Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Как с первого взглада узнать Габена

Последний ответ: Excellent Monster   10/31/2003, 1:34   Ответов: 251
Страница 1 из 17 [Всего 252 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/03/2003, 12:27 290969

Вложения: 3singes_cola.jpg
    Соционика для меня недавние открытие...я еще слабенькая в определениях.
    Я хочу услышать конкретные советы, как можно с первых минут общения или взгляда узнать что перед мной мужчина-Габен. Насколько я поняла - Габены это идеальные партнеры в личной жизни для Гексли?
    Поделитесь Вашим опытом.
    Я уже просто напорхалась по жизни, хочу "успокоиться" с одним мужчиной - как мне его узнать?
  •  10/03/2003, 12:50 290970 in reply to 290969

Вот найдешь ты себе Габена, успокоишься с ним, а потом окажется, что ты вовсе даже не Гека, чё дальше делать будешь? Новое "успокоительное" искать?
  •  10/03/2003, 13:10 290971 in reply to 290969

Идеальных партнеров не существует. С дуалом разве что конфликты быстрее проходят. И легче.
  •  10/03/2003, 13:11 290972 in reply to 290969

QUOTE (Маленькая_Радость @ Oct 3 2003, 16:50 ) Вот найдешь ты себе Габена, успокоишься с ним, а потом окажется, что ты вовсе даже не Гека, чё дальше делать будешь? Новое "успокоительное" искать?

Маленькая_Радость ну, что ты сразу "по усам"... вот когда окажется, что не гексли, тогда это будет уже другая история
    а щас чел хочет габена найти - и конкретный вопрос спрашивает... лучше б и правда рассказали, по каким внешним проявлениям вы габенов угадываете, а дорогие дуалы? вам-то виднее со стороны, как мы выглядим.
  •  10/03/2003, 13:16 290973 in reply to 290969

QUOTE (Алёнушка @ Oct 3 2003, 17:11 )
    Маленькая_Радость ну, что ты сразу "по усам"... вот когда окажется, что не гексли, тогда это будет уже другая история
    а щас чел хочет габена найти - и конкретный вопрос спрашивает... лучше б и правда рассказали, по каким внешним проявлениям вы габенов угадываете, а дорогие дуалы? вам-то виднее со стороны, как мы выглядим.

Нууу, не знаю-не знаю.
    Я, откровенно говоря, сначала обращаю внимание на то, насколько человек хороший. А потом мне его ТИМ и вовсе по фигу становится.
    И ваще... Габы у меня только среди форумских знакомых имеются, а вы свой тип особо не скрываете. Так что у вас проще спросить, чем в глаза заглядывать и ЧИ тренировать.
  •  10/03/2003, 13:31 290974 in reply to 290969

QUOTE (Маленькая_Радость @ Oct 3 2003, 04:50 ) Вот найдешь ты себе Габена, успокоишься с ним, а потом окажется, что ты вовсе даже не Гека, чё дальше делать будешь? Новое "успокоительное" искать?

Насчет "успокоиться" - я конечно загнула маленько, но найти Габена надо - пусть он будет верный мне, и будет к кому всегда возвращаться, пусть он будет.
    А "успокаиваться" - я уже точно знаю мне не дано!
  •  10/03/2003, 13:34 290975 in reply to 290969

QUOTE (Джим @ Oct 3 2003, 05:10 ) Идеальных партнеров не существует. С дуалом разве что конфликты быстрее проходят. И легче.

Для меня с тем с кем конфликты проходят легче - это и есть идеальный партнер. Получается что человека надо в конфликт ввести и посмотреть, легко ли конфликт прошел и уладился или совсем тяжко стало?
  •  10/03/2003, 13:36 290976 in reply to 290969

QUOTE (Маленькая_Радость @ Oct 3 2003, 04:50 ) Вот найдешь ты себе Габена, успокоишься с ним, а потом окажется, что ты вовсе даже не Гека, чё дальше делать будешь? Новое "успокоительное" искать?

Мне сначала найти надо, а потом я подумаю что делать дальше?
  •  10/03/2003, 15:29 290977 in reply to 290969

QUOTE (Циничная девочка @ Oct 3 2003, 17:36 ) QUOTE (Маленькая_Радость @ Oct 3 2003, 04:50 ) Вот найдешь ты себе Габена, успокоишься с ним, а потом окажется, что ты вовсе даже не Гека, чё дальше делать будешь? Новое "успокоительное" искать?

Цитирую Vhzik:

"Я бы форсировала в реал. Нет, так нет, есть другие Габены и много.

Несколько способов проверить, зачем шлет мыло, - из вежливости общается или чего-то серьезней.

В интеренете рассказывается о проблеме (можно выдуманной), лучше в веселой форме и с художественными преувеличениями , что-нибудь с компом, вирус почистить не могу, в общем описать какой-нибудь бред, а себя полной дурой . И НИ О ЧЕМ НЕ ПРОСИТь. Если даст совет - хорошо. Не даст совет - значит пишет из вежливости, можно посылать.

Встречаешься в реале, чмокаешь при встрече в щечку и смотришь, как отнесся. Если отодвинулся - можно посылать. Если остолбенел или удивился - можно дальше общаться.

Ещё вытащить в кафешку и посмотреть, как платит. Если каждый платит за себя - можно посылать, если он за тебя заплатил - общайся дальше.

Если в течение ближайших 2 недель тебе ни под каким предлогом не удастся встретиться в реале из-за отмазок - можешь посылать. У него кто-то есть.

Если решила общаться дальше, не забывай говорить по 3 спасибо на каждый совет и рассказывать, какой он умный и как тебе с ним интересно. Ты от него столько много нового и полезного узнаешь. Вот твой папа никогда не рассказывал тебе, как называется этот вид отвертки, а тебе всегда хотелось это знать и совсем не у кого было спросить.

Да, если начнет звонить по утрам и говорить "с добрым утром" и ещё давать советы, как одеться, и что не забыть взять, и каким маршрутом лучше ехать и так далее, значит влюбился.
    Можно самой делать предложение начинать жить вместе. quot;

Тема "Наши любимые мозоли".
  •  10/04/2003, 7:48 290978 in reply to 290969

QUOTE (Джим @ Oct 3 2003, 07:29 ) QUOTE (Циничная девочка @ Oct 3 2003, 17:36 ) QUOTE (Маленькая_Радость @ Oct 3 2003, 04:50 ) Вот найдешь ты себе Габена, успокоишься с ним, а потом окажется, что ты вовсе даже не Гека, чё дальше делать будешь? Новое "успокоительное" искать?

Цитирую Vhzik:

"Я бы форсировала в реал. Нет, так нет, есть другие Габены и много.

Несколько способов проверить, зачем шлет мыло, - из вежливости общается или чего-то серьезней.

В интеренете рассказывается о проблеме (можно выдуманной), лучше в веселой форме и с художественными преувеличениями , что-нибудь с компом, вирус почистить не могу, в общем описать какой-нибудь бред, а себя полной дурой . И НИ О ЧЕМ НЕ ПРОСИТь. Если даст совет - хорошо. Не даст совет - значит пишет из вежливости, можно посылать.

Встречаешься в реале, чмокаешь при встрече в щечку и смотришь, как отнесся. Если отодвинулся - можно посылать. Если остолбенел или удивился - можно дальше общаться.

Ещё вытащить в кафешку и посмотреть, как платит. Если каждый платит за себя - можно посылать, если он за тебя заплатил - общайся дальше.

Если в течение ближайших 2 недель тебе ни под каким предлогом не удастся встретиться в реале из-за отмазок - можешь посылать. У него кто-то есть.

Если решила общаться дальше, не забывай говорить по 3 спасибо на каждый совет и рассказывать, какой он умный и как тебе с ним интересно. Ты от него столько много нового и полезного узнаешь. Вот твой папа никогда не рассказывал тебе, как называется этот вид отвертки, а тебе всегда хотелось это знать и совсем не у кого было спросить.

Да, если начнет звонить по утрам и говорить "с добрым утром" и ещё давать советы, как одеться, и что не забыть взять, и каким маршрутом лучше ехать и так далее, значит влюбился.
    Можно самой делать предложение начинать жить вместе. quot;

Тема "Наши любимые мозоли".

Огромное спасибо...инструкция просто супер...самое главное самой думать не надо....задание делать и галочки ставить....

спасибо...... попробую.....
  •  10/04/2003, 7:51 290979 in reply to 290969

QUOTE (Циничная девочка @ Oct 4 2003, 11:48 ) самое главное самой думать не надо....

А, может, ты Гюга? :D :D :D
  •  10/04/2003, 7:59 290980 in reply to 290969

QUOTE (Циничная девочка @ Oct 3 2003, 16:31 ) Насчет "успокоиться" - я конечно загнула маленько, но найти Габена надо - пусть он будет верный мне, и будет к кому всегда возвращаться, пусть он будет.
    А "успокаиваться" - я уже точно знаю мне не дано!

странное какое-то отношение к людям
    пусть будет верным и содержит, а я буду развлекаться
  •  10/04/2003, 8:02 290981 in reply to 290969

QUOTE (MAGNUM @ Oct 4 2003, 11:59 ) странное какое-то отношение к людям

Разные ТИМы - разные ценности :)
  •  10/04/2003, 8:03 290982 in reply to 290969

QUOTE (Циничная девочка @ Oct 4 2003, 10:48 ) Огромное спасибо...инструкция просто супер...самое главное самой думать не надо....задание делать и галочки ставить....

спасибо...... попробую.....

ну если самое главное это то, что думать не надо, тогда дааа любая инструкция это супер, особенно такая мягко говоря ненадежная.
    но зато, если не сработает, будет повод вернуться в форум и обвинить всех в своей неудаче. опять таки время структурирует прекрасно
  •  10/04/2003, 8:23 290983 in reply to 290969

QUOTE (Balancer @ Oct 4 2003, 11:02 ) QUOTE (MAGNUM @ Oct 4 2003, 11:59 ) странное какое-то отношение к людям 

Разные ТИМы - разные ценности :)

и какие же у нее по-твоему ценности?
Страница 1 из 17 [Всего 252 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server