Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Зачем Драям восточные единоборства

Последний ответ: deadman   05/27/2003, 16:15   Ответов: 28
Страница 1 из 2 [Всего 29 записей]   1 2 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/14/2003, 16:57 21428

С Джеками то ясно, а вот Драям зачем? Причём у них (по крайней мере у моих знакомых) бинарная логика: занимаюсь - не поможет. Т.е. они или в одну сторону сваливаются - фанаты, или наоборот - считают бессмыслицей. Знакомые Джеки демонстрируют больше разных позиций: занимаюсь, интресуюсь, интресуюсьнолень, оченьленьноинтресно, анунафигнетвремени.
    Тут когда Шрека типировали, вообще про принцессу брякнули, типа раз восточные единоборства, значит Драйка... С чего это взяли то?
  •  05/14/2003, 18:01 21429 in reply to 21428

цитата:

С Джеками то ясно, а вот Драям зачем? Причём у них (по крайней мере у моих знакомых) бинарная логика: занимаюсь - не поможет. Т.е. они или в одну сторону сваливаются - фанаты, или наоборот - считают бессмыслицей. Знакомые Джеки демонстрируют больше разных позиций: занимаюсь, интресуюсь, интресуюсьнолень, оченьленьноинтресно, анунафигнетвремени.
    Тут когда Шрека типировали, вообще про принцессу брякнули, типа раз восточные единоборства, значит Драйка... С чего это взяли то?

Ммм...
    То есть, нахрена попу гармонь?

То, что можно сделать завтра, нужно делать сегодня.
  •  05/14/2003, 20:54 21430 in reply to 21428

цитата:
    С Джеками то ясно, а вот Драям зачем?
    Жди, пока Драи из засады выйдут и расскажут, зачем им это нужно

Вопросы истины голосованием не решаются
  •  05/15/2003, 1:45 21431 in reply to 21428

Есть такое слово "модно".
    Отсюда все увлечения Драев, и чтобы народу побольше и тоже фанатствующих.

ты думаешь в сказку попал?
  •  05/15/2003, 10:20 21432 in reply to 21428

цитата:

То есть, нахрена попу гармонь?

Ну как бы по большому счёту да :), отпор и так может дать, и об адекватности позаботиться, да Монстр вроде говорил, что в прямой конфронтации лучше других спустить на бячного человека.
    цитата:

Гонишь :). По моему Драям наплевать на моду, они сами себе моду делеют по принципу красиво - не красиво, идёт - не идёт. А тут... Какая нафиг мода то? Всё равно не заценят ведь. На лбу не написано ведь "Крута махаю ногами".
  •  05/15/2003, 11:16 21433 in reply to 21428

цитата:

Отсюда все увлечения Драев, и чтобы народу побольше и тоже фанатствующих.

Этой фразой ты только показал, что совсем не знаешь Драйзеров.
    Драйзер сам решит надо ли заниматься единоборствами или нет, а то, что этим занимаются другие - это их личное дело.
    Тут стадный инстинкт должен сработать на слово "модно" (бррр, ненавижу "модные" увлечения, запахи, книги! как запах может быть модным????), а к Драям это не относится.
    Не знаю как другие Драйзеры, но меня эти самые единоборства не привлекают - напрягаться надо , а лень! Плюс нужен другой менталитет - это ж не просто учиться махать руками. И у меня к этому не бинарное отношение, я бы сказала - никакое, неинтересно.
  •  05/15/2003, 11:20 21434 in reply to 21428

цитата:

И у меня к этому не бинарное отношение, я бы сказала - никакое, неинтересно.

Ну я это и имел в виду, мне так и говорили многие "Просто не интерсно". Т.е. как бы 2 поизции "Интерсно - не интресно" И никаких полутонов.
    Не интересно, это ещё можно понять, но почему некоторым интерсно, причём в фанатстве даже Джеков заткнут :) Хотя я понимаю, что ты тут не посоветуешь ничего :)
  •  05/15/2003, 12:05 21435 in reply to 21428

Да уж, на какую-нибудь другую тему - всегда помогу, а тут.. Абыдна!
    Единственное, что могу прибавить (от себя) - если уже фанатеют, то страсти остальных просто меркнут!
  •  05/15/2003, 12:19 21436 in reply to 21428

цитата:

Единственное, что могу прибавить (от себя) - если уже фанатеют, то страсти остальных просто меркнут!

Так, ну-ка, ну-ка... Т.е. если Драю чего то интересно, то он вцепляется в это? Причём спокойно, без показухи, как маленький тяжёлый бульдозер, который никуда не спешит, а времени у него вагон и маленькая тележка?
  •  05/15/2003, 12:26 21437 in reply to 21428

цитата:
    Так, ну-ка, ну-ка... Т.е. если Драю чего то интересно, то он вцепляется в это? Причём спокойно, без показухи, как маленький тяжёлый бульдозер, который никуда не спешит, а времени у него вагон и маленькая тележка?

Еще по сторонам посмотреть, нет ли где конкуренции (не могу бороться с конкурентами, лучше уйду).
    Внешне будет без шуму и пыли, но внутри... ООО!!!
  •  05/15/2003, 12:42 21438 in reply to 21428

цитата:

Еще по сторонам посмотреть, нет ли где конкуренции (не могу бороться с конкурентами, лучше уйду).

Но это же как бы хобби? Или даже там конкурентов не надо?
    Но может эзамены там всякие тоже как конкуренция воспринимается?
    Но тогда почему, если Джек торомошит, давай здавать, мне пара нужна как раз, отнекивается, не не готов, не знаю... Я точно знаю, что готов, знает, а если что подыграю :), поправлю. Какой пендаль ему ещё надо дать?!! :)
  •  05/15/2003, 13:01 21439 in reply to 21428

Мне сложновато говорить за всех.. Индивидуально это очень...
    Хочется ведь достичь совершенства, а это не так просто, без конкуренции не обойтись. Если еще кто-то чужой, не страшно, а вот если друзья.. И с ними надо соревноваться... Мама дорогая
    Другим легче об успехах своих сказать, показать, а я не могу. Т.е. могу, но в шутливом тоне и то не всегда и не всем.
    Вот, например, купила я в прошлом году рассаду петунии (люблю очень!!!). Живу высоко, горшки вглубине балкона, пчелы, шмели и подобные не залетают (не видят), так я сама опылила и в этом году вырастила новую рассаду! Вот так захотелось!! И теперь хожу горжусь и всем рассказываю какая я молодец.
    А на экзаменах дело не совсем в конкуренции... Тут (опять - у меня) страх показаться не в лучшем свете, знать надо все и назубок! А все время присутствует неуверенность - не доучил, не дочитал... Уговорить можно только одним в этом случае: раньше сдашь, меньше нервов потратишь.

Отредактировано - diva, 15 May 2003 13:06:41

Отредактировано - diva, 15 May 2003 13:48:20
  •  05/15/2003, 13:43 21440 in reply to 21428

Т.е. классика - занижение собственных способностей? Поняяяятненько... Пока сам не подмает, что выучил всё на экзамен не сунется? И если крайний срок не назначить, вообще не придёт?!!
  •  05/15/2003, 13:54 21441 in reply to 21428

Самому сложно себя оценить. Сомнения все равно будут присутствовать...
    А срок должен быть один Вот тебе 3 дня на сдачу экзамена и все. Никаких переносов, а то будет учить и переучит.
  •  05/15/2003, 15:09 21442 in reply to 21428

А моя знакомая Драйзерша с одной стороны очень боится по вечерам ходить по темным улицам, с другой стороны сколько-то попыток изнасилования закончились для нее просто сильным психологическим шоком, т.е. нападавший был сильно избит.

С некоторого момента да начала ходить на борьбу, но это уже второстепенно, отбивалась и до того.
Страница 1 из 2 [Всего 29 записей]   1 2 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server