Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Робеспьер, Штирлиц или Достоевский

Последний ответ: spyke   07/25/2003, 6:10   Ответов: 28
Страница 1 из 2 [Всего 29 записей]   1 2 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/18/2003, 10:46 243172

После прохождения МТ-теста были выявлены эти три типа, примерно в равных долях. Помогите определиться.
  •  07/18/2003, 13:41 243173 in reply to 243172

По стилю письма, явно логик. То есть Достоевского вычеркиваем.

(Я бы сказала что Роб.)
  •  07/18/2003, 13:43 243174 in reply to 243172

QUOTE (diskret @ Jul 18 2003, 13:46 ) После прохождения МТ-теста были выявлены эти три типа, примерно в равных долях. Помогите определиться.

Штирлиц.
  •  07/18/2003, 14:11 243175 in reply to 243172

Как я отстал от жизни, оказывается уже изобрели методику типирования по двум строчкам
  •  07/18/2003, 14:14 243176 in reply to 243172

По длине и "целенаправленности" предложений всегда можно сказать логик или этик. Обрати на это внимание. Посмотри как люди пишут.
  •  07/18/2003, 15:55 243177 in reply to 243172

QUOTE (Zagadochny @ Jul 18 2003, 17:11 ) Как я отстал от жизни, оказывается уже изобрели методику типирования по двум строчкам

Это не типирование. Это типа намек. Какой вопрос, такой ответ.
    "Скажите, я правильно иду?"
  •  07/19/2003, 8:49 243178 in reply to 243172

Может вы у меня что-нибудь спросите, или мне смирится с ролью робокопа?
  •  07/19/2003, 9:59 243179 in reply to 243172

QUOTE (diskret @ Jul 19 2003, 11:49 ) Может вы у меня что-нибудь спросите, или мне смирится с ролью робокопа?

если хочешь вопросов :

- Чем ты занимаешься в жизни ? Нравится ли тебе твоя профессия ? (если ты уже работаешь) Что у тебя получается хорошо и что тебе сложно в твоей работе ?

- Чем ты увлекаешься ?

- Какие любишь книги и фильмы ?

- считаешь ли ты себя скорее решительным и пробивным или мягким и деликатным ?

- Что в людях для тебя является самым большим недостатком ?

- Что означает твой ник (то есть какое значение слова "discret" имеется в виду)
  •  07/19/2003, 19:05 243180 in reply to 243172

QUOTE - Чем ты занимаешься в жизни ? Нравится ли тебе твоя профессия ? (если ты уже работаешь) Что у тебя получается хорошо и что тебе сложно в твоей работе ?

На данный момент ничем не занимаюсь. Собираюсь в третий раз поступать на мат-мех.В первый раз после поступления у меня начался период активной адоптации к самостоятельной жизни. Универ не вписывался, пришлось бросить универ. Второй раз на третьей ссесии мы с преподавателями вдруг разошлись в подходе к процессу обучения. Они говорили, что надо посещать занятия, а мне казалось, что надо знать предмет. Теперь делая вывод поступаю на заочное. Постоянной работы сейчас нет, но после поступления меня ждут в органах МВД, возможно это будет моя профессия.

QUOTE - Чем ты увлекаешься ?

В последнее время нравится ходить в биллиард, наверное, я даже им увлекаюсь.

QUOTE - Какие любишь книги и фильмы ?

Динамичные, должно быть интересно их читать или смотреть, необходима какая-то непредсказуемость

QUOTE - считаешь ли ты себя скорее решительным и пробивным или мягким и деликатным ?

Предпочитаю быть мягким и деликатным, но если того требуют обстоятельства могу стать решительным и пробивным.

QUOTE - Что в людях для тебя является самым большим недостатком?

Быдловатость и ограниченность.

QUOTE - Что означает твой ник (то есть какое значение слова "discret" имеется в виду)

Моя девушка как-то придумала его, когда делала сайт обо мне. Слово оказалось благозвучным,а думать над ником не хотелось. К тому же я люблю дискретный анализ:).

•  07/19/2003, 20:08 243181 in reply to 243172

Ты в школе хорошо учился? В школе разве не требовали обязательного посещения уроков?
    Чем именно тебе нравится дискретный анализ?
    Почему сайт о тебе делала твоя девушка, а не ты сам?
    Что такое в твоём понимании "ограниченность"?
    Тебе самому какой из этих типов больше нравится и почему?
    Что ты чувствуешь, когда на тебя кто-то обижается? Что тогда делаешь?
  •  07/19/2003, 20:13 243182 in reply to 243172

QUOTE (IceQueen @ Jul 18 2003, 16:41 ) По стилю письма, явно логик. То есть Достоевского вычеркиваем.

(Я бы сказала что Роб.)

А вот и напрасно. У Достоевских - ролевая БЛ. И они её, любимую, очень любят демонстрировать. В ситуации первого знакомства первые 10-15 минут человек демонстрирует ролевую. А тут он хорошо подумал, я полагаю, прежде, чем сюда написать. Ещё и посоветовался с кем-нибудь, может быть.
  •  07/20/2003, 9:33 243183 in reply to 243172

QUOTE Ты в школе хорошо учился? В школе разве не требовали обязательного посещения уроков?

Выпустили с аттестатом. Требовали до 6-го класса.

QUOTE Чем именно тебе нравится дискретный анализ?

Пересдавать приходилось 3 раза.

QUOTE Почему сайт о тебе делала твоя девушка, а не ты сам?

Ей хотелось его сделать, а мне нет.

QUOTE Что такое в твоём понимании "ограниченность"?

Невозможность рассмотрения другой точки зрения.

QUOTE Тебе самому какой из этих типов больше нравится и почему?

Все типы чем-то нравятся, вопрос в том какой мой. На самом деле, легче сказать чем не нравятся.

QUOTE Что ты чувствуешь, когда на тебя кто-то обижается? Что тогда делаешь?

Зависит от многих причин. Насколько близок мне данный человек. Насколько справедлива его обида. Насколько она была преднамеренна с моей стороны.
    Опишите, пожалуйста, более точно. Лень расписывать все случаи, но для дела могу. Боюсь только, Вам будет лень читать.

•  07/21/2003, 10:30 243184 in reply to 243172

Напишите, пожалуйста, в чем конкретно вы не соответствуете Робу?
  •  07/21/2003, 17:47 243185 in reply to 243172

Полемика робеспьеров:ты дурак-сам дурак, а я круче, я самый-самый логик, сейчас я тебе это логично объясню: Ты дурак, и вот тебе на это ссылочки. Этика нам нахрен нужна, но вот если бы у нас была сенсорика мы бы захватили мир, ура!!! робы самые крутые, кто-то думает иначе? Да как вы вообще можете думать, ведь вы не Робеспьер.

Мне кажется в этом я не очень соответствую робу. Они довольно сильно зацикленны на себе, а точнее на своей неотразимой логике, к тому же довольно сухи.

Но читая описание типа по Аушре и Гуленко, не нахожу сильных противоречий со своей сущностью.
  •  07/21/2003, 18:19 243186 in reply to 243172

QUOTE (diskret @ Jul 21 2003, 20:47 ) Полемика робеспьеров:ты дурак-сам дурак, а я круче, я самый-самый логик, сейчас я тебе это логично объясню: Ты дурак, и вот тебе на это ссылочки. Этика нам нахрен нужна, но вот если бы у нас была сенсорика мы бы захватили мир, ура!!! робы самые крутые, кто-то думает иначе? Да как вы вообще можете думать, ведь вы не Робеспьер.

Мне кажется в этом я не очень соответствую робу. Они довольно сильно зацикленны на себе, а точнее на своей неотразимой логике, к тому же довольно сухи.

Но читая описание типа по Аушре и Гуленко, не нахожу сильных противоречий со своей сущностью.

бывают и другие робы. Милые и скромные и даже на себе не зацикленные. Примеры смотри вокруг. Что ищешь, то и найдешь.
    Попробуй найти общее по сильным функциям, а не слабым
Страница 1 из 2 [Всего 29 записей]   1 2 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server