Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

-

Последний ответ: deadman   04/29/2003, 10:21   Ответов: 44
Страница 1 из 3 [Всего 45 записей]   1 2 3 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/22/2003, 17:12 31898

-
  •  04/23/2003, 1:52 31899 in reply to 31898

Общественное мнение для Джеков ничего не значит, а как Джек оценивает сам себя?
    "Я - лучше всех." (ну лучше разве что любимая Драя)

Если что-то важное не заладилось, застопорилось, застряло, что он по этому поводу будет думать/делать?

"Проррвёмся и не в таких бывали"
  •  04/23/2003, 8:21 31901 in reply to 31898

Джеки думают?

Они делают!

Жизнь прекрасна!
  •  04/23/2003, 9:50 31903 in reply to 31898

Джеки думают: "Блин, каждый день убеждаюсь, что я круче всех". И почему это все такой тупняк давят и элементарных вещей не видят?"?

Если застопорилось по первому варианту действий, подключаешь второй :)))

Обыкновенный логик, только очень корыстный.
  •  04/23/2003, 10:44 31904 in reply to 31898

цитата:

Если что-то важное не заладилось, застопорилось, застряло, что он по этому поводу будет думать/делать?

Что будет делать бык, если ему покажут красную тряпку? Лучше быть от него подальше в этот момент... ;)
  •  04/23/2003, 12:23 31905 in reply to 31898

Если застопорилось, застряло, не движется и Джек поймал глазом того, кто в этом виноват - тогда кындык напортачившему. Не поможет даже степень близости и симпатии. Если это о деле.
    Если застопорилось, застряло и не фурычит нечто чужое и Джек это зацепил взглядом, то в какой-то степени кому-то придется Джека сдерживать от рывков в сторону застопорившегося с целью "дай-я-ща-все-сделаю".
    Если что-то застопорилось, застряло и не работает у Джека и по его вине - то не увидите вы более упрямого и целеустремленного "барана", штурмующего гору, которую иногда можно просто обойти.
    Мысли о недальновидности, нелогичности, неразумности других людей будут у Джека появляться периодически, а когда доведут - то и вслух.

Очень трудно отыскать в черной комнате черную кошку. Особенно, если там ее нет...
  •  04/23/2003, 16:16 31906 in reply to 31898

цитата:

Джеки думают?

Они делают!

Джеки -- существа многозадачные, делают и думают одновременно и, как правило, сразу много и о многом :)

Мне бы в небо

Отредактировано - skyOne, 23 Apr 2003 16:22:55
  •  04/23/2003, 17:04 31907 in reply to 31898

цитата:

Джеки -- существа многозадачные, делают и думают одновременно и, как правило, сразу много и о многом :)

Не согласен. Джек (по крайней мере - мужик) имеет однозадачную ОС. Если он занимается одним делом, всё таки лучше не лезть.
  •  04/23/2003, 17:54 31908 in reply to 31898

цитата:

Общественное мнение для Джеков ничего не значит, а как Джек оценивает сам себя? Если что-то важное не заладилось, застопорилось, застряло, что он по этому поводу будет думать/делать?
    Или такие ситуации вообще не случаются?

ДЕЛАТЬ.

Делать вся и всех!

И думать -- я вам покажу, мать вашу! Я круче всех! Я СУПЕР! Я ВА-А-А-АЩЕ!

А потом удалиться, покручивая хвостиком...

...верной дорогой идете, товарищи...
  •  04/23/2003, 19:06 31909 in reply to 31898

цитата:

Не согласен. Джек (по крайней мере - мужик) имеет однозадачную ОС. Если он занимается одним делом, всё таки лучше не лезть.

Однозадачная ОС - это слишком пошло, старомодно и тупо. Времени мало, много чего можно в параллель пустить. Вот я сейчас ужинаю, читаю форум, и где-то там в интуитивных далях маячит работа от которой я торвался чтобы прекратить муки голода . А ты говоришь однозадачная ...

- Наглые все таки эти Джеки.
    - Почему наглые? Обыкновенные логики. Только очень корыстные.
  •  04/23/2003, 21:18 31910 in reply to 31898

Что Джеки о себе думают?

Лучше Джека может быть только другой Джек

Вопросы истины голосованием не решаются
  •  04/24/2003, 1:50 31911 in reply to 31898

Однозадачная??? ну уж нет. когда есть захватывающая интересная тема, в неё конечно влезаешь с головой, но это никак не мешает параллельно заниматься другими вещами и искать еще более грандиозные идеи для применения своих таллантов :)

Мне бы в небо
  •  04/24/2003, 10:30 31912 in reply to 31898

цитата:

Однозадачная ОС - это слишком пошло, старомодно и тупо. Времени мало, много чего можно в параллель пустить. Вот я сейчас ужинаю, читаю форум, и где-то там в интуитивных далях маячит работа от которой я торвался чтобы прекратить муки голода . А ты говоришь однозадачная ...

Вот-вот, ты ужининаешь, но я сомневась, что ты осознаешь, что ты там ешь. Всё равно в голове вертится совершенно другое.
    Приоритетная задача забирает 80% ресурсов мозга, распределяя остальные 20 на всё остальное. Не ужели тебе от того же Драйзера ни разу не достовалось, когда ты уставлялся в эран монитора, и вообще не реагируешь на внешние запросы и прерывания?
    Или не орал никогда ни накого, когда ты выполняешь задание, а тебя теребят и спрашивают: "А вот тут надо ещё это сделать, давай займись?"
    В глобальном смысле может распараллеленость есть. Но в данный текущий момент - я, например, могу делать только одно. Вот сейчас пишу в форум, и огрызаюсь на всех, с глупостями пристают. Утолю старть к сочинительству, и займусь их проблемами ;)
  •  04/24/2003, 11:58 31915 in reply to 31898

цитата:

Интересно, что такое огромное самомнение Джекам совсем не мешает быть вежливыми и не заносчивыми...

Да потому что заносчивые и невежливые только те, кто крут на словах, причем на своих собственных.
    А Джекам выпендриваться ни к чему. Они и так знают, что круты на деле, и доказывать никому ничего не будут:)
    Поэтому спокойны и вежливы:)

Очень трудно отыскать в черной комнате черную кошку. Особенно, если там ее нет...
  •  04/24/2003, 19:02 31916 in reply to 31898

цитата:

Вот-вот, ты ужининаешь, но я сомневась, что ты осознаешь, что ты там ешь.

Булка разогретая вмикроволновке, данон и чай. Сейчас,кстати, практическито же самое,только булка другаяи данон другой.

цитата:

Всё равно в голове вертится совершенно другое.

Если ябудузаписывать все чтоу мну в гловекрутитья, то у меняоченьбыстро рукиотсохнут. Я вотдумаюцифровой диктофон себекупитьдля этих целей,оченьбудет удобно.

цитата:

Приоритетная задача забирает 80% ресурсов мозга, распределяя остальные 20 на всё остальное.

Вегда можно сделать push на какое-то время забыть о задаче, хотябыискуственно. Но, в целом ты конечно прав - полнотью переключитья нельзя. Возможно этоирационалы могут, незнаю.

цитата:

Не ужели тебе от того же Драйзера ни разу не достовалось, когда ты уставлялся в эран монитора, и вообще не реагируешь на внешние запросы и прерывания?

Нет у мну знкомых драйзеров, этораз.А во-вторыхятараюьвегда ушки на мокушкедержать иметь глаза на затылке. Вот рядом о мной идит парнишка-програмист, мне с ним сложно общатья когда он что-то делает, он не может переключиться, инкапсулируетсяи на внешние прерывания реагирует весьма слабо.

цитата:

Или не орал никогда ни накого, когда ты выполняешь задание, а тебя теребят и спрашивают: "А вот тут надо ещё это сделать, давай займись?"

Есл по делу твлекают, ничего трашного, а когдачеловека предупреждаешьо то чтозанят,аон ктебескакой-то фигнейлезет, тот тут да, бывает вырвется.

цитата:

В глобальном смысле может распараллеленость есть. Но в данный текущий момент - я, например, могу делать только одно. Вот сейчас пишу в форум, и огрызаюсь на всех, с глупостями пристают. Утолю старть к сочинительству, и займусь их проблемами ;)

Если "их проблемы"-это твоя работа, то ты не прав.

- Наглые все таки эти Джеки.
    - Почему наглые? Обыкновенные логики. Только очень корыстные.
Страница 1 из 3 [Всего 45 записей]   1 2 3 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server