Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Гекслюшка ищет Габа, Штирлица или Дона(:)

Последний ответ: ip   10/30/2000, 22:25   Ответов: 125
Страница 1 из 9 [Всего 126 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/01/2000, 0:17 221832

Мне 21 год и Я давно увлекаюсь соционикой, и почти на все 100 - Гексли.
    Кроме того, у меня полно других увлечений - я люблю театр, полупрофессионально отношусь к литературе - день без книги где-то потерянный, потом я пишу статьи и рассказы, иногда публикуюсь. По профессии я нетипичная Гексли - финансист, к счастью, сейчас ухожу от профессии, работаю в качестве менеджера проекта.
    Я ищу близких, родных людей, которым жизнь интересна не только как череда работа - быт - пиво по вечерам, а тех, кто увлечен разными идеями, интеллектуалов с чувством юмора, свободных от предрассудков, оптимистов.
    Я прошу всех писать, кто согласен строить прекрасный мир интересных и добрых отношений !
    hedgehog14@mail.ru

•  09/04/2000, 13:12 221833 in reply to 221832

Я ищу близких, родных людей, которым жизнь интересна не только как череда работа - быт - пиво по вечерам, а тех, кто увлечен разными идеями, интеллектуалов с чувством юмора, свободных от предрассудков, оптимистов.

А пиво по вечерам никак?

Георгий.

•  09/04/2000, 22:14 221834 in reply to 221832

Пиво по вечерам можно,конечно, если только не в этом смысл жизни, и полно всего остлального интересного (:)
    И еще хочется уметь расслабляться по-другому ...
    А ты кто ? (:)

•  09/05/2000, 1:34 221835 in reply to 221832

По другому - это как?
    А чего есть в жизни интересного? (Хочу с Гекслей пообшаться)

•  09/05/2000, 1:36 221836 in reply to 221832

Я прочитал, что я написал - и поразился, ума - палата

•  09/05/2000, 2:20 221837 in reply to 221832

Ёжик, он Габен...

гексля
  •  09/05/2000, 3:39 221838 in reply to 221832

Mikazuki, ну значит тебе еще что-то интересно, если ты здесь (:))
    А по поводу другой дискуссии, насчет Робеспьера, хочется спросить, а почему ты считаешь, что нельзя дождаться интеллектуальности от Габена? (:)

•  09/05/2000, 3:49 221839 in reply to 221832

А очень просто - Габен мало говорит - больше делает, Габен, который начал бороться(!) за идею - это конченый Габен, когда Габен начинает искать справедливость - он выглядит очень жалко, интеллекитуальность Габена проявляеться не на словах, а на деле, Габен может посидеть в мягком кресле, с бутылочкой пива и попендеть о объективации объективируюшего субъекта, но когда он начинает делать дело - он не разговаривет. Просто у Габенов интеллектуальность обычно незаметна.
    цитата:
    Ёжик, он Габен...

Это что предостережение? :))

•  09/05/2000, 4:31 221840 in reply to 221832

Mikazuki, спасибо тебе, во-первых за участие в моих проблемах (по поводу профессий гуманитариев)
    А что касается незаметности интеллектуальности Габенов, так это прекрасно - в паре Гексли-Габен, Гексли - трепыхающийся флажок, а Габен - основательное древко (:)
    Ты знаешь, я очень уважаю основательность Габов - мне этого очень не хватает, так же как и реального доведения дела до логического конца.
    Что же касается профессий, то, честно говоря, я опаздала с рождением - мне бы в революцию, вот где бы я разошлась и была на своем месте! Мои друзья, когда я отстаиваб какие-то идеи, безнадеждно машут руками и говорят "Ну все, ежик на трибуну полез" (:)

•  09/05/2000, 6:39 221841 in reply to 221832

Скажи, пожалуйста, Георгий-Габуш, а какие у тебя увлечения?
    Ежик

hedgehog14@mail.ru

•  09/05/2000, 6:39 221842 in reply to 221832

Скажи, пожалуйста, Георгий-Габуш, а какие у тебя увлечения?
    Ежик

hedgehog14@mail.ru

•  09/06/2000, 5:52 221843 in reply to 221832

Хе-хе, Габуш - это нечто среднее между горбушей и горбушкой? Сочетание в принципе приемлемое - горбуша горячего копчения и горбушка черного хлеба, что еще нужно в этой жизни, только огурец, помидор и кружка холодного пива
    Так это было легкое введение. Это к моим увлечениям - это мое основное увлечение, но на нем далеко не уедишь. После этого только спать можно ложиться.
    А увлечения (помимо пива и безделия :) - таковы, боевые искусства (тайский бокс, каратэ, айкидо, джиу-джитсу), но при этом я не в одной секции не продержался дольше полугода. А потом была серьезная травма и временно забил, шас отрастив пузо - я решил опять начать заниматься (да, я не похож на того Марка, торс у меня не худошавый , кстати отличный рассказ, потом обсудим).
    В качестве общеразвивающего, то что приносит удовольствие - это то, что можно выразить списком слов: психология, парапсихология, эзотерика, астрология, боевые исскусства, как метод постижения жизни, футурология, биоэнергитическая медицина, волновой геном, неклассическая физика, ТРИЗ, РТВ, а также что угодно..., да соционика, конечно, ну и естественно все что касаеться меня как социолога.
    Нехило настрочил...

Отредактировано - Mikazuki, 20 Oct 2000 13:25:25
  •  09/06/2000, 6:12 221844 in reply to 221832

Георгий, рада тебя опять увидеть (:)
    Спасибо за комплимент рассказцу. Ты знаешь, список увлечений у меня тот же (за исключением, пожалуй, боевых искусств (:( - не сложилось.
    А животик у Габена лишний (:))
    Но вот что интересно - все, что ты перечислил, это относится к пассивному способу изучения (с книжкой на диване), или тебе интересно куда-то там ходить, что-то делать?
    (Вопрос чисто познавательный - для меня происходит сбор эмпирических сведений о ГАБЕНЕ и абстрактных возможностях для меня путях дуализации собственной личности с абстрактным образом(:)))
    Серьезная шутка.
    А вот еще такой вопрос: А как ты относишься к феминизму?
    Ежик

•  09/06/2000, 10:41 221845 in reply to 221832

Привет, Ежик.

Вот несу тебе образец габенистости (как я понял ты приступила к их коллекционированию ;) , целью
    последующей самодуализации):

Видел это дома у одной своей подруги СЛИ (габенша по моему звучит слишком грубо, а габенка, тоже не
    лучше). Представь заходишь в туалет а там объявление:
    "Дорогие пользователи.
    Прозьба использованную бумагу бросать в унитаз, она там всё равно растворяется.
    А кто будет бросать бумагу в ведро, тот сам его и будет выносить.
    Администрация"
    :)))))))))

Пока.

Данил. (60%I/40%E|ST|60%P/40%J) Чебурашка (провокативный подтип :)))

------

Все глупые дети, а я самый глупый из всех. :Р
  •  09/06/2000, 10:55 221846 in reply to 221832

Габриэла

гексля
  • Страница 1 из 9 [Всего 126 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
    Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server