Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Высказывайте мнения, граждане. Хочу быть логиком.

Последний ответ: Джим   08/20/2003, 14:01   Ответов: 57
Страница 1 из 4 [Всего 58 записей]   1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/17/2003, 0:20 260261

Вложения: Godzilla.jpg
    Вот очень мне хочется в логики и сенсорики, ну еще можно в белые интуиты.
    Принимаются заявки на Роба, Жукова и Джека.

•  08/17/2003, 1:00 260262 in reply to 260261

Голос за Гека. Хочется, чтобы ты была тождом
  •  08/17/2003, 4:32 260263 in reply to 260261

QUOTE (Vzhik @ Aug 17 2003, 03:20 ) Вот очень мне хочется в логики и сенсорики, ну еще можно в белые интуиты.
    Принимаются заявки на Роба, Жукова и Джека.

Ты права - выбирай любой ТИМ.
  •  08/17/2003, 13:15 260264 in reply to 260261

Вложения: Godzilla.jpg
    Примерь на себя "Годзиллу" из известного описания флеймворриеров.
    http://www.winternet.com/~mikelr/flame67.html
    "It was a peaceful and productive forum; lively, congenial and a bounteous source of useful information. Then one day, completely without warning, Godzilla arose from the depths and blew his scalding breath on everything in his path. A phalanx of Warriors mobilized to attack the monster, only to be crushed like so many toy tanks under Godzilla's mighty feet. Godzilla soon reduced the forum to searing and consuming flames. Just as abruptly, he rumbled back beneath the waves, leaving all to tremble in fear of his return. Net life would never be the same. Sadly, many netizens who survive a Godzilla attack will become Xenophobes."

Насчёт ТИМа - голосовал за Робеспьера.
    настолько яркая, что наверняка она в базе
    - этого у тебя не отнимешь, но слабее
    - Ну назови своих друзей здесь? Покажи как хорошо ты умеешь связывать людей этикой? Расскажи о своих связях в реале или покажи, где ты рассказывала как их используешь? Покажи где ты "прикрывала" у Габена?
    - Все эти "убью" и "пальцы веером", рассказы о принуждении, неуместная "чернуха".

Что экстраверсия у тебя наигранная тож "ежу понятно" иначе к чему бы эти маски и разные ники. Ну напечатай фотку? Свою, по честному?

Дабы не уподобляться ТЕБЕ не буду разводить разборки в месте для этого не предназначеном. Есть специальная тема в "претензиях" - http://www.socionics.org/forums2/index.php...t=0&#entry29999 Добро пожаловать.
  •  08/17/2003, 14:26 260265 in reply to 260261

Вжик, я тоже голосую за Роба. Не, на Годзиллу ты не похожа , просто из всего, что ты в Дельте написала про Габов, можно предположить, что Габен у тебя подзаказный.

Я понимаю, только на основании этого не типируют, но так как другой инфы о тебе нет, то типирую тебя в заказчицы Габенов. Кстати, и Геки у тебя, судя по всему, подревизные.
  •  08/17/2003, 15:04 260266 in reply to 260261

Я голосую, разумеется, за Гексли. По-моему спор здесь просто не уместен - развести Дельту на такие глобальные разборки это талантище. br>
    QUOTE nbsp; настолько яркая, что наверняка она в базе

Шаттен, ты можешь привести пример проявления яркой БЛ?
  •  08/17/2003, 15:16 260267 in reply to 260261

Ура!
    Я Робеспьер!
    Мы с Балансером близнецы-братья.
    Понятно чего он оттуда в 1 квадру смылся, в 1 квадре люди с юмором и нормально относятся к темам "Давайте бить Донов". Прикалываются от души.

А где Джек? Я же на Джека заяву давала.
    Непорядок, надо за Джeка пару голосов.

За Гексли можете не голосовать, абсолютно придурошный социотип мне лично не нравится совершенно.
  •  08/17/2003, 15:21 260268 in reply to 260261

QUOTE (FenX @ Aug 17 2003, 04:00 )Голос за Гека. Хочется, чтобы ты была тождом !--QuoteEnd-->

(страшным голосом)
    тсссс....., тихо, тебя сейчас из Дельты выпрут, скажут, что ты не Гексли. И будешь ты чебурахнутая без социотипа...
    К тому же для меня виртуальные разводки - обычный прикол, а у тебя в Дельте знакомые в реале.
  •  08/17/2003, 15:29 260269 in reply to 260261

По твоей заявке только Роб попадает в 1 квадру. Так что я постаралась учесть все твои пожелания.
  •  08/17/2003, 15:49 260270 in reply to 260261

QUOTE (Шаттен @ Aug 17 2003, 16:15 )Насчёт ТИМа - голосовал за Робеспьера. 
    настолько яркая, что наверняка она в базе 
    - этого у тебя не отнимешь, но слабее 
    - Ну назови своих друзей здесь? Покажи как хорошо ты умеешь связывать людей этикой? Расскажи о своих связях в реале или покажи, где ты рассказывала как их используешь? Покажи где ты "прикрывала"  у Габена?
    - Все эти "убью" и "пальцы веером", рассказы о принуждении, неуместная "чернуха".

Что экстраверсия у тебя наигранная тож "ежу понятно" иначе к чему бы эти маски и разные ники. Ну напечатай фотку? Свою, по честному?

1. Ой, а можно мне тоже обьяснение того, что такое яркая БЛ в базе.

2. Про БЭ я не рассказываю, зачем про нее рассказывать. Ею пользоваться надо. Мужики обычно клюют.
    Можно я рассказывать не буду, а то вдруг меня обзовут нехорошо, начнут по моральным принципам... Я ж вообще аморальная личность.
    Друзей у мeня есть, к их подбору я последние 5 лет своей жизни подхожу очень тщательно. Кто попало туда не попадает.
    Приятелей навалом. Знакомых пруд пруди.
    Только я не уверена, что им понравится, чтоб про них рассказывали.
    Ты думаешь, это этично?
    Кстати, у Габена БЭ не прикрывают, прикрывают ЧЭ. Но ты модель А явно не понимаешь, поэтому подробно мне обьяснять в лом.

3. Чернушный юмор и сарказм - очень яркая характеристика одной диады.
    С 3 раз угадай какой?

4. Какое отношение разные ники имеют к наигранной экстраверсии? Что такое по-твоему экстраверсия?

А Робеспьеры вобще-то страшными получаются на картинке.
    Кто б мог подумать, что эти милейшие люди выглядят именно так!
  •  08/17/2003, 15:53 260271 in reply to 260261

QUOTE (Annette @ Aug 17 2003, 17:26 ) Вжик, я тоже голосую за Роба. Не, на Годзиллу ты не похожа , просто из всего, что ты в Дельте написала про Габов, можно предположить, что Габен у тебя подзаказный.

Я понимаю, только на основании этого не типируют, но так как другой инфы о тебе нет, то типирую тебя в заказчицы Габенов. Кстати, и Геки у тебя, судя по всему, подревизные.

1. Что такое с твоей точки зрения подзаказные отношения? Как они проявляются в моих рассказах?

2. Что такое подревизные отношения с твоей точки зрения? Каким образом проявляется, например, твоя ко мне подревизность?
    Почему она не проявляется у некоторых других Гекслей?
  •  08/17/2003, 15:59 260272 in reply to 260261

QUOTE (Чистый Бланк @ Aug 17 2003, 18:04 )Я голосую, разумеется, за Гексли. По-моему спор здесь просто не уместен - развести Дельту на такие глобальные разборки это талантище. br>

А чего это ты меня разоблачаешь то?

Думаешь, следует сказать, что я на самом деле мужик?
    Или журналисткой прикинуться?

Но тогда это будет уже следующий ник.
  •  08/17/2003, 16:02 260273 in reply to 260261

QUOTE (Annette @ Aug 17 2003, 18:29 )По твоей заявке только Роб попадает в 1 квадру. Так что я постаралась учесть все твои пожелания.  !--QuoteEnd-->

Почему именно первая квадра?
    Каким образом с первой квадрой согласуется чернушный юмор?
    Почему не 2 или 3, где ЧС является квадренной ценностью?

Или ты не видишь у меня ЧС? Или считаешь, что ЧС - это ролевая игра?
    Если да, то почему?
  •  08/17/2003, 16:07 260274 in reply to 260261

Я твой юмор чернушным не считаю.
  •  08/17/2003, 16:12 260275 in reply to 260261

Товарищи заинтересованные и сочувствующие!

Вы присоединяйтесь, пожалуйста.
    Не стесняйтесь высказывать мнения и демонстрировать методики.

Ну мало ли у меня правый глаз косит или мизинец на ноге отсутствует...
    Недавно сломала ногу, хожу на костылях, поэтому сенсорность - интуитивность походки продемонстрировать не могу.
    Улыбку тоже не могу показать, там мне в последней драке зубы выбили, к дантисту еще не ходила.
    С глазами вообще проблемы - заклейка от косоглазия и бифокальные очки, ну ничего вообще не рассмотреть.

Ну что, без фотки то ведь есть какие-то методики...
    Ну поделитесь, интересно же...
Страница 1 из 4 [Всего 58 записей]   1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server