячься, то можно все же назвать 2 пункта, которые могут раздразить в первую очередь : 1.когда лезут в личную жизнь (понятие широкое, не путайте только с постелью)
    2. когда начинают переделывать геков, в т.ч. давить на них и давать им советы...

А вот требований к людям много , и не так много по количеству как по качеству.Но им соответствовать не обязательно и не обязательно со мной общаться близко, по-дружески... А кто не в близком окружении - это их личное дело какими быть.

Страница 1 из 10 [Всего 139 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server