Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Игрушки

Последний ответ: Нега   01/30/2001, 10:25   Ответов: 52
Страница 1 из 4 [Всего 53 записей]   1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/17/2001, 0:13 214828

Вопрос №1: Играть в компьютерные игры - это типно?
    Вопрос №2: Какие типы играют?
    Вопрос №3: Какие типы в какие игры играют?
    Вопрос №4: Народ! Кто в какие игрушки (компутерные) играет?

Sh.
    Не грузи ближнего своего.
  •  01/17/2001, 1:09 214829 in reply to 214828

Cаша,я в шарики и тетрисы играю.А ты?
    Еще пасьянцы всякие нравятся.

К умеющему ждать все приходит вовремя.
    Наталия.
  •  01/17/2001, 5:26 214830 in reply to 214828

Ни в какие - жалко времени.

Ол уже райт!
  •  01/17/2001, 7:27 214831 in reply to 214828

Когда есть время играю в то же, что и Talia. Натали, выздоравливай!

Ellie
  •  01/17/2001, 7:54 214832 in reply to 214828

по моим наблюдениям это не типно.
    вообще, главное - с кем, а не во что.
    кроме того, играть можно по-разному (серьёзно или просто прикалываться).

а откуда такой интерес? ;)

вообще, все эти типы начинают проявляться уже внутри виртуального пространства, а что оно само из себя представляет, шахматную доску или уровень Quake-а - не столь важно.
    конечно, могут быть определённые пожелания вроде того, чтобы всё было красиво (у этиков) или... ну в общем что-то соответствующее у логиков, но в хорошей игре все показатели на высоте.
    вероятно также, что сенсорики, если и "уходят" в другой мир, то не так надолго, или им это просто доставляет меньше удовольствия...

а если подходить серьёзно, то надо начинать с другой стороны и типировать сами игры...

•  01/17/2001, 9:24 214833 in reply to 214828

ГЕРОИ 2. Однозначно. Игра всех времен и народов. И сын пятилетний Гамлетенок тоже.
  •  01/17/2001, 11:30 214834 in reply to 214828

Сашка, молодец, хороший вопрос подняла.
    Мне кажется не впрямую, но какая-то типность есть (по крайней мере отдельных признаков). Я например предпочитаю в логические игрушки играть (шахматы, тетрисы, карты, линии, пасьянсы), правда давным-давно любил и стрелялку какую-нибудь запустить.
    А вот всякие Квейки, Думы не очень люблю, просто даже не понимаю, что в них народ находит интересного (не к тому, что я такой умный, а просто равнодушен к такого рода играм). Была еще любимая игрушка Digger.

Виктор
  •  01/17/2001, 13:46 214835 in reply to 214828

>ГЕРОИ 2. Однозначно. Игра всех времен и народов. И сын пятилетний Гамлетенок тоже.

любит вторая квадра стратегии, в цивилизацию многие соквадренники режутся, но это в
    основном логики, а этики действительно "героев" предпочитают, ещё вот когда дома был и
    время свободное было то в преф с компом резался, только перезакладывается он гад
    (канделябрами его!! :)))
    а так в реверси по сети иногда играю, динамично и интелектуально

Пока. Д.
    -----------
    Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти...
  •  01/17/2001, 14:18 214836 in reply to 214828

Дааа, было время!

Игрывал, да как игрывал! Эээх!

По моим наблюдениям, "Цивилизацию" обожают черные логики (творческие особенно). Мне она скучновата будет (ЧЛ я игнорирую) - слишком много мелких нюансов, которые надо сканировать и монотонно делать. Скучно. Равно как и МоО2.

Ладно, это все треп. Дам что-то типа статистики.

Сам я больше всего любил РПГ (как и многие мои знакомы с ЧИ в эго, особенно, Доны). Fallout 1,2, Might and Magic 7-8 и т.д.
    И еще тактические стратегии: Jagged Alliance (только первый, второй - маст дай!), серия UFO (больше всех X-Com 4). А также стрелялки: Sin, Unreal (Tournament тож), Halflife. Для меня главное в них была АТМОСФЕРА.

Мои друзья: Дон Кихот: все РПГ (фантазийные), по сети - Нереальный турнир;
    Бальзак - все стратегии (особенно космические - по ним вообще с ума сходил). Любимые - UFO, Masters of Orion 1-2, Цивилизация (в том числе и Альфа Центавра).
    Гюго - не играл никогда и ни во что (разок пострелял полчаса) - боялся увлечься и потратить все имеющееся время.
    Габен - спортивные и эротические игрушки. Немного стратегии.
    Другой Габен - гонки, стратегии, аркады (как Grand Thief Auto).
    Гамлет - стратегии, спортивные, гонки (все как-то вяло, я и не понял, что он хочет).
    Робик - стрелялки и РПГ (на редкость кровожаден был - как-то не поленился, прошел Fallout, убивая всех на пути, в т.ч. детей).
    Дюма - стратегушки.

И еще: никогда в жизни не стал бы играть в логические игрушки - мне на работе и по жизни думания хватает, так, что мозги скрипят и потеют.
  •  01/17/2001, 14:51 214837 in reply to 214828

А я вот отслеживваю ролевые, где вид только от первого лица и есть магия.
  •  01/17/2001, 15:31 214838 in reply to 214828

Да мне нравятся все игры, у всех игр есть свои недостатки - в стратегии мне лень начинать играть - но если втянулся то все - пепец. Из RTS'ов - Total Anigilation. Люболю РПГ - фанат Fallout'a, обожаю Diablo.
    Вообщем у меня основной критерий к игре - чтобы побольше было оружия разнообразного, чтобы можно было его часто менять, нгрохотать и пулять - люблю оружие.

Но уже год не во что не играл - лень играть стало.

Иккен хиссацу!
  •  01/17/2001, 15:44 214839 in reply to 214828

Мда...
    Тетрис(это когда компы были 286е и отдельные bricks-игры), DeathRace.
    Потом был перерыв, потом - пасьянс, который в комплекте Форточек(лень было ставить что-то).
    Цивилизация, Warcraft, Constructor2(муж из-за моего азарта заразился и сидел - играл ночью=это там, нде надо представить себя мафиком и завоевать город/соседние...может, Габены - таки бандиты по натуре? :)))
    Lines.
    О, с "Линиями" был такой прикол: в версии Л-2000 есть режим подсказки второго уровня(то есть видно не только какие шарики упадут в следующий раз, но и на какие места+какие будут следующие). Вот в такой вариант меня муж обставил - как нечего делать, (я игрушку немедленно снесла и "утеряла" диск ;), а в обычные - я чемпион и мужу до меня тыща-полторы :) очков.

•  01/17/2001, 18:57 214840 in reply to 214828

Ир,а каков твой рекорд в шарики? Это я так линии называю.
    У нас на службе одна моя приятельница 9000 набрала:)))Во как!

К умеющему ждать все приходит вовремя.
    Наталия.
  •  01/17/2001, 19:47 214841 in reply to 214828

Расскажу вначале про своего двоюродного брата (Цезарь).
    У него собирается целый кружок волевых сенсориков.
    Играют в самые новейшие стратегии (по Интернету), иногда "не брезгуют" и Дюком и подобными мочилками, любят также квесты.

Кайф заключается в том, чтобы "сделать" по Интернету "кого-то далеко" (американца, малайца или, на худой конец, немца). Но с русскими, если играют неплохо - тоже совсем не прочь.

Сам я любил Цивилизацию, сейчас предпочитаю квесты. Очень понравился квест всех времен и народов - Ларри (герой, по-моему, Джек, другие типы также очень характерны). Как насчет типнуть его героев?

У страха перед жизнью глаза велики:
    с перепугу и дуал конфликтером покажется
  •  01/17/2001, 20:10 214842 in reply to 214828

цитата:

Ир,а каков твой рекорд в шарики? Это я так линии называю.
    У нас на службе одна моя приятельница 9000 набрала:)))Во как!

В разных версиях - по-разному ;)
    самая первая версия, с неудачным(на мой взгляд) генератором - тыщи две(это DOSовская)
    Вторая, адапт, с нормальной генерацией(а не только левый верхний угол), что-то около 5000
    А вот в Л-2000 муж накидал 16 тыщ, мы устали, а потом я все это нафиг снесла, чтоб перед монитором не сидеть :) год назад.
    А, вспомнила! Мне Симсити нравился - я периодически там чего-то строила....
    Ну и со знакомыми детками резались во всякие Дендёвые игрушки - пострелять там кого-нить...
Страница 1 из 4 [Всего 53 записей]   1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server