Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Оценка шансов...

Последний ответ: Pizdec   06/26/2010, 22:31   Ответов: 3
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/21/2000, 2:32 223690

Ситуяция: я собираюсь отбивать девушку. Случайно попал на этот сайт, и узнал, что я - Робеспьер, девушка - Гюго, а парень - Горький. :)
    Почитал описания, и понял, что шансов у меня немного... :(
    Так вот, специалисты, как вы посоветуете лучше подходить к этому вопросу с точки зрения соционики?
    Заранее спасибо!
  •  07/21/2000, 10:03 223691 in reply to 223690

Да, ситуация не самая клевая :) Помимо такой очевидной фигни, как внешность, наличие общих интересов и т.д., которые будут являться определяющим факторами, Макс скорее всего более интересен для Гюга, чем дуал-роб с точки зрения времяпровождения. Дуал - это как тень, идеальный партнер, помощник. Но интересные, волнительные и романтические отношения могут возникнуть у Гюго с другими типами. Впрочем Макс ей тоже не подарок в данном случае. Более стимулирующими отношениями будут тождественные, активаторные, квазитождественные, миражные, соц. заказ.

•  07/22/2000, 3:48 223692 in reply to 223690

Filin, cобрался отбивать - отбивай!
    Самое худшее, что может быть - если у тебя нет четких планов на будущее с ней. Если задаст конкретный вопрос, а ты ответишь - там видно будет. Гюго терпеть не может расплывчатых ответов.
    Во-вторых, действительно - смотря для чего отбивать.Со мной вот другой случай был - собрался я было отбивать девушку-Гексли (далеко не дуала), и шанс у меня был. Зато, приглядевшись повнимательнее, я решил - оно мне не надо, да и ей будет хуже.
    Regards,

Дмитрий.

Dmitri.
  •  07/22/2000, 10:27 223693 in reply to 223690

Миша, спасибо! :)

Дмитрий, да я и не сомневаюсь... Просто интересно стало, вдруг я чего полезного по методике действий смогу узнать. :) Как, например, про четкие планы. ;)
    А начет того, что оно мне надо, я не сомневаюсь. И не из-за того, что она дуал. Это было так, приятной неожиданностью и подтверждением моих ощущений. :) Благо есть время подумать. Она только через неделю в город возвращается...
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server